Автор Тема: Носогубные складки портят выражение лица  (Прочитано 107137 раз)

Violanta_S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Violanta_S
  • Сообщений: 3
« 15 Сентября 2009, 10:06:25 »
Подскажите, как убрать носогубные складки! Мне 40 лет, в целом лицо без особых морщин и довольно подтянутое, только носогубные складки портят все впечатление и делают выражение лица каким-то грустным или строгим… в общем я уже решилась на поход к врачу. Читала в интернете, что убрать носогубные складки проще всего гелями на гиалуроновой кислоте. Называли рестилайн, суджидерм, юведерм, еще что-то. Может быть, есть более консервативные способы или соглашаться на инъекции?
Виоланта

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 15 Сентября 2009, 14:04:09 »
Конечно попробуйте инъекции для начала! А потом посмотрите что к чему!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Оляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляля
  • Сообщений: 11
« Ответ #2 : 15 Сентября 2009, 14:10:25 »
Vilanta! Не могу давать советы, так как я не врач, но могу поделиться собственным опытом.  Делаю себе контурную пластику несколько лет, я примерно вашего возраста. И могу сказать, что это действительно хороший способ решить проблемы: убрать носогубные складки, увеличить губы, избавиться от морщин. В последний год я попробовала юведерм ультра (раньше пользовалась рестилайном) – очень хорошее впечатление: почти безболезненно вводится, держится до года без коррекции. Я с его помощью убираю носогубные складки и увеличиваю губы. На мой взгляд, ультра на сегодняшний день - самое лучшее средство.

s_Elena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб s_Elena
  • Сообщений: 6
« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 23:53:29 »
А я не пробовала еще юведерм, который все так хвалят, но у меня есть положительный опыт применения суджидерма (той же фирмы -  Аллерган). Действительно позволяет убрать носогубные складки надолго. А в целом – «уколы красоты» - это пожалуй наиболее эффективное и простое средство омоложения лица. Собираюсь попробовать юведерм ультра, говорят, что он еще лучше.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
s_Elena, buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #4 : 23 Сентября 2009, 13:10:05 »
Мне вот 30 и тоже носогубные складки как-то не нравятся...портят выражение лица, тоже хочу сделать инъекцию. Два вопроса - можно в 30?не рановато? И еще боюсь , что очень больно.....скажите, кто делал - это больно?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 23 Сентября 2009, 21:49:11 »
я все таки решилась убрать эти носогубные складки, собиралась 2 года в след. среду записалась, боюсь так, а вдруг мне не понравиться. И смогу ли я работать в этот и на след. день или всё распухнет? подскажите кто делал и ещё косметолог сказала что надо немного верхнюю губу при этом подколоть, т.к. кожа вся расправиться в носогубках и губку надо немного собрать, а вдруг я стану как негретоска у меня итак губы пухлые довольно таки.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #6 : 23 Сентября 2009, 21:53:28 »
в верхнюю часть сказала надо ботокс подколоть что бы брови были ровные, в общем не знаю, что из меня получится только бы на себя была похожа... Ещё сказала что шею надо тоже гиалуронкой подколоть....
Но глазки у меня хорошие сказала.
Чем Ботокс от Диспорта отличается я так и не поняла, Диспорт дешевле почему то... А так то все препараты такие дорогие стали, причем даже со скидкой когда их закупаем на клинику, почему они так подорожали???

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #7 : 24 Сентября 2009, 09:33:51 »
Ларочка, у меня подруга делает носогубки и над верней губой. Зависит все конечно от доктора, но у нее очень классно получается верхняя губа не распухает, а прям самую малость приподнимается и уголки рта....там же мышца над губой ослабляется и выражение лица как бы грустное из-за этого....так что над губкой ничего страшного, а носогубки тоже у нее красиво получается, но мне кажется оч. сильно от дока зависит...удачи тебе в укольчиках, чтоб результат радовал!и расскажи потом плиз, а то я тож хочу носогубки делать...
и еще нескромный вопрос - тебе сколько лет?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Sonata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sonata
  • Сообщений: 3
« Ответ #8 : 24 Сентября 2009, 11:49:33 »
Hrunya, я уже делала себе уколы юведерм ультра – это практически не больно, даже в губы. Он содержит уже в самом составе анестетик. И, кстати, держится дольше других гелей на гиалуронке (раньше я рестилайн колола) и без коррекции. Врач сказала, что на год хватит  :) так что убрать носогубные складки или увеличить губы – юведерм самое оно!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #9 : 24 Сентября 2009, 12:24:15 »
ой спасибо за совет....буду тогда на него ориентироваться, тем более для меня оч. важно чтоб не больно, если больно - я не пойду 8)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Оляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляля
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 24 Сентября 2009, 15:30:03 »
Larachka, по опыту могу сказать, что в тот же день все-таки следы от инъекций будут видны, а вот на следующий и через день – ничего, нормально. По крайней мере, я колола в пятницу, а в понедельник уже на работу выходила. Красивая ))) правда, красивая, без шуток. Увеличивала губы юведерм ультра. Очень довольна.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #11 : 24 Сентября 2009, 23:10:38 »
я то буду колоть в среду, да ещё и на работе, потом ещё и четверг и пятницу работать, вот и переживаю как я буду выглядеть. Я только буду колоть какой-то препарат не помню, завтра на работе посмотрю, но не ювидерм и не рестилайн, мне вообще многие косметологи ещё год или более даже, говорили что ювидерм больше не выпускают и сейчас пользуется спросом Сюржидерм, он в 1000 раз лучше Ювидерма. И если предлагают ювидерм это старые запасы, вот уже столько времени прошло, а его ещё колят, странно, я бы не стала рисковать его старые запасы колоть.

Я сделаю потом фото наверное также как грудь до и после, что бы все видели как это бывает. А то только все пишут и не одной картинки!

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #12 : 25 Сентября 2009, 13:45:06 »
да, здорово!было бы очень полезно....удачи тебе!но я вот думаю, лучше б наверно в япятницу колоть , чтоб хоть выходные дома посидеть...не получается так?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #13 : 25 Сентября 2009, 15:45:21 »
Larachka, я полностью согласна с Hrunya, не стоит делать такие процедуры в рабочее время. Лучше в пятницу вечером. Я делала иал-систем, он более мягок, и то были такие папулки и следы в местах морщин, что даже в понедельник чуть-чуть следы оставались. Такое ощущение, что оспой переболела. 

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #14 : 25 Сентября 2009, 18:07:32 »
У нас косметолог только по средам работает, но говорят очень хорошая, она ещё работает в другом месте. и поэтому у меня нет выбора, а к другому косметологу я не пойду.
Amaline будут мне делать.