Автор Тема: Вождение после операции  (Прочитано 73945 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #150 : 06 Сентября 2011, 18:58:15 »
Nirvanochka, а ты с ним уже общалась? договаривалась?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #151 : 06 Сентября 2011, 20:47:35 »
Цитата: Tyska от 06 Сентября 2011, 18:58:15
Nirvanochka, а ты с ним уже общалась? договаривалась?

меня по акции пригласили к нему. Надеюсь, что завтра позвонит, хочу много вопросов спросить)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #152 : 28 Сентября 2011, 16:55:19 »
Вот Ariel спрашивала в другой темке про вождение после операции, ее направили сюда, и я решила тоже запечатлеть свое мнение. Прикол в том что у всех врачей мнение разное абсолютно на все, я имела возможность в этом убедится т.к на одну и ту же операцию попадала 2р к 2м разным докам. Так вот, когда подписывала договор перед ОП в первый раз, в памятке (дополнительном листке с рекомендациями пациенту) было написано: вождение возможно через 48 часов. Но т.к у меня в 1й раз было под мышцу, я всю первую неделю могла быть только пассажиром, да и то мужа тюкала чтобы ехал медленно, без кочек и торможений т.к все движения сразу отражались болью. Потом села сама на 9й день. Причем у меня механика! Иномарка правда, т.е с гидроусилителем руля. Так вот, при переключении скоростей казалось что такие усилия надо приложись, просто вся выдыхалась!  *angry* Боли уже не такие сильные, но вот именно как-бы силы не хватало. А если у кого еще и наша отечественная без гидроусилителя, то руль наверное ваще не крутится! У меня, правда в тот период переклинило плечо с левой рукой, еще дополнительные трудности, но это уже к делу не относится.
Перед второй ОП в памятке было написано что за руль через неделю только можно. И т.к во второй раз у меня было под фасцию, то я может и смогла бы на 2-3й день, как тут некоторые пишут, но соблюдала рекомендации просто, и села вчера, ровно через неделю. Все крутится, переключается отлично! Т.ч если кому надо на 2й день за руль, то просите установку под фасцию или под железу если у вас это возможно!   o>-`--
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #153 : 29 Сентября 2011, 00:57:06 »
antolga, спасибо тебе большое за ответ! Я так смотрю у всех по-разному реабелитация проходит. Кто-то по 5 дней лежит. а кто-то вообще боли дождаться не может. Но я точно не из таких. Вся обноюсь и за руль не сяду. Как только на перевязки ездить, не знаю...
09.10.11 Ринопластика

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #154 : 29 Сентября 2011, 01:03:50 »
через какие 48 часов за руль?  * bad*
я в шоке!!!! беречь себя надо!!!!
я месяца полтора тока на такси ездила и сиси руками придерживала, чтоб их не трясло на кочках и поворотах!
щас 3,5 мес. после ОПИ,  машиночка маленькая лёгкая автомат с гидроусилителем руля, и то сиси напрягаются побаливают и покалывают во время вождения..... *telephone* /:-\
Девочки, берегите себя, без фанатизма! руль от вас не убежит!
а сиси спасибо на скажут, если вы их за руль так бысто усадите, у них и так стресс после ОПИ, им релакс нужен  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #155 : 29 Сентября 2011, 01:06:16 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 00:57:06
antolga, спасибо тебе большое за ответ! Я так смотрю у всех по-разному реабелитация проходит. Кто-то по 5 дней лежит. а кто-то вообще боли дождаться не может. Но я точно не из таких. Вся обноюсь и за руль не сяду. Как только на перевязки ездить, не знаю...

на перевязку на такси! я сама тоже офигела, сколько это денежек слопало, но здоровье и красивые сиси дороже, раз уж мы всё равно на них так потратились  o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #156 : 29 Сентября 2011, 17:24:11 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 00:57:06
antolga, спасибо тебе большое за ответ! Я так смотрю у всех по-разному реабелитация проходит. Кто-то по 5 дней лежит. а кто-то вообще боли дождаться не может. Но я точно не из таких. Вся обноюсь и за руль не сяду. Как только на перевязки ездить, не знаю...
А я советую чтобы муж на перевязки возил. У него в машине можно еще и поныть по дороге, раз ты как раз это любишь  o-o а таксишник не поймет! Но если мужу по-любому с детьми, то да, только такси. Кого-то подруги возят, но я ни одному человечку про свою ОП ни жу-жу (писала тебе), поэтому подруги сразу отпали.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #157 : 29 Сентября 2011, 21:44:11 »
А я вот на этой неделе поняла, что очень легко можно взять больничный на пару неделек после ОП. У нас педиатр просто душка, я ей сказала, чтобы она мне дала больничный, чтобы мы доче могли обследование сделать, пройтись по нескольким специалистам, посдавать анализы... И она сразу мне его выписала. Теперь знаю, как не умирать от боли и от страха, что могу что-то повредить себе за рулем на работе после ОП. *Yes* *Yes* *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #158 : 30 Сентября 2011, 14:44:04 »
а у меня нет мужа, чтоб меня возил....и детей, чтоб больничный у педиатра брать....я всё сама........с Божьей помощью......... *cherub*

но сиси точно побаливают и покалывают от вождения.....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #159 : 01 Октября 2011, 23:16:42 »
Привет всем! я села за руль на 7 день :) хотя установка импланта под мышцу была ... конечно стиль вождения пришлось поменять :)
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #160 : 02 Октября 2011, 14:42:41 »
Девчат! Вы просто герои! _0-0_
Я себя вспоминаю, первые две недели даже не пыталась за руль сесть, да и честно сказать, по-настоящему перестало тянуть при езде где-то к двум месяцам.
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #161 : 02 Октября 2011, 15:54:41 »
я до сих пор за руль не сажусь.. мне больно ручкам. да и внимания на дороге капец как надо. кругом велосипедисты и пешеходы. о правилах дорож. движения даже не подумают.. так что стоим около дома и пылимся *tear*

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #162 : 07 Декабря 2011, 21:01:12 »
Девочки, прочитала много и не поняла , так когда за руль можно садиться?
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #163 : 07 Декабря 2011, 21:12:23 »
Хелена мне кажется каждый должен опираться на свои ощущения, я села на 12й день после ОП, и то руль выворачивала потихоньку стоя на одном месте, чтоб не перенапрячь мышцы! а раз у тебя ничего не болит, думаю сможешь раньше)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #164 : 07 Декабря 2011, 21:16:19 »
Я на 3-й день, мне к доку надо было. Руль на поворотах крутила мелкими переборками, но мне не далеко надо было в соседний район.