Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46001 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #30 : 14 Октября 2016, 11:45:19 »
Наташа) через 2 недели ты сможешь уже спокойно выходить на улицу)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #31 : 14 Октября 2016, 19:03:52 »
На 19.00 такой отек лица (третий день после операции)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #32 : 14 Октября 2016, 19:10:19 »
По ощущениям у меня гири висят на глазах :))) Плюс два гвоздя в голове. Дети узнали :) Но смотрят с опаской :) Младший так и наровит пластырь оторвать и поставить своими маленькими пальчиками синяки :)))) Ох уж эти дети! Старший спрашивает - мама, это пройдет? Муж тихо вздыхает :)))) Говорит, главное чтобы хуже не стало :))))) Не станет! У Русифа Бежановича золотые руки!!!!Действительно, врач от бога и очень душевный человек! Кто к нему пойдет - неусомнится в моих словах!!! В голове все перепуталось, простите, сейчас напишу вам, кому интересно, как я провела время в клинике!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #33 : 14 Октября 2016, 19:20:59 »
Итак, операция была назначена на 13.00! Приехала в 11.30 - неееееервыыыыы! Всю ночь не спала, даже руки тряслись, правда! Заполнила договор, меня проводили в палату, дали халат и тапочки, сказали отдыхать и ждать врача. О-о-о-о-о-о-о-о-х-х-х-х как тяжко было ждать.....Пришел Русиф Бежанович с Юлей, подбодрили, подняли настроение, по фотографировали меня и ушли.....Заходит дяденька со шприцами, думаю - ну все, конец...:) Заполнили бумагу, легла на кровать ввели лекарство, ждет :)))) Наивный!!! У меня от нервов наверное все лекарство выветрилось. Ждет дальше, сам удивился пошел еще за дозой! У меня ни в одном глазу! Страшно! Ввел опять лекарство. Сидим ждем. Время идет - мне хоть бы хны! Пешком пошли в операционную :)))))))))) Легла на кушетку, врач анестезиолог уже ругается, что от такой дозы три дня можно спать. Это конечно хорошо - но я то не могу уснуть!!! Во дела!Ввел что-то в третий раз и я вырубилась! Проснулась с повязкой на голове и с глазами, как у китайца :)))) Д-а-а-а-а-а, видок еще тот! 12 часов спала! При этом со мной ночью была медсестра и водила меня в туалет, я, конечно сама могла сходить - но не пустили :)))) А еще мне снился сон, что мои дети приехали в клинику меня поддержать - они в соседней палате. Бедная медсестра, она устала мне объяснять - что нет их здесь, они дома!!!! Простите меня за это!!! За детей волновалась, как они там с папой, как им без меня.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #34 : 14 Октября 2016, 19:24:10 »
Потом мне дали попить через трубочку, я опять поспала, принесли завтрак, я опять поспала, потом был обед и опять сон и обход врача! Русиф Бежанович осмотрел меня, выписал лекарства, строго настрого приказал соблюдать все рекомендации и 17 октября к нему на перевязку! Вот так вот, мои дорогие девочки, кто планирует операцию, вот так все происходит! Завтра очередные фоточки! Ждите, кому интересно!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #35 : 15 Октября 2016, 09:09:32 »
Доброе утро, девочки! Вот мое лицо с утра (9.10) на четвертый день операции :((((((((((((((( Мама дорогая .....

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #36 : 15 Октября 2016, 09:46:39 »
А по мне, так красотка!!! Правда)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #37 : 16 Октября 2016, 13:00:57 »
Итак, пятый день после операции. Видок еще тот.....Лучше в это время поменьше смотреть в зеркало, т .к. ждешь молниеносного результата, а на самом деле это не так - синяки, синяки, синяки и отеки....Но у нас есть время!Потерпим! Единственный минус - сейчас прекрасная погода, а приходиться сидеть дома и смотреть в окно :). Итак фоточка на пятый день, разницы нет вообще :(((

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #38 : 16 Октября 2016, 17:15:27 »
Молодец какая!! нормальный видончик)) сейчас уже все лучше и лучше будет... а я как оскучилась уже.. че нить отрезать себе)))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #39 : 16 Октября 2016, 18:01:02 »
Цитата: Akkord от 16 Октября 2016, 17:15:27
Молодец какая!! нормальный видончик)) сейчас уже все лучше и лучше будет... а я как оскучилась уже.. че нить отрезать себе)))
*ouo* *ouo* *ouo* не надо лишнее отрезать,надо по делу от всего избавляться :))))У меня вот еще гвозди в голове :)))))Так и хочется их вытащить :)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #40 : 17 Октября 2016, 10:58:15 »
Добрый день, девочки! Сегодня шестой день после операции и сегодня еду на перевязку в Люкс Клиник к Русифу Бежановичу!!!!!Ура! Хотя Русиф Бежанович каждый день интересовался моим самочувствием, делилась с ним фото. Очень душевный врач! По прогнозам у меня все нормально. Мои ощущения - честно, хочется плакать, когда вижу себя в зеркале :(((( Опухшая, одутая, с гематомами и синяками :((((Но это временно! Запомните! Временно!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #41 : 17 Октября 2016, 11:19:53 »
Наташа) ну вот уже есть изменения, ты перешла тот порог, когда уже отечность уже сходит...Держись!!!

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #42 : 17 Октября 2016, 11:38:43 »
Ой Наталья, держитесь. Конечно это столько сил надо иметь чтоб решиться на такую операцию, но вы молодец!!!скоро будете еще краше *laughter*
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #43 : 17 Октября 2016, 12:51:11 »
Девочки, спасибо за поддержку! Правда! Очень она помогает! Вот как стану "красавицей" или "королевишной", тогда во всей красе перед вами встану: сделаю еще прическу, маникюр, макияж :)))). Муж не узнает :)))) А вообще огромное спасибо Русифу Бежановичу!!!!! Очень очень ему благодарна! Прям низкий поклон ему! Столько лет ходить с грыжами под глазами - ужас просто. Девочки, решайтесь, не бойтесь! Вот лично у меня ничего не болит, только внешний вид беспокоит (но это де временно), ничего пока не отвалилось и не завернулось :))))). Спасибо!Впереди много дней - фотосессии будут без пропуска :)

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #44 : 17 Октября 2016, 20:06:20 »
Наталья 33 терпения тебе и ещё раз терпения, на всё нужно время, а тем более выносить такую красоту! Результат уже виден, он отличный! Ждём фотосессии, только не забудь )))))