Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141405 раз)

Nelina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nelina
  • Сообщений: 17
« Ответ #1005 : 21 Июля 2016, 11:51:32 »
У меня тоже исходник был 0,5 наверно, да и до ГВ грудь была максимум 1 ка. Я не хотела наоборот большую грудь, сама 163 рост, 49 кг, опг 70, и мне доктор сказал даже не упрашивать его на бОльший размер, хотел создать идеальные пропорции, поэтому я как-то и не противилась, доверилась ему:) В результате сейчас, пока ещё отек, тоже вижу наверно 2,5 размер, как будет в итоге-время покажет:) но в любом случае грудь обалденная, конечно:) А касаемо от чего зависит то, что получится, там куча параметров таких как рост, вес, исходный размер, форма, межгрудное расстояние и пр.....

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #1006 : 21 Июля 2016, 15:26:44 »
Добрый день! Я пока только мечтаю об операции, меня очень волнует вопрос, кто как справляется с маленькими детками? Даже не в плане подъема тяжестей, а как вообще лежать, спать с ними вместе? Вдруг они прыгнут или надавят на грудь? Или спать можно только отдельно и вообще не подпускать? Сколько нужно спать строго на спине?

Julia K

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Julia K
  • Сообщений: 64
« Ответ #1007 : 21 Июля 2016, 21:44:38 »
После операции я продолжила спать с сыном, только отгораживалась от него подушками, он немного обижался, но в итоге отнёсся с пониманием) тяжело только первую неделю, после легче с каждым днём. На боку доктор разрешил спать когда самой станет удобно, мне лично через несколько дней надоела лёжка на спине, я на бок ложиться стала, полубоком как бы...
Март 2013,маммопластика,Евросиликон 400 мл,круглые,под мышцу, доступ через ореолу,в Москве.Рост 180, вес 62 кг.Исходник 1,ОПГ 76,ОГ 97.Ринопластика март 2016,в своём городе

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #1008 : 22 Июля 2016, 20:00:57 »
Цитата: Julia K от 21 Июля 2016, 21:44:38
После операции я продолжила спать с сыном, только отгораживалась от него подушками, он немного обижался, но в итоге отнёсся с пониманием) тяжело только первую неделю, после легче с каждым днём. На боку доктор разрешил спать когда самой станет удобно, мне лично через несколько дней надоела лёжка на спине, я на бок ложиться стала, полубоком как бы...
Спасибо за ответ), жаль, что мой младший сын навряд ли отнесется с пониманием, ему год и месяц, скачет по мне как конь * bad*

Svetikmgn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svetikmgn
  • Сообщений: 4
« Ответ #1009 : 22 Июля 2016, 20:49:10 »
Ой, девочки! Переживаю я, сегодня у дока была, сказал все отлично.
Сейчас замечаю, что бывает горит якобы грудь, не долго. То буд то вибрирует, то щелчек якобы....
Боюсь что не приживутся мои импланты. Это обычные страхи? У всех так? Белье не снимая ношу(((

Svetikmgn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svetikmgn
  • Сообщений: 4
« Ответ #1010 : 22 Июля 2016, 21:07:35 »
На какой день обычно снимают швы? Я так ещё боюсь их снимать, был печальный опыт после родов, шов разошёлся....Ооохх эти все страхи меня доведут(((

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1011 : 22 Июля 2016, 21:57:29 »
Цитата: Svetikmgn от 22 Июля 2016, 20:49:10
Ой, девочки! Переживаю я, сегодня у дока была, сказал все отлично.
Сейчас замечаю, что бывает горит якобы грудь, не долго. То буд то вибрирует, то щелчек якобы....
Боюсь что не приживутся мои импланты. Это обычные страхи? У всех так? Белье не снимая ношу(((
Это абсолютно нормально. У всех так. Не накручивайте себя)
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

rak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rak
  • Сообщений: 1
« Ответ #1012 : 27 Июля 2016, 22:08:26 »
У меня грудь очень болела после операции, спасалась только обезболивающими. Отпустило примерно на 6-7 сутки. После этого грудь уже не болела. Я очень рада, что оперировалась в Realclinicу Георгия Чемянова. Клиника хорошая, комфортная, оснащена всем необходимым современным оборудованием. Я езжу туда не первый год к косметологу. Пластику решила делать там же. Чемянов специализируется на операциях по увеличению груди. Я рекомендую его!

Helena_Gomez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helena_Gomez
  • Сообщений: 18
« Ответ #1013 : 28 Июля 2016, 05:58:20 »
У меня все тоже ужасно болело, максимальная боль была на 4-5 сутки, когда отек стал максимальным. Спала только сидя. Сейчас уже 8ой день после ОП и намного легче. Иногда хожу в магазин рядом с домом или гуляем с дочкой. Ещё бывает температура 37-37,5. Пью Траумель С и в больших количествах магний и калий ( беру шипучки доппель герц), чтобы мышцы быстрее расслабились и процессы метаболизма поинтенсивнее шли в тканях.
Маммопластика 20.07.2016 ,круглые Евросиликон 400мл, высокий профиль, под мышцу с подмышечным доступом. Исходник 0.5 после родов. Опг 78 см, рост 164, вес 50кг

Helena_Gomez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helena_Gomez
  • Сообщений: 18
« Ответ #1014 : 28 Июля 2016, 06:00:22 »
Вот , кстати, результат моих страданий). Опг 78, исходник 0,5 , до родов 1. Поставили Евросиликон 400мл, высокий профиль под мышцу, доступ подмышечный
Маммопластика 20.07.2016 ,круглые Евросиликон 400мл, высокий профиль, под мышцу с подмышечным доступом. Исходник 0.5 после родов. Опг 78 см, рост 164, вес 50кг

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #1015 : 28 Июля 2016, 21:19:19 »
Какая красивая грудь у вас получилась, натурально смотрится) если не секрет, какие импланты, круглые или анатом? И сколько дочке вашей? Я очень опасаюсь того, как с маленьким ребенком справляться, мой все время скачет по мне, боюсь, что повредит грудь после оп..

Helena_Gomez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helena_Gomez
  • Сообщений: 18
« Ответ #1016 : 30 Июля 2016, 08:34:17 »
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 21:19:19
Какая красивая грудь у вас получилась, натурально смотрится) если не секрет, какие импланты, круглые или анатом? И сколько дочке вашей? Я очень опасаюсь того, как с маленьким ребенком справляться, мой все время скачет по мне, боюсь, что повредит грудь после оп..

Спасибо большое), это они ещё с отеком и стоят неестественно, как у куклы))) жду, когда станут мягкие - уже инет шуршу 7067
Это круглые и высокий профиль. Дочке моей пока 4 года, но первую неделю она жила у бабушки - слава богу я додумалась её туда пристроить, только потом поняла, что мне бы самой не удалось справиться. По поводу скачек, то она очень деликатна и спрашивает как лучше меня обнять. Спим мы вместе))
Маммопластика 20.07.2016 ,круглые Евросиликон 400мл, высокий профиль, под мышцу с подмышечным доступом. Исходник 0.5 после родов. Опг 78 см, рост 164, вес 50кг

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #1017 : 31 Июля 2016, 21:46:41 »
Цитата: Helena_Gomez от 30 Июля 2016, 08:34:17
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 21:19:19
Какая красивая грудь у вас получилась, натурально смотрится) если не секрет, какие импланты, круглые или анатом? И сколько дочке вашей? Я очень опасаюсь того, как с маленьким ребенком справляться, мой все время скачет по мне, боюсь, что повредит грудь после оп..

Спасибо большое), это они ещё с отеком и стоят неестественно, как у куклы))) жду, когда станут мягкие - уже инет шуршу 7067
Это круглые и высокий профиль. Дочке моей пока 4 года, но первую неделю она жила у бабушки - слава богу я додумалась её туда пристроить, только потом поняла, что мне бы самой не удалось справиться. По поводу скачек, то она очень деликатна и спрашивает как лучше меня обнять. Спим мы вместе))
По поводу куклы это ты вообще зря))), если бы я увидела фотку в другом месте и не подумала даже бы про силикон (вот такая я наивная ;)) в любом случае, грудь получилась очень красивая, я бы тоже такую хотела, но навряд ли получится, так как своих тканей у меня много слишком. Моему старшему сыну тоже 4 года, и я думаю, он тоже деликатно отнесется к моим проблемам, но вот на младшего, которому год, надежды нет, ему не объяснишь еще ;) Спасибо за ответ и легкой реабилитации)))

Katichka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Katichka
  • Сообщений: 70
« Ответ #1018 : 02 Августа 2016, 13:18:35 »
Девочки,принимайте в ряды  5е678г
Давно мечтала избавиться от тонного пуш-апа. Особенно остро встал вопрос по окончанию кормления сынишки и похудения ...от своей 1 осталось 0.5. При кормлении была полная 2. Грудь не обвисла,но так сказать пропала вообще  (((
Вот и настал мой день и час. Оформление, оплата, консультация анестезиолога и долгое ожидание операции.  Забрали меня только в половине шестого,это были самые напряженные часы ожидания. Операция длилась почти 3 часа,мне ещё удаляли большую родинку около носа. Очухалась я от дурмана только в начале первого ночи, всё никак не могла глаза открыть,прям как в пьяном сне всё. Сразу почувствовала сильный голод,но только дали попить немного. Покормили в часа три ночи ,до утра я бы не дотерпела))).
Утром я почувствовала себя перееханной танком. Грудь стянута бронежилетом из компрессионки, два дренажа торчат в подмышках и дикая боль от любого движения. Мне сразу сделали волшебный укольчик и он реально помог. Самостоятельно смогла пойти в туалет,правда голова кружилась сильно. Покушала,укололи антибиотик и я опять в сон. Проспала почти весь день и решила,что ещё на сутки останусь т.к.ехать на поезде 12 часов домой,а сил не было вообще. На следующий день, после перевязки,  сама помыла голову перед поездкой ,оделась и в путь. Но как же я намучилась в поезде,ой девочки...уколы перестали действовать,купила кетанол,он конечно же не так волшебно действует и у меня была ночь боли и духоты в купе(температура на улице 35 градусов ).
Муж с ребёнком дома встретили,пожалели и спать уложили. И началась моя реабилитация...
18.07.2016 Natrelle INSPIRA TSM 405 g. Круглые, средний профиль.
Доступ через ареолы, частично под мышцу.
Рост 172 вес 58 ОПГ 72

Katichka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Katichka
  • Сообщений: 70
« Ответ #1019 : 02 Августа 2016, 14:38:51 »
Сегодня 15 день после операции, а я очень переживаю из-за странных болей, как жжение что-ли, в нижнем полюсе, особенно в левой груди. Она сразу выглядела больше правой и немного ниже. Врач говорил, что отек. Но ситуация не меняется она так и остаётся ниже на см. точно. И ещё я отчётливо чувствую импланты на ощупь в нижнем полюсе. А слева вообще как будто двигается при наклоне или повороте на бок. Я всё пытаюсь в панику не кидаться, но не выдерживаю уже - вот и написала вам. Мой док после операции в отпуск ушёл с 23 по 5 августа. Я ещё даже свои швы не видела. Он сказал их не трогать, не мочить. Только если на повязке замечу следы выделений или больно будет, то бить тревогу и ехать к дежурному в клинику. Я смотрю всё чистенько, надавливать не больно...но уже терпения не хватает и переживаю
18.07.2016 Natrelle INSPIRA TSM 405 g. Круглые, средний профиль.
Доступ через ареолы, частично под мышцу.
Рост 172 вес 58 ОПГ 72