Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46011 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #75 : 25 Октября 2016, 13:02:10 »
Итак, 14 день после операции.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #76 : 25 Октября 2016, 13:14:44 »
Наташа) ну ты прям красотка!!! И с каждым днем всё лучше и лучше!!! Молодец!!! Потерпи еще чуток!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #77 : 25 Октября 2016, 14:51:07 »
Цитата: _Юлия_ от 25 Октября 2016, 13:14:44
Наташа) ну ты прям красотка!!! И с каждым днем всё лучше и лучше!!! Молодец!!! Потерпи еще чуток!!!
Юля, спасибо! Терплю, но охххххх как тяжко...терпеть :))). Сижу дома, с такими красными глазами не рискую выходить. А так ничего не болит, в четверг еду снимать скобы и гвозди :))).

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #78 : 26 Октября 2016, 14:38:56 »
15-й день после операции!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #79 : 26 Октября 2016, 17:41:51 »
Наташа) а ты фотографируешь с планшета? Может с телефона будет чётче?)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #80 : 26 Октября 2016, 17:58:15 »
Цитата: _Юлия_ от 26 Октября 2016, 17:41:51
Наташа) а ты фотографируешь с планшета? Может с телефона будет чётче?)
Я и с планшета и с телефона :) Сама :) Есть профессиональный фотоаппарат, но вот беда, на компе нет разъема под него, у мужа на работе есть - это надо фоткать, давать ему, напоминать чтобы на флешку закачал, напоминать, чтобы не забыл и тд :) Но с планшета фото более отчетливо, но он фоткает так, лицо длиннее делает :(((

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #81 : 26 Октября 2016, 18:01:06 »
Вот 15-й день, вечернее фото. Глаза жуть - долго будут проходить. Завтра снимают скобы и гвозди :))))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #82 : 27 Октября 2016, 12:42:34 »
16-й день после операции! Сегодня вечером еду к Русифу Бежановичу снимать скобы и гвоздики :) С глазами прям беда :( Ну ничего!!!! Жду! Фото с планшета!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #83 : 27 Октября 2016, 13:08:02 »
а че там прям беда??? я бы на улице и не всматривалась.. мало ли по какой причине лопнул сосудик либо муж в глаз дал, либо давление)))
  Личико подтянутое, вся опалось вверх поднята.. Помолодевшая!!! дома сидит она... ну ващеее.. очки одела и пошла в люди!!!))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #84 : 27 Октября 2016, 13:52:16 »
Цитата: Akkord от 27 Октября 2016, 13:08:02
а че там прям беда??? я бы на улице и не всматривалась.. мало ли по какой причине лопнул сосудик6 либо муж в глаз дал, либо давление)))
  Личико подтянутое, вся опалось вверх поднята.. Помолодевшая!!! дома сидит она... ну ващеее.. очки одела и пошла в люди!!!))
*ouo* ага, дома сижу :)! Я не хочу, чтобы меня в таком виде видели знакомые из дома :). А то действительно, напридумывают что нибудь себе :) В субботу выхожу в люди, это точно! Соседка меня не узнала, сказала, Наташа, лицо не твое! А ее подружка, наоборот, так расхваливала меня, так интересовалась (сама планирует делать, 62 года, правда в Уфе), подружка ее видела меня в первый раз в жизни, я ей фото до операции показала еще, та конечно в восторге, сказала молодец! :)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #85 : 27 Октября 2016, 14:01:41 »
Кстати, ее подружка не знала сколько мне лет, и я тоже, сколько ей :) Сейчас она мне дала 27 - 28, а до операции все 40!!! *ouo*  *ouo*  *ouo* Она продвинутая в этом плане, хотела год назад делать - но у нее сахар подскочил, ее развернули сахар в норму приводить. Я ей дала 60 лет! У нее муж и дочка делали открытую ринопластику, и она тоже, чет им там не нравится, будут переделывать, а она хочет подтяжку делать. Вот оставляю с ними свое маленькое дитятко, пока в клинику к Русифу Бежановичу поеду, надеюсь он ничего не разгромит во время моего отсутствия :)))

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #86 : 27 Октября 2016, 14:35:37 »
Ну это кто как видит: мне тоже половина девочек говорили, что лицо не мое, но потом сами же они и признавались, что лицо вернулось домой)) Хотя, сейчас я вижу, что у меня поменяны черты лица, но я была совсем даже ЗА!!!
И меня консьержка не узнавала. Ну а как? платок по заграничному ) на голове, вокруг шеи и черные очки.. рыжих волос не видно, вот и не узнавала.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #87 : 27 Октября 2016, 22:10:17 »
Наталья, только сегодня зашла на Вашу ветку - у Вас все прекрасно - возьмите две фото - до и после - уже сейчас Вы поймёте, Вас не изменили, ваши черты лица остались прежними, но ушла "усталость")))
Что касается ассиметричный лица - спросите любого хирурга, присмотритесь к людям вокруг себя - она есть у всех, просто Вы себя изучаете постоянно)))
То, что полопались сосуды - и что - я рожала сама 12 часов - так могу сказать, что после родов у меня один глаз был ярко красный и восстановился спустя месяц! И на фото глаза из-за лопнувших сосудов дают картину асимметрии, но это если очень вглядываться!)))
Порадуйтесь себе - молодой - красивой - ещё немного и Вы обо все забудете!!!)
Верьте в себя и своему доктору!!!)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #88 : 27 Октября 2016, 22:12:39 »
Да и про фото - зайдите на мою ветку - у меня фото по дням и часам)))
Посмотрите - отеки у меня были - суперхомяковские!!!)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #89 : 27 Октября 2016, 23:02:43 »
Цитата: Сарра от 27 Октября 2016, 22:12:39
Да и про фото - зайдите на мою ветку - у меня фото по дням и часам)))
Посмотрите - отеки у меня были - суперхомяковские!!!)))
Спасибо большое!!! Читала - читала  вашу историю! Видела ваше последнее фото - офигенное просто! Ну просто офигенное! Вот искренне говорю! Это знаете как бывает, у других замечаю результат, радуюсь за них, а у себя нет, только изъяны нахожу: (Сегодня сняли скобы и гвоздики, Русиф Бежанович предупредил, что возможно, из за усадки тканей, будет лицо еще кривей (временно) *ouo*, просил не паниковать *ouo* Агааааа! Да я с ума сойду :)))). Хотя я понимаю, что все это временно - и глаза и отеки и синяки и кривизна. Правильно, терпение и время! Еще раз спасибо за ответ!