Автор Тема: Носогубные складки портят выражение лица  (Прочитано 85703 раз)

Violanta_S

• Участник клуба
  • *
« 15 Сентябрь 2009, 10:06:25 »
Подскажите, как убрать носогубные складки! Мне 40 лет, в целом лицо без особых морщин и довольно подтянутое, только носогубные складки портят все впечатление и делают выражение лица каким-то грустным или строгим… в общем я уже решилась на поход к врачу. Читала в интернете, что убрать носогубные складки проще всего гелями на гиалуроновой кислоте. Называли рестилайн, суджидерм, юведерм, еще что-то. Может быть, есть более консервативные способы или соглашаться на инъекции?
Виоланта

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2009, 14:04:09 »
Конечно попробуйте инъекции для начала! А потом посмотрите что к чему!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Оляля

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2009, 14:10:25 »
Vilanta! Не могу давать советы, так как я не врач, но могу поделиться собственным опытом.  Делаю себе контурную пластику несколько лет, я примерно вашего возраста. И могу сказать, что это действительно хороший способ решить проблемы: убрать носогубные складки, увеличить губы, избавиться от морщин. В последний год я попробовала юведерм ультра (раньше пользовалась рестилайном) – очень хорошее впечатление: почти безболезненно вводится, держится до года без коррекции. Я с его помощью убираю носогубные складки и увеличиваю губы. На мой взгляд, ультра на сегодняшний день - самое лучшее средство.

s_Elena

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2009, 23:53:29 »
А я не пробовала еще юведерм, который все так хвалят, но у меня есть положительный опыт применения суджидерма (той же фирмы -  Аллерган). Действительно позволяет убрать носогубные складки надолго. А в целом – «уколы красоты» - это пожалуй наиболее эффективное и простое средство омоложения лица. Собираюсь попробовать юведерм ультра, говорят, что он еще лучше.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
s_Elena, buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Hrunya

• Постоянный участник клуба
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2009, 13:10:05 »
Мне вот 30 и тоже носогубные складки как-то не нравятся...портят выражение лица, тоже хочу сделать инъекцию. Два вопроса - можно в 30?не рановато? И еще боюсь , что очень больно.....скажите, кто делал - это больно?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

larachka

• VIP персона
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 21:49:11 »
я все таки решилась убрать эти носогубные складки, собиралась 2 года в след. среду записалась, боюсь так, а вдруг мне не понравиться. И смогу ли я работать в этот и на след. день или всё распухнет? подскажите кто делал и ещё косметолог сказала что надо немного верхнюю губу при этом подколоть, т.к. кожа вся расправиться в носогубках и губку надо немного собрать, а вдруг я стану как негретоска у меня итак губы пухлые давольно таки.

larachka

• VIP персона
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2009, 21:53:28 »
в верхнюю часть сказала надо ботокс подколоть что бы брови были ровные, вообщем не знаю, что из меня получится только бы на себя была похожа... Ещё сказала что шею надо тоже гиалуронкой подколоть....
Но глазки у меня хорошие сказала.
Чем Ботокс от Диспорта отличается я так и не поняла, Диспорт дешевле почему то... А так то все препараты такие дорогие стали, причем даже со скидкой когда их закупаем на клинику, почему они так подорожали???

Hrunya

« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2009, 09:33:51 »
Ларачка, у меня подруга делает носогубки и над верней губой. Зависит все конечно от доктора, но у нее очень классно получается верхня губа не распухает, а прям самую малость приподнимается и уголки рта....там же мышца над губой ослабляется и выражение лица как бы грустное из-за этого....так что над губкой ниче страшного, а носогубки тоже у нее красиво получается, но мне кажется оч. сильно от дока зависит...удачи тебе в укольчиках, чтоб результат радовал!и расскажи потом плиз, а то я тож хочу носогубки делать...
и еще нескромный вопрос - тебе скока лет?

Sonata

• Участник клуба
  • *
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2009, 11:49:33 »
Hrunya, я уже делала себе уколы юведерм ультра – это практически не больно, даже в губы. Он содержит уже в самом составе анестетик. И, кстати, держится дольше других гелей на гиалуронке (раньше я рестилайн колола) и без коррекции. Врач сказала, что на год хватит  :) так что убрать носогубные складки или увеличить губы – юведерм самое оно!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Hrunya

« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2009, 12:24:15 »
ой спасибо за совет....буду тогда на него ориентироваться, тем более для меня оч. важно чтоб не больно, если больно - я не пойду 8)

Оляля

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2009, 15:30:03 »
Larachka, по опыту могу сказать, что в тот же день все-таки следы от инъекций будут видны, а вот на следующий и через день – ничего, нормально. По крайней мере, я колола в пятницу, а в понедельник уже на работу выходила. Красивааааая ))) правда, красивая, без шуток. Увеличивала губы юведерм ультра. Очень довольна.

larachka

• VIP персона
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2009, 23:10:38 »
я то буду колоть в среду, да ещё и на работе, потом ещё и четверг и пятницу работать, вот и переживаю как я буду выглядеть. Я только буду колоть какойто препарат не помню, завтра на работе посмотрю, но не ювидерм и не рестилайн, мне вообще многие косметологи ещё год или более даже, говорили что ювидерм больше не выпускают и сейчас пользуется спросом Сюржидерм, он в 1000 раз лучше Ювидерма. И если предлагают ювидерм это старые запасы, вот уже столько времени прошло, а его ещё колят, странно, я бы не стала рисковать его старые запасы колоть.

Я сделаю потом фото наверное также как грудь до и после, что бы все видели как это бывает. А то только все пишут и не одной картинки!

Hrunya

« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2009, 13:45:06 »
да, здорово!было бы оч. полезно....удачи тебе!но я вот думаю, лучше б наверно в япятницу колоть , чтоб хоть выхи дома посидеть...не получается так?

pchelka2112

• Участник клуба
  • *
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2009, 15:45:21 »
Larachka, я полностью согласна с Hrunya, не стоит делать такие процедуры в рабочее время. Лучше в пятницу вечером. Я делала иалсистем, он более мягок, и то были такие папулки и следы в местах морщин, что даже в понедельник чуть-чуть следы оставались. Такое ощущение, что оспой переболела. 

larachka

• VIP персона
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2009, 18:07:32 »
У нас косметолог только по средам работает, но говорят очень хорошая, она ещё работает в другом месте. и поэтому у меня нет выбора, а к другому косметологу я не пойду.
Amaline будут мне делать.

Яндекс.Метрика