Автор Тема: Делимся впечатлениями после ОП через годы  (Прочитано 30563 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #15 : 27 Февраля 2013, 16:41:34 »
Очарованная, я так же как и вы жду дока)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #16 : 06 Марта 2013, 19:31:17 »
Девочки здравствуйте! Два дня читала Ваши реабилитационные переживания датированные февралем, думала вот подруги по собственному желанию, а на год то и не обращаю внимание а он 2010. Не удивительно я иду по Вашим следам след в след, оперировалась 12 февраля 2013. Сегодня 21 день, делала лифтинга и блефаропластику верх и низ, когда удалила накладки увидела что на правом нижнем шов на 2 мм. Ниже, веки немного ввернуты, когда удалила шовный материал появилась краснота не убавлялась уже неделю ужасно  расстроилась очень заметно,в уголках глаз гусиные лапки, на скулах желтые синяки, внутри глаза краснота не здоровый блеск, глаза слезятся в общем красавица еще та.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #17 : 06 Марта 2013, 19:47:20 »
Ну вот как до меня наконец дошло, что я не в том году, я кинулась регистрирываться, а Вас и след простыл,стала искать, увидела Машка, кричу ват она Машка моя!!! Муж из другой комнаты, что случилось? Не объяснить,родные души нашла, теперь не так страшно!!! Машка спосибо,что Вы не ушли совсем, есть с кем посоветоваться.


Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #18 : 08 Марта 2013, 05:03:01 »
Локсик, поздравляю с оп!! И лёгкой вам реабилитации!!! 21 день ещё мало для результата я думаю. Я делала верхнюю блефаропластику. Шов долго красным был... не переживайте и не нервничайте сильно. Просто ждите результата. Понимаю, что хочется сразу. Просто, если будете нервничать, лучше не будет. Пишут что шовчики потом в складку уходят, и , как правило нижние совсем тоненькие и незаметные будут. Подождите ещё не много.Вы  делали смас?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #19 : 08 Марта 2013, 14:52:18 »
 *flower*Спразником !!!спасибо за поддержку сама понимаю, но 2мм. Ниже ресниц беспокоят полоска остается тоненькой но белой. Боюсь будет заметно. :) :) :) :)

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #20 : 08 Марта 2013, 15:36:07 »
Tashachka  o>-`--
Да я делала смас, теперь думаю лоб, сейчас ботокс а зимой следующая экзекуция. Правда боюсь самой операции, по моему она еще сложнее, да и за волосы переживаю, их у меня после родов не так много, а потом в лобной зоне еще меньше будет. Как думаешь не зря боюсь.
С Вами на сайте была героиня, иначе не скажешь, она делала все лицо, вот бы узнать как она сейчас.
Может знаешь  о ней что? С Вами еще была Машка, пока читала Ваши блоги, сроднилась с Вами, говорят же проблемы сближают.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #21 : 08 Марта 2013, 15:52:07 »
Локсик,а почему волос в лобной зоне должно стать меньше?Если эндоскопически лоб делать,так там микроразрезы...Вам как делать будут?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #22 : 08 Марта 2013, 16:19:44 »
 *flower* СООС 
С праздником! Я просто читала про разрез от уха до уха и шурупы. За волосы боюсь, после родов был гормональный сбой аж череп светился 15 лет боролась за волосы, сейчас толи после ОП, толи весенний авитаминоз но тоже выпадают. Если вы знаете не по наслышке объясните как перенести эту ОП я ведь все равно рискну, конечно если знать к чему готовиться, то лучше, дай бог нам всем здоровья. :)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #23 : 08 Марта 2013, 16:35:55 »
И Вас с праздником!
Я думаю,что разрез который Вы описываете,это прям крайняя мера какая-то...У меня знакомые делали более щадяще.Доку виднее,конечно,техники разные,Вы погуглите про эндоскопический метод,он не так агрессивно делается.А волосы могут выпадать после наркоза более сильно,у многих так было после Оп.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #24 : 08 Марта 2013, 16:51:46 »
Обязательно все прочту, буду очень рада если откликнется кто уже заделал ОП на лоб.

Хочу узнать после блифоропластики веки долго будут деревянными, потом глаза станут другими, сейчас они у меня меньше, чем всегда слизятся,какая то пленка даже вижу плохо, еще ресницы надо восстанавливать, синяки на щеках не сходят, скоро ехать в Россию 12 лет не была а хочется выглядеть не побитой собакой.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #25 : 10 Марта 2013, 14:38:09 »
я после верхней блефаропластики быстро восстановилась..На ресницы не повлияло. Лоб наверно лучше эндо делать. Я смотрела ролик Мамедова где он азиатке скулы спиливал. Вот там он делал разрез по волосистой части головы. Зигзагом..Смотреть всю оп не смогла( хотя там особо ничего не показали..всё равно не для слабонервных)
Локсик, посмотрите ролики лифтинга, там док много чего рассказывает. Хотя пообщаться с женщинами, прошедшими всё это было бы интересно.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #26 : 10 Марта 2013, 21:02:01 »
Tashachka я уж думала, что все ушли с темы. Перед тем как соберусь сначала все прочту конечно хотелось бы поговорить с теми кто уже прошло через ОП.
Tashachka Вы все делали в Москве ОП? Конечно зачем ехать куда либо, когда есть проведенный хирург, я же вынуждена ездить в Чехию, в Германии очень дорогой наркоз, пол цены от ОП.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #27 : 10 Марта 2013, 22:50:08 »
Цитата: Tashachka от 10 Марта 2013, 14:38:09
я после верхней блефаропластики быстро восстановилась.. На ресницы не повлияло. Лоб наверно лучше эндо делать. Я смотрела ролик Мамедова где он азиатке скулы спиливал. Вот там он делал разрез по волосистой части головы. Зигзагом..Смотреть всю оп не смогла( хотя там особо ничего не показали..всё равно не для слабонервных)
Локсик, посмотрите ролики лифтинга, там док много чего рассказывает. Хотя пообщаться с женщинами, прошедшими всё это было бы интересно.

а я несколько раз просмотрела и всем показывала, никто не мог смотреть))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #28 : 11 Марта 2013, 05:15:00 »
Локсик, я летела за 5000км до Москвы. Лучше уж далеко ехать до своего дока, чем здедать  недорого и потом мучаться с результатом.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #29 : 11 Марта 2013, 16:58:59 »
Tashachka конечно Вы правы, но кто знает где лучше, первый раз мы всегда рискуем, а видя результат делаем вывод, ошиблись или нет. Человеческий фактр иногда играет главную роль.
 Tashachka, если не секрет где Вы делали, у какого хирурга? Всетаки мне предстоит еще одна ОП, сегодня отписала своему врачу, задала вопросу, жду ответ. Кое что не устраивает, но завтра еше только месяц, может что изменится, очень хочется надеяться.