Автор Тема: Делимся впечатлениями после ОП через годы  (Прочитано 30560 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« 04 Февраля 2013, 21:09:05 »
Здравствуйте девочки! Прошло 3 года после моей ОП. Держусь молодцом, ни грамма не жалею!!! Не представляю как бы себя чувствовала если бы не рискнула. Наверное себя бы съела изнутри. Пока ничего с собой не хочу сделать. (мезеотерапию и биоревитализацию я в расчет не беру)! Спасибо этому форуу и конечно моему хирургу Белому Игорю Анатольевичу,низкий поклон.
Иногда сама себе удивляюсь.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 21:17:36 »
Машка, круто, я Вас помню) Здорово, что все так прекрасно и спасибо Вам за такой важный отзыв!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2 : 04 Февраля 2013, 21:18:05 »
ведь многих интересует, что происходит сквозь годы после оп)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 21:26:00 »
Не знаю что буде потом, но 3 года это не возраст... Фотки я не выставляю, девочкам присылала в личку "до" и "после", хотя  какая я была  "до" не помню...  С некоторыми девочками встречалась.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4 : 05 Февраля 2013, 15:26:36 »
Машка, 3 года...всё уже забылось, наверно) По сравнению с ровестницами, хорошо ухоженными вы всё равно моложе выглядите? На сколько?Ну так...на вскидку)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 05 Февраля 2013, 23:18:12 »
Просто у людей такая тенденция, что они сделают оп и пропадают и трудно "выцепить" информацию у "старичков"!)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #6 : 06 Февраля 2013, 05:57:42 »
да уж)) живут себе, радуются. Значит всё окей! Я знакома с женщиной, ей около 50 может чуть больше. Делала подтяжку.Я вижу швы около ушей. Мы общаемся не на таком уровне чтобы я могла спросить про оп. Но, видимо ей тянули просто кожу. У нас в городе, наверно и не делает оп никто как Мамедов. Чтобы и мышцы подтянуть.(самое главное)И эти швы перед ушками..Какая бы стрижка не была, я всё равно их вижу!!А так, в общем лицо было хорошее. Интересно что будет через несколько лет? Наверно просто подтяжка кожи даёт совсем недолгий эффект.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #7 : 12 Февраля 2013, 23:25:45 »
Я думаю лет на 38. Швы возле ушей если убрать волосы профессионалы заметят, но уверяю вас : многие мои  приятельницы даже не догадываются  и не видят моих швов. На работе кстати тоже.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #8 : 13 Февраля 2013, 15:51:26 »
Машка, читала вашу историю...раньше тема лифтинга, по моему, была более живой. Куда все делись?? Или все делают маммо?))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #9 : 15 Февраля 2013, 23:36:09 »
Согласна с вами, все в теме "мамо" ... Люди, сделавшие пластиу, годами раньше, где вы, ау? ОТкликнитесь!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #10 : 16 Февраля 2013, 15:55:35 »
Машка, ещё хотела спросить. Вы когда домой летели при проверке документов вам ничего не сказали? А то люди сами на себя не похожи..вдруг скажут что "Это не Вы!!"
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #11 : 22 Февраля 2013, 02:02:10 »
При перелете домой никто ничего не заметил, все обошлось, я не думаю что люди после подтяжки кардинально меняются.

Очарованная

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Очарованная
  • Сообщений: 80
« Ответ #12 : 26 Февраля 2013, 18:27:43 »
  Здравствуйте , девочки ! В вашем  " полку не убыло " !  Я тоже с вами . Моя история полна приключений , необяснимых событий и все еще продолжается  .....   Теперь, уже я, жду моего доктора  и буду ждать сколько понадобиться . Верю в него , верю в его талант и мастерство и верю , что обязательно , все будет хорошо ! Рада снова вас здесь  увидеть . Машка помню все Ваши советы и благодарна , у меня все еще впереди . Таш9ечка , ну а Вы то когда прооперируетесь , планы есть ?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #13 : 27 Февраля 2013, 00:48:12 »
Очарованная, здравствуйте! ВЫ ОП сделаете... еще значит не Ваше время. Может лет через 5 вместе поедем, я по второму кругу... Когда есть надежда и вера, мечты и желания сбываются! o>-`--

Очарованная

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Очарованная
  • Сообщений: 80
« Ответ #14 : 27 Февраля 2013, 04:14:30 »
  Мой милый друг , как приятно читать Ваши слова ! С удовольствием поехала бы с Вами , но 5 лет для меня поздновастенько , планирую на ближайшее будущее , в общем как только доктор приступит к работе . Мне нужно опять будет биться за свои отпуска , билеты и т.д. и  т.п. ,  это тоже возьмет какое-то время . Так что в общем и целом , думаю что у меня все получится ! Маш , а вот Вам рановато , Вы прекрасно выглядите . Я  Вам так благодарна , что Вы меня поддержали , когда я была в периоде становления , и последнюю и решающую роль  в пользу операции сыграли ваши ФОТО , что Вы мне выслали в личку.   Спасибо .