Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141274 раз)

IstAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IstAS
  • Сообщений: 42
« Ответ #795 : 22 Ноября 2013, 19:38:35 »
у меня все как у всех протекает....завтра моим доченькам-близняшкам неделя...
Доченьками их назвала двое суток назад, т.к. (о ужас) начались какие-то "схватки" каждые 15 минут, да до чего же больно! Я ведь думала, все, первые три дня перетерпела и все - красотка! Ан нет! Тут сейчас какие-то новые разновидности болей... Каааак схватит!...потом отпустит....потом опять! Кошмар!!!
Я думала, такое возможно, когда под мышцу, вроде как сокращается раненая мышца, восстанавливается...
У меня же под железу, там мышц нет. Правая "доченька" послушная, а левая прямо ну ващее....

Это нормально, то, что я описываю?  >:x<
16.11.2013, круглые Натрель 405 под железу, под грудью

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #796 : 22 Ноября 2013, 20:05:21 »
Цитата: IstAS от 22 Ноября 2013, 19:38:35
у меня все как у всех протекает....завтра моим доченькам-близняшкам неделя...
Доченьками их назвала двое суток назад, т.к. (о ужас) начались какие-то "схватки" каждые 15 минут, да до чего же больно! Я ведь думала, все, первые три дня перетерпела и все - красотка! Ан нет! Тут сейчас какие-то новые разновидности болей... Каааак схватит!...потом отпустит....потом опять! Кошмар!!!
Я думала, такое возможно, когда под мышцу, вроде как сокращается раненая мышца, восстанавливается...
У меня же под железу, там мышц нет. Правая "доченька" послушная, а левая прямо ну ващее....

Это нормально, то, что я описываю?  >:x<
Не переживай,у всех болит!Мало времени прошло)

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #797 : 22 Ноября 2013, 21:51:14 »
Цитата: IstAS от 22 Ноября 2013, 19:38:35
у меня все как у всех протекает....завтра моим доченькам-близняшкам неделя...
Доченьками их назвала двое суток назад, т.к. (о ужас) начались какие-то "схватки" каждые 15 минут, да до чего же больно! Я ведь думала, все, первые три дня перетерпела и все - красотка! Ан нет! Тут сейчас какие-то новые разновидности болей... Каааак схватит!...потом отпустит....потом опять! Кошмар!!!
Я думала, такое возможно, когда под мышцу, вроде как сокращается раненая мышца, восстанавливается...
У меня же под железу, там мышц нет. Правая "доченька" послушная, а левая прямо ну ващее....

Это нормально, то, что я описываю?  >:x<
У меня такого не было. Но точно знаю что с каждым днем становится все легче и легче *OK*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Innysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Innysik
  • Сообщений: 6
« Ответ #798 : 06 Декабря 2013, 23:25:12 »
Всем привет !!! Девочки, подскажите, у меня после оп очень сильно отекло всё тело, особенно живот...у вас такое было? Сейчас встала на весы и офигела...57 кг :-< перед оп было 52 кг. Неужели так должно быть или мне стоит начать волноваться...

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #799 : 06 Декабря 2013, 23:30:10 »
Innysik все девочки пишут про то что живот больше становиться,так что переживать не стоит.Ещё советуют меньше солёного употреблять,что бы отёк быстрее сходил.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #800 : 06 Декабря 2013, 23:34:18 »
Хотя я солёного меньше не ела и грудь моя долго от отёка сходила,думала компра порвётся и грудь выскочит. >:-/<
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Innysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Innysik
  • Сообщений: 6
« Ответ #801 : 06 Декабря 2013, 23:38:02 »
Цитата: Маррия от 06 Декабря 2013, 23:30:10
Innysik все девочки пишут про то что живот больше становиться,так что переживать не стоит.Ещё советуют меньше солёного употреблять,что бы отёк быстрее сходил.
Да я тоже была к этому готова, но 5 кг за три дня мне кажется очень много. Я сегодня ели куртку застегнула, хожу как беременная на 6 месяце....ужас.

Innysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Innysik
  • Сообщений: 6
« Ответ #802 : 06 Декабря 2013, 23:43:12 »
У меня, вообще, такое ощущение что на груди отек минимален, всё ушло в живот, ноги ...

