Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141284 раз)

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #825 : 10 Декабря 2013, 21:31:41 »
девочки,тут такое дело >:x< в день оп познакомилась с девушкой(оп делали в один день) Так вот, у нее сейчас температура 38,5, одна грудка стала больше и жестще :'[ врач сказал.что подождать до утра и утром температура спадет...но разве температура это норм??? У меня ее вообще не было. Переживаю за нее по-человечески...
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #826 : 10 Декабря 2013, 21:38:18 »
А тебе мыться разрешили уже? вот тогда и на любуешься, они от тебя ни куда не убегут *ROFL*.А расстёгивать можно не надолго. Температура после опи это нормально,она почти у всех, если не высокая, но там врач есть, он лучше знает.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #827 : 10 Декабря 2013, 22:14:56 »
Маррия,а вот фиг их знает.столько лет прожила,дите родила,а сись не было :[ может когда-то сбежали,а я и не заметила * bad*Мыться пока не разрешил,сказал до сл вторника шов не мочить.
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #828 : 11 Декабря 2013, 00:28:40 »
Цитата: Julia1985 от 10 Декабря 2013, 21:31:41
девочки,тут такое дело >:x< в день оп познакомилась с девушкой(оп делали в один день) Так вот, у нее сейчас температура 38,5, одна грудка стала больше и жестще :'[ врач сказал.что подождать до утра и утром температура спадет...но разве температура это норм??? У меня ее вообще не было. Переживаю за нее по-человечески...
Температура не норма, но распространенный побочный эффект. 38,5 на 7 день это слишком, однозначно, к врачу на осмотр, тем более если еще и жалобы на грудь. Хуже от визита не будет это точно  >:-/<
 
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #829 : 11 Декабря 2013, 13:17:30 »
Девочки хотела узнать. Эти прблемы как боль или еще что нибудь-это только в первые два месяца. Или  они появляются всегда на протяжении всех лет пока стоит имплант.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #830 : 11 Декабря 2013, 13:37:34 »
мне кажется,чтр у всех по разному:-)
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #831 : 11 Декабря 2013, 13:54:02 »
Цитата: Vikavik от 11 Декабря 2013, 13:17:30
Девочки хотела узнать. Эти прблемы как боль или еще что нибудь-это только в первые два месяца. Или  они появляются всегда на протяжении всех лет пока стоит имплант.
Моей груди скоро 2 года. Никаких ощущений боли или вообще чего-либо инородного и мешающегося нет. Так что не переживайте! Были первые 6 мес, а потом совсем все прошло.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #832 : 12 Декабря 2013, 13:10:03 »
Лучшая подруга делала в 19 лет,сейчас ей 25- даже после родов нрудь осталась идеальная,только чуть мягче стала! :-pНигде не болит,не тревожит.Так что 6 лет и все замечательно
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

IstAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IstAS
  • Сообщений: 42
« Ответ #833 : 12 Декабря 2013, 19:18:48 »
я послезавтра праздную месяц. Боли вообще нет, неприятно трогать,но это из-за того, что чувствительности нет и твердая пока, как пласстмассовая Барби. В остальном вернулусь к обычной жизни, в субботу первый раз пойду в тренажерку (боязно немного, но силушка чувствуется что вернулась)
16.11.2013, круглые Натрель 405 под железу, под грудью

Innysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Innysik
  • Сообщений: 6
« Ответ #834 : 13 Декабря 2013, 21:18:05 »
Девочки, привет. У меня уже 10 дней после оп, сегодня первый раз искупалась полностью...ох,красота *Yes*. Грудки симметричные, вроде всё хорошо, но нижний полюс какой то приплюснутый...... У кого-нибудь было так?
 >:x<

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #835 : 15 Декабря 2013, 11:29:10 »
Инксик,мы с тобой оп в один день делали))) у меня тоже все симметрично.Ты пока о результате не суди-рано очень.У меня вот др проблема-ожидала больший размер /:-\
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #836 : 16 Декабря 2013, 09:39:04 »
Девочки,проснулась в ужасе-левая грудь почти полностью онемела...Я уж думала,что избежала этого последствия.Почему это произошло почти 2 недели спустя? >:x<
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #837 : 16 Декабря 2013, 12:52:13 »
Цитата: Julia1985 от 16 Декабря 2013, 09:39:04
Девочки,проснулась в ужасе-левая грудь почти полностью онемела...Я уж думала,что избежала этого последствия.Почему это произошло почти 2 недели спустя? >:x<
А сразу не было такого? У меня до сих пор легкое онемение левой груди с боку сохраняется, врач сказал это нормально и обязательно пройдет  o>-`--
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #838 : 16 Декабря 2013, 12:55:33 »
Не было(Вот и я очканула немного.Мне мой тоже сказал,что до 6 месяцев может че угодно побаливать и неметь и тд и это нормально >:-/<не знаю чего и ждать теперь.Главно чтобы чувствительность не потерять :'[а то у меня грудка прям ну оч эро зона была
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #839 : 18 Декабря 2013, 10:28:07 »
Добрый день, девочки... Сижу читаю, изучаю, решила все-таки зарегистрироваться и написать. 28 ноября у меня прошла ОП по увеличению груди, доступ под грудью, объем небольшой 255мл (хотелось конечно объемнее, но я мелкая и больше ставить не рискнули), высокий профиль, был небольшой птоз (рожала 10 лет назад), но доктор сказал мол справимся без подтяжки.... Выписали меня на следующий день. Я себя не видела после ОП, только в компре... Но вроде бы все нравилось. На третий день, когда сняла компру (интерес распирал), честно, я охирела.... одна грудь вроде как красивая, округлая, а вторая - полуквадратная!!! отеки нереальные!!! грудь стоит колом, выпирает вперед, находится высоко, соски смотрят как-то вниз...  /:-\ расстроилась!!!! Знакомая говорит, надо было делать подтяжку!!! Мол обвиснет грудь и все такое!!!! Плакала.... На пятый день сняли швы.. вернее подрезали ниточки, а швы внутренние саморассасывающиеся. Доктор сказал все гуд. Не паникуй. Рано делать выводы. Успокоилась.... Болело все очень долго, можно сказать по сей день... Четко ощущаю боли в мышце до сих пор... Руки не работают до конца, не поднимаются. Помылась впервые дней через 10, уж больно было страшно. Сегодня двадцатый день после ОП. Что могу сказать. Все забывается. Боли отступают. НО!!! вот что происходит на сегодняшний день: оооооочень чувствительная кожа, невозможно дотронуться до груди, причем только до одной. Болит постоянно. Именно кожа, по крайней мере мне так кажется... боль сохраняется и сбоку от грудки. С обеих сторон. Покалывания, но уже реже, чем ранее. На улице при холоде мышца сжимается так, что собирает весь имплант в кучу!!!! и это невыносимо больно!!!! надеюсь, что это временно, пока она не зажила я думаю, поэтому так себя ведет... Грудь мягчеет. Но очень медленно, нижний полюс онемевший, грудь не сдвигается с места вообще и пока я понятия не имею как на нее можно надеть бюстгалтер! Межгрудное пространство не маленькое, тоже понятия не имею как сдвинуть грудь ближе... Надеюсь все смякнет окончательно и ее можно будет тискать  *laughter* на швах уже отпадают корочки. Не скажу, что чешется. Побаливают, пощипывают. Это да. Терпимо, но компра давит прям на швы... Они уплотнились, стали белыми, выглядят выпукло, как жгутики, но мне кажется это пройдет. Вся грудь в гематомах иссиня-черного цвета. Кстати, отеки спали, прямоуголность одной грудки ушла на нет. Обе смотрятся очень аккуратно и округло. Но имплант опустился, и как говорила моя знакомая - грудь вместе с ней... Она конечно выглядит очень естественно, по грудью имеется складочка, карман хорошо сформирован... но вот думаю надо было все таки делать подтяжку (((( стараюсь не расстраиваться раньше времени... посмотрим как грудь себя покажет через пару тройку месяцев... Что еще хочу добавить - никогда не спала на спине. Для меня стало целым испытанием совершать этот каждоночной подвиг. Лопатки разрывались от боли, я плакала.... спина адски болела, больше чем грудь! Сейчас легче... привыкла. Боли в лопатках отступают.
В целом, я довольна. Но переживаю.... Переживаю, что грудка обвиснет, что объем еще уменьшится... Мама поддерживает, говорит все предельно аккуратно и естесственно, мужчина мой говорит все красиво и огромно  *heart* слюни пускает, конечно, если сравнить с тем, что было - это небо и земля...  Я очень самокритична. Придирчива. Видимо поэтому мне так сложно сейчас ((((
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары