Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 45999 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« 18 Сентября 2016, 19:43:08 »
Эх девочки...Вот и я скоро пополню ваши ряды, со своей историей, как долго я решалась на пластику и как она проходила :)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 21:07:38 »
И так, немного о себе - мне 32 года, с самого детства у меня "мешки под глазами" и, как вы уже поняли из темы -некрасивый нос...При всем при этом, в носу искривлена перегородка, из за этого я всю жизнь дышу одной ноздрей:((( Внешне это практически не заметно, но если бы вы знали, как я намучилась за всю жизнь, особенно в период простуды -постоянно дышала через рот, бр-р-р, ужас. И это стало моей мечтой - избавиться от ненавистных "мешков под глазами" и исправить нос. Моей мечте почти 20 лет. И скоро она исполнится!!!! Благодаря доктору Русифу Мамедову!!!!!!!!!!Сколько я перечитала статей, отзывов и т.д. и т.п. по пластике - не пересчитать!!! Боялась, откладывала, старалась забыть о своей "мечте" - не получилось...И вот, в сентябре 2016 года, я записалась на консультацию к Русифу Бежановичу, т. к. уже почти два года следила за его работами. Все, я решилась!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 21:18:23 »
Наталья) а можно ваши фото лица увидеть?

Вы здесь с нами и мы вас поддержим!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 22:01:08 »
Цитата: _Юлия_ от 18 Сентября 2016, 21:18:23
Наталья) а можно ваши фото лица увидеть?

Вы здесь с нами и мы вас поддержим!!!

Хочу отметить, Русифу Бежановичу (еще до консультации), я задавала вопросы в разных социальных сетях - он всегда отвечал :). Спасибо ему за это, это развеяло последние оставшиеся мои страхи!!! Итак, день Х настал! Назначили на субботу, т.к. в будние дни я вообще никак не могла приехать, маленький ребенок, при этом оооооочень шустрый и а-а-а-активный :))) Забегая вперед, хочу сказать, что Русиф Бежанович оказывается в этот день не проводил консультации, но вошел в мое положение и приехал!!!!!Спасибо! И вот я стою перед дверьми клиники, с ребенком и мужем :))))). Да-да, мы приехали почти всей семьей!:))))) Ну не хотел меня ребенок отпускать, пришлось идти с ним гулять и в этой же одежде всем  ехать на консультацию :)))) Ой, и смех и грех :)))) Заходим :) Клиника, куда мы приехали, называется Люкс Клиник, и она соответствует своему названию!!! Все супер!!! Все! Нас встретили как дорогих гостей, и не важно, были на тебе "брюлики" или нет, в мехах ты был или обычной одежде :)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 22:02:03 »
Цитата: _Юлия_ от 18 Сентября 2016, 21:18:23
Наталья) а можно ваши фото лица увидеть?

Вы здесь с нами и мы вас поддержим!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #5 : 18 Сентября 2016, 22:04:20 »
Юлия,да,конечно.Фото еще будут!Честно вам скажу,своих фото у меня очень очень мало.....Почему?Да все из за мешков под глазами,не могу на них смотреть :(((((.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 22:37:05 »
Завтра специально себя с разных ракурсов сниму, чтобы было видно все, и вы могли оценить масштабы моей проблемы :(((( На этом форуме ( пластик клуб), по крайней мере всю правду скажут, и неважно, нравится она или нет. Продолжим, и так, я в кабинете!Русиф Бежанович с первого взгляда определил, что у меня "уставшее" лицо, выраженные "мешки под глазами". Что делать? Я же хотела убрать мешки и делать динамичную риноскульптуру одномоментно. Увы и ах ... это теперь невозможно :(((( Он очень подробно мне все объяснил, не навязывал, а обьяснил как  маленькому ребенку, почему нельзя. Если мне сделают блефаропластику нижнего века, уберут грыжи, то глаза как бы "впадут", и мое "уставшее" лицо будет казаться еще уставшим. Увы, это так, лицо у меня постоянно теперь уставшее. Скорее всего сказались ночные смены на работе, постоянный недосып, а последние два года -я зомби :)))) Можно сказать я вообще не сплю :))) Ага, вы правы - маленький ребенок! Русиф Бежанович предложил мне сделать блефаропластику нижнего века и подтяжку лица! А потом, через 3-4, как минимум месяцев - сделать ринопластику!Честно, консультация была больше часа, я наверное замучила доктора :)) И мучаю до сих пор, задаю ему вопросы - на которые он уже отвечал :) Но этим - я уже на  100% уверена, он укрепил мой дух, я уже жду день операции (12 октября). Вы простите меня, девочки, если где-то пишу не по порядку, что то подробно, а что то нет. Отвлекают :) Сами уже знаете кто. Все сюда буду писать -абсолютно все. С перерывами и без. Что то буду вспоминать - буду отписываться.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #7 : 18 Сентября 2016, 22:40:38 »
Вот обязательные анализы, которые надо сделать перед операцией!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #8 : 18 Сентября 2016, 22:41:31 »
Наталья) фото я переверну! Но лучше уже сейчас себя сфотографировать, чтобы потом было с чем "сравнивать", правда)) ждём подробностей по фото))

