Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141326 раз)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #915 : 04 Ноября 2015, 02:37:20 »
Сон смешной))) но я бы проснулась в холодном поту и начала осматривать)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #916 : 04 Ноября 2015, 19:59:25 »
Цитата: Nanetta от 02 Ноября 2015, 18:01:49
Девочки меня интересуют у кого повторная оп, как проходит Реаба? У меня ничего не болит совсем, только швы под грудью немножко. Вокруг ареолы нет. Отеков нет. Вот сижу и думаю сиси живые там? 😜😆  а то после первой оп все было ужасно 1,5 месяца. Вот и сравниваю
1-ая -ад,2-ая ничего не болело,3я-больнее первой,но совсем недолго)

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #917 : 07 Ноября 2015, 21:36:26 »
Раз не болит, значит нормально все! Я рада. Сегодня снимали швы с ореолы сосков, Боже как я орала, на правой нитки вросли и их драли. Сказали мазать солкосерил мазью 2 раза в день. Вечером еде отодрала салфетку марлевую и все намазала густо мазью. А вот как же завтра? Оно все там прилипнет, бррр боюсь отдирать! Т к там в некоторых местах сукровица выходила и капли крови. Как быть? Мочить нельзя же. У кого такие швы отпишитесь пожалуйста
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #918 : 07 Ноября 2015, 22:23:06 »
Цитата: Nanetta от 07 Ноября 2015, 21:36:26
Раз не болит, значит нормально все! Я рада. Сегодня снимали швы с ореолы сосков, Боже как я орала, на правой нитки вросли и их драли. Сказали мазать солкосерил мазью 2 раза в день. Вечером еде отодрала салфетку марлевую и все намазала густо мазью. А вот как же завтра? Оно все там прилипнет, бррр боюсь отдирать! Т к там в некоторых местах сукровица выходила и капли крови. Как быть? Мочить нельзя же. У кого такие швы отпишитесь пожалуйста
Жуть какая, мочить нельзя, а если мирамистином отмачивать, это же садизм какой то в пластической хирургии. Как можно драть косметические швы, ужас, или с шовным материалом проблемы или с руками медсестры. Бррр мне прям за тебя больно.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #919 : 08 Ноября 2015, 05:34:54 »
Цитата: Nanetta от 07 Ноября 2015, 21:36:26
Раз не болит, значит нормально все! Я рада. Сегодня снимали швы с ореолы сосков, Боже как я орала, на правой нитки вросли и их драли. Сказали мазать солкосерил мазью 2 раза в день. Вечером еде отодрала салфетку марлевую и все намазала густо мазью. А вот как же завтра? Оно все там прилипнет, бррр боюсь отдирать! Т к там в некоторых местах сукровица выходила и капли крови. Как быть? Мочить нельзя же. У кого такие швы отпишитесь пожалуйста

Размачивать можно Октинисептом, это антисептик для кожи и слизистых. Не щипит! У меня сочилась сукровица в одном месте, я прикладывала на ночь кусочек алоэ. И размачивала этим самым актинисептом. Все прошло за пару дней.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #920 : 08 Ноября 2015, 10:01:03 »
Д
Цитата: Nanetta от 07 Ноября 2015, 21:36:26
Раз не болит, значит нормально все! Я рада. Сегодня снимали швы с ореолы сосков, Боже как я орала, на правой нитки вросли и их драли. Сказали мазать солкосерил мазью 2 раза в день. Вечером еде отодрала салфетку марлевую и все намазала густо мазью. А вот как же завтра? Оно все там прилипнет, бррр боюсь отдирать! Т к там в некоторых местах сукровица выходила и капли крови. Как быть? Мочить нельзя же. У кого такие швы отпишитесь пожалуйста
[/quot]
Ой-ой ужас....А как же саморассасывающиеся швы? У меня такие... Вроде сказали не нужно ничего снимать...

Девочки кто когда начал спать на боках?
Спать только на спине уже пытка😢
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #921 : 08 Ноября 2015, 10:03:03 »
Ой-ой ужас... А как же саморассасывающиеся нитки? У меня такие, вроде сказали не надо снимать...

Девочки кто когда начал спать на боках?
Спать только на спине уже пытка...😢
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #922 : 08 Ноября 2015, 10:17:39 »
Шмыг спасибо за сочувствие. На правом соске только больно было, там быстро почему то все вросло и зажило. Шьют ареолу нитями, которые надо снимать, почему то саморассасывающиеся нельзя. В некоторых местах прям ямки, как будто отодрали болячки. Не знаю, были они там. Стоял пластырь почти 12 дней. А как еще ухаживать за этими швами? Только солкосерил и салфетка. А она прижимается компрой и прилипает зараза 😂
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #923 : 08 Ноября 2015, 12:17:09 »
А кто сказал, что ареолу нельзя шить саморассасывающейся нитью? У меня такие швы стоят. Они рассасываюстся в течение 3-4 недель. В случае с моей неэластичной кожей в нижней части, это выход. Плюс я на другом конце  страны  живу и приехать через 10-14 дн на снятие швов, не вариант для меня. Сомневаюсь, что доктор ФФ не в курсе нюансов этих нитей. Мне доктор велел стрипы снять через 14 дней, обрабатывать Октинисептом, а потом только смягчающий крем. Все пластыри и иже с ними мази сказал не морочить голову и не метаться в их поисках, не мазать)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #924 : 08 Ноября 2015, 12:43:13 »
Вот и я не поняла почему не саморассасывающиеся на сосках?! Так мучать девочку нашу((((....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #925 : 08 Ноября 2015, 23:14:00 »
Ой девочки я уже ниче не знаю и не понимаю, намучилась! Мне ореолу шили как бы отдельными стежками, гормошки нет, слава богу. Но есть ямки видимо от того что выдергивали нити там где они вросли, на правом соске 2 ямки мокнут и покрылись желтым налётом. Я сказала доку, он говорит продолжай мазать солкосерил мазь. Я мажу, но вроде эту мазь нельзя на мокнущие раны мазать так написано в инструкции! И сейчас вот ночью это место стреляет, температура 37.1 стала. Хрен знает как а этими швами на сосках ухаживать и что делать.....  :'[ на 3 оп я не пойду это точно!!!
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #926 : 13 Ноября 2015, 02:27:07 »
Nanetta, как ваши шовчики? Как температура, спала или держится? Отпишитесь,пожалуйста
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #927 : 15 Ноября 2015, 20:03:16 »
Привет всем. Нет температуры нет, док сказал это была реакция на боль. Почему то ареолы очень чувствительные остались, я так надеялась что онемеют заразы!
Шовчики  заживают, мажу солкосерил гель, но вид не ахти. На правой прямо как рытвины, левая ареола получше. Под грудью зажили уже хорошо! Фотки не могу вставить почему то.... Надо менять формат на jpg. Не знаю как
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #928 : 14 Февраля 2016, 17:46:50 »
девочки, а какие антибиотики назначают обычно? мне мёд сестра сказала, что не надо и это лишнее, а мне кажется, что после ОП все пьют.. при выписке ещё у доктора спрошу конечно, темп 37 сейчас, второй день после ОП.. с антибиотиками  спокойнее дома будет)
и ещё, каким обезболивающим запастись дома? сейчас колят кетанов вроде
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #929 : 18 Апреля 2016, 19:43:02 »
Девочки, сориентироваться не могу, а точнее рассчитать силы свои. В пт у меня оп,а в пн собираюсь на работу. Так к тому же нужно ребёнка в сад возить (своим ходом). Я смогу?????