Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90306 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #195 : 23 Апреля 2015, 22:06:34 »
Добрый вечер и спасибо девочки за ваши добрые слова!)))
Кстати на Президента я тоже смотрю, но очень надеюсь, что он просто поправился и вообще)))

Давно ничего не писала - очень много работы... Меня удручает состояние дом-работа-дом-работа, но видимо такая наша жизнь!))))

Периодически задаюсь вопросом - что-то изменилось в моей жизни после операции - могу однозначно сказать - да!) я стала более уверенной в себе! У меня не было скрытых мотивов понравиться кому-то и видимо поэтому то, что я себе нравлюсь и почти уверена ( да простите мне мою самоуверенность) нравлюсь окружающим меня людям - это здорово...
Хотя принцип "быть хорошим человеком"- не исключает - "пользоваться" тем, чем наградила тебя природа и скорректировал очень хороший доктор...

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #196 : 24 Апреля 2015, 20:08:10 »
Утреннее Селфи))))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #197 : 24 Апреля 2015, 20:08:51 »
Нашла зеркало)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #198 : 24 Апреля 2015, 20:10:52 »
Я прошу прошения за свои перевернутый фото)))
Никак не постигну тайн размещения в правильном ракурсе.
В любом случае пыталась сфотографировать не только лицо)))

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #199 : 24 Апреля 2015, 21:40:42 »
Саррочка, очень хорошо выглядишь *OK* Эта прическа, как и предыдущая, тебе очень к лицу.
Еще раз огромное спасибо, что не забрасываешь тему. Нам, в скором времени собирающимся идти по твоему пути, очень познавательно видеть наглядно происходящие послеоперационные  изменения *ouo*
Удачи!
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #200 : 24 Апреля 2015, 23:37:02 »
Цитата: Северное Сияние от 24 Апреля 2015, 21:40:42
Саррочка, очень хорошо выглядишь *OK* Эта прическа, как и предыдущая, тебе очень к лицу.
Еще раз огромное спасибо, что не забрасываешь тему. Нам, в скором времени собирающимся идти по твоему пути, очень познавательно видеть наглядно происходящие послеоперационные  изменения *ouo*
Удачи!

Спасибо!)))
Вот я теперь задумалась - а что мне с руками делать - конечно ухожены-безупречный маникюр, но мелкая сетка морщинок((( Модет фраксель попробовать или если какие-нибудь гели для рук... Кто-нибудь сталкивался?)))

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #201 : 25 Апреля 2015, 10:08:22 »
Цитата: Сарра от 24 Апреля 2015, 23:37:02


Спасибо!)))
Вот я теперь задумалась - а что мне с руками делать - конечно ухожены-безупречный маникюр, но мелкая сетка морщинок((( Модет фраксель попробовать или если какие-нибудь гели для рук... Кто-нибудь сталкивался?)))
Здравствуйте.Давно читаю вашу тему и много всяких полезностей вычитала.Родственница недавно сделала подтяжку лица и ваши советы как нельзя кстати.Да и вообще ваши фото дали дополнительный толчок и уверенность что Оп нужна))

А насчет рук:мезотерапия-прекрасное решение.Мне известно о трех видах гелей:
Restylain vital,Ial-system,Belotero-soft.
Результаты заметные очень.Но пару дней руки в крапинку будут.Инъекции делают на малом расстоянии ,т.е чуть ли не каждый см-точка укола.Но результат того стоит!))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #202 : 25 Апреля 2015, 10:39:04 »
Цитата: Sonita от 25 Апреля 2015, 10:08:22
Цитата: Сарра от 24 Апреля 2015, 23:37:02


Спасибо!)))
Вот я теперь задумалась - а что мне с руками делать - конечно ухожены-безупречный маникюр, но мелкая сетка морщинок((( Модет фраксель попробовать или если какие-нибудь гели для рук... Кто-нибудь сталкивался?)))
Здравствуйте.Давно читаю вашу тему и много всяких полезностей вычитала.Родственница недавно сделала подтяжку лица и ваши советы как нельзя кстати.Да и вообще ваши фото дали дополнительный толчок и уверенность что Оп нужна))

А насчет рук:мезотерапия-прекрасное решение.Мне известно о трех видах гелей:
Restylain vital,Ial-system,Belotero-soft.
Результаты заметные очень.Но пару дней руки в крапинку будут.Инъекции делают на малом расстоянии ,т.е чуть ли не каждый см-точка укола.Но результат того стоит!))

Сонита, спасибо!)
В любом случае поговорю со своим косметологом)))
Я уже и для дома купила парафиновую ванночку, довольно часто делаю парафиновые процедуры с кремами, но эффект временный.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #203 : 25 Апреля 2015, 12:58:10 »
Сарра, я тоже присоединюсь к словам благодарности за ведение этой темы. Вдохновляет просто) Сарра, вид цветущий)! 30 с хвостиком!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #204 : 25 Апреля 2015, 18:50:28 »
Столько уже у вас комплиментов)) Но всё равно не могу пройти мимо)) Сарочка, вы красотка!!! Да только этот взгляд *fuff*   Годы выдаёт))) Вы конечно и правда выглядите на 30лет, но во взгляде не тени наивности, а такая спокойная уверенность... Очень красиво))
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #205 : 25 Апреля 2015, 19:02:25 »
Ну и я присоединюсь, вы Сарочка всё моложе и моложе *+1* *+1* *+1*   А что с президентом? Я что-то пропустила?

svetik71

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetik71
  • Сообщений: 27
« Ответ #206 : 25 Апреля 2015, 19:03:23 »
Сарра,результат супер,красотка!!!! На руки можно еще липофилинг сделать

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #207 : 25 Апреля 2015, 22:43:22 »
 :-p
Девочки, я и хотела, чтобы моя тема была полезной и вся информация именно из моего опыта)))!

А что касается взгляда - да, сложно, да вернее, невозможно изменить взгляд - мои прожитые годы всегда будут со мной - НО, как я уже писала, операция дала мне такую необходимую уверенность в себя.

Спасибо за теплые слова)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #208 : 26 Апреля 2015, 19:16:48 »
Мне жаль, что тема подготовки, самой операции и реабилитации мной фактически исчерпана)))
 *ouo*
 
За столь долгое пребывание на этом сайте - я узнала вас, мои друзья, также слежу за вашей жизнью, а сейчас могу лишь писать какие-либо рассуждения о жизни ПОСЛЕ операции, но это просто жизнь. Не знаю насколько оправдано это будет в рамках данного сайта и заданной темы!)
Целую вас всех!))) :-p *Cupid* *flower*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #209 : 28 Апреля 2015, 21:54:49 »
Добрый вечер, девочки!)))
Вопрос правда прозвучав в другой ветке, но решила написать здесь)))
Швы за ушами пока до конца на прошли- еще есть отечность и завтра иду на второй фраксель только за ушами, плюс мне что-то колят в швы, дома мажу противорубцовой мазью - пройдет))))
Причина из-за чего могло начаться рубцевание - скорее всего стресс - моей маме-под знаком вопроса поставили диагноз рак молочной железы и пока я в течение 10 дней проходила с ней обследования - на тот момент я была собрана, сосредоточено, но потом - когда сказали, что все в порядке - меня так резко"отпустило" от напряжения, что фактически на следующий день швы за ушами и вздулись...
Но здесь ситуация, через которую просто нужно было пройти, ну а швы - заживут)))) самое главное- с мамой все в порядке)))

А что касается моей жизни сейчас - личной фактически нет - кольцо вернула, не могу я переступать через себя... Да в моей жизни есть добрый и отзывчивый человек, мы иногда встречаемся, но я продолжаю жить с дочерью и не очень представляю себя в свадебном платье)))
В общем в этой сфере пока все сложно и я не могу это даже сформулировать - то ли страх наступить на те же грабли, то ли я перестала понимать роль мужчины в моей жизнь, а женщина достаточно сильная.... В общем в голове каша, пойду спать!)))) я подумаю об этом завтра!)))