Автор Тема: Делимся впечатлениями после ОП через годы  (Прочитано 30561 раз)

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #45 : 13 Января 2015, 12:27:42 »
Mansikka, отличный результат , мне тоже нравится нижняя часть ,  мешки под глазами видны, а вот реально ли их убрать , без понятия, скорее всего можно, но лучше задайте вопросы хирургам, как можно исправить,желаю вам удачи!
     А так выглядите на лет 10 моложе!
Жить надо ЛЕГКО!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #46 : 13 Января 2015, 19:45:38 »
Ого!!! Извините, не смогла удержаться, чтобы не написать... Я поражена! Боюсь обидеть, но я бы сказала, что первое фото и остальные - это два разных человека! Результат потрясающий! Удачи вам в дальнейших преображениях!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #47 : 14 Января 2015, 01:04:24 »
Как узнаете отпишитесь для нас)! Будем рады услышать выход из синюшной проблемы(.  *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #48 : 14 Января 2015, 23:07:14 »
И правильно сделали, что придумали, нечего им знать что и как! Самое главное результат есть, да и еще какой!
Жить надо ЛЕГКО!

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #49 : 16 Февраля 2015, 18:22:07 »
 Добрый вечер , девочки  кто  делал полный   смас лифтинг, подскажите через сколько месяцев пропали тянущие ощущения ? У меня сегодня 26 день после оп , голова все еще как в тисках.

Елена67

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена67
  • Сообщений: 28
« Ответ #50 : 20 Февраля 2015, 17:47:13 »
у меня прошло 3 месяца полный смас нижняя блефаро и липо подбородка.чувствительность полностью не востановилась щеки около ушей не чувствую. справа на скуле больно дотрагиваться. нижние ресницы почти все выпали.но стала чувствовать нижнее веко.ограниченое движение шеи и головы пока есть.конечно лицо тянет  и швы тянут и подбородок бывает ломит но это такая ерунда меня не расстраивает.я смотрю в зеркало и довольна очень. хотя нет чтото брови не достаточно высоко и носик как то стал широковат...

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #51 : 02 Августа 2016, 12:33:11 »
Привет всем кто сделал лифтинг. У меня прошел год после операции. Я все еще не знаю довольна я или нет. Лицо стало конечно моложе, но я потеряла половину волос изза швов и изза наркоза. Кожа теперь менее сильная, тонкая, требует в 3 раза больше ухода чем до оп. Чувствительность восстановилась везде но частично, то есть не такая какдо оп. Все еще бывает неприятное ощущение мурашек по скулам до ушей. Мне 52. я не планирую больше оп. буду стараться все поддерживать как есть. все таки оп лифтинг длиться 4,5 часа и это огромный стресс.
А как у вас? Отзовитесь. Тема очень важная, я считаю. Ведь очень мало информации об отдаленных последствиях операций на лице.

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #52 : 17 Августа 2016, 11:08:32 »
Привет. У меня после пластики лица прошло 20 дней. Отеки почти прошли, и сегодня увидела, что мочка уха вшита некрасиво, чуть ли не в трубочку. :( У кого то так было? Ну я не знаю, может еще "разгладится"?  :-\

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #53 : 19 Августа 2016, 23:21:11 »
Здоавствуйте Вероника.
Я думаю что 20 дней это не срок но все возможно, я думаю. Я могу только про свой опыт написать. У меня ужасные швы были где ухо примыкает к голове сзади, особенно внизу. Ну и мочки тоже, хотя у меня были они тоже поооперированы по инициативе хирурга. Он сказал что сделает из красивее и бесплатно а получилось наоборот. Но про швы мой хирург мне уже через 2 недели сказал что будет их еще дорабатывать. Через год мне пришлось снова оперироваться. Это было бесплатно.  Но снова не все ок. Придется видимо еще раз. У моего хирурга всегда толпа народа, запись на 2 месяца вперед, прием до 10 ночи. Я думала такой хороший хирург что столько клиентов. А поговорила с несколькими в очереди сидящими, оказалось что все они на переделку стоят. Но я вас не хочу пугать и надеюсь что у вас будет все хорошо. Но если что не так то можете потребовать улучшить швы. Это под местным наркозом и не страшно, даже синяков не оставляет. Можем у кого-то еще был такой опыт, напишите. А вам Вероника, терпения и скорейшего восстановления.

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #54 : 20 Августа 2016, 11:52:59 »
Спасибо Вам большое ,Asa.  :)  У моего хирурга  все скоренько-скоренько. И бесполезно что то спрашивать. -Какие отеки?У Вас нет отеков. - Голова болит? У Вас не может голова болеть. И все в таком духе. На следующей неделе будет месяц. Но я так поняла,что лицо будет устаканиваться еще месяц-два. И потом наверно можно уже будет показывать,что не так. Вот теперь понимаю,что надо было фотографировать и лицо и уши. Все все.  *uuu*

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #55 : 20 Августа 2016, 23:39:10 »
Да, Вераника. Торопяться они. Мой такойже. По-моему не нужно торопиться с претензиями, тат как все будет еще год примерно оседать. Можно судить о результатах начиная через 3 месяца. Я еще у одного хирурга кончсультировалась через полгода после операции. Это он мне посоветовал настоять на доработке и требовать со своего хирурга. И еще он сказал что лучше это делатт как можно позже, через год примерно после оп, как он обьяснл, потому что швы станут уже мягкими и тогда можно исправлять. А если новые швы на не полностью зажившие старые накладывать, то это будет ж. по его словам. Ну я сама точно не знаю. Может если вы что ухнаете новое, то мне тоже будет интересно узнать. И еще я рада что оттянула это на год потому что у меня еще проблема на верхнем веке была от блефо. Дерматолог мне помогла ее уменьшить так что и оп повторной на веке не потребовалось. Так что пока ждите и ищите старую фотку где ваши уши видны что бы можно было реально сравнить. Все хорошего. Здоровья.

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #56 : 21 Августа 2016, 13:19:54 »
Цитата: Asa от 20 Августа 2016, 23:39:10
Так что пока ждите и ищите старую фотку где ваши уши видны что бы можно было реально сравнить. Все хорошего. Здоровья.
Спасибо ! Жалко уши редко фотографируем  *yyyyy* Будет что то новое напишу. Вам тоже всего хорошего!  :)

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #57 : 24 Августа 2016, 10:54:15 »
Привет  :) Сегодня была у врача (после смаса месяц) спросила насчет ушей, ну слава богу мне не кажется, их действительно вшили "завернули", и они должны развернуться со временем, по ходу. Немного озадачило, что швы мои никто не смотрел. Ну фотографии наверно рано еще  ???

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #58 : 27 Декабря 2016, 18:16:38 »
Добрый день
Вероника как у выс состояние со швами? У меня уже вторая оп по коррекции швов и залысин была. Теперь все изменилось? Я это на другой теме подробно отписала, если интересно

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #59 : 01 Января 2017, 19:26:31 »
Добрый вечер!)
Фото - до и после - январь 2015 и декабрь 2016 - разница - 2 года!)