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #803 : 06 Декабря 2013, 23:46:39 »
А ты раньше так быстро поправлялась 5кг за 3дня это не хило! Я после опи вообще на весы не вставала,мне не до них было,может я тоже весила много, этого я уже не знаю.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Innysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Innysik
  • Сообщений: 6
« Ответ #804 : 07 Декабря 2013, 00:03:07 »
Цитата: Маррия от 06 Декабря 2013, 23:46:39
А ты раньше так быстро поправлялась 5кг за 3дня это не хило!

В том то и дело , что нет. У меня один и тот же вес уже два года держится. Так я за эти три дня толком ничего ни ела.

Ane4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ane4ka
  • Сообщений: 17
« Ответ #805 : 07 Декабря 2013, 01:12:38 »
Ровно неделя после опи. Была подтяжка с увеличением. Шов вокруг соска и вертикальный (гофрированные, саморассасывающиеся). Решила написать, потому что такого здесь не видела) сегодня была последняя перевязка, отклеили все пластыри, разрешили в душ. Разделась, даже сфоткала чтобы маме показать, встала под душ и .... УПАЛА в обморок на мысли "я Франкинштейн" ) хорошо любимый был за шторкой, успела только сказать "дай полотенце", чтобы он не увидел. Очухалась, домылась не глядя на грудь, стала обрабатывать (опять же за шторкой) и... еще раз грохнулась) вот такая история.

PS по натуре не впечатлительная вообще, ни разу в жизни до этого в обморок не падала, даже на 40 швах мужа после травмы руки у мужа
29.11.13 Бетта подтяжка + Natrelle TSF 325гр

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #806 : 07 Декабря 2013, 06:51:21 »
Ane4ka, не думаю, что так плохо. Может быть слишком мало времени еще прошло?

Все будет хорошо!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #807 : 07 Декабря 2013, 08:02:32 »
Цитата: Ane4ka от 07 Декабря 2013, 01:12:38
Ровно неделя после опи. Была подтяжка с увеличением. Шов вокруг соска и вертикальный (гофрированные, саморассасывающиеся). Решила написать, потому что такого здесь не видела) сегодня была последняя перевязка, отклеили все пластыри, разрешили в душ. Разделась, даже сфоткала чтобы маме показать, встала под душ и .... УПАЛА в обморок на мысли "я Франкинштейн" ) хорошо любимый был за шторкой, успела только сказать "дай полотенце", чтобы он не увидел. Очухалась, домылась не глядя на грудь, стала обрабатывать (опять же за шторкой) и... еще раз грохнулась) вот такая история.

PS по натуре не впечатлительная вообще, ни разу в жизни до этого в обморок не падала, даже на 40 швах мужа после травмы руки у мужа
Анечка, все мы были после ОП немного франкинштейны.. Я тоже от вида швов в первое время была в предобморочном состоянии. Даже не от самих швов, а от мысли, что надо снимать повязку и самой их обрабатывать... Тут не все показывают. Берегут психику читательниц)))
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ane4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ane4ka
  • Сообщений: 17
« Ответ #808 : 07 Декабря 2013, 11:32:23 »
Спасибо огромное за поддержку. Я сильно не переживаю, мне проще, так как моя мама делала в марте ровно тоже самое и у того же врача, сейчас у нее вообще не видно даже вертикального, а на старте было хуже чем у меня. Так что в результате уверена, но мыться теперь боюсь)))))
29.11.13 Бетта подтяжка + Natrelle TSF 325гр

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #809 : 07 Декабря 2013, 11:51:25 »
Девочки,добрый день!Принимайте новичка:-)оп была 3.12, имплант полностью под мышцу,доступ по ореоле, макган мм320,исходник 0,5. Начну по порядку: приехала в клинику к 15:00,на оп взяли в 17:00,от наркоза отошла быстро и уже через час поехали с мужем домой! До ночи бегала по квартире и ничего не болело,весь ужас начался ночью!Но я начиталась форумов и была готова к этому.3 дня длились вечно,т к боль была действительно сильной!Сегодня уже 4-ый день после оп,уже могу самостоятельно чистить зубки и расчесаться,но с кровате встаю при помощи мужа.На данный момент боли умеренные,легкое жжение и болит шов на левой груди,под компрессионку еще не заглядывала-побаиваюсь да и врачь не рекомендовал.Жду 10 числа,пойду к доку на перевязочку,правда не представляю как потом все это дело опять втиснуть в компру :x
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль