Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141376 раз)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #975 : 26 Июня 2016, 15:30:47 »
Сделайте фото) так сложно понять, не видя картинки
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #976 : 26 Июня 2016, 17:53:24 »
Да конечно чуть позже сброшу как дома буду но боюсь на фото это не совсем видно будет((сбоку как бы как продавлена что ли приплюснута может и придираюсь сильно но в сравнении с правой там все ок все ровно и болят до сих пор все мышцы рука слева до локтя онемевшая слева,грудь нормально все чувствует онемения нет((фото скину

Miss_olyzar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_olyzar
  • Сообщений: 1
« Ответ #977 : 26 Июня 2016, 19:48:58 »
Девочки, хочу спросить . Сегодня 13 й день после операции. Стоят круглые импланты ментор. Средний плюс профиль э, 325 мл. меня смущает маленькое расстояние между имплантами, буквально 0.3 мм.  Врач говорит они отёкшие и поэтому так, но я смотрела фотографии других девушек и у всех изначально расстояние есть минимумом см. Что делать? Бить панику или реально подождать?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #978 : 26 Июня 2016, 21:46:18 »
Цитата: Miss_olyzar от 26 Июня 2016, 19:48:58
Девочки, хочу спросить . Сегодня 13 й день после операции. Стоят круглые импланты ментор. Средний плюс профиль э, 325 мл. меня смущает маленькое расстояние между имплантами, буквально 0.3 мм.  Врач говорит они отёкшие и поэтому так, но я смотрела фотографии других девушек и у всех изначально расстояние есть минимумом см. Что делать? Бить панику или реально подождать?

Конечно рано, я бы даже сказала - вообще не время думать "о готовом" результате. Примерный результат у вас будет через 2 недели, т.е. сойдет основной отёк. Вот тогда можно паниковать. И даже если вас что-то не устроит, раньше, чем через пол года врач ничего с вами делать не будет.

Поэтому успокойтесь, выдохните и проживите эти 2 недели без мыслей о вашей груди!

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #979 : 26 Июня 2016, 22:16:50 »
Фото

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #980 : 26 Июня 2016, 22:21:22 »
На фото не очень хорошо видно приплюснутость левой груди ямка немного видна в живую это все четче вообще думаю что очень сильно тянет мышца очень боюсь контрактуры когда поднимаю руку левую под мышкой как у летучей мыши вылазеет сухожилие

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #981 : 27 Июня 2016, 00:41:10 »
Про сухожилие ничего не могу сказать,не было,но могу лишь утвержать,у вас еще приличный отек и даже нижний полюс не наполнился. Мышца в тонусе. И сжимает имплант. Компру только не снимайте и носите с верхней лентой,чтоб побыстрее наполнить нижний полюс груди. Пока "криминала" в груди не заметила. Терпение и время. Мышца расслабится,все будет вери гуд)) к месяцу картинка изменится. Только не накручивайте себя
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #982 : 27 Июня 2016, 00:47:15 »
Цитата: Miss_olyzar от 26 Июня 2016, 19:48:58
Девочки, хочу спросить . Сегодня 13 й день после операции. Стоят круглые импланты ментор. Средний плюс профиль э, 325 мл. меня смущает маленькое расстояние между имплантами, буквально 0.3 мм.  Врач говорит они отёкшие и поэтому так, но я смотрела фотографии других девушек и у всех изначально расстояние есть минимумом см. Что делать? Бить панику или реально подождать?
Панику не бить) отек это скорее всего. У меня тоже было маленькое расстояние,сейчас все вери гуд) спокойствие))
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #983 : 27 Июня 2016, 01:04:11 »
Enot спасибо большое за ответ!)))Я бы не волновалась но почти уже месяц я конечно понимаю что кажды организм индивидуален и отеки у всех по разному сходят у кого раньше у кого то позже уже сами по себе тяжи слева являются осложнением после оп вот и не знаешь куда пойти да что делать всего боишься.Компу не снимаю и не думаю даже.Пока в душ то ходишь без нее тут же тонус все тянет.Завтра всё равно запишусь на консультацию к какому нить пластическому хирургу посмотрю всё же что он скажет пока моего нет.А то с ума сойду столько тараканов в голове.Еще раз спасибо большое за ответ.Позже отпишусь что сказали может кому пригодиться в будущем.И сейчас еще фото скину именно сухожилия подмышкой вдруг тоже у кого нибудь тоже такое было.С отеками кстати врач говорил делать полу спиртовой компресс и после мазать троксевазином траумель чередовать их.Помогает очень даже отеки были намного сильнее.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #984 : 27 Июня 2016, 01:07:59 »
Под мышкой на вытянутую руку

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #985 : 27 Июня 2016, 10:45:50 »
Я думала, у вас неделька или дней 10,для месяца, конечно, результат странноват. Но бывает по-разному. Сходите на узи обязательно, чтоб увидеть картину изнутри.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #986 : 27 Июня 2016, 13:20:20 »
Привет девчата)))Сегодня записалась на узи и консу мамолога посмотрим что твориться там.К хирургу записаться не удалось.Только на след недели в понедельник а смысл уже мойприлетит.Да и вообще читаю форум мне и у всех по разному верхнюю резинку над бандажом мне мой разрешил носить после 2 недель сказал что отеки пока чуть не спадут не пережимать может поэтому верхний полис такой наполненный сейчас только сверху нашу даже сплю в ней.Жду переживаю что дальше.Вечером после узи отпишусь.Грудь еще резиновая но не болит.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #987 : 27 Июня 2016, 13:22:55 »
Enot спасибо большое за советы!!!!)))))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #988 : 27 Июня 2016, 14:04:43 »
Цитата: Loll от 27 Июня 2016, 13:22:55
Enot спасибо большое за советы!!!!)))))
Дай Бог все будет хорошо! Ждем от вас новостей! Переживаем вместе с вами) если что,пишите мне. Помогу,чем смогу,2 пластики за плечами и многое на себе испытала из осложнений при первой пластике.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Loll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Loll
  • Сообщений: 10
« Ответ #989 : 27 Июня 2016, 20:30:51 »
Привет девчата!))Была на узи врач сказал что все хорошо контуры ровные жидкости нигде нет воспаления нет,правдо кисточек фиброкистозных много но сказали это вследствие гормонального нарушения до оп делала не было ничего.да и действительно у меня нарушение цикла.Дозвонилась своему хирургу скинула ему фото.Сказал что сухожилие это механическое повреждение ,в моем случае отек может и до трех месяцев держаться.Я худенькая 47 кг мышцы не эластичные плохо поддаются растяжке поэтому говорит и осложнение тем более доступ под мышцу через подмышку.Ну может быть но переживаю всё равно вдруг эта мышца имплантант продават и контрактура будет 😢походу достала я его скинул телефон врача сказал если сильно переживаете пока меня нет к нему.Хммм конечно переживаю(((но надеюсь на все хорошее посмотрю что скажет этот доктор может и лучше даже мнение двух специалистов.