Автор Тема: Пластика живота (абдоминопластика) после родов  (Прочитано 28779 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 23 Июля 2014, 15:35:14 »
Роды это безусловно радостное событие в жизни женщины, однако нередко оно омрачается некоторыми нежелательными изменениями ее тела. Множественные растяжки, обвисший живот, растяжение мышц пресса и дряблость кожи. А ведь любая девушка желает быть подтянутой, стройной и красивой. Абдоминопластика позволяет восстановить тонус мышц живота, сделать его плоским, а также убрать излишки кожи и жировой ткани.

История пациентки Фуада Фархата

Ждем ваших историй проведения операции пластика живота после родов.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 23 Июля 2014, 18:44:08 »
прочитала, аж беременеть страшно стало)))))))))))))))

хорошо, что есть врачи-волшебники творящие чудеса ))  *OK*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #2 : 23 Июля 2014, 20:16:11 »
Мою историю можно прочитать в разделе липосакция - тема "Бодилифтинг. Сложно, но реально"
Кратко... в 1 беременность мой вес дошел до 105 кг. После родов похудела до 48 кг. Во 2-на 30 кг. два раза кесарево. Кожа моя вся порвалась. Живот отвис. Ничем я его не смогла подтянуть. Решилась на абдоминопластику. Шов горизонтальный и вертикальный (без него никак). Сейчас прошло уже почти 3 месяца. Мой животик меня и мужа очень радует. Ничего не висит, не трясется. Его не нужно запихивать и сжимать плавками. Подбор одежды теперь - это приятное занятие. Я счастлива до безумия!!!!
А дальше будет еще лучше
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 24 Июля 2014, 10:33:20 »
 :'[

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #4 : 28 Июля 2014, 18:04:51 »
Таня, а почему "слезы"? Тут же история с хорошим финалом? Или я чего-то не поняла?
А вообще хочу сказать, что тема проблемных животиков после родов очень и очень нужная. Особенно для тех, кто после кесарева. У моей сестры три кесарева, сейчас по границе разреза (хотя он сам по себе и небольшой совсем) кожа висит и не убирается никакими консервативными способами.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 28 Июля 2014, 18:23:39 »
от осознания того, как беременность и роды портят красивые от природы тела( *cha*

kroshka alenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kroshka alenka
  • Сообщений: 8
  • Я Лена, ко мне можно на "ты"
« Ответ #6 : 28 Июля 2014, 21:18:27 »
Всех приветствую!))
Меня зовут Лена, и я недавно сделала Абдоминопластику в Питере.
У меня была тяжелая беременность и сложные роды, на пластику решилась после нескольких лет мучений.
Мне даже в траспорте место уступали как беременной.
Перед этим я делала липосакцию в гранд меде и неудачно(((
Вобщем пошла я к хирургу со своим ужасным животом и последствиями неудачной липо. После нее у меня появились какие то бугры.
Сам врач мне очень понравился как человек и впечатлил как специалист, у него больше 25 лет стажа.
Сама операция прошла замечательно, персонал очень приятный и палата удобная и есть вайфай.
 Операция обошлась мне в 120 000 + палата 2500 сутки + еще по мелочи на бандаж и лекарства. Делала Абдоминопластику + липосакцию.
Сейчас с момента операции прошло месяц и неделя.
Выкладываю фото до и после (фото после сделаны сразу после снятия швов)
Отек еще присутствует но разница колоссальная!
По мере заживания буду еще выкладывать.
Делала Абдоминопластику, планирую подтяжку груди. С удовольствием по делюсь опытом!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #7 : 28 Июля 2014, 23:11:29 »
Цитата: Саечка от 28 Июля 2014, 18:04:51
Таня, а почему "слезы"? Тут же история с хорошим финалом? Или я чего-то не поняла?
А вообще хочу сказать, что тема проблемных животиков после родов очень и очень нужная. Особенно для тех, кто после кесарева. У моей сестры три кесарева, сейчас по границе разреза (хотя он сам по себе и небольшой совсем) кожа висит и не убирается никакими консервативными способами.
Саечка, конечно с хорошим финалом)))))) просто Тане нашей жаль, что так бывает после родов(((((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #8 : 28 Июля 2014, 23:14:09 »
Цитата: Саечка от 28 Июля 2014, 18:04:51
Таня, а почему "слезы"? Тут же история с хорошим финалом? Или я чего-то не поняла?
А вообще хочу сказать, что тема проблемных животиков после родов очень и очень нужная. Особенно для тех, кто после кесарева. У моей сестры три кесарева, сейчас по границе разреза (хотя он сам по себе и небольшой совсем) кожа висит и не убирается никакими консервативными способами.
Вот и у меня после 2 кесарево никак не уходил живот. Хоть я и похудела на 40 кг. И спортом усиленно занималась. И процедуры различные применяла. Все зря(((( только абдомина помогла))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #9 : 29 Июля 2014, 21:58:30 »
Цитата: kroshka alenka от 28 Июля 2014, 21:18:27
Всех приветствую!))
Меня зовут Лена, и я недавно сделала Абдоминопластику в Питере.
У меня была тяжелая беременность и сложные роды, на пластику решилась после нескольких лет мучений.
Мне даже в траспорте место уступали как беременной.
Перед этим я делала липосакцию в гранд меде и неудачно(((
Вобщем пошла я к хирургу со своим ужасным животом и последствиями неудачной липо. После нее у меня появились какие то бугры.
Сам врач мне очень понравился как человек и впечатлил как специалист, у него больше 25 лет стажа.
Сама операция прошла замечательно, персонал очень приятный и палата удобная и есть вайфай.
 Операция обошлась мне в 120 000 + палата 2500 сутки + еще по мелочи на бандаж и лекарства. Делала Абдоминопластику + липосакцию.
Сейчас с момента операции прошло месяц и неделя.
Выкладываю фото до и после (фото после сделаны сразу после снятия швов)
Отек еще присутствует но разница колоссальная!
По мере заживания буду еще выкладывать.

Лена, удалось разобраться с прикреплением фотографий?

kroshka alenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kroshka alenka
  • Сообщений: 8
  • Я Лена, ко мне можно на "ты"
« Ответ #10 : 29 Июля 2014, 22:45:47 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 29 Июля 2014, 21:58:30
Цитата: kroshka alenka от 28 Июля 2014, 21:18:27
Всех приветствую!))
Меня зовут Лена, и я недавно сделала Абдоминопластику в Питере.
У меня была тяжелая беременность и сложные роды, на пластику решилась после нескольких лет мучений.
Мне даже в траспорте место уступали как беременной.
Перед этим я делала липосакцию в гранд меде и неудачно(((
Вобщем пошла я к хирургу со своим ужасным животом и последствиями неудачной липо. После нее у меня появились какие то бугры.
Сам врач мне очень понравился как человек и впечатлил как специалист, у него больше 25 лет стажа.
Сама операция прошла замечательно, персонал очень приятный и палата удобная и есть вайфай.
 Операция обошлась мне в 120 000 + палата 2500 сутки + еще по мелочи на бандаж и лекарства. Делала Абдоминопластику + липосакцию.
Сейчас с момента операции прошло месяц и неделя.
Выкладываю фото до и после (фото после сделаны сразу после снятия швов)
Отек еще присутствует но разница колоссальная!
По мере заживания буду еще выкладывать.

Лена, удалось разобраться с прикреплением фотографий?

Да. Вот что было до операци. Просто ужас, надеюсь моих знакомых тут нет или они хотя бы меня не узнают))
Делала Абдоминопластику, планирую подтяжку груди. С удовольствием по делюсь опытом!

kroshka alenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kroshka alenka
  • Сообщений: 8
  • Я Лена, ко мне можно на "ты"
« Ответ #11 : 29 Июля 2014, 22:53:21 »
И вот какой животик после операции)))
Фотографии сделаны в день снятия швов, я совсем недавно делала. Где то месяц назад.
Делала Абдоминопластику, планирую подтяжку груди. С удовольствием по делюсь опытом!

lesya07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lesya07
  • Сообщений: 4
« Ответ #12 : 30 Июля 2014, 09:43:10 »
Девочки, привет. Похоже, что я нашла "свою" тему. По порядку: в свои 38 лет уже приобрела рост170 см, вес 75 кг (это после похудания) и ужас-ужасный на животе. Не могу сказать, что у меня сильные проблемы с фигурой, все вполне гармонично. Все, кроме живота. Вот ему сильно не повезло со мной(. В 16 лет мне удалили аппенидицит - остался шрам, правда, небольшой, но он есть. В 20 спасали от желудочного кровотечения и тут конечно хирург разрезал меня от всей души. Понятно, что было не до красоты, еле спасли, да и зашил вроде нормально, аккуратно, но это шрам номер 2. И в 32 - кесарево, то есть шрам 3. И вот при всем при этом я сбросила вес (после родов чуток поднабрала), а теперь весь живот в неровностях. Складки образовались как раз вокруг шрамов. И это реально проблема. Я так понимаю, что поможет только операция. Но смущает, что на животе итак полно разрезов. Поможет ли? Или только добавит шрамов? Может кто-то сталкивался с подобным?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #13 : 30 Июля 2014, 11:41:14 »
Цитата: kroshka alenka от 29 Июля 2014, 22:53:21
И вот какой животик после операции)))
Фотографии сделаны в день снятия швов, я совсем недавно делала. Где то месяц назад.

да, здорово, животика больше нет!))) Поздравляю!!  *ouo*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #14 : 30 Июля 2014, 11:43:14 »
Цитата: lesya07 от 30 Июля 2014, 09:43:10
Девочки, привет. Похоже, что я нашла "свою" тему. По порядку: в свои 38 лет уже приобрела рост170 см, вес 75 кг (это после похудания) и ужас-ужасный на животе. Не могу сказать, что у меня сильные проблемы с фигурой, все вполне гармонично. Все, кроме живота. Вот ему сильно не повезло со мной(. В 16 лет мне удалили аппенидицит - остался шрам, правда, небольшой, но он есть. В 20 спасали от желудочного кровотечения и тут конечно хирург разрезал меня от всей души. Понятно, что было не до красоты, еле спасли, да и зашил вроде нормально, аккуратно, но это шрам номер 2. И в 32 - кесарево, то есть шрам 3. И вот при всем при этом я сбросила вес (после родов чуток поднабрала), а теперь весь живот в неровностях. Складки образовались как раз вокруг шрамов. И это реально проблема. Я так понимаю, что поможет только операция. Но смущает, что на животе итак полно разрезов. Поможет ли? Или только добавит шрамов? Может кто-то сталкивался с подобным?

Леся, конечно, сложно судить, даже не видя. Может быть вставите фото. У нас на форуме есть хирурги, они смогут посмотреть и проконсультировать. Я думаю, что решить Вашу проблему можно, убрать животик абдомино и подкорректировать шрамы.