Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141294 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #855 : 08 Июня 2015, 12:27:17 »
Цитата: мур мяу от 08 Июня 2015, 11:02:54
У меня была операция 11/05/15, под мышцу, разрез под грудью. Уже прошел месяц. Еще две недельки потерпеть и все!!!!! я свободна от компрессионки!!!
В общем у меня корочки отпали в принципе быстро, через неделю после снятия швов, т.е на 3-ю неделю.... а вот ранки, где трубки торчали...вот там заживает оооочень долго конечно. уже врачу звонила по этому поводу. Он сказал это нормально.
Вообще больно было прям день или два после операции...а потом быстро восстановилась.. ну конечно таблетки обезболевающие помогали тоже, но и без них отлично справлялась.
Я считаю, что у меня хороший организм. На мне всегда все заживало, как на кошке)быстро и безболезненно)))
Так что, девоньки, у каждого организм разный, потерпите... и если что-то беспокоит, спрашивайте только у врача, а не на форумах у девчонок. (:-%) *medicine*
мур мяу, Вы сильно преуменьшаете "силу форума"...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #856 : 08 Июня 2015, 19:18:26 »
Я на этом форуме узнала больше чем от своего дока, т к ну не реально все расспросить за время консультации. Конечно доктор это номер один (все важные моменты он скажет), он знает что и как делал, но есть такие нюансы в реабилитации в выборе белья и д т что не возможно предугадать, а звонить к доктору что бы все уточнить нереально. А тут девушки охотно делятся своим опытом что кому то может пригодиться!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #857 : 08 Июня 2015, 19:25:39 »
Я давно зарегалась здесь, читаю Вас постоянно, и столько почерпала для себя, спасибо организаторам ПК, и
всем кто делится информацией и помогает, ведь это так важно!
Я не стала экспертом в области пластической хирургии (но мне это и не нужно),
но нашла здесь ответы на многие свои вопросы, и даже больше.
Но, конечно пренебрегать инструкциями своего врача не стоит, и если
какая-то неотложная ситуация, то сразу к нему.
А по некоторым вопросам лучше лишний раз не дергать, тем более здесь девочки охотно отвечают, помогают  *OK*
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #858 : 19 Сентября 2015, 05:08:05 »
Сейчас наступает 5ый день после операции, настроения никакого, хоть я и ни разу не пессимист . Я наивная больше всего боялась самой операции и наркоза, так как это мой первый наркоз. Вскользь где то прочитала , что стриптизерши уже через 3-4 дня после операции выходят на работу и вообще красота , ну подумаешь поношу какой то бандаж, не умру. Как же я ошибалась ) к сведению болевой порог у меня высокий, если упаду , то встала и пошла как ни в чем не бывало, эпиляцию везде сама себе делаю спокойно, легкая как пушинка, хоть на дерево залезу, если надо будет. Но такой подставы я не ожидала ) операция прошла нормально , от наркоза вообще спокойно и быстро отошла, не бредила, не тошнило, никаких вертолетов, анастезиолог надо сказать был очень хороший. Очнулась, думаю какая красота, вот и все прошло. Как только наркотик полностью вышел началось. Все болит жутко, компра давит, благо медсестра колола обезболивающее, ночь как в аду, хоть и спала и просыпалась, ближе к утру понимаю что какой мне домой, я рукой не могу пошевелить! Утром медсестра давай меня поднимать сходить в туалет, боль адская, кое как встала, дошли до туалета, я даже трусы не смогла снять и тем более одеть, все делала она. Я в ужасе думаю что скоро мне ехать домой, а дома никого, живу одна. Кое как в полусогнутом состоянии с дренажами в теле меня отправили домой. Это было ужасно. Еле еле перемещалась. Ни лечь, ни встать. Только на ночь кое как легла, а на утро снова ехать к врачу на перевязку и вытаскивать дренаж. Почти не спала, компрессионка жутко давит, тяжело дышать, руки немеют, спина затекает, брр. А рано утром это надо было видеть. Встать я не в состоянии , кое как ногами скинула одну подушку на пол, стала поворачивать попу ближе к краю кровати и потихоньку сползать вниз по кровати на пол, чтоб спина приняла вертикальное положение . Я не нюня и вообще человек не сентиментальный, но реально заплакала от боли и беспомощности, обо всем на свете пожалела. В общем встала , поехала в чем была на такси , до такой степени мне было не до чего, очки на пол лица, не расчесанная, как после 2х недельного запоя. Дренажи мне сняли , уколы сделали, поехала обратно. Но чуть чуть стало легче по сравнению с предыдущим днем, утром так же поехала к врачу. На третий день стала вставать сама, хоть и с усилием, но ночь это ад, сплю часа 2-3 , потом столько же не сплю и опять на пару часов, только так, компрессионка давит ужасно. Даже на перевязке, когда ее снимают, я не чувствую сильного облегчения , чуть чуть легче , но кажется кожа так натянута , что того и гляди лопнет, хотя делала я 290 мл анатомы на свои 0,5, то есть без фанатизма. В общем жду когда же наконец все это закончится, они такие твёрдые и стоячие , что совсем меня не радуют. Боюсь, что мужчина схватит и она оторвется. В общем не самое приятное это мероприятие . Когда уже начнется полноценная жизнь?? Когда можно заняться спортом, купить нормальное белье, спать на животе? Раньше пархала как бабочка со своими 48кг при росте 170 и горя не знала , чего мне только не хватало ) надеюсь оно того будет стоить

