Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90303 раз)

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #165 : 14 Марта 2015, 20:48:00 »
Цитата: Feelosoff от 14 Марта 2015, 16:39:25
Дорогие девушки, у меня сильно виьпадают волосы, что делать? Когда это прекратится?

Feelosoff  , у меня та же история,   но я сразу после  оп пошла к трихологу , помимо общего выпадения у меня долго не заживал  шов  с одной стороны и волосы  вдоль него выпали от уха до виска.
  Мне  раз в неделю  колет мезо  хирург  которая меня оперировала, препарат итальянский Hair System  Mesotech , сегодня как раз  был 5  сеанс ..
Трихолог мне выписал  крем  и лосьен   для волос ,для  ежедневного использования  неокрилоидин
Так же  через день делаю маску   из репейного масла , с утра , час - полтора  с ней хожу.
Выпадение остановилось примерно за три недели , но что из этого помогло не могу сказать , дорогие препараты или копеечное   репейное масло. ...
Рост новых волос есть , но очень медленный , фаза "сна "  волосяной луковицы , как мне объяснил доктор , примерно 2 месяца, поэтому если волос выпал, сразу он расти не начнет..
 Купила витамины  для волос , понтавигар, но пить пока не начинала , мезо  - это  тот же витаминный коктель, его докалю , потом уже  витамины начну пить.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #166 : 14 Марта 2015, 21:11:42 »
Цитата: Lera F от 14 Марта 2015, 20:12:45
Сарра, нет слов. Лет 30-33 максимум. Здорово :)

Спасибо, Лера!)))
Но короткие волосы(как не страшно мне было состричь свои) - тоже молодит, и время- вижу, что со временем становится еще лучше)))

Девочки - пропали - Рябина, Ирина, Магди???? - как Вы, мои хорошие?
Философ, но Вы-то довольны своим результатом?)))

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #167 : 16 Марта 2015, 11:50:43 »
В начале мне мои брыли мерещились, злилась что не убрались. А теперь заметчаю что мышцы лица не висят как раньше и вечером не такой уж убитый вид.
Хочу на спорт, к лету хотелось бы чуток подтянуться, но пока нельзя. Сарра, а вы на спорт ходите?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #168 : 16 Марта 2015, 23:41:38 »
Цитата: Feelosoff от 16 Марта 2015, 11:50:43
В начале мне мои брыли мерещились, злилась что не убрались. А теперь заметчаю что мышцы лица не висят как раньше и вечером не такой уж убитый вид.
Хочу на спорт, к лету хотелось бы чуток подтянуться, но пока нельзя. Сарра, а вы на спорт ходите?

Пока нет. Мне сказали -2-3 месяца воздержаться. Делаю легкую гимнастику дома, обязательно для рук - с небольшими гантелями по 2 кг и пресс.
А фитнесс - надеюсь с апреля начну ходить- у меня просто очень интенсивные тренировки - 2-3 раза в неделю по 2-3 часа- как неделя складывается - только вечером получается.  Тренажерный зал, танцы, бассейн, массаж))) - и можно снова жить)))

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #169 : 17 Марта 2015, 00:15:31 »
Сарочка, красотка такая, новая прическа, выглядишь шикарно! Результат на лицо!
Жить надо ЛЕГКО!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #170 : 17 Марта 2015, 08:55:46 »
Цитата: Loversy от 17 Марта 2015, 00:15:31
Сарочка, красотка такая, новая прическа, выглядишь шикарно! Результат на лицо!

Спасибо!))) :-p
Когда я пришла вчера с новой прической на работу - народ стал замечать, что я изменилась - и помолодела и похорошела))))) видимо нужно менять все!))) я и одежду понемногу меняю, но это очень затратная часть))))

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #171 : 17 Марта 2015, 18:18:49 »
Цитата: Сарра от 17 Марта 2015, 08:55:46
Цитата: Loversy от 17 Марта 2015, 00:15:31
Сарочка, красотка такая, новая прическа, выглядишь шикарно! Результат на лицо!

Спасибо!))) :-p
Когда я пришла вчера с новой прической на работу - народ стал замечать, что я изменилась - и помолодела и похорошела))))) видимо нужно менять все!))) я и одежду понемногу меняю, но это очень затратная часть))))

Правильно и делаете, меняться так полностью!))) ничего страшного , постепенно и поменяете свой гардероб)
Жить надо ЛЕГКО!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #172 : 19 Марта 2015, 22:15:25 »
Цитата: Сарра от 06 Марта 2015, 09:34:22
Цитата: Mireille M от 05 Марта 2015, 22:53:42
Повезло вам с косметологом))) Меня бы кто предупредил... не факт конечно что я бы вот так прям и послушала, но первые звоночки бы сама уже не пропустила, а так у меня уже тоже многие морщинки навсегда))

И даже их можно попробовать убрать с помощью филеров - только эту процедуру должен делать очень опытный косметолог - совсем немного и их можно приподнять и зафиксировать ботоксом, ну или наоборот))) это врачи уже сами подскажут)))

Спасибо вам за совет. Пошла в другой кабинет, не в тот в который ходила всегда и действительно косметолог предложила мне в тех местах что мне не нравятся филеры и ботокс. А моя мне почему-то об этом не разу не говорила.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #173 : 01 Апреля 2015, 19:45:10 »
Здравствуйте мои дорогие!)))
Совсем не было времени пообщаться с вами!)  да и вы не так часто заходите.

Время летит быстро и вот уже почти 3 месяца с момента операции.  Мне кажется, что мое лицо все еще дает"упадку", мне достаточно комфортно от того, что я постоянно ощущаю чувство натянутости лица.
Сразу говорю - чувствительность лица восстановилась не полностью, но опять же меня это нисколько не смущает. Да и еще очень смешно, что на погоду стали болеть швы за ушами))) хотя в принципе сейчас найти даже место швов почти невозможно.)))

Изредка не высыпаюсь (работа-работа и еще раз работа) - утром появляются небольшие синяки под глазами, как в молодости, когда очень уставала и не высыпалась. Не самый хороший вариант, но лучше мешков под глазами.)))

Ну и вот такая я сейчас)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #174 : 01 Апреля 2015, 19:47:05 »
Так, не очень четкая, попробую другую)))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #175 : 02 Апреля 2015, 23:49:39 »
Сарра, выглядишь шикарно! Ярко, свежо! Прям одно удовольствие смотреть) *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #176 : 03 Апреля 2015, 21:13:31 »
Спасибо, Ташечка!)
Но как я писала выше, всё равно еще нет чувства, что кожа моя))))
Трогаю, все натянуто, но чувствительность пока еще очень низкая.

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #177 : 07 Апреля 2015, 10:21:33 »
Сарра,  классно выглядите!
Посоветуйте по своему опыту, что нужно сделать в 30, чтобы лучше выглядеть в 40-50 лет? За чем надо усиленно следить, какие процедуры обязательны?

anna_leon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anna_leon
  • Сообщений: 42
« Ответ #178 : 07 Апреля 2015, 10:34:48 »
Сарра - красота Это страшная сила! вы прекрасны!  *flower*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #179 : 08 Апреля 2015, 08:22:59 »
Цитата: Feelosoff от 07 Апреля 2015, 10:21:33
Сарра,  классно выглядите!
Посоветуйте по своему опыту, что нужно сделать в 30, чтобы лучше выглядеть в 40-50 лет? За чем надо усиленно следить, какие процедуры обязательны?

Доброе утро, девочки!)
Спасибо за комплименты)))
Думаю основное - это беречь себя и высыпаться, но так как наша жизнь и наши любимые близкие не дают нам такой возможности - огромное количество средств - с 25 лет я колю ботокс - только лоб, по необходимости филеры - носогубные, скулы... Два раза в год курс массажа лица по 10 сеансов, ну и раз в год стараюсь делать глубокий пилинг - химический ТСА- он очень болезненный, снимает всю кожу, но как говорит мой косметолог маска для ленивых - один раз в год и год, а то и два живу спокойно, но у меня очень плотная и жирная кожа.
Поэтому - делюсь своими методами борьбы со старением, но не забывайте, что все индивидуально!))))
Я, например, очень не люблю увеличенные губы, а для кому-то это кажется безумно красивым и сексуальным - каждому свое!)))
Хорошего настроение вам всем, солнышка, весны и любви!))))