Автор Тема: Делимся впечатлениями после ОП через годы  (Прочитано 30564 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #60 : 02 Января 2017, 09:55:29 »
Красотка!!

временно луноликая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб временно луноликая
  • Сообщений: 108
« Ответ #61 : 04 Января 2017, 01:29:57 »
девочки, доброй ночи! уже 3 часа сижу на этом сайте, просматриваю разные темы - и смас, и блефаро,и др...почему-то в некоторых темах отсутствуют фото (хотя пишут,что фото выложено). Особенно поразил результат у Галечки!!!!! просто девочка 25-летняя... у Сарры тоже прекрасный результат! что получится в итоге у меня - время покажет. Сделала операцию неделю назад - по полной программе!!!! неделя прошла, а изменений пока мало, отеки практически не ушли, только глазки открылись. А по форме лица...как вышла из клиники луноликой эскимосской, такой пока что и остаюсь...)). Ощущение натянутости пока еще сильное, уши как деревянные, но в тоже время какие-то болезненные... ой, наверное, я не в тот топик написала...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #62 : 04 Января 2017, 09:54:37 »
Цитата: временно луноликая от 04 Января 2017, 01:29:57
девочки, доброй ночи! уже 3 часа сижу на этом сайте, просматриваю разные темы - и смас, и блефаро,и др...почему-то в некоторых темах отсутствуют фото (хотя пишут,что фото выложено). Особенно поразил результат у Галечки!!!!! просто девочка 25-летняя... у Сарры тоже прекрасный результат! что получится в итоге у меня - время покажет. Сделала операцию неделю назад - по полной программе!!!! неделя прошла, а изменений пока мало, отеки практически не ушли, только глазки открылись. А по форме лица...как вышла из клиники луноликой эскимосской, такой пока что и остаюсь...)). Ощущение натянутости пока еще сильное, уши как деревянные, но в тоже время какие-то болезненные... ой, наверное, я не в тот топик написала...

Странно, как вы смотрите форум... Тут много девочек и именно с фото после пластики лица, пластики век ... Может ваш браузер не тот ?!? Присмотритесь внимательнее)

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #63 : 15 Октября 2017, 20:06:49 »
А я много фоток нашла, такие результаты классные, прям смотрю и радуюсь) Тоже потом обязательно выложу...Эх))