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #859 : 19 Сентября 2015, 08:47:35 »
Ооо,я вас понимаю как и многие кто прошел через это. Я понимаю,что говорить легко,но наберитесь терпения еще немного и станет намного легче. Вы же понимаете,что это оперативное вмешательство и естественно без болей не обойтись.Если б было все легко и безболезненно, все бы это делали.  У меня сейчас те же проблемы и я также сползаю с кровати и сижу на полу пока оклемаюсь,боли жуткие. Но я знала на что шла. Боли уйдут и останется красивая грудь. Надеюсь)))
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #860 : 19 Сентября 2015, 22:08:27 »
Какие вы страсти рассказываете(((((Я в первый же день по больнице ходила, а на следующий по магазинам)))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #861 : 19 Сентября 2015, 22:31:36 »
Цитата: feniks6665 от 19 Сентября 2015, 05:08:05
Сейчас наступает 5ый день после операции, настроения никакого, хоть я и ни разу не пессимист . Я наивная больше всего боялась самой операции и наркоза, так как это мой первый наркоз. Вскользь где то прочитала , что стриптизерши уже через 3-4 дня после операции выходят на работу и вообще красота , ну подумаешь поношу какой то бандаж, не умру. Как же я ошибалась ) к сведению болевой порог у меня высокий, если упаду , то встала и пошла как ни в чем не бывало, эпиляцию везде сама себе делаю спокойно, легкая как пушинка, хоть на дерево залезу, если надо будет. Но такой подставы я не ожидала ) операция прошла нормально , от наркоза вообще спокойно и быстро отошла, не бредила, не тошнило, никаких вертолетов, анастезиолог надо сказать был очень хороший. Очнулась, думаю какая красота, вот и все прошло. Как только наркотик полностью вышел началось. Все болит жутко, компра давит, благо медсестра колола обезболивающее, ночь как в аду, хоть и спала и просыпалась, ближе к утру понимаю что какой мне домой, я рукой не могу пошевелить! Утром медсестра давай меня поднимать сходить в туалет, боль адская, кое как встала, дошли до туалета, я даже трусы не смогла снять и тем более одеть, все делала она. Я в ужасе думаю что скоро мне ехать домой, а дома никого, живу одна. Кое как в полусогнутом состоянии с дренажами в теле меня отправили домой. Это было ужасно. Еле еле перемещалась. Ни лечь, ни встать. Только на ночь кое как легла, а на утро снова ехать к врачу на перевязку и вытаскивать дренаж. Почти не спала, компрессионка жутко давит, тяжело дышать, руки немеют, спина затекает, брр. А рано утром это надо было видеть. Встать я не в состоянии , кое как ногами скинула одну подушку на пол, стала поворачивать попу ближе к краю кровати и потихоньку сползать вниз по кровати на пол, чтоб спина приняла вертикальное положение . Я не нюня и вообще человек не сентиментальный, но реально заплакала от боли и беспомощности, обо всем на свете пожалела. В общем встала , поехала в чем была на такси , до такой степени мне было не до чего, очки на пол лица, не расчесанная, как после 2х недельного запоя. Дренажи мне сняли , уколы сделали, поехала обратно. Но чуть чуть стало легче по сравнению с предыдущим днем, утром так же поехала к врачу. На третий день стала вставать сама, хоть и с усилием, но ночь это ад, сплю часа 2-3 , потом столько же не сплю и опять на пару часов, только так, компрессионка давит ужасно. Даже на перевязке, когда ее снимают, я не чувствую сильного облегчения , чуть чуть легче , но кажется кожа так натянута , что того и гляди лопнет, хотя делала я 290 мл анатомы на свои 0,5, то есть без фанатизма. В общем жду когда же наконец все это закончится, они такие твёрдые и стоячие , что совсем меня не радуют. Боюсь, что мужчина схватит и она оторвется. В общем не самое приятное это мероприятие . Когда уже начнется полноценная жизнь?? Когда можно заняться спортом, купить нормальное белье, спать на животе? Раньше пархала как бабочка со своими 48кг при росте 170 и горя не знала , чего мне только не хватало ) надеюсь оно того будет стоить
Потерпите. Тяжело первые 10 дней. Дальше легче. Я из дома вышла дней через 5. Неприятные и болевые ощущения уйдут, с грудью " сдружитесь" обязательно)) Будет как своя родная! Будете дальше пархать бабочкой) На счёт спорта: кардио не раньше чем через 1,5 мес, силовые через 3 мес. Хорошая капсула формируется к 6 месяцам(если не ошибаюсь). Компрессионку носить 6-8 недель, а уж потом обычное белье. Кстати, лично я на животе до сих пор не сплю. Не возникает желания, да и не особенно удобно.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #862 : 19 Сентября 2015, 22:38:34 »
Милая Феникс, главное позитивно настроить себя , и не забывать , что к реабилитации надо относиться очень серьезно , не шалить !!!! С каждым днем будет все легче и легче !

Мис Бин

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мис Бин
  • Сообщений: 100
« Ответ #863 : 19 Сентября 2015, 23:16:26 »
Позитив конечном хорошо, но не всегда он помогает!)) 3 дня ада тоже прожила, только у меня не грудь болела а спина! Не возможно было лежать ,сидеть ,стоять , так же не спала , а дремала назовем так)) Хорошо , что дома не одна была , не представляю , чтобы я одна могла сделать в таком полусогнутом состоянии! Женщина лежавшая со мной лет 40 встала на утро выпрямила спину и пошла)) а я как старая согнутая бабка ...))  о каких повторах здесь пишут?! Я ни за какие деньги больше не пойду! Это не 1 операция в жизни, но чтоб такая реабилитация .. Груди не захочешь .скоро все пройдет  у вас! Будете только вспоминать этот ужас!)
Белый И.А., анатом Natr 290 ,Оп 24.07.2015, ОГ 83,ОПГ 71, вес 49 рост 165(83-64-90)

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #864 : 20 Сентября 2015, 05:40:36 »
Спасибо большое , девочки! Думаю результат окупит все наши страдания

И сразу СРОЧНЫЙ ВОПРОС: три дня у меня как и у многих затекала спина от компры, тяжело спать на спине и все такое, я уже отнеслась к этому как к временному мероприятию, просто надо немного потерпеть, как вдруг вылезло другое

Вчера уснула на спине, но заметила как чувствую свое сердцебиение и оно отдается в голову, наверно это называется повысилось давление, хотя раньше я с этим недугом вообще не была знакома , но в принципе часов 5 поспала, что очень хорошо

Сегодня же ситуация усложнилась. Имплант как будто давит на сердце! Пульс стал отбивать еще больше, давит в весках, на спине вообще лежать невозможно. Я почитала ваши отзывы и соорудила из подушек себе ложе, что бы находится в вертикальном положении и чтоб иплант не давил, но бесполезно! Слегка отклоняюсь назад как например в самолете и все равно будто давит на сердце, уснула кое как на 40 мин и проснулась. Это еще хуже чем когда затекает спина! Думаю это не шутки, дай ка я попробую растегнуть компру и проверить станет ли легче. Так нет! Имплант все равно давит , тяжело дышать и отдается в голове каждый стук сердца

