Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90302 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #180 : 08 Апреля 2015, 08:24:05 »
 
Цитата: anna_leon от 07 Апреля 2015, 10:34:48
Сарра - красота Это страшная сила! вы прекрасны!  *flower*

 :-p
Спасибо!)

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #181 : 08 Апреля 2015, 20:45:51 »
Время летит. Я 2.5 месяца после операции. Практически вернулась чувствительность. Швы затянулись. Продолжаю спать на спине. Мука переросла в привычку.
Пластик говорит, что это очень хорошо и важно для сохранения формы лица. Я очень довольна результатом. Переживала, что не буду похожа на себя.
Не очень близкие знакомые, которых редко вижу, не понимают, что произошло. "Как же ты помолодела! Похудела? Причёска тебя кардинально поменяла!" Ну вру про ботокс и филеры )) Выгляжу моложе на 15-17 лет. Пластик говорит, что это благодаря тому, что у меня фигура двадцатилетней девушки ))
Какое же счастье повернуть время вспять! Спасибо Вам, дорогие хирурги! Чтобы Вы нам были здоровы ))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #182 : 08 Апреля 2015, 21:08:18 »
Цитата: Lera F от 08 Апреля 2015, 20:45:51
Время летит. Я 2.5 месяца после операции. Практически вернулась чувствительность. Швы затянулись. Продолжаю спать на спине. Мука переросла в привычку.
Пластик говорит, что это очень хорошо и важно для сохранения формы лица. Я очень довольна результатом. Переживала, что не буду похожа на себя.
Не очень близкие знакомые, которых редко вижу, не понимают, что произошло. "Как же ты помолодела! Похудела? Причёска тебя кардинально поменяла!" Ну вру про ботокс и филеры )) Выгляжу моложе на 15-17 лет. Пластик говорит, что это благодаря тому, что у меня фигура двадцатилетней девушки ))
Какое же счастье повернуть время вспять! Спасибо Вам, дорогие хирурги! Чтобы Вы нам были здоровы ))


Лера, очень рада за Вас!) *flower*
Мы всегда боимся чего-то нового, нас пугает неизвестность, но иногда нужно сделать первый шаг!))) 
Если Вы готовы увидеть себя преобразившейся, как на вас смотрят не только мужчины, но и женщины, а многие из нас просто меняют свою жизнь- это здорово- дерзайте и ничего никогда не бойтесь!))))

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #183 : 08 Апреля 2015, 22:07:40 »
Сарра, здравствуйте, читаю вашу тему и просто удивляюсь вашей силе и терпению, браво, одним словом! Как сейчас вы здорово выглядите, молодо, красиво и очень свеженько! Пару вопросов у меня к вам: как ваша чувствительность лица, и как ваши швы нижней блифоропластики? И вообще как ваши швы поживают?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #184 : 09 Апреля 2015, 18:48:07 »
Цитата: Marishechka от 08 Апреля 2015, 22:07:40
Сарра, здравствуйте, читаю вашу тему и просто удивляюсь вашей силе и терпению, браво, одним словом! Как сейчас вы здорово выглядите, молодо, красиво и очень свеженько! Пару вопросов у меня к вам: как ваша чувствительность лица, и как ваши швы нижней блифоропластики? И вообще как ваши швы поживают?

Маришечка, спасибо за теплые слова!) :-p

Чувствительность еще в полной мере не вернулась - сложно описать, но у меня лицо как будто поделено на части, щеки - все нормально, а часть скулы и до шеи - очень небольшая, такое ощущение, что трогаю просто не свое лицо, почти ничего не ощущаю, но еще раз повторюсь - меня это не смущает, не мешает - просто у меня этот процесс идет медленно)))
Швы - почти вообще не видны, когда накрашена - вообще ничего не видно, а когда умоешься или (ну и такое бывает) плакала - тонкие красные ниточки.

Небольшие проблемы возникли со швами за ушами - все было очень хорошо, а на этой недели почувствовала какой-то дискомфорт, стала смотреть, вернее дочь смотрела - швы немного покраснели, стали чувствоваться под пальцами и около них появилась такая тонкая венозная сеточка, как будто сосуды около шков полопались. Позвонила в клинику - завтра поеду на консультацию.  Надеюсь, что можно будет решить какими-нибудь кремами-таблетками)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #185 : 10 Апреля 2015, 21:02:05 »
Ну вот...
Была сегодня у врача, мои швы за ушами, которые я считала уже зажили- оказалось живут своей жизнью - начали рубцеваться... В общем это не очень приятно. Сегодня мне обкололи швы каким-то препаратом. Сейчас у меня аж голову стянуло... И назначили неделю мазать на ночь ферменколом- мазь, но это оказалась какая-то заколдованная мазь и в аптеках по дороге домой - а их много, на меня смотрели и говорили, что к ним никогда не поступал подобный препарат. В общем выяснилось, что его купить можно в интернете... А в следующую пятницу она мне сделает фраксель на местах швов.
Я, конечно, не ожидала такой подлости от своих швов!!!  Но мой врач говорит, что это нормально и рубцевание швов может идти по разному и швы рубцуются в течение полугода. Под воздействием различных факторов может из спокойного шва может пойти такая реакция как у меня - так что берегите себя, девочки- не пере охлаждайтесь и не нервничайте!)))
 *doctor*

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #186 : 10 Апреля 2015, 23:37:10 »
Цитата: Сарра от 09 Апреля 2015, 18:48:07
Цитата: Marishechka от 08 Апреля 2015, 22:07:40
Сарра, здравствуйте, читаю вашу тему и просто удивляюсь вашей силе и терпению, браво, одним словом! Как сейчас вы здорово выглядите, молодо, красиво и очень свеженько! Пару вопросов у меня к вам: как ваша чувствительность лица, и как ваши швы нижней блифоропластики? И вообще как ваши швы поживают?

Маришечка, спасибо за теплые слова!) :-p

Чувствительность еще в полной мере не вернулась - сложно описать, но у меня лицо как будто поделено на части, щеки - все нормально, а часть скулы и до шеи - очень небольшая, такое ощущение, что трогаю просто не свое лицо, почти ничего не ощущаю, но еще раз повторюсь - меня это не смущает, не мешает - просто у меня этот процесс идет медленно)))
Швы - почти вообще не видны, когда накрашена - вообще ничего не видно, а когда умоешься или (ну и такое бывает) плакала - тонкие красные ниточки.

Небольшие проблемы возникли со швами за ушами - все было очень хорошо, а на этой недели почувствовала какой-то дискомфорт, стала смотреть, вернее дочь смотрела - швы немного покраснели, стали чувствоваться под пальцами и около них появилась такая тонкая венозная сеточка, как будто сосуды около шков полопались. Позвонила в клинику - завтра поеду на консультацию.  Надеюсь, что можно будет решить какими-нибудь кремами-таблетками)))

Вот вы даете, вам многое устраивает, даже не чувствительность некотрых участков лица, вот это дорога к красоте, но я так понимаю эта чувствительность все-равно де проявится или уже можно забыть про нее?
Швы, ах эти швы-паразиты, дай Бог вам швов без рубцов, и чтобы все процедуры и мази вам помогли, жду ваших фото и сообщений! Вы хороший стимул для начинаших)!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #187 : 11 Апреля 2015, 17:39:23 »
Цитата: Marishechka от 10 Апреля 2015, 23:37:10
Цитата: Сарра от 09 Апреля 2015, 18:48:07
Цитата: Marishechka от 08 Апреля 2015, 22:07:40
Сарра, здравствуйте, читаю вашу тему и просто удивляюсь вашей силе и терпению, браво, одним словом! Как сейчас вы здорово выглядите, молодо, красиво и очень свеженько! Пару вопросов у меня к вам: как ваша чувствительность лица, и как ваши швы нижней блифоропластики? И вообще как ваши швы поживают?

Маришечка, спасибо за теплые слова!) :-p

Чувствительность еще в полной мере не вернулась - сложно описать, но у меня лицо как будто поделено на части, щеки - все нормально, а часть скулы и до шеи - очень небольшая, такое ощущение, что трогаю просто не свое лицо, почти ничего не ощущаю, но еще раз повторюсь - меня это не смущает, не мешает - просто у меня этот процесс идет медленно)))
Швы - почти вообще не видны, когда накрашена - вообще ничего не видно, а когда умоешься или (ну и такое бывает) плакала - тонкие красные ниточки.

Небольшие проблемы возникли со швами за ушами - все было очень хорошо, а на этой недели почувствовала какой-то дискомфорт, стала смотреть, вернее дочь смотрела - швы немного покраснели, стали чувствоваться под пальцами и около них появилась такая тонкая венозная сеточка, как будто сосуды около шков полопались. Позвонила в клинику - завтра поеду на консультацию.  Надеюсь, что можно будет решить какими-нибудь кремами-таблетками)))

Вот вы даете, вам многое устраивает, даже не чувствительность некотрых участков лица, вот это дорога к красоте, но я так понимаю эта чувствительность все-равно де проявится или уже можно забыть про нее?
Швы, ах эти швы-паразиты, дай Бог вам швов без рубцов, и чтобы все процедуры и мази вам помогли, жду ваших фото и сообщений! Вы хороший стимул для начинаших)!!

Маришечка, я достаточно взрослый человек, чтобы понимать - от моих истерик, переживаний, страхов - ничего не изменится.
Чувствительность рано или поздно - восстановиться, швы-рубцы - у меня есть доктор, который меня не бросает и я знаю, что всегда смогу получить необходимую помощь, совет и поддержку.)))
Просто нет смысла растрачивать себя на то, что здесь и сейчас ты сам ничего изменить не можешь?))))

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #188 : 12 Апреля 2015, 00:16:24 »
У вас правильная политика , таким образом добьетесь многого, желаю вам продолжать верить в самому себя, ваши силы и вашему доктору! Он отлично постарался) ! *ouo*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #189 : 12 Апреля 2015, 18:07:22 »
Спасибо, Маришечка!)
И Вам я желаю только позитива, хорошего настроения и уверенности в себе.))) *yyyyy*

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #190 : 14 Апреля 2015, 23:28:54 »
Цитата: Сарра от 12 Апреля 2015, 18:07:22
Спасибо, Маришечка!)
И Вам я желаю только позитива, хорошего настроения и уверенности в себе.))) *yyyyy*

Спасибо, уверенности не помешает)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #191 : 22 Апреля 2015, 21:55:11 »
Меняюсь)))
Ехала вчера после работы и еще 3 пары в институте (преподаю) - отдала себя всю)))
Уставшая...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #192 : 23 Апреля 2015, 10:57:09 »
Так и не подумаешь никогда, что была проведена операция)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #193 : 23 Апреля 2015, 16:30:30 »
А я бы не подумала что уставшая..свеженько так выглядите, девушка) Смотрела с президентом прямую линию и поражалась как он отлично выглядит) Интересно, какого хирурга он предпочел?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #194 : 23 Апреля 2015, 16:53:37 »
Tashachka )) жаль я не смотрела))