Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46012 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #90 : 28 Октября 2016, 14:01:29 »
Девочки, привет! 17-й день после операции! Первое фото - дневной свет, второе фото - искусственный! Глаза потихонечку начали розоветь! Ура!!!!! Хотела узнать ваше мнение - стоит ли каждый день теперь фото выкладывать? Может лучше раз в три дня? Как лучше?

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #91 : 28 Октября 2016, 21:43:31 »
Замечательный результат 😳 я до сих пор не понимаю как наш Док творит такие чудеса 😍
Как ваше настроение?)
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #92 : 28 Октября 2016, 23:04:00 »
Наталья, идеальное лицо после такой операции!)))
Мне очень нравится!!! Дальше будет лучше-лучше и лучше!))) выкладывайте фото для девочек, которые планируют операцию! Это здорово, что Вы не комплексуете!)))
Я выкладывала свои при том, что я могу быть увидена людьми с которыми работаю, я преподаю в ВУЗе,  у меня бывают съёмки на тв,  я веду приём граждан, я не пытаюсь выглядеть девочкой, я хочу быть "на уровне"))) ухоженной женщины  и я не стесняюсь этого - это моя жизнь!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #93 : 28 Октября 2016, 23:07:29 »
Цитата: Sasha_busichka от 28 Октября 2016, 21:43:31
Замечательный результат 😳 я до сих пор не понимаю как наш Док творит такие чудеса 😍
Как ваше настроение?)
Настроение нормальное! Забила уже на все  *ouo*  У меня такой организм - отеки долго сходят, девочки, в шапке я реальный хомяк, так смешно  *ouo* , сама себе настроение так поднимаю :). 13 ноября (месяц после операции) поеду опять к Русифу Бежановичу - будем смотреть результат операции, он должен быть еще лучше! У нашего доктора действительно золотые руки!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #94 : 28 Октября 2016, 23:15:02 »
Цитата: Сарра от 28 Октября 2016, 23:04:00
Наталья, идеальное лицо после такой операции!)))
Мне очень нравится!!! Дальше будет лучше-лучше и лучше!))) выкладывайте фото для девочек, которые планируют операцию! Это здорово, что Вы не комплексуете!)))
Я выкладывала свои при том, что я могу быть увидена людьми с которыми работаю, я преподаю в ВУЗе,  у меня бывают съёмки на тв,  я веду приём граждан, я не пытаюсь выглядеть девочкой, я хочу быть "на уровне"))) ухоженной женщины  и я не стесняюсь этого - это моя жизнь!
Спасибо!!! Это точно, я не комплексую по поводу фото! Наоборот, хочу все показать что и как! Ну а если меня и узнает кто-то - пусть узнает! Ничего постыдного, а уж тем более криминального я не сделала! Я женщина, я мама, я жена! Я хочу нравиться себе, я не хочу быть вечно уставшей теткой с огромными мешками под глазами! Я хочу смотреть в зеркало и видеть огонек в глазах от своего отражения, и сейчас этот огонек ко мне маленькими шашками возвращается! В конце концов это мое лицо - что хочу, то и делаю  *ouo*

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #95 : 28 Октября 2016, 23:22:31 »
Наталья, результат шикарный, я под впечатлением))) очень и очень помолодели))
Можно не скромный вопрос?) а до операции у вас был уход за кожей лица? Или просто дома своими руками и кремиками))
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #96 : 28 Октября 2016, 23:30:45 »
Цитата: Зимняя от 28 Октября 2016, 23:22:31
Наталья, результат шикарный, я под впечатлением))) очень и очень помолодели))
Можно не скромный вопрос?)а до операции у вас был уход за кожей.лица? Или просто дома своими руками и кремиками))
В салонах нет,все дома,своими руками,плюс аппараты,которыми можно пользоваться дома!Учитывая,что я как вол начала работать с 18 лет,ночные смены,утром учеба,потом основная работа с ночными сменами,но реже,дом,семья,мне элементарно лень ходить в салон :)Правда!Я лучше лишнюю минуту посплю  или проведу время с семьей.Хотя салонов в нашем доме аж три :))).Ну и наверное я заботилась о будущем своей семьи :).Теперь пора и о себе подумать :).Это еще наверное генетически :(.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #97 : 28 Октября 2016, 23:33:26 »
Наталья, вы отлично сейчас выглядите!!!! Правда правда!!!!!

Себя любимую тоже нужно баловать и любить!!!!
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #98 : 28 Октября 2016, 23:35:00 »
Девочки, вы не стесняйтесь, спрашивайте! На то мы здесь с вами и собрались! А кто только собирается делать эндо - не бойтесь! Ухххх, какая я уверенная, после двух недель  *ouo*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #99 : 29 Октября 2016, 10:00:31 »
Наташа) ты прям красотка, правда!! Это что-то нечто!!! И ведь только недавно была операция...Молодец!!! И пожалуйста, фото выставляй каждый день))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #100 : 29 Октября 2016, 13:01:13 »
Цитата: _Юлия_ от 29 Октября 2016, 10:00:31
Наташа) ты прям красотка, правда!! Это что-то нечто!!! И ведь только недавно была операция...Молодец!!! И пожалуйста, фото выставляй каждый день))
Слушаюсь, сэрррррррр  *ouo* фото будут каждый день :). Начнем! 18-й день после операции! Глазки радуют - по чуть-чуть - розовеют с каждым днем! Самочувствие отличное! Аппетит хороший :))) Нервозность почти ушла. На голове и висках мааааааленькие шрамчики пока (от скоб и гвоздей), потом фото покажу. Фото делаю как обычно - без косметики и укладки, Русиф Бежанович предупредил, что косметикой пользоваться до месяца нельзя, и брови не выщипывать!!!! Терплю!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #101 : 29 Октября 2016, 14:08:17 »
Ты все правильно делаешь!!! Нужно делиться фото, впечатлениями и  всем прочим, особенно для тех, кто только собирается или только думает об опи..
Тоже никогда не скрывала и не собираюсь. Считаю, в наше время я просто обязана выглядеть хорошо и ухоженно. За всех не говорю, но честно....  так бы и сказала за всех женщин.. И ничего постыдного в пластике нет!! Вы посмотрите, как из усталых  теток возвращаются помолодевшие, с жизнерадостными глазами красотки!! А тот, кто желает ходить со вторым подбородком, нависшими веками, впалыми щеками, обвисшими брылями - ну что ж, мне остается только посочувствовать им...
Натуля, тебе еще чуточку терпения!! Ты уже красотка!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #102 : 29 Октября 2016, 14:10:18 »
Юля, не убивай меня резко))
 сейчас смотрела передачу на 10 лет моложе. Конечно, получилось супер у героини.
 Я все это прошла, и вот зацепили меня зубки. Реально классные!!!Кто нить у нас по акции делает??? что это такое вообще во рту у героини??кто знает?? хочууу
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #103 : 29 Октября 2016, 14:37:01 »
Ой, ну захвалили! :)) А я вот только пару дней назад начала замечать результат! И еще, сегодня, когда начала улыбаться - у меня улыбка стала почти прямой!!!! Ура! До этого молчу - вся перекошена была на одну сторону! Улыбаешься - а там вместо зубов - пару зубчиков торчат и все, и все на одну сторону было :). Отеки еще есть, Русиф Бежанович говорил, что у меня такой организм, отеки долго еще будут!!! Ооооо, а потом....Потом конечный результат!! А если еще и накрашусь - суперрррр будет!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #104 : 29 Октября 2016, 18:00:41 »
вот мои скобы и гвозди :)как это выглядело