Автор Тема: Необычные рецепты, семейные блюда или кто что любит поесть))  (Прочитано 73124 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #180 : 14 Марта 2011, 13:17:06 »
Слоеное тесто ,определенного производителя,конеч я покупаю в магазе,самой делать неоправданно долго ;)
Я люблю бриуаты с фасолью и мясом,хотя марроканцы бы наверно меня повесили за изменение рецепта ;D В оригинале там только фасоль либо мясо)))
Вобщем так,фасоль замочить на неск.часов,затем отварить.
Мясо мелко-мелко нарезать,выпарить на сковородке всю жидкость и поджарить на сл.масле с луком,болг.перцем и фасолью. +соль и перец(по рецепту идут еще другие приправы,но ,например, тмин я терпеть не могу ;)). В начинку добавить мелко нарез. зелень(укроп и петрушку).
Тесто раскатать тонко,нарезать на полоски  10  на 20-25 см,положить начинку и свернуть треугольниками. Жарить в раст или оливковом масле до золотистого цвета.
Муж у меня это любит есть с кисло-сладким соусом,а я с аджикой. ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #181 : 14 Марта 2011, 13:29:05 »
пасиб)))
а можно ведь и еще поизгаляться с начинками...

кстати, я фото выложила в мартышках с предварительным результатом, швов там правда нет, зато есть ГРУДЬ 8)

со слоеным тестом и правда нет смысла самой возиться, хватает того, что фило самой приходится делать, у нас готовое не продают :(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #182 : 14 Марта 2011, 13:56:41 »
Да,с начинками можно и поэкспериментировать. Только если начинка будет сухая,то получится кака(как не сочные чебуреки ;))  Я делала с бараниной и с брынзой-вкусненько получилось :)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #183 : 14 Марта 2011, 14:06:27 »
о, да! все сырное люблю!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #184 : 14 Марта 2011, 14:31:33 »
Ещё вкусная начинка мексиканская в слоенки- лук+фарш+фасоль+томаты+чеснок+зелень+паприка(приправа)+красный перец.Если нужно нежнее, то добавляются сливки :) Очень сочно получается :D

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #185 : 14 Марта 2011, 14:37:20 »
Сколько вкусняшек разных.....Надо срочно готовить,а то после ОП надо будет от солёного себя ограничивать.А я соль очень люблю....

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #186 : 14 Марта 2011, 14:56:36 »
у меня нет рецептов. но зато есть для вас повар. ЛОВИТЕ:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #187 : 14 Марта 2011, 14:57:31 »
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:56:36
у меня нет рецептов. но зато есть для вас повар. ЛОВИТЕ:)
;D ;D ;D А потом еще удивляются откуда волосы в супе ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #188 : 14 Марта 2011, 15:22:26 »
Цитата: lerasmile от 14 Марта 2011, 14:57:31
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:56:36
у меня нет рецептов. но зато есть для вас повар. ЛОВИТЕ:)
;D ;D ;D А потом еще удивляются откуда волосы в супе ;D ;D ;D
И слюни ;D ;D ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #189 : 14 Марта 2011, 15:35:33 »
Лаки, откуда ты берешь таких симпотных мальчиков? ;)

эх, глядя на них, скоро есть перестану, так как вес набирать нельзя, а у меня лишний 1 кг :o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #190 : 14 Марта 2011, 15:45:50 »
Ага ;D А сама рецептик пирожков выцыганила ;) Я б наверно,как буриданов осел,померла бы между выбором красавчика или тарелкой вкуснятины ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #191 : 14 Марта 2011, 15:51:53 »
а я не себе готовлю)) сына кормлю, на работу ношу и фитнес-клуб :D пусть они едят :D
для меня уже давно вкусное - это полезное, как то месяц сидела на спец питании... только его...нда...в конце концов и его полюбила :D
в моем случае при нарушении режима тело перестанет переносит нагрузки, которые я на него кидаю, начинают болеть суставы, надрываются мышцы, травмы связок :-\
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #192 : 14 Марта 2011, 16:03:03 »
Tys, они мне только на фотках и попадаются. Обрыдалася вся  :'( :'( :'(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #193 : 14 Марта 2011, 16:04:13 »
я бы вам тут еще и фотку тортика выложила. да боюсь меня нафик выгонять с форума за совращение ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #194 : 14 Марта 2011, 16:29:23 »
за совращение тортиком точно погоним, а вот мальчиков можно и еще ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле