Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73953 раз)

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #105 : 28 Марта 2011, 22:22:45 »
Я села за руль на 11 день. В первый день было некомфортно двери открывать-закрывать и назад не могла повернуться посмотреть. Сейчас, на 17 день, всё ттт.

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #106 : 29 Марта 2011, 00:54:31 »
Мне Максим Александрович тоже разрешил за руль только через две недели, но думаю, если на перевязку поеду пораньше, то буду рулить уже сама ;) ;) А ремни я не люблю, про них разное мнение бытует....Кто-то говорит, что при аварии, они калечат больше, кто-то наоборот.... Не поймешь...Мне кажется тут как с шипованной резиной))) Кто-то говорит - что шипы зимой классно, кто-то наоборот)))) Пойди тут разбери.... ??? ???
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #107 : 29 Марта 2011, 04:08:00 »
я тоже ремни не люблю, но я с ребенком езжу и глядя на меня, он перестал пристегиваться, поэтому в последнее время пристегиваюсь в обязательном порядке
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #108 : 29 Марта 2011, 10:18:41 »
Цитата: Tys от 29 Марта 2011, 04:08:00
я тоже ремни не люблю, но я с ребенком езжу и глядя на меня, он перестал пристегиваться, поэтому в последнее время пристегиваюсь в обязательном порядке
да...с детями не расслабишься  ;D...сразу начинают все копировать, причем почему-то лучше копировать у них получается плохое,чем хорошее  ;D

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #109 : 29 Марта 2011, 16:48:02 »
Если машина автомат и руль легкий, то можно, наверное, и через неделю садится на небольшие расстояния...  а если механика, то лучше подождать даже с легким рулем...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #110 : 29 Марта 2011, 19:07:11 »
у меня автомат и руль замечательный, но было все равно тяжело первые два дня
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #111 : 29 Марта 2011, 19:13:28 »
у меня вот механика, но руль легкий, хотя напрягал именно руль при парковке. Недели 2 после ОП дискомфорт был. Ремни давно совершенно не замечаю (к тому же частые поездки в европу выработали автоматизм в этом плане от момента посадки в машину до полной парковки - там с этим строго).
Насчет разного мнения про ремни - извините, хрень полная. Я уже не говорю про то, что сделает с вами подушка безопасности, сработавшая при непристегнутых ремнях. Но это все отдельная тема. Мне не понять тех, кто не пристегивается сам и тем более кто позволяет детям болтаться по салону машины (никого конкретно не имею в виду!!!).
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #112 : 29 Марта 2011, 19:16:46 »
у меня в машинке срабатывает пищалка, если я не пристегнута и в автосалоне я попросила ее отключить, а мальчики мне показали фото девочки у которой сработали подушки при не пристегнутых ремнях - лицу потребуется не одна пластика, увы
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #113 : 29 Марта 2011, 19:24:07 »
Мда..у меня механика..да и пофиг..я так хочу сделать оп, что готова ездить на общественном транспорте месяц! два..или сколько понадобится..ездила же как то раньше...
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #114 : 29 Марта 2011, 19:28:15 »
Tashachka, на общественном лучше не ездить, я вот вообще боюсь скоплений народных масс - хожу и грудь прикрываю руками, так как какая нибудь оголтелая тетка в супермаркете в погоне за буханкой хлеба на 50 коп дешевле вполне может налететь, а мне будет больно
а в автобусе вообще давка может быть
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #115 : 29 Марта 2011, 23:07:14 »
на первую перевязку я ездила на такси! в метро - боялась за грудь (чтобы не толкнули) и за самочувствие (а мало ли плохо станет???) На вторую уже сама прирулила, но кайфа было мало - чувствовала я себя отлично, поэтому и решила поехать сама, но паркуя машину, поняла, что это пока процедура неприятная.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #116 : 30 Марта 2011, 19:41:12 »
я за руль села на 8 день. И двери открывать-закрывать тяжело было, и руль крутить, держала его только снизу. Руки поднять невозможно было. Боль неимоверная. Имплант под мышцей расположили. Про парковку вообще молчу. Выбирала места поудобней. На след день даже думала общественным транспортом ехать. Но передумала. А потом, примерно через неделю дискомфорт прошел. Сейчас уже 6 неделя после операции пошла и абсолютно никакого дискомфорта. И ремень абсолютно не мешает. Только руль по привычке снизу держу  :)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #117 : 01 Апреля 2011, 17:29:46 »
девочки,не торопитесь вы за баранку авто после операции!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #118 : 01 Апреля 2011, 17:40:08 »
Ксюша  ;D я смеюсь в голос  ;D
где ты накопала столько смайликов ? и главное - ПО ТЕМЕ !!!  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #119 : 01 Апреля 2011, 17:46:17 »
Цитата: lenochek от 01 Апреля 2011, 17:40:08
Ксюша  ;D я смеюсь в голос  ;D
где ты накопала столько смайликов ? и главное - ПО ТЕМЕ !!!  ;D
Это для поднятия настроения!чтоб веселее нам было !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!