Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90313 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #255 : 09 Июня 2015, 22:26:09 »
Девочки, ну начнем с того, что это профессиональный макияж и укладка)))
Платье совсем простое, просто нормальных фото с мероприятия у меня нет, только домашние)))
Это примерка платья еще без макияжа и укладки)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #256 : 09 Июня 2015, 22:27:39 »
Ох, Юлечка, прости!)))
А накрасить можно любого, у меня очень хорошая девочка визажист - творит чудеса)))

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #257 : 09 Июня 2015, 23:06:25 »
Цитата: Сарра от 08 Июня 2015, 21:40:12
Мероприятие на работе)
Образ а-ля 20 годы)))
Юлечка, если фотка опять не так прикрепиться - прошу меня простить!))))
  Сарра, здравствуйте,  прочитала Вашу историю  на одном дыхании ...
Выглядите великолепно , пишете душевно))) и содержательно... я на пути к преображению... полному))),
возможность изменить себя (внешне) единомоментно - нереальна... после нескольких ОП, мне необходим перерыв для  восстановления... Но уже сейчас есть несколько вопросов... тема подтяжки мной не изучена ...ваше повествование  - первое , что я изучила))) огромное вам спасибо)))
   Блефорапластика была совмещена с подтяжкой по вашей инициативе или это часть круговой подтяжки???
Возможно и странный вопрос ,но тема мной не изучена как это происходит))) Просто блефаро я уже сделала))) И поскольку сейчас на круговую я пойти не могу чем можно исходя из вашего опыта  (вы же много перепробовали до круговой) приподнять птоз щек на годик - 1,5 )))
   И еще вы писали про шлифовку хим. пилинг  она как то влияет на очередность и сводит ли на нет процедуры типа нити, ботокс - что надо делать первично? Я поняла , что вам не помогли нити... мы ровесницы.. мне нужен перерыв перед очередным ОП, но при этом надо приостановить процессы... птоз и есть дефекты кожи пигментирование и следы от проблем с кожей в прошлом((( дырочки - вмятинки... химич. пилинг поможет?
Что дало такой отек лица - блефаро в большей степени???
Заранее спасибо за ответ))) Надеюсь, что вопросы мои внятно звучат, я под впечатлением от вашего повествования *ouo* Вы умничка - сильная женщина...

Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #258 : 09 Июня 2015, 23:19:49 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 09 Июня 2015, 23:06:25
Цитата: Сарра от 08 Июня 2015, 21:40:12
Мероприятие на работе)
Образ а-ля 20 годы)))
Юлечка, если фотка опять не так прикрепиться - прошу меня простить!))))
  Сарра, здравствуйте,  прочитала Вашу историю  на одном дыхании ...
Выглядите великолепно , пишете душевно))) и содержательно... я на пути к преображению... полному))),
возможность изменить себя (внешне) единомоментно - нереальна... после нескольких ОП, мне необходим перерыв для  восстановления... Но уже сейчас есть несколько вопросов... тема подтяжки мной не изучена ...ваше повествование  - первое , что я изучила))) огромное вам спасибо)))
   Блефорапластика была совмещена с подтяжкой по вашей инициативе или это часть круговой подтяжки???
Возможно и странный вопрос ,но тема мной не изучена как это происходит))) Просто блефаро я уже сделала))) И поскольку сейчас на круговую я пойти не могу чем можно исходя из вашего опыта  (вы же много перепробовали до круговой) приподнять птоз щек на годик - 1,5 )))
   И еще вы писали про шлифовку хим. пилинг  она как то влияет на очередность и сводит ли на нет процедуры типа нити, ботокс - что надо делать первично? Я поняла , что вам не помогли нити... мы ровесницы.. мне нужен перерыв перед очередным ОП, но при этом надо приостановить процессы... птоз и есть дефекты кожи пигментирование и следы от проблем с кожей в прошлом((( дырочки - вмятинки... химич. пилинг поможет?
Что дало такой отек лица - блефаро в большей степени???
Заранее спасибо за ответ))) Надеюсь, что вопросы мои внятно звучат, я под впечатлением от вашего повествования *ouo* Вы умничка - сильная женщина...

