Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73948 раз)

Бола

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бола
  • Сообщений: 6
« Ответ #120 : 10 Июля 2011, 12:34:41 »
согласна с девчонками что надо соблюдать время после ОП, села за руль через 12 дней до сих пор отхожу от ноющей боли в груди  :'[
МакГан 280 мл, высокий профиль, по ареоле, 27.06.11

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #121 : 30 Июля 2011, 02:00:23 »
Делюсь свеженькими ощущениями:
Сегодня 17ый день... Села за руль...ииии...поняла, что это ЖЕСТЬ(иначе не сказать), чувствовала себя, как "чайник" * bad*. Некоторые девочки садятся после недели, некоторые раньше... и я не понимаю КАК[/b]????????
 Руль крутить очень сложно, из-за ограниченности движений- ехала очень медлительно. Выезды с заправки/парковки/и т.д.- вообще- УЖАС!!!!!! И это с учетом того, что на улице ночь и машин совсем мало... Давит ремень(что безусловно радует, ранее такого не было)))) Вообщем, я для себя поняла- для меня 2 недели мало!!!
Думаю, следущий раз будет не раньше, чем через неделю(да и выхода не будет, т.к. любимый уедет в командировку)
По поводу остаточных ощущений: мышцы в тонусе, заболел верхний полюс на правой груди.
 Резюме- Девочки, не рискуйте раньше времени! Беригите себя! o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #122 : 30 Июля 2011, 07:37:25 »
а я вчера села первый раз,вроде норм,езжу без ремня естесственно,больно сильно только когда руль выкручиваешь,потом весь вечер спина болела от напряжения,видимо,чтоб не напрягать тити и руки,напрягала ее ;D
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #123 : 30 Июля 2011, 15:46:29 »
я несколько раз съездила в Доку на осмотры на такси - ваще разорилась - ездила из одного конца Питера в другой  туда и обратно, дороговато однако *angry*
через месяц решила больше не тратиться и поехала на машинке,
в принципе нормально,  *OK*, только психологически напряг - страшненько - как бы чиво не вышло....ехала медленно, осторожненько, без лишних движений....
всё было бы вообще прекрасно, если б не Питерские пробки и нервные водители вокруг,
которых бесят аккуратные и медлительные тётеньки за рулём,
но на них надо просто не обращать внимания, сами они гамадрилы за рулём  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #124 : 30 Июля 2011, 16:09:49 »

через месяц решила больше не тратиться и поехала на машинке,
в принципе нормально
*OK*, только психологически напряг - страшненько - как бы чиво не вышло....ехала медленно, осторожненько, без лишних движений....
всё было бы вообще прекрасно, если б не Питерские пробки и нервные водители вокруг,
которых бесят аккуратные и медлительные тётеньки за рулём,
но на них надо просто не обращать внимания, сами они гамадрилы за рулём
  (:-%)

 *ROFL* вот-вот!!! Я о том же! Сама в Спб живу, дык меня даже на пустых улицах в правой полосе нервно обгоняли...
 Месяц-это самый адекватный срок из минимальных! Раньше лучше не стоит- Беречься надо! Соглашусь с ваши: больше всего страшно психологически!))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #125 : 31 Июля 2011, 04:10:47 »
Lisi4ka_pff

через пару недель уже за рулём была? смелая !!!!!!!!!! o>-`--

да в Питере ваще водилы нервные  *angry*....видать жизнь у нас в городе такая....
вот думаю, мож в деревню податься....тишь да благодать  *SLIIP*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #126 : 31 Июля 2011, 20:19:02 »
У меня работа связана с машиной, целыми днями за рулем. Вот теперь думаю, как быть. Очень хочется красивую большую грудь, но работу терять не хочется. Больничный дается после операции и на какой срок?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #127 : 31 Июля 2011, 23:05:52 »
beautysoul, ой! Я тут грозилась, что в следующий раз сяду через неделю... Ага... Уже гоняю во всю!
 2ого три недельки будет!
Да, нас культурная столица- культурные водители  >:-/<
 Подскажите а у Вас когда ОП была, какие импланты-доступ?! Очень любопытненько o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #128 : 02 Августа 2011, 10:31:20 »
Ну я тоже поделюсь, раз уж есть такая тема ;)
Я брала отпуск 2 недели, сразу после операции и в течении этих 2 недель мне возили :)
Потом вышла на работу и ездила, естесственно сама! Все было хорошо!
У меня автомат, руль держала по очереди то одной рукой, то второй, снизу руля, т.к. руки поднимать нельзя было. Ездила медленно (до 80 км/ч) и очень аккуратно. Еще держала ремень безопасности одной рукой, т.к. не много давил...
Вобщем, через 2 недели все вполне реально и серьезных неудобств не доставляет!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #129 : 02 Августа 2011, 10:37:17 »
При установке под железу никаких проблем не было. Врач сказал дней 10 подождать. А потом всё было как всегда. На дачу, по магазинам. Ограничение только в поднятии сумок. Надо его на всю жизнь ввести, не тягать сумки!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #130 : 02 Августа 2011, 13:29:15 »
Так больничный никакой не дается после операции? Один выход - отпуск?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #131 : 02 Августа 2011, 14:05:52 »
ммм..... не знаю!
я даже не интересовалась, т.к. скрываю факт операции, поэтому типа в отпуск ездила!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #132 : 02 Августа 2011, 14:13:23 »
Просто очередной отпуск я уже отгуляла за этот год, могу взять только за свой счет 2 недели. И тут еще до ОП надо попасть в Москву, чтобы все обстоятельно решить, проконсультироваться... блииин.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #133 : 02 Августа 2011, 14:21:18 »
Ну можно за свой счет, а можно больняк купить, если что.... А вообще в клинике всё скажут, наверно можно позвонить..
Но сильно рассчитывать на это я бы не стала
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #134 : 02 Августа 2011, 15:34:04 »
Через две недели уже смело вожу машину на любой скорости... Хотя после операции было ужасное состояние, думала умру )) сейчас почти всё прошло... Ремень не одеваю пока что...