Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73947 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #135 : 03 Августа 2011, 23:56:15 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 31 Июля 2011, 23:05:52
beautysoul, ой! Я тут грозилась, что в следующий раз сяду через неделю... Ага... Уже гоняю во всю!
 2ого три недельки будет!
Да, нас культурная столица- культурные водители  >:-/<
 Подскажите а у Вас когда ОП была, какие импланты-доступ?! Очень любопытненько o>-`--

когда у меня было "три  недельки" я старалась побольше лежать сисяндрами кверху и ваще поменьше шевелиться лишний раз  *SLIIP*
млин...но в магазин таскалась и в хате прибиралась (ненавижу грязь >:-/<)
у меня сегодня 1 мес.+3 недельки  (:-%)
Arion AX 320 (аналог МакГан 510) анатомы высокий профиль под мышцу через подмышки....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #136 : 04 Августа 2011, 00:03:34 »
Цитата: ИринаПодгорная link= topic=1173.msg154#msg132354 date=1312129142
У меня работа связана с машиной, целыми днями за рулем. Вот теперь думаю, как быть. Очень хочется красивую большую грудь, но работу терять не хочется. Больничный дается после операции и на какой срок?
ШУМАХЕР  ???o-o
Больничный на наращивание сись не дают  :[, это ж не заболевание, а преображение  (:-%)
И это действительно проблема....
Но у нас у всех есть какие-нить недуги....или даже если нет.....всегда можно найти повод пойти поныть к участковому "ой, чёто болит, не знаю чё, но болит!!!!"  *tear*
даст больничный  *Yes*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #137 : 04 Августа 2011, 00:16:00 »
beautysoul, я уже начала беспокоиться о том, что постоянно лежу сисями кверху...жизнь овоща втянула и стало очень нравится) Вот честно- я бы еще отдохнула от всего и побереглась,   *SLIIP*.  но выбора у меня не было- надо возвращаться в строй!)
 К слову, мне кажется, что после доступа под мышкой несколько труднее двигать руками, а соответственно водить. Я уже писала, что я конкретно так тряслась за швы- поэтому локти не отводила от тела недели 1,5 точно  * bad*
 Поздравляю с праздничком!!! Как ощущения?! А когда смогла руки полностью наверх поднять??? Я сейчас вообще не могу-бесит, даже в козырьке авто в зеркало не посмотреть(((
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #138 : 04 Августа 2011, 08:24:05 »
Цитата: beautysoul от 04 Августа 2011, 00:03:34
Цитата: ИринаПодгорная link= topic=1173.msg154#msg132354 date=1312129142
У меня работа связана с машиной, целыми днями за рулем. Вот теперь думаю, как быть. Очень хочется красивую большую грудь, но работу терять не хочется. Больничный дается после операции и на какой срок?
ШУМАХЕР  ???o-o
Больничный на наращивание сись не дают  :[, это ж не заболевание, а преображение  (:-%)
Плохо, конечно... И как назло недугов у меня никаких пока ттт нет, только если ОРЗ выпросить у терапевта...  Или за свой счет 2 недели+новогодние праздники. Надо подумать * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #139 : 04 Августа 2011, 08:27:42 »
Цитата: beautysoul от 04 Августа 2011, 00:03:34
Цитата: ИринаПодгорная link= topic=1173.msg154#msg132354 date=1312129142
У меня работа связана с машиной, целыми днями за рулем. Вот теперь думаю, как быть. Очень хочется красивую большую грудь, но работу терять не хочется. Больничный дается после операции и на какой срок?
ШУМАХЕР  ???
Почти что, я сервисный инженер, и с утра до вечера езжу по клиентам, закрепленными за мной, с обновлением программ. Пешком не находишься, общественный транспорт и в здоровом состоянии не вариант, а на такси просто разориться можно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #140 : 06 Августа 2011, 02:08:53 »
да уж.....я на такси первое время на осмотры ездила....это ваще разорение.....
ну а общественный транспорт после ОП - это за гранью добра и зла....ни за что!
надо всётаки ввести в замешательство врача, пусть ищет болезни и на всё время поиска даёт больничный  *medicine* или отпуск.....тут здоровьем рисковать нельзя...мне даже в 2 мес. после ОП водить тяжеловато, по пробкам, с нервными водилами на дороге...Мышцы напрягаются, а нам пока нельзя! :[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

rubininad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rubininad
  • Сообщений: 3
« Ответ #141 : 05 Сентября 2011, 21:13:11 »
Не знаю, как у кого, но я смогла сесть за руль на второй день после ОП...сегодня уже третий день день и я тоже рулю, правда медленно..да мне и торопиться не стоит,лучше пораньше выехать))

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #142 : 05 Сентября 2011, 21:18:21 »
 rubininad
А можно по-подробнее о вашем доступе и способе установки?
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

rubininad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rubininad
  • Сообщений: 3
« Ответ #143 : 06 Сентября 2011, 09:51:38 »
Ой, как бы не соврать...точно разрез по ареоле был, а все остальное я даже и не уточняла, только помню, что постоянно спрашивала Наташу(медсестру) уже должно быть больно или нет)) и очень радовалась , когда она отвечала мне : "больнее уже не будет" . завтра поеду в Максиму Александровичу на перевязку, все уточню, а то даже смешно, сделала операцию и ничего не уточнила..хотя это уже 3-я у него операция *Yes*..в том году делала подтяжку груди и абдоминопластику

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #144 : 06 Сентября 2011, 10:12:24 »
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 10:09:53
Цитата: rubininad от 06 Сентября 2011, 09:51:38
Ой, как бы не соврать...точно разрез по ареоле был, а все остальное я даже и не уточняла, только помню, что постоянно спрашивала Наташу(медсестру) уже должно быть больно или нет)) и очень радовалась , когда она отвечала мне : "больнее уже не будет" . завтра поеду в Максиму Александровичу на перевязку, все уточню, а то даже смешно, сделала операцию и ничего не уточнила..хотя это уже 3-я у него операция *Yes*..в том году делала подтяжку груди и абдоминопластику


Зачем же в личку? мы все хотим знать  *laughter*
Побольше мучного, поменьше движений

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #145 : 06 Сентября 2011, 10:17:40 »
Цитата: Юкка от 06 Сентября 2011, 10:12:24
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 10:09:53
Цитата: rubininad от 06 Сентября 2011, 09:51:38
Ой, как бы не соврать...точно разрез по ареоле был, а все остальное я даже и не уточняла, только помню, что постоянно спрашивала Наташу(медсестру) уже должно быть больно или нет)) и очень радовалась , когда она отвечала мне : "больнее уже не будет" . завтра поеду в Максиму Александровичу на перевязку, все уточню, а то даже смешно, сделала операцию и ничего не уточнила..хотя это уже 3-я у него операция *Yes*..в том году делала подтяжку груди и абдоминопластику

Зачем же в личку? мы все хотим знать  *laughter*

У меня просто миллиард про него вопросов. Я и так тут сильно флужу, надеюсь, что меня так не забанят).

rubininad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rubininad
  • Сообщений: 3
« Ответ #146 : 06 Сентября 2011, 10:42:13 »
Привет, я готова ответить на все вопросы) ну на какие смогу, а то видишь, спросили про доступ, а я и не знаю.. на самом деле в том году я очень долго выбирала хирурга, столько врачей прошла и все не то, а к врачу пришла и усе))))) для себя все решила.. полностью доверилась врачу, объяснила точно , что хочу и через неделю уже делала операцию) в этом году все было еще интереснее..поняла, что подтяжки мне мало, хотелось мне большую грудь и через 3 дня сдала аналица, а еще через 4 я грудастик)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #147 : 06 Сентября 2011, 10:55:25 »
Цитата: rubininad от 06 Сентября 2011, 10:42:13
Привет, я готова ответить на все вопросы) ну на какие смогу, а то видишь, спросили про доступ, а я и не знаю.. на самом деле в том году я очень долго выбирала хирурга, столько врачей прошла и все не то, а к врачу пришла и усе))))) для себя все решила.. полностью доверилась врачу, объяснила точно , что хочу и через неделю уже делала операцию) в этом году все было еще интереснее..поняла, что подтяжки мне мало, хотелось мне большую грудь и через 3 дня сдала аналица, а еще через 4 я грудастик)

Через неделю? А нельзя как-то побыстрее не знаете? А то я иногородняя. Не хотелось бы слишком надолго ехать.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #148 : 06 Сентября 2011, 13:30:42 »
rubininad  если установка под железу- то понятно почему все так легко, а вот если под мышцу- то это мистика какая-то! Прям изумительная переносимость боли *telephone*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #149 : 06 Сентября 2011, 18:19:46 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 06 Сентября 2011, 13:30:42
rubininad  если установка под железу- то понятно почему все так легко, а вот если под мышцу- то это мистика какая-то! Прям изумительная переносимость боли *telephone*
это у Дёмина руки золотые  :-p
у меня также болей не было, ни обезболивающее не кололи, не пила его дома,
ждала-ждала, а боли так и не пришли >:-/<
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле