Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141293 раз)

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #840 : 18 Декабря 2013, 12:46:37 »
KaterinaB, поздравляю с опи  *flower*
Вы так жутко все описали, читала аж страшно стало *laughter*, хотя сама недавно через все прошла. По поводу опускания груди, вроде она еще должна будет немного встать на место. Я не знаю как это ибо у меня лично она как была на 3-й день (тогда док первый раз показал мне ее без компры) так и осталась по сей день, только отеки прошли. И не вздумайте ничего самостоятельно сдвигать *ROFL*, еще очень мало времени прошло.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #841 : 18 Декабря 2013, 13:11:46 »
Привет девчонки)))))) Все эти переживания по поводу новой груди мне очень знакомы. Я сделала свои только 3 недели назад!!!!!!!!! У меня была подтяжка с эндопротезированием, разрез по ореоле, вставляли под мышцу. Кстати еще и размер ореол уменьшала!!!!!!!!
Несмотря на то,что прошло очень мало времени результат уже мне нравиться!!!!!!!! Да, конечно, они еще далеки от идеала,но уже в любом случае лучше,чем было до операции!!!!!! Я пока с большим страхом принимаю душ, без белья даже нагнуться вниз страшно!!!!!!!!! Когда увидела ИХ первый раз стоя даже не много испугалась. Они были какой-то странной формы. По бокам как- то смяты,не говоря уже об вмятинах от белья!!!! :'[ :'[ :'[ :'[ :'[    Начала переживать сначала,писать знакомым девчонкам,которые тоже делали подобные операции,но они меня успокоили,сказали что прошло слишком мало времени,еще отеки не спали,да и вообще они еще 100 раз поменяются!!!!!!! Так что успокоилась!!!  Думаю, что просто нужно время!!!!!!!!
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #842 : 18 Декабря 2013, 13:12:39 »
Спасибо, Yaponika! сама сдвигать я конечно же ничего не буду! просто я пока мало представляю, как они могут потом вообще шевелиться, потому что сейчас они каменные, в очень тугом тонусе...
А написала как есть, пока воспоминания еще свежие в памяти.
Надеюсь только на лучшее и не хотелось бы снова возвращаться к ОП теперь уже с одномоментной подтяжкой....
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #843 : 18 Декабря 2013, 13:28:23 »
Цитата: AnnaF от 18 Декабря 2013, 13:11:46
Привет девчонки)))))) Все эти переживания по поводу новой груди мне очень знакомы. Я сделала свои только 3 недели назад!!!!!!!!! У меня была подтяжка с эндопротезированием, разрез по ореоле, вставляли под мышцу. Кстати еще и размер ореол уменьшала!!!!!!!!
Несмотря на то,что прошло очень мало времени результат уже мне нравиться!!!!!!!! Да, конечно, они еще далеки от идеала,но уже в любом случае лучше,чем было до операции!!!!!! Я пока с большим страхом принимаю душ, без белья даже нагнуться вниз страшно!!!!!!!!! Когда увидела ИХ первый раз стоя даже не много испугалась. Они были какой-то странной формы. По бокам как- то смяты,не говоря уже об вмятинах от белья!!!! :'[ :'[ :'[ :'[ :'[    Начала переживать сначала,писать знакомым девчонкам,которые тоже делали подобные операции,но они меня успокоили,сказали что прошло слишком мало времени,еще отеки не спали,да и вообще они еще 100 раз поменяются!!!!!!! Так что успокоилась!!!  Думаю, что просто нужно время!!!!!!!!
Привет! o>-`--
Мне казалось что грудь отвалится первое время когда принимала душ *ROFL*

KaterinaB, у меня только сейчас немного стала сдвигаться грудь. Мне тут девочки писали что после 3-х месяцев все будет  *OK*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #844 : 18 Декабря 2013, 13:33:04 »
Yaponika, ну да, остается только ждать. Месяца еще не прошло как никак.
Спасибо  *flower*
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #845 : 18 Декабря 2013, 13:45:04 »
Катерина,Анна o>-`-- Поздравляю Вас с таким хорошим приобретение!Девочки,все будет хорошо.У мнюеня тоже только 2 недельки и тоже не все нравится и многое пугает). Надо подождать,а летом мы будем уверенными в себе красоточками %)
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #846 : 18 Декабря 2013, 14:47:32 »
Julia1985, это точно! хороший настрой у тебя, умничка!
Я вот по спорту очень скучаю.... у меня режим был три раза в неделю и в зной и в стужу.... очень тоскую  >:x< но грудка сейчас важнее, хотя и припухла я маленько уже, особенно живот торчком  >:-/< но говорят это отеки и что это нормально.... Главное беречь себя. После НГ планирую в зал )) но компру не сниму... буду в ней тренить, под толстовкой не видно
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #847 : 18 Декабря 2013, 20:49:20 »
KaterinaB *flower*
AnnaF *flower*
Все проходят через эти этапы реабы, так что только время покажет результаты,и грудь примет свою окончательную форму и отёков не будет и сдвигаться будут, потерпите немножко.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Julia1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia1985
  • Сообщений: 35
  • Операция-это совсем не страшно:-)
« Ответ #848 : 19 Декабря 2013, 10:31:50 »
Катерина-умничка o>-`-- тоже хочу вернуться к спорту,но я с лета не занимаюсь,сорвала спину становой тягой >:x< скажи,тебя размер устраивает?
Вес-55 кг, рост-170см,опг-77,ог-89, увеличение груди 3.12.2013 полностью под мышцу, доступ по ореоле, макган 320 мл средний профиль

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #849 : 19 Декабря 2013, 20:27:52 »
Julia1985 и как твоя спина сейчас чувствует? Я сорвала спину обычной тумбочкой,когда её поднимала в положении сидя,теперь проблемы.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #850 : 19 Декабря 2013, 20:37:55 »
Привет девчонки)))  Моим красавицам сегодня 3 недели)))))))) Конечно не большие болевые ощущения еще остались, но это пустяки))))) *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*   Руки я могу двигать в любую сторону, сплю преимущественно на спине пока, но иногда и на бок уже ложусь.... не надолго.   Когда была на перевязке у своего доктора, кстати оперировал меня Фуад Ахмедович Фархат, никаких замечаний к груди не было. Все заживает очень хорошо. Я очень благодарна своему доктору. С первой наши встречи он был очень внимателен ко мне. Рассказал все до мелочей, подробно описал что и как будет делать, предупредил о разных изменениях и ощущениях, которые меня ждали. Вобщем я абсолютно ему доверяла. И как следствие очень довольна его работой. *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*     Конечно сейчас предновогодние хлопоты и различные карпоративы и хочется выглядеть отлично, но пока прошло слишком мало времени и приходиться все время ходить в белье. Соответственно это подбирать под него наряд и естественно никаких танцев и алкоголя!!!!! *pray* *pray* *pray* *pray* *pray*   Но так как важен конечный результат,поэтому можно и потерпеть! Этим себя утешаю.....  Зато летом буду королевой)))))))) _0-0_ _0-0_ _0-0_ _0-0_ _0-0_ _0-0_
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #851 : 20 Декабря 2013, 09:04:39 »
AnnaF, по слушанный пациент дорогого стоит o-o
Абсолютно правильный настрой! Танцев не надо, но бокал шампанского в новогоднюю ночь не повредит!

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #852 : 20 Декабря 2013, 09:55:01 »
Julia1985 размер ... стараюсь не думать, понимаешь, я хотела больше... Хотела пышности  :x и не получила.... Грудь смотрится очень естественно, кто не знает, кто не видел до этого, ни за что не скажет, что там силикон   *laughter*

Но все же ожидала я большего....

Изначально оговаривали объем 280-300 мл, а в день операции после всех измерений сказал 220  o-o я охирела честно говоря!!! Какие 220 говорю, и в итоге получила по 255 мл ....  *tear* Не скажу, что я довольна, но может это и к лучшему!

очень жалею, что не сделала одномоментную подтяжку.... Док говорил, справимся без нее. Ну вот как-то мало справились мне кажется (((

у меня рост 159, вес 50, спорт.... мало жира.... плечики узкие... видимо больший объем спина бы не выдержала  * bad*
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары

KaterinaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #853 : 20 Декабря 2013, 10:10:11 »
Julia1985

кстати, сегодня как проснулась, полежала на бочку минут 5 - какая прелесть! Значит оживаю  *cherub* *cherub* *cherub*

Купила стильное платье на новогодний корпоратив, т.к. до первых чисел января еще носить компру, купила утягивающий маленький топ на тонких бретелях под платье, смотрится все красиво и НАТУРАЛЬНО

Думаю, никто и не заметит изменений )))
28.11.2013г. Mentor 255, высокий профиль, анатомы, доступ под грудью, под мышцу. г.Чебоксары

мур мяу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мур мяу
  • Сообщений: 1
« Ответ #854 : 08 Июня 2015, 11:02:54 »
У меня была операция 11/05/15, под мышцу, разрез под грудью. Уже прошел месяц. Еще две недельки потерпеть и все!!!!! я свободна от компрессионки!!!
В общем у меня корочки отпали в принципе быстро, через неделю после снятия швов, т.е на 3-ю неделю.... а вот ранки, где трубки торчали...вот там заживает оооочень долго конечно. уже врачу звонила по этому поводу. Он сказал это нормально.
Вообще больно было прям день или два после операции...а потом быстро восстановилась.. ну конечно таблетки обезболевающие помогали тоже, но и без них отлично справлялась.
Я считаю, что у меня хороший организм. На мне всегда все заживало, как на кошке)быстро и безболезненно)))
Так что, девоньки, у каждого организм разный, потерпите... и если что-то беспокоит, спрашивайте только у врача, а не на форумах у девчонок. (:-%) *medicine*