Светлана, добрый вечер!)
По поводу пилинга химического - могу сказать, как мой косметолог - маска для ленивых)) в свое время у меня были достаточно сильные юношеские прыщи и именно этим пилинг от я их убрала, но это зимняя и достаточно болезненная процедура.
Что касается опущение кожи - у меня толстая и - да нити не помогли да и стоят они прилично, хотя если у вас не очень плотная кожа - советуйтесь с врачом - может поднимет. Я поднимала овал филерами в скулы (колола - скульптуру, или раньше он назывался ньюфил - американский препарат на основе гилауронки) он единственный "держал мою кожу, на нем немного сформировались скулы (но тут надо по лицу смотреть - у меня худощавое, поэтому скулы поднимают кожу и соответственно овал) но это моя практика)))
По поводу операции - я просто шла на подтяжку но дала и согласие на блефаро - на всякий случай - по ситуации и на решение врача - оказалось, что очень правильно. Поэтому это такое планово-незапланированное мероприятие)))

Отек на третий-четвертый день - если Вы о нем - он от круговой, но это буквально день-два, не очень приятно, но пережить можно, тем более Вы видели какими бинтами я была укутана - это чтобы не пошло воспаление швов.

Я прошу прошения - сразу на все не ответила. Просто закрываются глаза))) завтра как всегда ранний подъем))) завтра допиши, если что спрашивайте!)))

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #259 : 09 Июня 2015, 23:47:53 »
Сарра! Просто вау! Нет слов. И фигура - полный восторг.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #260 : 09 Июня 2015, 23:56:00 »
Спасибо ,Сарра.
Пилинг я планирую  на зиму , химический только и способен по моему убрать дырочки, и то наверное не с первого раза, так ведь??? Очень жестко и наверное потом больно день - два???
Нити вы ставили Аптоз? Я не про них еще какие то есть - рассасывающиеся)
Вы филлерами увеличивали скулы, и за счет этого поднимались брыльки щек? я так понимаю?
Вобщем надо еще поизучать вопрос , но подтянули вам хорошо и я так поняла все подтянули , кроме лба и всего по одному шраму за каждым ухом??? В области шрамов сильно болело ...???
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #261 : 11 Июня 2015, 21:40:36 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 09 Июня 2015, 23:56:00
Спасибо ,Сарра.
Пилинг я планирую  на зиму , химический только и способен по моему убрать дырочки, и то наверное не с первого раза, так ведь??? Очень жестко и наверное потом больно день - два???
Нити вы ставили Аптоз? Я не про них еще какие то есть - рассасывающиеся)
Вы филлерами увеличивали скулы, и за счет этого поднимались брыльки щек? я так понимаю?
Вобщем надо еще поизучать вопрос , но подтянули вам хорошо и я так поняла все подтянули , кроме лба и всего по одному шраму за каждым ухом??? В области шрамов сильно болело ...???

