Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73940 раз)

*Candy*

  • Гость
« 25 Июля 2009, 11:29:39 »
Девушки, подскажите пожалуйста, через какое время после ОП вы сели за руль?  ???
У меня мой любимый примерно через неделю после ОП уезжает в другую страну по делам,так что мне придется скорей всего водить машину самой на послеоперционные визиты к доктору (40-50 минут езды),ну и там в продуктовый магазин. Да и машинка у меня большая как автобус  ;D - Линкольн Навигатор..... что-то я переживаю по этому поводу......Как думаете,через неделю нормально за руль сесть? :-[

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #1 : 25 Июля 2009, 20:25:10 »
Врачи рекомендуют через месяц после ОП. Т.к. руки не поднимаются и мыщцы еще будут болеть. Да и машинка у тебя большая. Я села за руль на 9 или 10 день. Но у меня маленькая машинка. Я рулем крутила только снизу. Выше руки не поднимались. Парковаться было не удобно. После 3-ех недель гораздо лучше.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #2 : 25 Июля 2009, 22:13:03 »
Я села за руль где-то неделе на третьей - четвертой. Пробовала раньше - поняла что лучше не стоит. Прямо ехать без проблем. Но повороты и парковка жуть. Тянет очень, каждое движение отдается в мышцах.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #3 : 25 Июля 2009, 22:33:25 »
Блииин..... неутешительно.... :-[
А как часто к доктору после ОП нужно ездить  ???

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #4 : 25 Июля 2009, 22:44:24 »
Цитата: *Candy* от 25 Июля 2009, 22:33:25
Блииин..... неутешительно.... :-[
А как часто к доктору после ОП нужно ездить  ???
каждую неделю до месяца надо показываться...ну ничего возьмешь такси
31.03.09- маммопластика. макган 295

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 25 Июля 2009, 23:33:57 »
*Candy* лучше на такси! Я и в 3 месяца усилия при парковке ощущала. Машина у меня не большая, но и не маленькая, кроссовер.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #6 : 25 Июля 2009, 23:36:31 »
Ну раз уж у нас разговор о вождении..... у меня вопрос. Мне ремень в грудь врезается, особенно сейчас летом когда одета одна маечка, натирает так ВАЩЕ, как вы с этим справляетесь?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #7 : 26 Июля 2009, 09:31:13 »
Девочки,такси точно не вариант, оно тут очень дорогое, дорога до врача и обратно мне обойдется в $300-400  :-X (клиника от меня далеко расположена)
 В четверг пойду на косультацию к доктору, спрошу когда можно за руль сесть....
В крайнем случае буду упрашивать подругу или тещю возить меня  ;D 

*Candy*

  • Гость
« Ответ #8 : 26 Июля 2009, 11:26:37 »
ой,тещу написала, свекровь имела ввиду  ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #9 : 27 Июля 2009, 13:29:40 »
Цитата: *Candy* от 25 Июля 2009, 22:33:25
А как часто к доктору после ОП нужно ездить  ???
Я первый раз на перевязку на такси ездила, а потом на метро. Через 9 дней улетела и всё, никуда не ходила ни на консы ни на перевязки  ;D
За руль я села на 10-й день. Жутковато, т.к. тянет, а ты не знаешь хорошо это или нет. Немного поменяла стиль вождения, вернее стиль "держания руля"  ;D как уже писали выше, руль держишь снизу. Вот так и паркуешься, пока все на тебя недовольно смотрят, т.к. долго паркуешься, и поворачиваешь также. В принципе, я много ездить начала уже на 12 день, т.к. у меня выбора не было. А у меня не дороги, а сплошные повороты  ;D Конечно, если есть возможность воздержаться от езды,лучше так и сделать!
Кстати, первое время, даже на компе набирать не удобно. У меня начинала болеть левая грудь.  ;) А после больничного много работы накопилось и нужно было всё набирать.  :-X

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #10 : 27 Июля 2009, 22:25:38 »
Цитата: larachka от 25 Июля 2009, 23:36:31
Ну раз уж у нас разговор о вождении..... у меня вопрос. Мне ремень в грудь врезается, особенно сейчас летом когда одета одна маечка, натирает так ВАЩЕ, как вы с этим справляетесь?
Мне тоже в правую грудь прямо по середине давит. Постоянно при возможности натягиваю ремень и держу левой рукой. Неудобно конечно. А не пристегнешься, машина пищит. Пряимо беда. Лариса, скоро зима. Нам будет легче. :) :) :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

*Candy*

  • Гость
« Ответ #11 : 27 Июля 2009, 23:06:56 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 27 Июля 2009, 13:29:40
Цитата: *Candy* от 25 Июля 2009, 22:33:25
А как часто к доктору после ОП нужно ездить  ???
Я первый раз на перевязку на такси ездила, а потом на метро. Через 9 дней улетела и всё, никуда не ходила ни на консы ни на перевязки  ;D
За руль я села на 10-й день. Жутковато, т.к. тянет, а ты не знаешь хорошо это или нет. Немного поменяла стиль вождения, вернее стиль "держания руля"  ;D как уже писали выше, руль держишь снизу. Вот так и паркуешься, пока все на тебя недовольно смотрят, т.к. долго паркуешься, и поворачиваешь также. В принципе, я много ездить начала уже на 12 день, т.к. у меня выбора не было. А у меня не дороги, а сплошные повороты  ;D Конечно, если есть возможность воздержаться от езды,лучше так и сделать!
Кстати, первое время, даже на компе набирать не удобно. У меня начинала болеть левая грудь.  ;) А после больничного много работы накопилось и нужно было всё набирать.  :-X
Я буду очень рада,если на 10-12 день смогу сесть за руль!
Тут почитала американский форум,там многие девушки садятся за руль на 2-3-4-ый день  :o :-X Не потому что хотят,а ехать куда-то нужно,а отвезти некому....

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #12 : 27 Июля 2009, 23:08:38 »
Ого! На 2ой день в Росии все Кетановом отпиваются!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #13 : 27 Июля 2009, 23:09:46 »
Поверь, на 2,3,4 день ты не сможешь ехать. Минимум неделя. Даже ПЫЛЬ не сможешь протереть!Поверь!Даже пыль. У меня доступ под мыщцу и не могла протирать пыль на работе 2 недели.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #14 : 27 Июля 2009, 23:11:16 »
Ничего себе, Галина! Все так плохо...  :o
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.