А насчёт Люкс-Клиники, да, там ко всем пациентам равный и внимательный подход, т.к. весь персонал клиники понимают, сюда приходят за квалифицированной помощью и надеждой, что пациентам смогут помочь!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #9 : 18 Сентября 2016, 22:51:06 »
Цитата: _Юлия_ от 18 Сентября 2016, 22:41:31
Наталья) фото я переверну! Но лучше уже сейчас себя сфотографировать, чтобы потом было с чем "сравнивать", правда)) ждём подробностей по фото))

А насчёт Люкс-Клиники, да, там ко всем пациентам ровный и внимательный подход, т.к. весь персонал клиники понимают, сюда приходят за квалифицированной помощью и надеждой, что пациентам смогут помочь!!!

Да,да,да! Фото завтра выложу, нафотографирую себя :)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 21:42:26 »
Ну вот, девочки, как и обещала, выкладываю фото, чтобы вы действительно могли видеть мое "уставшее" лицо и мой нос, с искривленной перегородкой. Снимала на планшет, совершенно без косметики, волосы свои, вьются от природы, так что и без укладки еще  ;D ;D :-[. Думаю в операционной, до операции, фото будут лучшего качества :)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 22:17:41 »
Уххххх, завтра выложу фото с моим лицом, полностью :))) Не рискнула сегодня :)))) Да да да, откладываю....Наверное надеюсь на то, что завтра волшебным образом мое лицо само собой подтянется :). Фантазерка :) Забыла написать, анализ мочи и крови - все можно сдать в клинике! Пройти кардиолога и сделать ЭКГ там же. Удобно очень! А вот флюорографию и флеболога - ищите сами, где вам удобно!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #12 : 20 Сентября 2016, 10:44:21 »
Наталья) Фрюроографию можно сделать в своей ближайшей поликлинике, а флеболога, да, нужно чуток поискать...

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #13 : 20 Сентября 2016, 18:17:24 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Сентября 2016, 10:44:21
Наталья) Фрюроографию можно сделать в своей ближайшей поликлинике, а флеболога, да, нужно чуток поискать...
Ага! Уже записалась на флюорографию в своей поликлиннике! К флебологу в субботу :) Увы, в нашем районе, в шаговой доступности на него цены космические: (Консультация, плюс узи плюс, заключение - в районе 6 - 9 т.р.(мед.центры). Я нашла медцентр с адекватной ценой и профильный - где только специализируются на этом -узи, консультация и заключение - 3 т.р. Так что поеду :). Либо одна, либо всей семьей :)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #14 : 20 Сентября 2016, 19:43:09 »
Хочу еще пояснить некоторые детали, учитывая, что я хотела убрать "мешки " под глазами, а по факту получается у меня "уставшее" лицо, то будут делать  блефапластику нижних век и устранять мое "уставшее" лицо. Каким способом спросите вы? Будут надрезать кожу и натягивать??? Лишнее убирать??? Нет, нет, нет и еще раз нет! Мне будут делать : эндоскопическую подтяжку бровей (хвостиков), внутриротовая объемная эндопластика средней зоны лица с перераспределением комков Биша, липофилинг верхних век (немножко для объема, чтобы глаза не казались уставшими, "провалившиеся". Материал будет мой: возьмут немножко жира из живота или ягодиц, очистят его и закачают для объема), внутриротовая эндоскопическая блефаропластика нижних век с устранением слезной борозды - т. е. моих "любимых мешков под глазами" не будет!!!Отрезать, вырезать, натягивать кожу не будут! Это радует!!!Хотя, если честно, глубоких морщин у меня нет! Ну кроме межбровной! Но её трогать не будут! Лоб у меня без морщин - повезло хоть ему  ;D  *ouo*