Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90307 раз)

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #210 : 29 Апреля 2015, 10:53:50 »
Сарра, а у вас швы только за ушами? Это круговая операция? И можно узнать имя хирурга?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #211 : 29 Апреля 2015, 14:22:25 »
Цитата: Feelosoff от 29 Апреля 2015, 10:53:50
Сарра, а у вас швы только за ушами? Это круговая операция? И можно узнать имя хирурга?

Да, у меня круговая подтяжка и блефаропластика. Швы есть и под глазами и перед ушами (но эти швы уже почти не видны), а вот за ушами - началось рубцевание швов.
Врача напишу вличку)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #212 : 30 Апреля 2015, 20:46:35 »
Увидела шляпку и влюбилась....))))
Она стоит нереальных денег.... Очень хочу, но пока уговариваю себя, что смогу без нее прожить)))

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #213 : 02 Мая 2015, 13:02:44 »
Такая " трудная" шляпка. Куда и с чем? Вечный вопрос, когда понравится что- то. Но девушка под шляпкой- красавица!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #214 : 03 Мая 2015, 10:54:18 »
Цитата: Ilves от 02 Мая 2015, 13:02:44
Такая " трудная" шляпка. Куда и с чем? Вечный вопрос, когда понравится что- то. Но девушка под шляпкой- красавица!

Ilves, спасибо!)
А вообще шляп и шляпок, в том числе из легкой соломки у меня много.... Конечно такая шляпка не ко всему и не везде, но я очень люблю сочетать не сочетаемое)))

И тема одежды после операции - для меня не прошла мимо) Конечно, что-то - типа костюмов- платьев на работу - осталось, а неформальный выход иногда дополняется какими-то деталями, которые нахожу в гардеробе своей дочери) или юбки выше колена - давно перестала их носить, а тут - одела и не выгляжу молодящейся дамой, просто нормально,  может и хорошо!))))

А вы как думаете?

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #215 : 03 Мая 2015, 13:54:45 »
Сарра, мне кажется, что с вашей фигурой и таким помолодевшим личиком( скорее даже, отдохнувшим, как вы сами дали определение) вы можете себе очень много позволить в одежде. И юбку, может чуть короче, чем правила обязывают в за 40, и многое другое. Работа, да, а в свободное время можно и похулиганить немного?!

Naragul

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naragul
  • Сообщений: 78
« Ответ #216 : 03 Мая 2015, 18:21:40 »
Сарра, рада за твою маму и тебя. А по поводу личной жизни, я еще тогда подумала "а оно ей надо?". Многие мои подруги став мудрее и опытнее после разводов перешли просто на "отношения", или гостевой брак. Мужчин это держит в тонусе и ты не чувствуешь себя прислугой. Живи как жила! Радуй и люби себя и тогда тебя будут любить все!
Я потихоньку прихожу в себя, дети шутят " а мы боялись тебе швы снимут, а уши отвалятся!"
Спасибо тебе за внимание  *flower*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #217 : 03 Мая 2015, 22:38:41 »
Цитата: Naragul от 03 Мая 2015, 18:21:40
Сарра, рада за твою маму и тебя. А по поводу личной жизни, я еще тогда подумала "а оно ей надо?". Многие мои подруги став мудрее и опытнее после разводов перешли просто на "отношения", или гостевой бАрак. Мужчин это держит в тонусе и ты не чувствуешь себя прислугой. Живи как жила! Радуй и люби себя и тогда тебя будут любить все!
Я потихоньку прихожу в себя, дети шутят " а мы боялись тебе швы снимут, а уши отвалятся!"
Спасибо тебе за внимание  *flower*

С ушами у меня была такая же ситуация- шов же проходит почти как сплошной и после того, как мне сняли бинты - дочь долго смотрела и спрашивает - мам, а тебе что уши отрезали, чтобы к лицу добраться.... Я чуть не упала - и это вопрос студентки 3-но курса медицинского университета))) Правда она сама потом так смеялась - но я её понимаю ведь выглядело именно так - уши пришиты к голове))))
Купероз у меня был под одним глазом - само прошло)))

А что касается личной жизни - я не против жизни с хорошим-добрым-умным и самое главное мужчиной, который готов взять ответственность за новые отношения, за меня - и это даже не столько материальные вопросы, это некая мужская харизма... Ну не вижу я в своем окружение такого харизматичного мужчины, за которым на край света... и это не объяснить - это просто МУЖИК!
А в М оскве все больше изнеженные создания, которых еще и пожалеть-подбодрить надо и накормить... это не сложно, но получая заботу-любовь мужчина, как правило считает, что это такое большое счастье для женщины просто иметь рядом мужчину не давая в замен даже элементарной благодарности... Этого я никогда не понимала... Вот и живу в ожидании чуда!)))
А вдруг?)))

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #218 : 11 Мая 2015, 23:38:30 »
Цитата: Сарра от 30 Апреля 2015, 20:46:35
Увидела шляпку и влюбилась....))))
Она стоит нереальных денег.... Очень хочу, но пока уговариваю себя, что смогу без нее прожить)))

Класс!!! И даже не сомневайтесь!!! Я конечно не знаю на сколько "нереально" может стоить такая шляпа, но мене тоже очень нравится! В конце концов, кто если не мы, женщины, будет ещё в этом мире, совершать сумасбродные поступки?

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #219 : 12 Мая 2015, 23:48:59 »
Цитата: Сарра от 28 Апреля 2015, 21:54:49
Добрый вечер, девочки!)))
Вопрос правда прозвучав в другой ветке, но решила написать здесь)))
Швы за ушами пока до конца на прошли- еще есть отечность и завтра иду на второй фраксель только за ушами, плюс мне что-то колят в швы, дома мажу противорубцовой мазью - пройдет))))
Причина из-за чего могло начаться рубцевание - скорее всего стресс - моей маме-под знаком вопроса поставили диагноз рак молочной железы и пока я в течение 10 дней проходила с ней обследования - на тот момент я была собрана, сосредоточено, но потом - когда сказали, что все в порядке - меня так резко"отпустило" от напряжения, что фактически на следующий день швы за ушами и вздулись...
Но здесь ситуация, через которую просто нужно было пройти, ну а швы - заживут)))) самое главное- с мамой все в порядке)))

А что касается моей жизни сейчас - личной фактически нет - кольцо вернула, не могу я переступать через себя... Да в моей жизни есть добрый и отзывчивый человек, мы иногда встречаемся, но я продолжаю жить с дочерью и не очень представляю себя в свадебном платье)))
В общем в этой сфере пока все сложно и я не могу это даже сформулировать - то ли страх наступить на те же грабли, то ли я перестала понимать роль мужчины в моей жизнь, а женщина достаточно сильная.... В общем в голове каша, пойду спать!)))) я подумаю об этом завтра!)))

Слава богу, что с мамой все в порядке! Швы заживут и у вас тоже все будет хорошо! Правильно и сделали, что вернули кольцо, если не уверенны в мужчине, тогда лучше быть самой и жить так как нашей душе угодно!

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #220 : 13 Мая 2015, 16:10:35 »
Сарра, ключевые слова "Есть добрый и отзывчивый человек". Это в наше время, уже не мало)) А строить отношения всегда сложно, особенно когда уже не первый раз... В любом случае, вы себе в зеркале нравитесь, ощущаете комфорт, а это самое главное.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #221 : 13 Мая 2015, 23:16:25 »
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 16:10:35
Сарра, ключевые слова "Есть добрый и отзывчивый человек". Это в наше время, уже не мало)) А строить отношения всегда сложно, особенно когда уже не первый раз... В любом случае, вы себе в зеркале нравитесь, ощущаете комфорт, а это самое главное.

Полностью с вами согласна, ходотые слова!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #222 : 15 Мая 2015, 22:30:31 »
Добрый вечер, девочки!)))
Дни- недели-мясяцы - просто летят)))
Конечно, мои наблюдения - повторяю МОИ)))-  нужно свое лицо холить и лелеять. В моем случае - просто необходим фраксель на все лицо. Я читала о том, что у кого-то регенерация кожи- процесс омоложения, но я могу сказать о семье - кожа натянута, но качество кожи (опять же в моем случае) достаточно жирная, пористая и как бы неплохо её и омолодить))) но так как сейчас лето, пилинги и прочие процедуры мне сейчас недоступны, поэтому я регулярно - хотя бы раз в неделю хожу к косметологу - все просто - массаж, маски))) хочу сказать, что эти обычные процедуры дают очень неплохой результат)))
Не думаю, что сейчас нужно делатькакие-то сложные процедуры - филлеры, нити... Да ну ботокс - без него не могу - причем колоть его начала лет в 25))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #223 : 15 Мая 2015, 22:32:33 »
 *fuff*
Цитата: Sergeevna от 11 Мая 2015, 23:38:30
Цитата: Сарра от 30 Апреля 2015, 20:46:35
Увидела шляпку и влюбилась....))))
Она стоит нереальных денег.... Очень хочу, но пока уговариваю себя, что смогу без нее прожить)))

Класс!!! И даже не сомневайтесь!!! Я конечно не знаю на сколько "нереально" может стоить такая шляпа, но мене тоже очень нравится! В конце концов, кто если не мы, женщины, будет ещё в этом мире, совершать сумасбродные поступки?

Ну не знаю -25 тысяч за шляпку - мне кажется "нереально")))) но может я просто чего-то не понимаю)))

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #224 : 16 Мая 2015, 23:36:49 »
 *ggg*
Цитата: Сарра от 15 Мая 2015, 22:32:33
*fuff*
Цитата: Sergeevna от 11 Мая 2015, 23:38:30
Цитата: Сарра от 30 Апреля 2015, 20:46:35
Увидела шляпку и влюбилась....))))
Она стоит нереальных денег.... Очень хочу, но пока уговариваю себя, что смогу без нее прожить)))

Класс!!! И даже не сомневайтесь!!! Я конечно не знаю на сколько "нереально" может стоить такая шляпа, но мене тоже очень нравится! В конце концов, кто если не мы, женщины, будет ещё в этом мире, совершать сумасбродные поступки?
 
Ну не знаю -25 тысяч за шляпку - мне кажется "нереально")))) но может я просто чего-то не понимаю)))
Сколько????? *ggg* обалдеть, все верно понимаете)))