Автор Тема: Носогубные складки портят выражение лица  (Прочитано 107140 раз)

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #195 : 20 Апреля 2012, 18:31:28 »
Вчера была у Игоря Владимировича.Спросила про свою аллергию.Он сказал,что от гиалуронидазы,если есть аллергия,то она бывает сразу в первые часы после введения препарата,и симптомы ее проявляются ввиде красноты,отеков лица и горла.А у меня скорее всего пищевая аллергия.В этот же день я первый раз попробовала магазинный джем и видно какой-то консервант и вызвал аллергию.
А еще вчера врач сделал мне повторную коррекцию носогубок.Пока еще есть отек,но я надеюсь,что когда он сойдет,то я останусь довольна результатом.Через недельку напишу.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #196 : 23 Апреля 2012, 14:56:39 »
Ну вот я тоже примерно в таком же ключе думала. Ну удачного восстановления! Ждем результат o>-`--

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #197 : 30 Апреля 2012, 13:43:53 »
Девочки,всем привет.Хотелось бы мне похвалиться результатом,но нечем, он меня совсем не радует. *tear*Вот уже прошло больше месяца после первой процедуры и 12 дней после второй.А я смотрю на себя и не могу понять,где же результат?Носогубки как были так и есть.Даже смотрятся хуже чем раньше.Сейчас объясню почему.У меня худенькое лицо с впалыми щеками,без птоза, носогубки раньше были средние,и над ними припухлостей не было.Лицо смотрелось гармонично.А сейчас над носогубками кожа вздыбилась,через 2 недели после первой процедуры пришлось колоть гиалуронидазу.Припухлости стали поменьше,но и носогубки опять углубились.Теперь после повторной коррекции опять над складками все опухло,но это не отек.Он у меня прошел на третий день.И теперь лицо выглядит как-то странно,на фоне впалых щек опухший контур над носогубными складками,из-за чего они смотрятся даже глубже чем вначале.Чем-то похоже на кошачью мордочку.Было бы смешно,если бы не было так грустно.Выброшенные на ветер деньги,синяки,отеки,переживания,долгая дорога из области в клинику....и такой результат.И опять надо ехать - колоть гиалуронидазу.Хочу спросить,это только мне так "повезло"? И что мне теперь делать со своими носогубками,ума не приложу. >:-/<

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #198 : 02 Мая 2012, 13:41:58 »
Пудрочка, конечно все это и правда грустно. Вы главное не расстраивайтесь. Вообще на поверхности лежит вариант, что надо показаться другому доктору, услышать еще мнение. Хотя тут палка о двух концах - можно нарваться на дополнительные затраты и не факт, что результат улучшится. Я сама тоже к Барышникову ходила, все получилось, как задумано, потому печального опыта не имею. Но может опять ему рассказать, все же в медицине принято, кто делал исходник, тому и решать вопрос до победного. Сумбурно выразилась, но так хочется вселить надежду и дождаться Вашего хорошего отклика, честное слово. Не падайте духом, пожалуйста o>-`--

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #199 : 02 Мая 2012, 19:37:23 »
Elisel,спасибо большое за попытку утешить.Да,мне очень обидно,что так все получилось.А к другому врачу я уже не могу обратиться,т.к.теперь очень ограничена в средствах.Даже если сам Иг.Вл. предложит в третий раз откорректировать носогубки,мне это уже не по карману.У нас,в области,зарплата не высокая,и на эту-то процедуру еле накопила. Я,если честно,вообще не рассчитывала на такие расходы. Вначале,когда я консультировалась по телефону,сумма была озвучена за процедуру в 3 раза меньше.Ну,а когда все началось,пришлось платить и за процедуру,потом чтобы избавиться от не желательного эффекта,потом за повторную процедуру.Атеперь опять надо колоть гиалуронидазу,т.к. помимо комков и припухлостей,в местах где лежит препарат,появились темные пятна,которые постоянно замазываю корректором.И что самое неприятное,то что появилась ассиметрия губ.Я уже скоро разучусь улыбаться,приходится себя контролировать,потому что уголки губ стали смотреть с одной стороны вверх,а с другой вниз.Из-за чего улыбка получается перекошенной. Короче,одно расстройство. :'[

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #200 : 10 Мая 2012, 10:55:18 »
Пудрочка, я вот какой историей хочу поделиться (понятно, что я не истина в последней инстанции, просто это из личного опыта). Где-то в конце прошлого года моя тетя (мамина младшая сестра, ей сейчас 47 лет) вдруг решила вплотную собой заняться. То есть какой-то минимальный дамский набор в виде кремов и скрабов в ее жизни присутствовал, но на качественные процедуры у нее всегда не хватало времени (ну или просто было лениво, не знаю). К слову сказать, до определенного периода она и выглядела моложе своего паспортного возраста, может и это способствовало тому, что ни к косметологам, ни уж точно к хирургам она не обращалась. А потом вдруг в зеркале обнаружила то, что ей не понравилось, кожа местами провисла, морщинки (собственно, возрастные изменения, как ты их не назови). Ну она ноги в руки и бегом. Как раз и была у Игоря Владимировича. Вот у него получилось ей объяснить, нашел убедительные доводы, что в ее случае уже более надежным методом будет не косметология, а пластическая хирургия. Ну просто ввиду именно этих самых изменений кожи. А ведь, согласитесь, ему наверняка было бы финансово интереснее удовлетворить ее хотение в плане контурной пластики и все. Тем не менее, обе стороны пришли к единому мнению, что в таком случае предпочтительнее пластика, и мы стали собирать деньги (понятно, что пластика подороже, чем уколы). В конце месяца планируется подтяжка (надеюсь, планы не поменяются). К чему я это? Да ну просто случай из жизни. И еще маленький нюанс, который лично для меня свидетельствует о хорошем профессионализме врача - он умеет слушать пациента и объяснять свою позицию. Не думаю, что это его качество проявляется избирательно. Вы, Пудрочка, обсуждали с Игорем Владимировичем свои пожелания и возможности косметологии именно в Вашем случае?
Не расстраивайтесь, я верю, что выход есть. Удачи *flower*
 

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #201 : 10 Мая 2012, 13:11:48 »
Только прочитав историю Пудрочки,хотела написать,что без фото сложно определить а нужны ли там филлеры?И хотела написать про хирургическое вмешательство.Но Саечка меня опередила(как говорится озвучила мою мысль)
Филлеры в основном помогают....но,когда уже птоз тканей ,то хоть все лицо обколи-так и будет провисать.
Может стоит выложить фото,как есть и посмотрим,что можно сделать?

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #202 : 11 Мая 2012, 13:26:00 »
Пудрочка, не исчезайте! Мне кажется, что вместе можно будет найти и причины и решения.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #203 : 12 Мая 2012, 12:09:58 »
Что-то не пишет наша Пудрочка :[
А вообще, девочки, я вот немного задумалась над этой темой, вот к чему пришла... Я полагаю, что большинство из нас приходит к врачу с уже каким-то своим представлением о желаемом результате, а иногда и с пожеланиями к методам его достижения. Но не всегда то, что мы думаем, оказывается целесообразным с точки зрения медицины. Тогда работа врача еще и в том, чтобы разъяснить-убедить нас, почему не так, а этак будет лучше. А вот, если я, скажем, буду настаивать на своем мнении, тогда получается врачу ничего не остается делать, как соглашаться. И вдруг и правда результат меня не порадует, к кому тогда все вопросы? Теоретически к тому, кто сделал не то, что я хотела. А на практике... ведь получается к самой себе, это же я настаивала. Эх, все так сложно.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, есть опыт? (а то я все теоретизирую и мыслю) Интересно было бы узнать мнение

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #204 : 22 Июля 2012, 20:02:47 »
болезненна ли процедура избавления от носогубных складок?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #205 : 23 Июля 2012, 09:13:26 »
Тут уже задавали такой вопрос. Девочки говорят, что не очень болезненно. То есть абсолютно терпимо.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #206 : 23 Июля 2012, 11:34:03 »
 /:-\ сделала в очередной раз носогубку,всегда все ок было,а тут препарат тот же-эффекта ноль...с прошлой процедуры год прошел было все просто замечательно,а в этот раз никак,пошла опять, препарат поменяли и опять печально!!! еще и губы сделала -особо не заметно...видимо надо ехать к любимому доку в Мск,что-то либо с моим косметологом,либо препараты подделывать стали...
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #207 : 24 Июля 2012, 12:51:13 »
А первые попытки коррекции (которые удачные) были в Москве?

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #208 : 24 Июля 2012, 13:12:09 »
все время делала в своем родном городе,у одного косметолога и была довольна....а тут на тебе...
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #209 : 25 Июля 2012, 09:54:29 »
Надо же... А может это какая-то индивидуальная реакция организма? Ну или жара. Мне трудно себе представить, что врач вдруг утратил квалификацию или намерено использовал недоброкачественный препарат.