Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90309 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #225 : 16 Мая 2015, 23:40:26 »
Цитата: Marishechka от 16 Мая 2015, 23:36:49
*ggg*
Цитата: Сарра от 15 Мая 2015, 22:32:33
*fuff*
Цитата: Sergeevna от 11 Мая 2015, 23:38:30
Цитата: Сарра от 30 Апреля 2015, 20:46:35
Увидела шляпку и влюбилась....))))
Она стоит нереальных денег.... Очень хочу, но пока уговариваю себя, что смогу без нее прожить)))

Класс!!! И даже не сомневайтесь!!! Я конечно не знаю на сколько "нереально" может стоить такая шляпа, но мене тоже очень нравится! В конце концов, кто если не мы, женщины, будет ещё в этом мире, совершать сумасбродные поступки?
 
Ну не знаю -25 тысяч за шляпку - мне кажется "нереально")))) но может я просто чего-то не понимаю)))
Сколько????? *ggg* обалдеть, все верно понимаете)))

Я тоже так подумала.)))
Зашла на сайт Лавка мастеров - можно такую же заказать тысяч за 5-6. Может быть к отпуску и закажу)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #226 : 16 Мая 2015, 23:41:12 »
Ошиблась -Ярмарка мастеров называется сайт)))

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #227 : 19 Мая 2015, 00:52:59 »
Сарочка, вот за 5 я понимаю, можно приобрести, и то подумать конечно, а стоит ли) Вам конечно очень хорошл в шляпе. С каждой вылаженной фотошрфией -вы все краше и краше! Это уже сколько времени после Оп прошло?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #228 : 21 Мая 2015, 20:12:08 »
Сегодня. Утро!)))

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #229 : 21 Мая 2015, 20:46:48 »
Цитата: Сарра от 21 Мая 2015, 20:12:08
Сегодня. Утро!)))
Посмотрела фаши фото, почитала ваши сообщения, не все конечно, но все же, я в восторге от результата после и ваших мыслей написанных в сообщениях! Выглядите отлично!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #230 : 21 Мая 2015, 22:33:19 »
Цитата: ledy S от 21 Мая 2015, 20:46:48
Цитата: Сарра от 21 Мая 2015, 20:12:08
Сегодня. Утро!)))
Посмотрела фаши фото, почитала ваши сообщения, не все конечно, но все же, я в восторге от результата после и ваших мыслей написанных в сообщениях! Выглядите отлично!!! *flower*

Спасибо, ledy s.)
Хочу сказать, что со временем лицо все еще "садиться", немного меняется и вот недавно стала обращать внимание, что на работе-кто долго меня не видел - сразу не узнают)))- это Вы?)))

Чувствительность еще вернулась не вся))) но мне даже нравиться это легкое чувство натянутости лица)
Прошло почти 4 месяца после операции - я возобновила посещение фитнесса - правда первые недели две - я думала уже никогда не растянусь и фактически плакала от боли и не возможности управлять телом, как это было раньше))) Сейчас уже лучше, но приходится добавлять массаж для тела, бассейн и -мое счастье БАНЯ!!!! Это безумное счастье - думаю кто любит русскую баню меня поймет!))))
На мой взгляд нельзя останавливаться в своем процессе омоложения - ведь важно и лицо и тело и конечно позитивный настрой - в любой ситуации.
Всегда можно найти занятие, которое будет приносить удовольствие - но я очень рекомендую вам - не расслабляйтесь - поздно, после работы, уставшая, но я заставляю себя идти в почти пустой зал. Может это только мое видение, но перебором свою усталость, желание придти домой, обнять кошку и накрывшись пледом смотреть телевизор, я понимаю, что поступаю правильно для себя....
Ну и конечно, как говорит моя дочь " дни расслабления" - я никуда не выхожу из дома, читаю, смотрю телевизор, сплю днем - это один день в неделю и он выходной)))
Впрочем в моей жизни, как и в вашей есть обязательные поездки в магазин, кухня, я так же как и все стою и готовлю-жарю-парю... Просто сейчас я стала меньше суетиться, не строить сразу огромное количество планов.... И на все остаются силы и время - попробуйте))) не забывайте о себе!))))

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #231 : 22 Мая 2015, 19:39:46 »
Сарра, очки не Ваши( только не обижайтесь!)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #232 : 22 Мая 2015, 21:30:34 »
Цитата: Ilves от 22 Мая 2015, 19:39:46
Сарра, очки не Ваши( только не обижайтесь!)

Вы правы, они не мои, они от солнца;)))

Naragul

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naragul
  • Сообщений: 78
« Ответ #233 : 24 Мая 2015, 09:58:24 »
Сарра, привет!
У меня остро встает проблема с при скуловой складкой - суфа вроде называется. При Операции мой врач попытался убрать её липофилингом, но только усугубил ситуацию. Пересмотрела твои фото, мне кажется тебе делали не нижнюю блефо, а chek- лифт, ты писала, что много кожи срезали. И отлично вышло! Уточни у врача!
Пойду в ветку блефо, хотя многие пишут в том числе и врачи, что это при суфах  не помогает.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #234 : 24 Мая 2015, 18:47:01 »
Цитата: Naragul от 24 Мая 2015, 09:58:24
Сарра, привет!
У меня остро встает проблема с при скуловой складкой - суфа вроде называется. При Операции мой врач попытался убрать её липофилингом, но только усугубил ситуацию. Пересмотрела твои фото, мне кажется тебе делали не нижнюю блефо, а chek- лифт, ты писала, что много кожи срезали. И отлично вышло! Уточни у врача!
Пойду в ветку блефо, хотя многие пишут в том числе и врачи, что это при суфах  не помогает.

Это называется малярные мешки. Именно из-за них я и собиралась делать операцию, но т.к.  добавились еще и возрастные изменения то мой врач счет самым оптимальным - увеличить шов над ухом - для большего доступа к этим местам, а так как по любому образовались бы излишки кожи - была нижняя блефаропластика, и да удалили много лишней кожи, а мышцы тянули и через глаза и через щеку- ну как-то так!) а по поводу лифт-чека - говорят тоже можно убрать, но процесс реабилитации достаточно сложный- но сама не делала, точно не скажу.
Вообще малярные мешки ужасная штука - на тебя смотрят и думают - или у нее что-то с почками или просто пьет!
Но у вас еще времени немного прошло - может вы зря волнуетесь и все отойдет?)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #235 : 24 Мая 2015, 19:55:47 »
Девченки, думаю надо просить администратора выносить личные темы отдельно.
Сами последние девочки жалуются, что читать слишком много, а ведь сами же добавили разговоров страниц на 10. Нереально что либо найти. Скоро ветка станет, как Война и мир.
Надо создать ветку Ульяны, Нарагул и так далее.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #236 : 24 Мая 2015, 20:08:55 »
Цитата: Akkord от 24 Мая 2015, 19:55:47
Девченки, думаю надо просить администратора выносить личные темы отдельно.
Сами последние девочки жалуются, что читать слишком много, а ведь сами же добавили разговоров страниц на 10. Нереально что либо найти. Скоро ветка станет, как Война и мир.
Надо создать ветку Ульяны, Нарагул и так далее.

Аккорд, такая тема есть - истории пациентов. Я свою начала здесь с разрешения Юли.
В теме личных историй - в основном операция на груди и коррекция фигуры...
Если моя тема не удобна, то я прошу модераторов её просто удалить, в том разделе она не будет востребована и нужна.
А девочки жаловались не на большой объем, а элементарное нежелание читать - это разные вещи. Я перед операцией прочитала все что могла - мне было полезно и познавательно, много что мне пригодилось...
Но еще раз - не переносите мою ветку - просто удалите!
Спасибо!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #237 : 24 Мая 2015, 20:11:57 »
Сарра, наоборот, ваша ветка нужна. Но мое мнение- что бы простите, не засорять вашу ветку, Остальные должны создать свои личные.это не сложно.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #238 : 24 Мая 2015, 20:18:09 »
Цитата: Akkord от 24 Мая 2015, 20:11:57
Сарра, наоборот, ваша ветка нужна. Но мое мнение- что бы простите, не засорять вашу ветку, Остальные должны создать свои личные.это не сложно.

Это решать модераторам)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #239 : 24 Мая 2015, 20:21:45 »
Модераторы без наших просьб не будут ничего решать.
И понимаю нежелание девочек читать. Я когда делала опи- было 70 страниц, сейчас уже 207.
Мы все разные, кто то 10 лет шел к операции, кто то полгода, а я решение приняла за неделю!! И успела объехать шесть консультаций и выбрать своего  Когда тут успеть прочитать еще 200 страниц?
Я лично буду просиль Юлю вынести темы отдельно. Остальные форумчанки- дело ваше.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота