Автор Тема: Пластика живота (абдоминопластика) после родов  (Прочитано 28782 раз)

Лейси

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лейси
  • Сообщений: 7
« Ответ #30 : 29 Мая 2015, 11:52:31 »
anetkuz, какая вы красивая. Вижу, что сообщение с фотографией датировано октябрем прошлого года. С тех пор прошло довольно много времени. Как сейчас выглядит ваш животик, в частности шов? Как вы себя чувствуете?
Я этого хочу. Значит это будет!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #31 : 30 Мая 2015, 23:19:52 »
Конечно можно всё решить. Пластические хирурги такие чудеса творят, что закачаешься)) И шрамик любой в ниточку превратят, и лишнее (без фанатизма) уберут... Главное, найти "своего" доктора!
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Лейси

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лейси
  • Сообщений: 7
« Ответ #32 : 01 Июня 2015, 09:23:03 »
Цитата: Helgar от 30 Мая 2015, 23:19:52
Конечно можно всё решить. Пластические хирурги такие чудеса творят, что закачаешься)) И шрамик любой в ниточку превратят, и лишнее (без фанатизма) уберут... Главное, найти "своего" доктора!
это точно. Когда видишь результаты, например, такие:
начинаешь верить в волшебство и в то, что все возможно. Главное, не поддаться эйфории и взвесить все за и против прежде чем принять решение.
Я этого хочу. Значит это будет!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #33 : 01 Июня 2015, 12:01:53 »
Да уж, результат шикарный на фото! 100% ушивали диастаз, удалили лишний жир и кожу. А шрамик, ну подумаешь, его и не видно будет из под плавок...
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Виктория Ил.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктория Ил.
  • Сообщений: 4
« Ответ #34 : 15 Августа 2016, 18:33:16 »
 Ух сколько историй... И у меня своя есть. На учет по первой беременности я вставала с весом 50 кг, рожала 80. По второй 62, рожала 85. Покрылась я огроменными растяжками... И живот ни как не сходил. Даже спустя 10 месяцев, мне уступали место :-( Я обратилась с этой проблемой к хирургу, он сообщил мне,что у меня диастаз и грыжа. Легла в больницу, наложили сетку.... Но результат был равен 0.Живот немного сошел, но начал висеть пластом,а с верху торчал.  Отчаявшись, я подала заявку на телепередачу. и о счастье - мне позвонили. Пригласили в клинику для консультации. И там я познакомилась со своими спасителями - Фархат Фуад Ахмедович и Аль Сабунчи Омар Маджидович. Они мне сказали,что прошлая операция была сделана мне бездарно, абсолютно не правильно!!!! Чудо доктора сделали новую меня, уверенную в себе, без торчащего живота любимую жену и маму )))) Наконец избавилась от штанов с высокой талией )))) Шов большой, но его под бельем не видно. Сетку я не ощущаю. Обвисшей кожи нет. На данный момент прошло почти 6 месяцев с момента операции. Результатом оооочень довольна, мой вес 58 кг. Кому интересно, можете посмотреть Звезды решают все - как вернуть красивый живот. И профессионализм, и отзывчивость. А знаете, я думала что передача закончится и про меня забудут. А вот и нет, Фуад Ахмедович очень добрый и отзывчивый человек, он всегда на связи. Всегда можно позвонить и спросить волнующий вопрос. Это очень важно. Спасибо Вам еще раз!!!!


doverie-tv.ru/videos/7467

Ссылка не активная) просто скопируйте этот адрес в поисковик и нажмите Enter

Валентина88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валентина88
  • Сообщений: 16
  • Меня всегда тревожили сомнения...
« Ответ #35 : 23 Августа 2016, 23:28:27 »
Приятно читать отзывы счастливых.
Меня всегда тревожили сомнения...

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #36 : 02 Декабря 2016, 12:32:45 »
Тоже хочу поделиться своей историей, у меня всегда были складочки на животе, но до родов он был по крайней мере аккуратным, даже мышцы проступали! В процессе беременности я набрала много лишних килограмм, живот страшно растянулся. Причем я начала худеть, а становилось только хуже. В общем через год после родов я пошла на липосакцию в местную клинику, не буду говорить имя хирурга, считаю это не тактичным, но результат оказался еще хуже. Сейчас прошел еще год, я ношу компрессионное белье, и хочу пройти абдоминопластику, потому что смотреть на это безобразие нет сил (еще и шрамы остались от липосакции в точках прокола). Подбираю клинику и врача, читаю ваши отзывы, думаю, что после Нового Года точно уже пойду за красивым животом!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #37 : 02 Декабря 2016, 13:13:05 »
Lisan, прочитала Вашу историю. Очень жаль, что с первого раза не получилось выполнить Вашу мечту. Самое главное не падать духом и сделать из себя красотку.  o-o
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #38 : 02 Декабря 2016, 13:44:23 »
Цитировать
Причем я начала худеть, а становилось только хуже
Да уж... После похудения и у меня все хуже только стало(( Хоть и растяжек нет, но живот отвратительный мешок..
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #39 : 09 Декабря 2016, 12:32:11 »
Девочки, спасибо за поддержку) Буквально на днях получила анализы, все в порядке, я так рада, значит скоро будет операция, ура!) Пока еще продолжаю худеть из-за диеты с исключением сахара и углеводов (в сентябре чуть диабет не поставили), думаю, что результат будет потрясный)) Где-то там в животе, под горой складок спрятаны мышцы, я верю!))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #40 : 09 Декабря 2016, 19:46:00 »
Цитата: Lisan от 09 Декабря 2016, 12:32:11
Девочки, спасибо за поддержку) Буквально на днях получила анализы, все в порядке, я так рада, значит скоро будет операция, ура!)
А у меня анализы по печени не очень... Но я надеюсь и верю, что мой организм еще не совсем меня подвести решил, и пойдет на восстановление, чтобы я хоть на человека стала похожа)))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #41 : 09 Декабря 2016, 20:50:35 »
Цитата: Helenka от 09 Декабря 2016, 19:46:00
Цитата: Lisan от 09 Декабря 2016, 12:32:11
Девочки, спасибо за поддержку) Буквально на днях получила анализы, все в порядке, я так рада, значит скоро будет операция, ура!)
А у меня анализы по печени не очень... Но я надеюсь и верю, что мой организм еще не совсем меня подвести решил, и пойдет на восстановление, чтобы я хоть на человека стала похожа)))

У меня сахара были выше нормы, плохо себя чувствовала. Попала к хорошему диетологу, меня так отругали, что мама дорогая. В итоге на полном ходу готовлюсь к абдоминопластике, уже хирурга выбрала (это самое главное, как показывает мой плачевный опыт!)... Теперь осталось еще морально укрепиться))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #42 : 10 Декабря 2016, 21:57:25 »
Если сахар выше нормы, это разве не диабет?? С диабетом можно разве такую сложную операцию, как абдоминопластика, делать?
У меня ферменты печени высокие, и то не взяли... А тут сахар...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #43 : 06 Марта 2017, 21:23:23 »
Цитата: Helenka от 10 Декабря 2016, 21:57:25
Если сахар выше нормы, это разве не диабет?? С диабетом можно разве такую сложную операцию, как абдоминопластика, делать?
У меня ферменты печени высокие, и то не взяли... А тут сахар...
я кукушка, не увидела твое сообщение! сахар был повышен один раз, потом сдавала много анализов и все пришло в норму, в итоге меня наругали за то, что я слопала что-то сладкое перед забором крови  *cha* операцию сделали уже, сегодня вот домой прилетела, лежу в родной постели, обложилась подушками, отдыхаааю))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #44 : 07 Марта 2017, 12:40:42 »
Цитата: Lisan от 06 Марта 2017, 21:23:23
Цитата: Helenka от 10 Декабря 2016, 21:57:25
Если сахар выше нормы, это разве не диабет?? С диабетом можно разве такую сложную операцию, как абдоминопластика, делать?
У меня ферменты печени высокие, и то не взяли... А тут сахар...
я кукушка, не увидела твое сообщение! сахар был повышен один раз, потом сдавала много анализов и все пришло в норму, в итоге меня наругали за то, что я слопала что-то сладкое перед забором крови  *cha* операцию сделали уже, сегодня вот домой прилетела, лежу в родной постели, обложилась подушками, отдыхаааю))

Поздравляю вас!  *flower*
Как себя чувствуете?

У Дёмина Сергея Анатольевича оперовались, как я поняла?)
Я тоже к нему иду в конце марта, если анализы не подведут опять...

Как вам клиника и доктор? Расскжите про операцию поподробнее, подалуйста) сильно болит сейчас? Как с двигательной активностью?
Извините, что забросала вопросами... апро
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.