Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73952 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #90 : 22 Января 2011, 21:51:59 »
Цитата: Natly от 22 Января 2011, 18:33:48
Девочки всем привет ))))На форуме я с 2009г, но пишу только редко...
Собираюсь на ОП в апреле (раньше по работе не получится), завтра первая конс))))))
Мучает вопрос, как пристегиваться? Мне "бессисечной" ремень вообще не мешает, а вот после ОП, думаю, будет иначе, тем более что планирую уехать в др город, а обратно, спустя несколько суток, возвращаться на машине (сама за руль не сяду, просто страшно).
Как считаете, не рано их будет "пристегивать"?

Ну пристегнуться-то нужно в целях безопасности, но вот сисечкам, боюсь, будет больно. Нужно придумать, как ослабить ремень, то есть, чтоб ты пристегнута была, но он на них не давил. Например, протащи его побольше и закрепи наверху какой-нибудь прищепкой что ли....не знаю, понятно, что я имею ввиду или нет? :(((  ведь без ремня, тем более далеко, ехать нельзя. Объясняй потом гаишникам, что и почему....
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #91 : 22 Января 2011, 22:35:47 »
А я знаете как делаю, я ремень подсовываю под левую руку, тогда ремень получается под грудью! Вроде не давит, и вроде бы пристегнута...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #92 : 23 Января 2011, 09:39:17 »
Спасибо за ответ)))))) Сегодня была на первой консультации, это НЕРЕАЛЬНО здорово!!!!Сразу поняла- вот он, мой хирург!!!
Про ремень сказал, что лучше полу-лежа ехать, тогда и давления нет,и безопасность сохранится)))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #93 : 23 Января 2011, 20:16:14 »
Ну вот!!! Хороший хирург на все найдет ответ  ;) Это для нас все в новинку, а они уже на миллион таких вопросов ответили за свою практику :))) А ты у кого и когда планируешь оп?
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #94 : 24 Января 2011, 06:06:29 »
КсюКсю, я из Перми)Тут и нашла свокго доктора! Планирую в начале апреля, прям 1го))))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #95 : 24 Января 2011, 14:58:45 »
Разговаривала со знакомым из ДПС по этому вопросу. Он тоже сказал, что лучше, если барышне-водителю не дискомфортно, ехать полулежа. Но не ослаблять ремни и не перетягивать их положение - так теряется их основное предназначение - безопасность. В конце-концов, мы же пристегиваемся не для того, чтоб угодить гаишнику, а для собственной безопасности.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #96 : 24 Января 2011, 15:12:58 »
Цитата: lisochka от 24 Января 2011, 14:58:45
Разговаривала со знакомым из ДПС по этому вопросу. Он тоже сказал, что лучше, если барышне-водителю не дискомфортно, ехать полулежа. Но не ослаблять ремни и не перетягивать их положение - так теряется их основное предназначение - безопасность. В конце-концов, мы же пристегиваемся не для того, чтоб угодить гаишнику, а для собственной безопасности.
Я, честно говоря, после 1 оп грешила тем, что не пристёгивалась.. ::) Но... гаишник прав!! Безопасность - важнее всего!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #97 : 24 Января 2011, 17:46:26 »
 :)девочки, у меня уже рефлекс на уровне подсознания с ремнем!!!я без него уже как-то не так себя чувствую...
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #98 : 24 Января 2011, 21:52:39 »
Цитата: Natly от 24 Января 2011, 17:46:26
:)девочки, у меня уже рефлекс на уровне подсознания с ремнем!!!я без него уже как-то не так себя чувствую...

Очень даже нормальный рефлекс  :D А по поводу оп 1 апреля - это ты прикольно придумала. Вот так позвонишь подругам после оп и скажешь - я себе сделала большие классные титьки... А они ведь не поверят, хоть как доказывай :)))))
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #99 : 24 Января 2011, 22:03:03 »
у меня знают только самые близкие)))Остальным буду говорить : "Ага???что, правда????выросла???я не замечаю!!!" ;D ;D ;D
вот маман шутку оценит))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #100 : 01 Февраля 2011, 12:28:46 »
Вот не знаю, у меня сегодня 4 день после оп, но мне кажется, что вполне бы уже за руль села, чувствую себя вообще нормально и руи вполне уже свободно двигаются... (только муж воспользовался моментом и машину мою в сервис поставил). В пятницу точно уже сама на перевязку поеду...
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #101 : 01 Февраля 2011, 12:37:02 »
 ;)Вот ты умничка))))
Удачи на дороге (как машинку привезут) и поаккуратнее с прелестями ;)
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #102 : 17 Февраля 2011, 09:35:19 »
Цитата: v.olesya от 01 Февраля 2011, 12:28:46
Вот не знаю, у меня сегодня 4 день после оп, но мне кажется, что вполне бы уже за руль села, чувствую себя вообще нормально и руи вполне уже свободно двигаются... (только муж воспользовался моментом и машину мою в сервис поставил). В пятницу точно уже сама на перевязку поеду...
ну как вождение? я помню, что через неделю сама поехала - все было хорошо, но вот парррррковка... там надо активно рулем работать было (хотя у меня не Нива:) и есть электроусилитель) - было неприятно и некомфортно мышцы напрягать... надеюсь, у тебя все проще прошло:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #103 : 17 Февраля 2011, 12:49:39 »
Да все хорошо, через неделю после оп ездила на перевязку сама, машинка у меня маленькая, маневренная и с парковкой проблем не было. Но я за руль после оп редко сажусь, т.к. малого стараюсь не поднимать, а без него никуда днем и не поедешь.
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #104 : 28 Марта 2011, 21:07:20 »
пока свежы ощущения решила отписаться здесь
доктор сказал две недели воздерживаться от поездок за рулем
искушений было много, но я сдержалась и не поехала раньше
села за руль только на 16 день и это был ппц!
я не отношусь к нежным барышням, но попадая на кочки мне хотелось орать  ???
руль выкручивать больно, ремень даже не смогла вытянуть, чтобы пристегнуться, двери открывать-закрывать больно
вобщем я вовсю пользовалась ситуацией: двери машины мне открывали, руки подавали ;D
где то на третий день за рулем стало полегче
еще такой момент: машина у меня двухдверная, двери большие и тяжелые - очень неудобно, вещи, покупки привыкла кидать в багажник, но вот закрыть его руками - испытание
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле