Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141358 раз)

корица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб корица
  • Сообщений: 11
« Ответ #945 : 16 Мая 2016, 17:02:44 »
Цитата: Prekr@sn@y от 05 Декабря 2012, 12:23:04
что-то я начиталась всякого, боюсь за сиси свои теперь, дискомфорт есть, правая плотнее и как бы ощущение сжатия весь день уже, обе сиси плотные и болезненные, сосок на правой не чувствую,швы тянет, короче говоря с ума сходила без них и теперь еще больше, хотела ехать к доку после нг, но чувствую смотаюсь в раньше...скоро месяц а мне мои сиси родными не становятся, да еще рука неметь стала левая по утрам.... *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*

попробуйте сходить к мамологу на узи может он вас успокоит?

всем привет я вчера сделала рино вторичное и мамопластику под мышцу анатомы 335 и удалили комки биша.
вчера меня кололи обездоливающими особо боли не было и я спала на сколько это возможно с тампонами в носу но главное от боли не умирала)) у меня не стандартный вопрос может быть из за того что пока не могу носом дышать можно ли мне делать глубокие вдохи грудью? через рот воздуха не хватает (((

корица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб корица
  • Сообщений: 11
« Ответ #946 : 16 Мая 2016, 17:07:02 »
очень переживаю не наврежу ли я груди, эти мои вдохи глубокие боль вызывают понятное дело, но может лучше дождаться завтрашней перевязки носи и перестать ловить воздух грудью )))как рыбка ))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #947 : 16 Мая 2016, 20:46:15 »
Цитата: корица от 16 Мая 2016, 17:07:02
очень переживаю не наврежу ли я груди, эти мои вдохи глубокие боль вызывают понятное дело, но может лучше дождаться завтрашней перевязки носи и перестать ловить воздух грудью )))как рыбка ))
Не навредите))) в компре все зафиксировано, не переживайте. Легкой реабы вам и мои поздравления  :-p
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Alexisis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexisis
  • Сообщений: 5
« Ответ #948 : 28 Мая 2016, 16:56:40 »
Девочки! Девочки! У меня второй день после операции ! Поставили 315 политех на 05 своих, видела грудь! Квадрат! Соски вниз смотрят, импланты стоят очень высоко! Может кто знает, что это! Смотрела фотки девчат после операционные такие красивые! Что же со мной?? Я понимаю, что рано еще, но вдруг оно так и останется??? Умоляю подскажите мне, нормально ли это? Есть ли возможность, что все устаканится??   :'( Спасибо!! 

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #949 : 28 Мая 2016, 19:59:05 »
Цитата: Alexisis от 28 Мая 2016, 16:56:40
Девочки! Девочки! У меня второй день после операции ! Поставили 315 политех на 05 своих, видела грудь! Квадрат! Соски вниз смотрят, импланты стоят очень высоко! Может кто знает, что это! Смотрела фотки девчат после операционные такие красивые! Что же со мной?? Я понимаю, что рано еще, но вдруг оно так и останется??? Умоляю подскажите мне, нормально ли это? Есть ли возможность, что все устаканится??   :'( Спасибо!!
Добрый вечер) не переживайте. Это отек. И до 5 дней он будет только нарастать. После 10 дней начнет наполняться нижний полюс и соски поднимутся) так почти у всех. В первую операцию,когда я увидела грудь,то в шоке была-квадратные дыни. Потом отек сошел и стало лучше) легкой вам реабы) :-p
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Alexisis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexisis
  • Сообщений: 5
« Ответ #950 : 29 Мая 2016, 18:30:27 »
Цитата: enot от 28 Мая 2016, 19:59:05
Цитата: Alexisis от 28 Мая 2016, 16:56:40
Девочки! Девочки! У меня второй день после операции ! Поставили 315 политех на 05 своих, видела грудь! Квадрат! Соски вниз смотрят, импланты стоят очень высоко! Может кто знает, что это! Смотрела фотки девчат после операционные такие красивые! Что же со мной?? Я понимаю, что рано еще, но вдруг оно так и останется??? Умоляю подскажите мне, нормально ли это? Есть ли возможность, что все устаканится??   :'( Спасибо!!
Добрый вечер) не переживайте. Это отек. И до 5 дней он будет только нарастать. После 10 дней начнет наполняться нижний полюс и соски поднимутся) так почти у всех. В первую операцию,когда я увидела грудь,то в шоке была-квадратные дыни. Потом отек сошел и стало лучше) легкой вам реабы) :-p
Ооо Спасибо большое за ваш ответ и поддержку!! Вы меня очень обнадежили, очень! Я так ждала!! Как увидела результат просто шок! Такие деньги,  страдания ... квадратные горбы в итоге!! Спасибо еще раз! Я буду ждать и постараюсь не переживать))))   

Vika12345

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vika12345
  • Сообщений: 2
« Ответ #951 : 03 Июня 2016, 16:08:46 »
Девочки помогите, 6 день после Оп. Был 0,5 поставили политех 280, грудь квадратная, очень высоко импланты, внизу пустота, просто ужас.. У кого так было? Когда же она приобретёт нормальный вид груди. Сейчас просто кошмар... Даже не выйти никуда из дома.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #952 : 03 Июня 2016, 16:51:43 »
Vika12345) очень рано во-первых делаете выводы и уже расстраиваетесь, а во-вторых, кто вам разрешил снимать компру?

Это не правильное соблюдение реабилитационного периода!

Грудь придёт в норму, но не через 6 дней после операции!

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #953 : 03 Июня 2016, 16:53:08 »
Цитата: Vika12345 от 03 Июня 2016, 16:08:46
Девочки помогите, 6 день после Оп. Был 0,5, поставили политех 280, грудь квадратная, очень высоко импланты , внизу пустота, просто ужас.. У кого так было? Когда же она приобретёт нормальный вид груди . Сейчас просто кошмар... Даже не выйти никуда из дома.
Это абсолютно нормальная реакция организма,которая называется отеком после оперативного вмешательства. Нормальный вид грудь приобретет ближе к месяцу, когда 70 % отека сойдет. До 3 месяцев грудь будет меняться. И почему это из дома не выйти? Вы собрались через 6 дней после оп компрессионку снимать? В ней вроде ничего не видно. Дайте время организму. Сразу не бывает красоты) не паникуйте и лишний раз не снимайте компрессионку,дабы ничего не повредить и не сместить имплант. Легкой реабилитации ,и еще раз-без паники *doctor* оценивать результат можно не раньше 3 месяцев 5101
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #954 : 03 Июня 2016, 17:00:41 »
Юль, компру пора придумать с ключом и замком, чтоб пациентки не нарушали послеоперационный период. А ключ, чтоб у дока была эдак пару - тройку недель))) у меня даже в мыслях не было ослушаться Фуада и снять компру раньше времени.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Vika12345

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vika12345
  • Сообщений: 2
« Ответ #955 : 04 Июня 2016, 05:33:52 »
Нееет, конечно я не собиралась снимать компрессионку на 6 день, вы что!! Месяц в ней как минимум! Я говорю о том, что даже в компрессионке никуда не выйти, так как грудь вся расплывчатая и ни какой формы нет. Как будто нулевой размер))) просто я смотрю фото у некоторых девочек, сразу после Оп получается красивая грудь, а у меня вот так (видимо особенность такая, вообщем девочки спасибо огромное, остаётся только ждать ..)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #956 : 04 Июня 2016, 13:14:32 »
Цитата: Vika12345 от 04 Июня 2016, 05:33:52
Нееет, конечно я не собиралась снимать компрессионку на 6 день, вы что!! Месяц в ней как минимум! Я говорю о том, что даже в компрессионке никуда не выйти, так как грудь вся расплывчатая и ни какой формы нет. Как будто нулевой размер))) просто я смотрю фото у некоторых девочек, сразу после Оп получается красивая грудь, а у меня вот так (видимо особенность такая, вообщем девочки спасибо огромное, остаётся только ждать ..)
Не переживайте! У меня за плечами 2 оп. В первую - был очень сильный отек, когда увидела результат, плакала. Вам не прописывали венотонизирующие препараты? Они помогают быстрее отек снять? По поводу, что в компре ничего приличного не одеть -согласна. Я только 3 дня назад начала снимать компру и одевать лифчик, отходив 2 месяца. Так надоело в свободных майках ходить. Вы поправляйтесь и не думайте о плохом. Пройдет время, и будут у вас красивые сиси конечно.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Victoria'sSecret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Victoria'sSecret
  • Сообщений: 4
  • Счасть любит тишину!
« Ответ #957 : 05 Июня 2016, 09:06:49 »
Девочки всем привет, принимайте меня)) я это сделала 5е678г !!!! Операция была 12.05.2016! Полёт отличный!! Очень много читала наш форум!! Многих уже знаю!! Первое время очень выручали ваши советы!!! Спасибо вам!!) :-p
Мои близняшки mentor 300cc,когезив 1,подмыщцу,доступ под грудью.

Victoria'sSecret

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Victoria'sSecret
  • Сообщений: 4
  • Счасть любит тишину!
« Ответ #958 : 05 Июня 2016, 09:11:22 »
Любуюсь результатом своего волшебника!! Ментор 300, когезив 1 под мышцу, доступ под грудью. Мой рост 172, вес 55 кг. Исходник 2! (после кормления 3 детей) до родов была полная трёшка!((
Мои близняшки mentor 300cc,когезив 1,подмыщцу,доступ под грудью.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #959 : 05 Июня 2016, 12:24:22 »
Цитата: Victoria'sSecret от 05 Июня 2016, 09:11:22
Любуюсь результатом своего волшебника!! Ментор 300, когезив 1 под мышцу, доступ под грудью. Мой рост 172, вес 55 кг. Исходник 2! (после кормления 3 детей) до родов была полная трёшка!((
Поздравляю  смипе показывайте фоточки, порадуемся вместе с вами  :-p
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.