Автор Тема: Пластика живота (абдоминопластика) после родов  (Прочитано 28778 раз)

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #60 : 17 Декабря 2017, 14:39:10 »
Цитата: Helenka от 15 Декабря 2017, 12:35:57
Цитата: Жемчужная от 13 Декабря 2017, 18:29:28
Хелена, а как ваши результаты? Получается ли держать форму? Я тоже планирую абдомино у Сергея Анатольевича)
Я держу, перешла на правильное питание, уже писала + придерживаюсь дробного режима, делю суточные приемы пищи на 6-7 частей. Еще похудела, ничего нового не набрала. Очень не хочу подвести дока и снова наесть, поэтому иногда разрешаю себе дни вкусностей, но не часто. Фотки с морей последние есть)  *Yes*
Офигеть ))) прекрасный результат!!!
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #61 : 17 Декабря 2017, 16:29:23 »
да девочки, выглядите потрясно... еще и результат держите! молодцы)  5176
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #62 : 27 Декабря 2017, 11:46:52 »
девочки, а у меня крутая новость, моя операция будет второго января) Не зря я встала в очередь, оказывается. И спасибо вам за поддержку))  кенгш
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #63 : 27 Декабря 2017, 12:30:14 »
Цитата: Жемчужная от 27 Декабря 2017, 11:46:52
девочки, а у меня крутая новость, моя операция будет второго января) Не зря я встала в очередь, оказывается. И спасибо вам за поддержку))  кенгш
А как так получилось? Поздравляю! Погоди, а анализы, у тебя уже все готово?  *Gru*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #64 : 28 Декабря 2017, 14:33:12 »
Цитата: Зеленоглазка от 27 Декабря 2017, 12:30:14
Цитата: Жемчужная от 27 Декабря 2017, 11:46:52
девочки, а у меня крутая новость, моя операция будет второго января) Не зря я встала в очередь, оказывается. И спасибо вам за поддержку))  кенгш
А как так получилось? Поздравляю! Погоди, а анализы, у тебя уже все готово?  *Gru*
Я была в очереди на случай, если вдруг отменится, ну к тому же очень-очень просила меня взять) в итоге выделили еще один день операции, взяли меня и по моему еще одну девочку, но тут вот неточно)
Сообщили конечно заранее, чтоб я все успела сдать. И сразу бегом-бегом к ним..  смипе
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Регинамаркова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Регинамаркова
  • Сообщений: 2
« Ответ #65 : 23 Февраля 2018, 14:55:03 »
Длинная тема такая, всего не перечитаешь. Подскажите, а вот как узнать, нужно делать пластику живота или нет? Живот после родов висит. Но прошло всего 8 месяцев после рождения малыша. Может, мало времени прошло и всё на место станет? Или всё-таки пластика? Спасибо всем за внимание.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #66 : 23 Февраля 2018, 16:57:28 »
Цитата: Регинамаркова от 23 Февраля 2018, 14:55:03
Длинная тема такая, всего не перечитаешь. Подскажите, а вот как узнать, нужно делать пластику живота или нет? Живот после родов висит. Но прошло всего 8 месяцев после рождения малыша. Может, мало времени прошло и всё на место станет? Или всё-таки пластика? Спасибо всем за внимание.
Примерно то, что будет с животом видно уже через два месяца после родов. .. Если висит - никуда не денется, особенно если сформировалась поперечная складка. Если пополз пупок - то же самое. Дело еще может сильно портить диастаз...
Я знаю что на форуме консультируют доктора, можно отправить фото.
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Регинамаркова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Регинамаркова
  • Сообщений: 2
« Ответ #67 : 24 Февраля 2018, 17:28:42 »
Caramel, спасибо. Это печалька, а я так надеялась.  *tear* А не подскажете специалиста, к которому можно обратиться? Может из личного опыта? И вообще как быстро отвечают, если с фото посылать вопрос? Спасибо ещё раз.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #68 : 24 Февраля 2018, 19:07:35 »
Цитата: Регинамаркова от 24 Февраля 2018, 17:28:42
Caramel, спасибо. Это печалька, а я так надеялась.  *tear* А не подскажете специалиста, к которому можно обратиться? Может из личного опыта? И вообще как быстро отвечают, если с фото посылать вопрос? Спасибо ещё раз.
Ну подождите, я же далеко не врач, описала то, что было на моем опыте! Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, это наш доктор на форуме, зайдите на главную страницу форума и там прямо сверху рубрика "задать вопрос", сделайте свое фото спереди и сбоку, спросите что волнует!) Как быстро отвечают не знаю, я тут не спрашивала, сразу поехала на консультацию, но у меня с животом без вариантов было)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #69 : 25 Февраля 2018, 12:12:54 »
Я тоже пациентка Сергея Анатольевича, Вы главное не волнуйтесь и дождитесь, что скажет доктор, мы тут многое можем писать. Карамелка, это не в обиду тебе, солнце мое  :-p
Про саму операцию - она не страшная, реабилитация не такая уж и сложная, но оно того стоит - однозначно)
Цитата: Регинамаркова от 24 Февраля 2018, 17:28:42
Caramel, спасибо. Это печалька, а я так надеялась.  *tear* А не подскажете специалиста, к которому можно обратиться? Может из личного опыта? И вообще как быстро отвечают, если с фото посылать вопрос? Спасибо ещё раз.
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #70 : 13 Марта 2018, 11:16:58 »
А вот мой живот) И мой шов. Девочки, кто собирается на операцию, не волнуйтесь, все самое страшное действительно только в интернете, на деле все совсем по другому) Конечно первые деньки тяжело, но хоть и банально скажу, что это быстро забывается и однозначно того стоит. И да, рожать больнее! И нельзя сравнивать с тем, как девочки после кесарева восстанавливаются, потому что намного, намного легче) Уже к вечеру первого дня ты чувствуешь себя человеком, я уже по палате ходила)
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Дарина Рубинина

  • Глобальный модератор
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Дарина Рубинина
  • Сообщений: 82
« Ответ #71 : 20 Апреля 2018, 09:32:02 »
Девочки привет!!! Хочу поделиться с вами, работами нашего замечательного хирурга Ворошкевича Павла Андреевича!!!!! Смотрим какой же получился у нас животик*foto* *foto* *foto* *foto* *foto*
Управляющая клиникой New Me

Elegia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elegia
  • Сообщений: 15
« Ответ #72 : 20 Апреля 2018, 13:54:28 »
Как здорово! Я Вас поздравляю, шикарно выглядит. С хирургом вам очень повезло)))

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #73 : 20 Апреля 2018, 17:04:32 »
Цитата: Жемчужная от 13 Марта 2018, 11:16:58
А вот мой живот) И мой шов. Девочки, кто собирается на операцию, не волнуйтесь, все самое страшное действительно только в интернете, на деле все совсем по другому) Конечно первые деньки тяжело, но хоть и банально скажу, что это быстро забывается и однозначно того стоит. И да, рожать больнее! И нельзя сравнивать с тем, как девочки после кесарева восстанавливаются, потому что намного, намного легче) Уже к вечеру первого дня ты чувствуешь себя человеком, я уже по палате ходила)
Да, тело у тебя поменялось кардинально!) сейчас еще подтянешься и можно идти в фотомодели) когда в отпуск?  *Yes*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Svetlyachok1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlyachok1
  • Сообщений: 14
« Ответ #74 : 21 Апреля 2018, 00:53:16 »
Я сначала на шов даже внимания не обратила. А Вы с швом что-то делать планируете?