Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90301 раз)

irinkabr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб irinkabr
  • Сообщений: 135
« Ответ #150 : 01 Марта 2015, 10:05:33 »

Мне делали в среду утром, отеков и синяков вообще нет. Но выгляжу как кукла Чаки с фильма ужасов или невеста Франкенштейна Я боюсь останусь такой скуластой монголкой
[/quote]

привет! Не бойся!!! В любом случае будет лучше, чем было! Мы все были монголками *ouo*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #151 : 01 Марта 2015, 15:39:56 »
Цитата: irinkabr от 01 Марта 2015, 10:05:33

Мне делали в среду утром, отеков и синяков вообще нет. Но выгляжу как кукла Чаки с фильма ужасов или невеста Франкенштейна Я боюсь останусь такой скуластой монголкой

привет! Не бойся!!! В любом случае будет лучше, чем было! Мы все были монголками *ouo*
[/quote]

Ира, привет!)) как ты?) как эффект? Молодеешь?))))

Не волнуйся-посмотри мои фото в начале ветки - меня дочь называла калмыцкой или монгольской барыней)))

irinkabr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб irinkabr
  • Сообщений: 135
« Ответ #152 : 01 Марта 2015, 16:08:34 »
Сарра! Привет! Ну мне нравится! Встаешь утром- и скбк нравишься! Вот если бы еще носогубки убрать.... но решила, что потерплю пока отеки пройдут, а потом подколюсь. Я писала раньше, что встретила и познакомилась с двум девушками с моего города, так вот, у одной глазки ок! а у другой мне не понравились. у нее тонкая кожа и конкретная сетка мелких морщинок вокруг глаз. результат после круговой блефаро- лучше на процентов 20.(просто меньше верхнее веко висит. можно было побольше убрать) не знаю, толи кожа такая, толи врач подстраховался....кстати, у нее и синяки были больше и мешки с синяками были.
А у меня за ушами в нескольких местах в волосах набухли бугорки и из них вытащила ниточки!
Кто рядом- уже привыкли, а кого не видела долго, те при встрече говорят что классно выгляжу, что молодец. Приятноооо!

irinkabr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб irinkabr
  • Сообщений: 135
« Ответ #153 : 01 Марта 2015, 16:14:44 »
Уплотнения ощущаю только на ощупь. Визуально вижу только я. Кажется еще лицо как поправившееся. Думаю что уйдет. Чувствительность около ушей не вернулась. За ушами швы еще плотные. мажу гелем. перед ушами швы еще красные. Когда глаза крашу тушью- чувствую, что и на верхних веках чувствительность не до конца вернулась.
Сегодня приезжала племянница- говорит что хорошо! Стала еще моложе! *ouo*

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #154 : 01 Марта 2015, 17:15:53 »
irinkabr у тебя сколько времени после ОП прошло ?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #155 : 01 Марта 2015, 18:04:51 »
Цитата: Рябина от 01 Марта 2015, 17:15:53
irinkabr у тебя сколько времени после ОП прошло ?

У нас операция в один день была 5 января, так что уже два месяца прошло)))) почти)))

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #156 : 01 Марта 2015, 19:33:15 »
 Сара , а ты височную зону делала ?( брови и углы глаз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #157 : 01 Марта 2015, 20:25:05 »
Цитата: Рябина от 01 Марта 2015, 19:33:15
Сара , а ты височную зону делала ?( брови и углы глаз)

Нет. Височную зону мне преподняли через нижний край глаз, но углы глаз мне не поднимали. Лоб - у меня ровный - я пользуюсь ботоксом с 25 лет.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #158 : 02 Марта 2015, 09:11:08 »
Цитата: Сарра от 01 Марта 2015, 20:25:05
Цитата: Рябина от 01 Марта 2015, 19:33:15
Сара , а ты височную зону делала ?( брови и углы глаз)

Нет. Височную зону мне преподняли через нижний край глаз, но углы глаз мне не поднимали. Лоб - у меня ровный - я пользуюсь ботоксом с 25 лет.

Можно по случаю вопрос задать)) Получается что вы уже много лет, систематически подкалываете ботокс, скажите, вам с каждым разом всё больше приходится колоть, или та же дозировка остаётся? И с какой переодичностью вы это делаете? Извините конечно, но нет ничего ценнее чем мнение человека, который знает на собственном опыте. Спасибо)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #159 : 02 Марта 2015, 15:03:07 »
Цитата: Irishka 25 от 02 Марта 2015, 09:11:08
Цитата: Сарра от 01 Марта 2015, 20:25:05
Цитата: Рябина от 01 Марта 2015, 19:33:15
Сара , а ты височную зону делала ?( брови и углы глаз)

Нет. Височную зону мне преподняли через нижний край глаз, но углы глаз мне не поднимали. Лоб - у меня ровный - я пользуюсь ботоксом с 25 лет.

Можно по случаю вопрос задать)) Получается что вы уже много лет, систематически подкалываете ботокс, скажите, вам с каждым разом всё больше приходится колоть, или та же дозировка остаётся? И с какой переодичностью вы это делаете? Извините конечно, но нет ничего ценнее чем мнение человека, который знает на собственном опыте. Спасибо)

Иришка, да, колю очень давно.  Подкалываю только межбровье и понимаю брови, в общем только лоб, мне хватает от 9 мес до года, но темные очки со мной в любое время суток)))) Подкалываю стандартно 24 единицы. Глаза, под глазами никогда не колола.
Дозировка как была, так и есть и периодичность тоже. Мои подруги, которые начали колоть позже жалеют, так как некоторые морщинки уже не разглаживается. А у меня очень богатая мимика и мой косметолог в свое время настояла на ботокса, потом я привыкла - ну как в парикмахерскую)))

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #160 : 05 Марта 2015, 22:53:42 »
Повезло вам с косметологом))) Меня бы кто предупредил... не факт конечно что я бы вот так прям и послушала, но первые звоночки бы сама уже не пропустила, а так у меня уже тоже многие морщинки навсегда))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #161 : 06 Марта 2015, 09:34:22 »
Цитата: Mireille M от 05 Марта 2015, 22:53:42
Повезло вам с косметологом))) Меня бы кто предупредил... не факт конечно что я бы вот так прям и послушала, но первые звоночки бы сама уже не пропустила, а так у меня уже тоже многие морщинки навсегда))

И даже их можно попробовать убрать с помощью филеров - только эту процедуру должен делать очень опытный косметолог - совсем немного и их можно приподнять и зафиксировать ботоксом, ну или наоборот))) это врачи уже сами подскажут)))

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #162 : 14 Марта 2015, 16:39:25 »
Дорогие девушки, у меня сильно виьпадают волосы, что делать? Когда это прекратится?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #163 : 14 Марта 2015, 19:55:12 »
Цитата: Feelosoff от 14 Марта 2015, 16:39:25
Дорогие девушки, у меня сильно виьпадают волосы, что делать? Когда это прекратится?


К сожалению - ждать, когда перестанут выпадать - это может быть реакция на анестезию. Или поговорить с врачом - хорошо помогает мезотерапия, витамины не стоит забывать пить.
Я свои просто обстригла((( ну а что? Вариантов у меня  не было)))

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #164 : 14 Марта 2015, 20:12:45 »
Сарра, нет слов. Лет 30-33 максимум. Здорово :)