Автор Тема: Делимся впечатлениями после ОП через годы  (Прочитано 30562 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #30 : 11 Марта 2013, 23:24:07 »
Локсик, все будет хорошо.  я тоже переживала. 21 день, это не срок. Через 2 месяца можно будет делать первоначальные выводы, а потом с каждой нделй все лучше и лучше будет. Могу в личку прислть фотки после реабилитации,  вообще опухшая и круглолицая была. Удачной реабилитции!

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #31 : 12 Марта 2013, 00:31:00 »
Машка спасибо Вам. С удовольствием буду рада Вас увидеть. Немного погодя я тоже заделаю фото и вышлю,пока даже сама на себя смотреть не хочу. Понимаю это пройдет, но сейчас как то так. Не проподайте пожалуйста.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #32 : 15 Марта 2013, 23:51:24 »
Я тут. Жизнь продолжается!!! Пусть у всех все задуманное сбудется

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #33 : 16 Марта 2013, 00:01:52 »
Локсик, я вам отправила ФОТКИ НА ЕМЕЛ.

ЛяЛяФа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЛяФа
  • Сообщений: 17
« Ответ #34 : 10 Июня 2013, 23:41:08 »
Опять все куда то пропали. А так все хорошо начиналось=делимся впечатлениями! Мне пока нечем делиться, но очень интересно узнать мнения и впечатления других! Девочки пишите!

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #35 : 20 Января 2014, 15:37:33 »
Добрый день, девочки! Делала подтяжку где-то 4 года назад. Довольная.... Возраст - 52 года, выгляжу мо мнению разных людей по-разному. Муж дает не более 35, кто-то не более 40-ка, а кто-то замахивается и на 30. Но главное я сама очень довольна и всегда себе повторяю какая же я молодец, что тогда решилась. Делала тогда подтяжку лица, блефаропластику нижних век, липосакцию жировичков на скулах и второго подбородка. А вот лоб делала эндо, мне не понравилось, получился эффект Мефистофеля, пришлось ниточки срезать.
Девочки, ничего не бойтесь, это стоит того, меняется качество жизни, появляется уверенность в себе. Если есть вопросы - пишите. Теперь я с вами.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #36 : 22 Января 2014, 03:43:17 »
pchelka2112, ура! Тема оживилась) В 48 не поздно было делать? Что док говорил? Муж-самое точное мнение. Каждый день в разных видах наблюдает)) на 35..КРУТО!!! Где делали?(можно в личку) Как проходило восстановление? И ещё..вот смотрю я часто на красивых женщин в телевизоре. Лицо оч хорошее.А вот шея..сразу возраст выдаёт( С ней что нибудь можно делать?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #37 : 22 Января 2014, 09:24:00 »
Доброе утро! Кроме небольшой липосакции (т.к. второй подбородок был не такой большой) я периодически на шею и лицо делаю миостимуляцию и ультразвуковой массаж. А еще иногда упражнения для шеи и лица (их много в интернете). Поверьте, упражнения очень эффективные. Не хочу хвастаться, но шея у меня для указанного возраста вполне приличная. Если бы не лень, может было бы лучше.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #38 : 22 Января 2014, 23:24:47 »
Цитата: pchelka2112 от 20 Января 2014, 15:37:33
Добрый день, девочки! Делала подтяжку где-то 4 года назад. Довольная.... Возраст - 52 года, выгляжу мо мнению разных людей по-разному. Муж дает не более 35, кто-то не более 40-ка, а кто-то замахивается и на 30. Но главное я сама очень довольна и всегда себе повторяю какая же я молодец, что тогда решилась. Делала тогда подтяжку лица, блефаропластику нижних век, липосакцию жировичков на скулах и второго подбородка. А вот лоб делала эндо, мне не понравилось, получился эффект Мефистофеля, пришлось ниточки срезать.
Девочки, ничего не бойтесь, это стоит того, меняется качество жизни, появляется уверенность в себе. Если есть вопросы - пишите. Теперь я с вами.

Здорово, да, Вы молодец. Не сложно Вам было решиться на столько операций?

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #39 : 23 Января 2014, 10:09:44 »
Добрый день!  На операцию решилась легко. Во-первых, я прошла до этого много достаточно болезненных процедур в косметологиях. А во-вторых, уже не могла смотреть на себя особенно на фотографиях и видео. Что-то щелкнуло и пошла. Делала обычную подтяжку без лба (испугалась разрезов ниже волосяной части лба). А в 48 лет делать операцию мне показалось нормой. И врач заверил, что сильных перетяжек не будет. Не обманул. Реабилитация на удивление прошла быстро. Тяжелова-то было не выходить на улицу (ну это чисто психологический фактор).  Вы не поверите, но я уже атакую врача с вопросами о повторной операции (нет предела совершенству). Но он молодец, останавливает меня с переносом этого вопроса не менее чем на 2 года. Это значит, что я полностью стала забывать негативные стороны и, честно говоря, некоторые детали выздоровления уже не помню. А сейчас довольна как моська. Есть стимул поддерживать и состояние кожи и вес. Кто-то сказал: "Женщина не скрывает свой возраст, если она уверена в себе". Может не точно процитировала, но всем с гордостью я говорю - мне 52! Приятно видеть неподдельно удивленные лица. В магазине предлагают все молодежное. На мои возражения типа "не по возрасту", продавцы говорят "но Вы никому не говорите о своем возрасте".

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #40 : 23 Января 2014, 20:27:33 »
Цитата: pchelka2112 от 23 Января 2014, 10:09:44
Добрый день!  На операцию решилась легко. Во-первых, я прошла до этого много достаточно болезненных процедур в косметологиях. А во-вторых, уже не могла смотреть на себя особенно на фотографиях и видео. Что-то щелкнуло и пошла. Делала обычную подтяжку без лба (испугалась разрезов ниже волосяной части лба). А в 48 лет делать операцию мне показалось нормой. И врач заверил, что сильных перетяжек не будет. Не обманул. Реабилитация на удивление прошла быстро. Тяжелова-то было не выходить на улицу (ну это чисто психологический фактор).  Вы не поверите, но я уже атакую врача с вопросами о повторной операции (нет предела совершенству). Но он молодец, останавливает меня с переносом этого вопроса не менее чем на 2 года. Это значит, что я полностью стала забывать негативные стороны и, честно говоря, некоторые детали выздоровления уже не помню. А сейчас довольна как моська. Есть стимул поддерживать и состояние кожи и вес. Кто-то сказал: "Женщина не скрывает свой возраст, если она уверена в себе". Может не точно процитировала, но всем с гордостью я говорю - мне 52! Приятно видеть неподдельно удивленные лица. В магазине предлагают все молодежное. На мои возражения типа "не по возрасту", продавцы говорят "но Вы никому не говорите о своем возрасте".
Какой позитивный отзыв, спасибо!!! Тоже в будущем планирую омолаживающие оп. Хочется чтобы окружающие не догадывались о настоящем возрасте )))))
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #41 : 23 Января 2014, 20:30:43 »
Pchelka,подскажите плиз упражнения или ссылку на фейсбилдинг.Вы правы,в нете их много,но хочется из проверенных рук услышать рекомендацию.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #42 : 23 Января 2014, 21:51:00 »
Цитата: pchelka2112 от 23 Января 2014, 10:09:44
Добрый день!  На операцию решилась легко. Во-первых, я прошла до этого много достаточно болезненных процедур в косметологиях. А во-вторых, уже не могла смотреть на себя особенно на фотографиях и видео. Что-то щелкнуло и пошла. Делала обычную подтяжку без лба (испугалась разрезов ниже волосяной части лба). А в 48 лет делать операцию мне показалось нормой. И врач заверил, что сильных перетяжек не будет. Не обманул. Реабилитация на удивление прошла быстро. Тяжелова-то было не выходить на улицу (ну это чисто психологический фактор).  Вы не поверите, но я уже атакую врача с вопросами о повторной операции (нет предела совершенству). Но он молодец, останавливает меня с переносом этого вопроса не менее чем на 2 года. Это значит, что я полностью стала забывать негативные стороны и, честно говоря, некоторые детали выздоровления уже не помню. А сейчас довольна как моська. Есть стимул поддерживать и состояние кожи и вес. Кто-то сказал: "Женщина не скрывает свой возраст, если она уверена в себе". Может не точно процитировала, но всем с гордостью я говорю - мне 52! Приятно видеть неподдельно удивленные лица. В магазине предлагают все молодежное. На мои возражения типа "не по возрасту", продавцы говорят "но Вы никому не говорите о своем возрасте".

Вами можно только восхищаться!!))

ЛяЛяФа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЛяФа
  • Сообщений: 17
« Ответ #43 : 25 Января 2014, 11:35:26 »
     Девочки, привет! Посмотрела упражнения для лица=здорово!!! Pchelka2112 достойна уважения во всех отношениях! Надо иметь большую силу воли, чтобы выполнять гимнастику лица регулярно. Но эффект, наверное, того стОит. Я тоже стала задумываться о своей внешности. С возрастом маски и кремики уже не помогают.  Хочу сделать ОП.
 Pchelka поделитесь и со мной информацией, где вас так чудесно преобразили! (можно в личку) Буду вам очень благодарна.

Ульяна Петровна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна Петровна
  • Сообщений: 9
« Ответ #44 : 25 Октября 2014, 23:22:02 »
Тоже посмотрела этот сайт с упражнениями для лица, начну тренировать свои мышцы, спасибо за полезную информацию. Вообще там очень много интересного, а вот видео не открывается.