Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46009 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #45 : 18 Октября 2016, 11:29:34 »
Цитата: Daina от 17 Октября 2016, 20:06:20
Наталья 33 терпения тебе и ещё раз терпения, на всё нужно время, а тем более выносить такую красоту! Результат уже виден, он отличный! Ждём фотосессии, только не забудь )))))
*love*

Спасибо за поддержку! Отражение в зеркале не радует :((( Скулы как у хомяка, глаза одутые, как и лицо! Вчера Русиф Бежанович снял швы, говорит все идет по плану! Это радует! у него глаз - алмаз!!!:) Через десять дней опять на прием - будут снимать скобы и гвозди убирать :))) Как же хочется быстрее конечного результата, но увы, это невозможно, время! Только время нам покажет! А пока ждем! Делюсь фоточками на 7 день, также мне выписали мазь и капли в глаза, т. к. сосуды полопались :( все фото у меня от и до будут без косметики! прическу не делаю специально - чтобы вы видели весь процесс

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #46 : 19 Октября 2016, 12:02:06 »
Наталья 33, ты пока меньше в зеркало глядись, сойдут синяки, отёки, краснота в склерах глаз, в зеркале сразу появится неотразимая молоденькая красотка! На время реабилитации отвлекись и займись какими-нибудь делами, которые сто лет в очереди стояли ))) Помогает, проверено!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #47 : 19 Октября 2016, 13:01:40 »
Цитата: Daina от 19 Октября 2016, 12:02:06
Наталья 33, ты пока меньше в зеркало глядись, сойдут синяки, отёки, краснота в склерах глаз, в зеркале сразу появится неотразимая молоденькая красотка! На время реабилитации отвлекись и займись какими-нибудь делами, которые сто лет в очереди стояли ))) Помогает, проверено!
Спасибо!:)))) Нууу насчет зеркал невозможно - я их тру каждый день - потому-что чьи то маленькие ладошки постоянно на них появляются! И их много!:) Я тут кулинарией занялась - новые рецепты осваиваю - моим нравится! На улицу не выхожу - с таким видом сразу в милицию заберут :))))). Девочки, спасибо за поддержку!!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #48 : 19 Октября 2016, 13:12:54 »
Итак! Сегодня ровно неделя, как мне сделали эндоскопическую  подтяжку лица и блефаропластику! Ничего не болит и не болело! Отеки есть, синяки на месте, но уже не такие огромные. Скулы большие, как шары! Это из за отека! Ничего не тянет, единственное, улыбка пока такая кривенькая, т. к. еще все не встало на свои места! Энергии хоть отбавляй, усталости нет. Дети, муж уже привыкли к моему виду :) Хомячком называют! Да я и не обижаюсь :)))). Страха нет, что конечный результат будет другим. Муж говорит, я на себя похожа :)))) Это радует! Итак, как я уже писала - все фото без косметики, без укладки - чтобы вы видели все! Кстати, почему у других так мало фото? Стесняются? Мне вообще все равно, какой на данный момент у меня вид - я хочу помочь людям, которые хотят или планируют делать такую операцию на что им рассчитывать, как долго все будет заживать и тд. Наглядное пособие! В интернете очень мало информации, а тут ежедневный отчет! И поверьте, он будет постоянно! Ну может быть потом раз в неделю фото - а так - год от вас я никуда не денусь! Мне ж еще предстоит делать у Русифа Бежановича Динамичную риноскульптуру (наверное правильно написала :)))) Фоточки, 8-й день после операции!!!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #49 : 19 Октября 2016, 13:26:19 »
Цитата: Наталья33 от 16 Октября 2016, 18:01:02
Цитата: Akkord от 16 Октября 2016, 17:15:27
Молодец какая!! нормальный видончик)) сейчас уже все лучше и лучше будет... а я как оскучилась уже.. че нить отрезать себе)))
*ouo* *ouo* *ouo* не надо лишнее отрезать,надо по делу от всего избавляться :))))У меня вот еще гвозди в голове :)))))Так и хочется их вытащить :)

))) у меня они теперь навеки вечные))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #50 : 19 Октября 2016, 13:28:51 »
вот специально на тебя не смотрю каждый день)) вот зашла и вижу уже разительные перемены тысячу раз в лучшую сторону!!! Тьфу тьфу.
  уже помолодевшее лицо, ну подумаешь, слегка фиолетовое.. и это всего то неделя прошла!!!  сейчас все клеточки твои заработают в обратном времени))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #51 : 19 Октября 2016, 16:22:25 »
Наталья, я тут подглядываю молча)))) Но душа не выдержала! Результат потрясающий! А что ещё будет, да ещё потом и с новым носиком!
А синяки это так, временно)))) Но результат уже очень очевиден *OK*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #52 : 19 Октября 2016, 18:04:39 »
Девочки! Спасибо за поддержку! Синяки конечно да-а-а - это  что-то! Есть один плюс еще - я худею, хотя ем как обычно, да и на диетах никогда не сидела! Это от переживаний наверное :))))) Уже плюсик! Жру и худею   *ouo*. Завтра выложу фоточки!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #53 : 19 Октября 2016, 19:48:16 »
Кстати, девочки, отчет веду только здесь! Все! Больше нигде!!!!!! Только на этом форуме и не в каких других соцсетях и личных страниц!!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #54 : 20 Октября 2016, 13:14:22 »
Начнем...Сегодня 9 день после операции! На улицу не выхожу, т .к. еще сохраняются отеки и синяки :((((. Ничего не тянет и не болит! В голове два гвоздя и скобы! Я их не ощущаю, нууууууу если когда только расчесываюсь и мою голову!Укладку, естественно, с ними не сделаешь, да она мне и не нужна дома :). Нервничаю,правда, накручиваю себя - почему все так долго сходит. Написала Русифу Бежановичу сегодня по поводу капель для глаз - очень сильно жгут и за 4 дня от них ноль пользы( у меня сильно сосуды на глазах полопались), как вампир :)))) Муж говорит, все заживает, синяки уходят - а то, что глаза красные - типа это не за один день же все уходит! Итак, фоточки, без косметики и укладки на 9 день! А еще мне кажется, может и заморачиваюсь уже, у меня лицо как-то кривенькое, правая сторона больше чем левая :((((((

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #55 : 20 Октября 2016, 13:46:34 »
Наташа) всё идет хорошо,  всё по плану!! И тебе нужно терпения... Мы с тобой!! Испеки нам пирог/тортик с логотипом Пластик-клуба)))  и фото здесь выстави...Это чтобы ты ещё на денек отвлеклась от своего красивого личика)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #56 : 20 Октября 2016, 15:52:21 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Октября 2016, 13:46:34
Наташа) всё идет хорошо,  всё по плану!! И тебе нужно терпения... Мы с тобой!! Испеки нам пирог/тортик с логотипом Пластик-клуба)))  и фото здесь выстави...Это чтобы ты ещё на денек отвлеклась от своего красивого личика)))
Точно Юля! Пирог с логотипом  отличная идея вновь отвлечься от синяков :))))))! Будет сделано! Спасибо огромное за поддержку!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #57 : 20 Октября 2016, 15:55:48 »
Да, кстати, Русиф Бежанович сказал, что капли менять не надо! Все так и должно быть. Эхххх. Буду терпеть, они ядреные такие, слезы в три ручья от них :)))) Молниеносного результата от них тоже ждать не стоит, а я уже себе понакрутила в голове!

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #58 : 21 Октября 2016, 07:55:50 »
Наталья вы такая молодец 😍 осталось немного подождать и я думаю результат будет невероятным ☺️😍
Очень интересно наблюдать за вашим Преображением 😉☺️
Делитесь фото и пишите как ваши дела ☺️
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #59 : 21 Октября 2016, 13:21:39 »
Итак, девочки, сегодня 10-й день после операции! Изменения незначительные! Чувствую себя отлично! Юля, прости, пирог пока не испекла :))))). Но я помню про него! Просто доедаем пирог с мясом :) Я тут разкулинарничалась на все дни :). На улицу наверное выходить не буду еще неделю, сильно сосуды полопались на глазах :(((. Вот фото днем, вечером выложу еще - можно сравнить лицо днем и вечером!