Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46006 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #60 : 21 Октября 2016, 13:24:54 »
Днем отправила фото Русифу Бежановичу, спросила, почему у меня отекает правый глаз постоянно, хотя левый почти в норме (ну кроме отека, который будет сходить еще два - три месяца), сказал из-за синяка и сосудов, постепенно постепенно все придет в норму. Будем ждать и сравнивать  каперолш

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #61 : 22 Октября 2016, 13:57:51 »
Девочки, привет.Итак фоточки на 11 день после операции (без косметики, укладки, фоткаю сама на планшет), глаза красные, под правым глазом припухлость, ничего не болит :). Про отеки на лице и носу молчу - еще пару тройку месяцев будут. Всем приятных выходных!!!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #62 : 22 Октября 2016, 14:00:10 »
11 день

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #63 : 22 Октября 2016, 14:01:05 »
На лице еще видно синяки

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #64 : 23 Октября 2016, 12:58:34 »
12 день, без изменений:(((( правый глаз"тянет".

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #65 : 23 Октября 2016, 13:11:21 »
12 день! Только что успела "поймать" на балконе солнышко! Вот лицо под дневным светом. Скажу честно - мне самой пока не нравится!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #66 : 23 Октября 2016, 15:20:02 »
угу... не нравится ей... на 1 страницу сходи и посмотри на ту усталую тетку..
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #67 : 23 Октября 2016, 15:30:15 »
Ира  *+1*

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #68 : 23 Октября 2016, 15:44:16 »
Наталья, у вас шикарные изменения с лицом. Просто супер!!!!

Была тетка, стала девушка)))

ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #69 : 23 Октября 2016, 15:51:29 »
Спасибо девочки! Но у меня сегодня какая-то пааааааникааа! Глаза красные, ничего не рассасывается, левая щека больше другой, т. е. правда, если внимательно посмотреть, овал лица кривой! Я не знаю, может так и проходит заживление, но сегодня я нервная какая то :((((  *tear* . Хотя муж говорит, что я сама себе опять что-то вбила в голову. А то что я была уставшей теткой - это да, правда :)))) Хоть у меня сегодня и паника, но при наклоне головы нет этих страшных мешков под глазами и обвисших щек!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #70 : 23 Октября 2016, 16:09:55 »
Наталья, у меня тоже правая половина была намного отечнее, чем левая.. И это сохранялось долго, более месяца, я тебе хочу сказать: прикрывала волосами и верила, что все будет ок. Только я на 10 день была на работе( блефаро у меня не было) а ты дома сидишь и вот только и делаешь. что рассматриваешь себя)) Могу тебе сказать, что спустя три месяца только, лицо будет садиться на место, ты это почувствуешь сама...  а сейчас рано говорить о каких то неровностях овала и прочего. Реабилитация штука тяжелая,  больше в моральном плане..  Здесь только терпение и терпение...
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #71 : 23 Октября 2016, 16:45:45 »
Цитата: Akkord от 23 Октября 2016, 16:09:55
Наталья, у меня тоже правая половина была намного отечнее. чем левая.. И это сохранялось долго, более месяца, я тебе хочу сказать.прикрывала волосами и верила. что все будет ок. Только я на 10 день была на работе( блефаро у меня не было) а ты дома сидишь и вот только и делаешь. что рассматриваешь себя))Могу тебе сказать. что спустя три месяца только, лицо будет садиться на место, ты это почувствуешь сама...  а сейчас рано говорить о каких то неровностях овала и прочего. Реабилитация штука тяжелая,  больше в моральном плане..  Здесь только терпение и терпение...
Спасибоооо, спасибоооо, спасибо за такой комментарий!!! Все ясно и понятно теперь! Будем ждать усадки лица и не паниковать( что я и делаю :( ) Это вы верно подметили - я сижу дома, смотрю в зеркало, придумываю себе всякую ерунду и т.д. и т.п. Все! Мне Русиф Бежанович сто раз говорил - результат можно увидеть через 4-6 месяцев, а я такая наивная уже сейчас хочу. Ага! Размечталась! Будем ждать! А завтра снова фоточки и больше никакой паники!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #72 : 23 Октября 2016, 18:01:26 »
вот и умница! только с положительным настроем, улыбочкой на личике, можно получить хороший результат))

Хочу тебе еще добавить, что под скулами у меня были  точки ямочки ( от прошивания ) так вот одна эта ямочка ну никак не хотела уходить. Я доктору мозг ела ела, хотя он мне говорил, что, Ира, ну давай еще недельку потерпим ... в противном случае он поковыряет иголочкой, типа, оствободит натянутость....но очень не хотелось бы ему ковырять. А мне так казалось, что эта несимметричная ямочка под скулой всем видна и бросается в глаза(( вообщем я послушала дока и не стала ничего просить его ковырять. Ну и где ямочка??? А НЕТууууу. все прошло, просто для  правой части потребовалось больше времени, чем для левой.. Как я говорю, вы доктор, перепахали ее больше)) и у тебя все пройдет и забудется и будешь еще скучать по операционному столу, как  я)))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #73 : 23 Октября 2016, 18:06:38 »
Цитата: Akkord от 23 Октября 2016, 18:01:26
вот и умница! только с положительным настроем , улыбочкой на личике, можно получить   хороший результат))

хочу тебе еще добавить, что под скулами у меня были  точки ямочки( от прошивания )  так вот одна эта ямочка ну никак не хотела уходить. Я доктору мозг ела ела,  хотя он мне говорил. что , Ира, ну давай еще недельку потерпим ... в противном случае он поковыряет иголочкой, типа, оствободит натянутость....но очень не хотелось бы ему ковырять. А мне так казалось, что эта несимметричная ямочка под скулой всем видна и бросается в глаза(( вообщем я послушала дока и не стала ничего просить его ковырять. Ну и где ямочка??7 А НЕТууууу. все прошло, просто для  правой части потребовалось больше времени , чем для левой.. Как я говорю. вы доктор, перепахали ее больше)) и у тебя все пройдет и забудется и будешь еще скучать по операционному столу, как  я)))
*laughter* спасибо, Ирочка! Я дура, паникерша, фантазерка и нетерпеливаяяяяяяя!!!! * bad* У меня прям гора сплеч, хотя и читала здесь отзывы, и Русиф Бежанович говорил сто раз, а ты успокоила, ведь прошла через все это!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #74 : 24 Октября 2016, 12:36:46 »
Девочки, 13 день после операции! Ничего не болит, гвозди и скобы пока не сняли, но к концу недели снимут!