Автор Тема: Носогубные складки портят выражение лица  (Прочитано 107135 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #210 : 26 Июля 2012, 15:16:59 »
вот и я гадаю,в чем же дело.....но не в жаре точно))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #211 : 21 Августа 2012, 14:24:42 »
Уже почти месяц с прошлого сообщения, budochka, как сейчас дела?

karasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karasya
  • Сообщений: 1
« Ответ #212 : 04 Сентября 2012, 16:19:59 »
Пишут, что если раз поставишь инъекции в носогубные складки, то потом их надо ставить уже постоянно, и больше ничего уже сделать нельзя?
(это я прочитала в рекламе биостимулирующей сыворотки Xeno-818, которая, дескать, гораздо безопаснее. Правда ли это?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #213 : 05 Сентября 2012, 10:51:27 »
karasya, а Ваш вопрос-то, собственно, в чем? в безопасности сыворотки? или в необходимости повтора инъекций? если повтор, то чаще всего это связано с возрастными особенностями, а они, как Вы понимаете, раз уж возникли, то куда деваться? пластическая хирургия, конечно, гораздо радикальнее, а косметология - временное действие. а что касается безопаснее ли указанная сыворотка - вопрос спорный: на сайте пишут - все круто и безопасно, а как на практике - сказать могут только либо реальные пациенты, либо врачи, которые реально работают с этим материалом. если врачи, которые тут с нами общаются в форуме, знают про этот препарат, я думаю, они с нами инфой поделятся

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #214 : 02 Ноября 2012, 14:40:39 »
Что и требовалось доказать, доктор! спасибо o>-`--

nadin177

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nadin177
  • Сообщений: 4
« Ответ #215 : 05 Декабря 2012, 20:24:40 »
У меня лицо всегда было с пухлыми щечками, плюс я человек жизнерадостный - улыбка с лица не сходит. В итоге годам к 35 начала замечать, что без улыбки на лице - выраженные носогубные складки, причем справа видно больше, чем слева. Лицо как будто чем-то недовольное, несчастное, даже несмотря на общее хорошее состояние кожи и лица в целом. В общем, ужас. Долго решалась, думала, выбирала, собирала информацию. И вот, в 42 года наконец-то решилась, потому что уже не могла на себя спокойно смотреть в зеркало, особенно ближе к вечеру, а в профиль вообще кошмар. Пошла на консультацию к Игорю Владимировичу Барышникову. Доктор очень понравился, позитивный, приятный в общении. В первый раз вводили Рестилайн Саб Кью (сколько не помню, вроде бы 1,0) в обе носогубки. Через десять дней поняла, и доктор об этом мне говорил, что надо бы справа (там складка была глубже) добавить еще - добавили 0,5. Синяков ярко выраженных не было, была отечность, но незначительная. Через три дня уже все было в порядке. Результат замечательный. Эти носогубки так мне портили настроение, что, избавившись от них, я прямо-таки летала. Близкие и друзья, все говорят, не зная об инъекциях, что как будто помолодела. На фотках опять стала получаться отлично, а то даже перестала фотографироваться из-за этих морщин. В общем, довольна, как слон. А сегодня делала у Игоря Владимировича Рестилайн в губы (0,5). Муж говорит, женщина, раз попробовав, уже не остановится на достигнутом. А я теперь с радостью смотрю на себя в зеркало и очень довольна! Так что, когда время пройдет, опять пойду делать, ведь я теперь знаю, что у хорошего доктора не страшно.  *OK*

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #216 : 06 Декабря 2012, 17:09:07 »
У меня такое же заметно на фотографиях. Недавно права меняла, так фотографировали раз пять в тщетной попытке убрать эти складки. Видимо, тоже надо решиться.

nadin177

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nadin177
  • Сообщений: 4
« Ответ #217 : 06 Декабря 2012, 21:49:40 »
Саечка, про фото на документы я вообще даже вспоминать не хочу. В прошлом году делала паспорт новый, так в фотоателье рядом с домом фотограф так называемый поставил свет сверху, я когда получила и показала сыну, он ахнул и сказал, что я больше похожа на его бабушку. Слава богу, в другом месте свет поставили правильно и плюс зафотошопили. А так как на права снимают прямо на месте, то, конечно, никто фотошопить не будет. Как я вас понимаю.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #218 : 11 Декабря 2012, 16:12:35 »
А вот, если сделать носогубки, уголки губ тоже визуально поднимутся или нет?

nadin177

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nadin177
  • Сообщений: 4
« Ответ #219 : 17 Декабря 2012, 17:35:02 »
У меня не поднялись. Попросила поднять уголки, когда делала филер в губы.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #220 : 18 Декабря 2012, 11:58:42 »
У меня после  биоревитализации  носогубки  подразгладились, так как инъекции в складки тоже делались,  выражение лица стало  жизнерадостнее, вот пойду 19 декабря в Бикод делать опять биоревитализацию)))  и узнаю насчет уголков губ, как приподнять.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #221 : 18 Декабря 2012, 12:47:53 »
nadin, спасибо за инфу, надо будет учесть. Элинка, спасибо за возможность дополнительно еще для меня узнать ответ на вопрос, жду. И, девочки, всем удачи в наших стремлениях быть красивыми))))

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #222 : 14 Февраля 2013, 13:48:03 »
Спасибо, доктор! Приняла к сведению)

Xerisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xerisa
  • Сообщений: 49
« Ответ #223 : 13 Октября 2015, 22:22:48 »
Мне Екатерина Папава специально подобрала филлер, который дал максимальный результат и сейчас у меня нет носогубных складок что не может радовать