Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90310 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #240 : 24 Мая 2015, 22:39:35 »
Цитата: Akkord от 24 Мая 2015, 20:21:45
Модераторы без наших просьб не будут ничего решать.
И понимаю нежелание девочек читать. Я когда делала опи- было 70 страниц, сейчас уже 207.
Мы все разные, кто то 10 лет шел к операции, кто то полгода, а я решение приняла за неделю!! И успела объехать шесть консультаций и выбрать своего  Когда тут успеть прочитать еще 200 страниц?
Я лично буду просиль Юлю вынести темы отдельно. Остальные форумчанки- дело ваше.

Аккорд, я не против. Но в теме " реабилитация после оп" действительно много страниц, но и много очень ценной информации. На мой взгляд может быть разумнее "разбить тему" на несколько частей - реабилитация1, реабилитация 2 и т д. Просто здесь очень много людей - сделали оп, и пропали и эти темы - ни туда - ни сюда - информации ноль, а вопросы, которые они задают проще ответить еще раз))) но это мое мнение.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #241 : 25 Мая 2015, 09:42:04 »
Вашу тему я могу перенести в истории пациентов, а остальные темы предлагаю девочкам самим создавать, т.к. за них я сама технически не смогу.

И потом, почему ваша тема осталась здесь...потому-что по пластике лица гораздо меньше пациентов, чем по груди и т.д.

И вы всегда сюда заходите и не "ходите" по форуму...

Сарра) мне кажется в этой ветке вам гораздо удобнее, чем ваша история "там", а потом сюда идёте...?!

Что скажете?

Naragul

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naragul
  • Сообщений: 78
« Ответ #242 : 25 Мая 2015, 16:57:19 »
Ничего не надо менять! Ветка Сарры очень информативна! Никто не решился так подробно рассказать о своей оп!  ветка будет полезна очень долгое время! Тем более, что её реаб еще не закончилась.

Naragul

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naragul
  • Сообщений: 78
« Ответ #243 : 25 Мая 2015, 17:22:46 »
Цитата: Сарра от 24 Мая 2015, 18:47:01
Цитата: Naragul от 24 Мая 2015, 09:58:24
Сарра, привет!
У меня остро встает проблема с при скуловой складкой - суфа вроде называется. При Операции мой врач попытался убрать её липофилингом, но только усугубил ситуацию. Пересмотрела твои фото, мне кажется тебе делали не нижнюю блефо, а chek- лифт, ты писала, что много кожи срезали. И отлично вышло! Уточни у врача!
Пойду в ветку блефо, хотя многие пишут в том числе и врачи, что это при суфах  не помогает.

Это называется малярные мешки. Именно из-за них я и собиралась делать операцию, но т.к.  добавились еще и возрастные изменения то мой врач счет самым оптимальным - увеличить шов над ухом - для большего доступа к этим местам, а так как по любому образовались бы излишки кожи - была нижняя блефаропластика, и да удалили много лишней кожи, а мышцы тянули и через глаза и через щеку- ну как-то так!) а по поводу лифт-чека - говорят тоже можно убрать, но процесс реабилитации достаточно сложный- но сама не делала, точно не скажу.
Вообще малярные мешки ужасная штука - на тебя смотрят и думают - или у нее что-то с почками или просто пьет!
Но у вас еще времени немного прошло - может вы зря волнуетесь и все отойдет?)
Можете правда тороплюсь, визуально складка стала  короче на 2/3. Врач тоже предлагает подождать до конца июня, там у нас контрольная встреча.

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #244 : 25 Мая 2015, 19:30:52 »
Цитата: Naragul от 25 Мая 2015, 16:57:19
Ничего не надо менять! Ветка Сарры очень информативна! Никто не решился так подробно рассказать о своей оп!  ветка будет полезна очень долгое время! Тем более, что её реаб еще не закончилась.

Присоединяюсь к просьбе оставить тему в нынешнем виде. Не вижу здесь ничего лишнего.

Участники обращаются конкретно к Сарре со своими вопросами и получают грамотные и конструктивные ответы.

Сарра, спасибо, что ты ещё с нами :)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #245 : 25 Мая 2015, 21:12:40 »
Девочки, что вы как маленькие? Вы думаете только о себе? А о других вы не думаете???
Ветка Сары нужна, ее не нужно трогать! Но так же нужны отдельные ветки  ваши!!!
Сара будет рассказывать о себе, а вы будете рассказывать о своей реабилитации.
 А сейчас у нас свалка!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #246 : 25 Мая 2015, 21:26:33 »
Цитата: _Юлия_ от 25 Мая 2015, 09:42:04
Вашу тему я могу перенести в истории пациентов, а остальные темы предлагаю девочкам самим создавать, т.к. за них я сама технически не смогу.

И потом, почему ваша тема осталась здесь...потому-что по пластике лица гораздо меньше пациентов, чем по груди и т.д.

И вы всегда сюда заходите и не "ходите" по форуму...

Сарра) мне кажется в этой ветке вам гораздо удобнее, чем ваша история "там", а потом сюда идёте...?!

Что скажете?

Юлия, я абсолютно с Вами согласна. Я и говорила об этом. В теме историй - моя потеряется, но я не из-за себя переживаю, просто я действительно душу вложила и все свои переживания, жизненный опыт, личные вопросы, которые многие постесняются написать, но могут увидеть себя, свои вопросы и ответы на них)))
Если она приносит пользу другим- я бы хотела свою ветку оставить здесь, а ответить на вопрос, если я конечно могу это сделать мне проще здесь.
Да и ветка реабилитации мне уже родная и знакомая)))
Просто девочки знают, что есть Сарра и я уже так привыкла к этому сайту, что захожу каждый день - ведь здесь происходило и мое преобразование, многие мне помогали, подсказывали.
Поэтому я всегда готова помочь другим)))

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #247 : 26 Мая 2015, 21:37:03 »
Саррочка, все вы верно написали! Девочками все лучшее подмечено! Не то слово информативная тема! Спасибо вам!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #248 : 08 Июня 2015, 21:40:12 »
Мероприятие на работе)
Образ а-ля 20 годы)))
Юлечка, если фотка опять не так прикрепиться - прошу меня простить!))))

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #249 : 08 Июня 2015, 22:08:58 »
Красота!
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #250 : 08 Июня 2015, 23:08:36 »
Роковая красотка!!!! Просто не оторвать глаз!!!!

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #251 : 08 Июня 2015, 23:10:44 »
Вам по истине Сарра,просто надо молиться на своего доктора,безупречная работа. Завидую вам по белому,хочу так же))))

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #252 : 09 Июня 2015, 00:06:33 »
Цитата: Сарра от 08 Июня 2015, 21:40:12
Мероприятие на работе)
Образ а-ля 20 годы)))
Юлечка, если фотка опять не так прикрепиться - прошу меня простить!))))
Вы так хорошо выглядите!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #253 : 09 Июня 2015, 07:19:52 »
Сарра, очень красиво! *foto*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #254 : 09 Июня 2015, 10:41:55 »
Сарра!!!!! Красотаааа!) Очень стильно и изысканно. А платье с висюльками?)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.