Светлана, добрый вечер.)
Да химический пилин болезненный в момент его нанесения - минуту-две, но есть обезболивающие мази. Я чтобы убрать все неровности делала раза три - но это было давно, лет 15 назад. Три года подряд- результат - неровности ушли...)
Аптос - не рассасывающиеся и во время операции мне их убрали, да мою кожу они не удержали и смысла в них не было. Знаю что подруга моей мамы поставила множественные рассасывающиеся нити на шею и лицо - очень результативно, но и возраст у нее за 60 - эффект разглаживание лица виден сразу.
Скулы я о общем-то не специально наращивала, просто был период, когда таким методом я реально подтягивала овал. Потом колоть было уже некуда, моя косметолог смеялась, что у меня будут одни скулы и не видно глаз.
И конечно именно операция исправила все! Убрали лишнюю кожу, эти жуткие малярные мешки, кожа подтянута, овал четкий.
Швов немного больше - перед ухом, за ухом и над ухом - у меня был расширенный смас - поэтому швы должны были дать доктору возможность понять что и как делать с малярными мешками. Заживали - около месяца, больно - да , я писала мне было больно, именно в местах разрезов, но боль терпимая. Может раз или два я пила обезболивающее. Но болезненность быстро ушла. Для меня самые сложные в плане боли и неудобства (бинты, лежать) было около 5 дней. Да и еще очень болели уши, потому, что если посмотреть - помучается шов почти по всему уху - как будто его отрезали)))
Ну а через две недели был отек, но я спокойно могла выходить из дома. Вот отек был месяца полтора-два.)))

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #262 : 11 Июня 2015, 21:50:07 »
Сарра, спасибо, информативно)))
Подскажите мне по блефаро в теме , что это у меня, может вы в курсе???
Спасибо заранее.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #263 : 13 Июня 2015, 11:11:58 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 11 Июня 2015, 21:50:07
Сарра, спасибо, информативно)))
Подскажите мне по блефаро в теме , что это у меня, может вы в курсе???
Спасибо заранее.

Я вам в теме написала, но сегодня посмотрела -у вас же всего неделя))) - вообще нет никаких оснований переживать))) все заживет и будет красота!))) ничего не будет видно -ни швов, ни синяков.
А про фраксель я писала -у меня разрез на глазах - далеко уходит за пределы глаза, а так как в той клинике, где мне делали операцию, фраксель бесплатно после операции - я делала на швы - уши, за ушами и глаза. (Но если бы не сделала-ничего бы страшного не было)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #264 : 13 Июня 2015, 11:39:30 »
Цитата: Сарра от 13 Июня 2015, 11:11:58
Цитата: SvetaSVETLAIA от 11 Июня 2015, 21:50:07
Сарра, спасибо, информативно)))
Подскажите мне по блефаро в теме , что это у меня, может вы в курсе???
Спасибо заранее.

Я вам в теме написала, но сегодня посмотрела -у вас же всего неделя))) - вообще нет никаких оснований переживать))) все заживет и будет красота!))) ничего не будет видно -ни швов, ни синяков.
А про фраксель я писала -у меня разрез на глазах - далеко уходит за пределы глаза, а так как в той клинике, где мне делали операцию, фраксель бесплатно после операции - я делала на швы - уши, за ушами и глаза. (Но если бы не сделала-ничего бы страшного не было)
  Сарра, спасибо, прочитала...ниточка нарисовалась теперь изнутри...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #265 : 14 Июня 2015, 20:52:42 »
Новое увлечение!)
Девочки очень рекомендую!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #266 : 14 Июня 2015, 20:54:18 »
Юлечка, простите, у меня все не тик-так с фотками!)))

Считаю один из хороших способов реабилитации - отвлекаешься, забываешься и просто такой кайф!!!)))

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #267 : 14 Июня 2015, 23:38:47 »
Цитата: Сарра от 14 Июня 2015, 20:52:42
Новое увлечение!)
Девочки очень рекомендую!!!

О! Я всегда мечтала это попробовать!!!)))) но у нас нет таких курсов((( Муж обещал гончарный круг купить))))) только помимо этого еще и глину нужно готовить и обжигать...
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #268 : 15 Июня 2015, 09:29:19 »
Очень хорошая фотография)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #269 : 15 Июня 2015, 22:06:16 »
Цитата: _Юлия_ от 15 Июня 2015, 09:29:19
Очень хорошая фотография)

Спасибо, Юля!)
Сама не ожидала, что это может так захватывать. В принципе, это действительно определенный Релакс, наравне с вязанием, вышивкой, живописью, спортом - кому что ближе.