У кого нибудь было такое?? Обрыла интернет и нигде нет таких последствий , везде классические отеки, болит спина, в общем все как у всех, но чтоб сердце! Я испугалась 


Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #865 : 20 Сентября 2015, 07:07:54 »
К счастью с таким не сталкивалась *ggg*

Даже не знаю что и сказать , может с непривычки что тяжесть такая на груди кажется что на сердце давит.. Подождем ответа опытных )
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #866 : 20 Сентября 2015, 07:11:10 »
Девочки, вопрос )
Через сколько вы начали снимать компру не на долго?)
Сегодня первый раз сняла компру, чтобы полноценно помыться ) так страшно если честно ) но так хорошо подышать полной грудью )
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #867 : 20 Сентября 2015, 11:45:03 »
Цитата: feniks6665 от 20 Сентября 2015, 05:40:36
Спасибо большое , девочки! Думаю результат окупит все наши страдания

И сразу СРОЧНЫЙ ВОПРОС: три дня у меня как и у многих затекала спина от компры, тяжело спать на спине и все такое, я уже отнеслась к этому как к временному мероприятию, просто надо немного потерпеть, как вдруг вылезло другое

Вчера уснула на спине, но заметила как чувствую свое сердцебиение и оно отдается в голову, наверно это называется повысилось давление, хотя раньше я с этим недугом вообще не была знакома , но в принципе часов 5 поспала, что очень хорошо

Сегодня же ситуация усложнилась. Имплант как будто давит на сердце! Пульс стал отбивать еще больше, давит в весках, на спине вообще лежать невозможно. Я почитала ваши отзывы и соорудила из подушек себе ложе, что бы находится в вертикальном положении и чтоб иплант не давил, но бесполезно! Слегка отклоняюсь назад как например в самолете и все равно будто давит на сердце, уснула кое как на 40 мин и проснулась. Это еще хуже чем когда затекает спина! Думаю это не шутки, дай ка я попробую растегнуть компру и проверить станет ли легче. Так нет! Имплант все равно давит , тяжело дышать и отдается в голове каждый стук сердца

У кого нибудь было такое?? Обрыла интернет и нигде нет таких последствий , везде классические отеки, болит спина, в общем все как у всех, но чтоб сердце! Я испугалась

Не пугайтесь. У меня так не было, но я думаю, что у вас это скорее всего нервного плана, от волнения плюс стресс после ОП.
Старайтесь на этом не зацикливаться, это само по себе должно пройти.
Если волнуетесь за сердце, то сделайте кордиограмму, что бы знать наверняка, что вы здоровы.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #868 : 20 Сентября 2015, 12:14:25 »


Не пугайтесь. У меня так не было, но я думаю, что у вас это скорее всего нервного плана, от волнения плюс стресс после ОП.
Старайтесь на этом не зацикливаться, это само по себе должно пройти.
Если волнуетесь за сердце, то сделайте кордиограмму, что бы знать наверняка, что вы здоровы.
[/quote]

Спасибо за ответ ! В том то и дело что на третий - четвертый день мне стало гораздо легче , была на консультации , врач сказал все у меня протекает хорошо, я уже смогла что то делать по дому несложное, даже думала завтра пойти прогуляться , просто походить без особой цели в парке и вовсе не волновалась. А тут ночью раз и на спине не могу лежать, давит на сердце, какие то перебои и видимо на этой почве давление, которого отродясь не было , если в первые дни худо бедно но на 2-3 часа могла уснуть , а это вот уже сутки никак не могу. То ли это белье давит и кровь не поступает, я не знаю, но дышать тяжело даже в расстегнутой компре, прям как будто давит внутри на сердце как бы глупо это не звучало. Еще именно на левой груди отек больше и сама грудь будто выше и больше , может еще поэтому давит еще сильнее, но это невыносимо , могу глубоко вздохнуть только когда наклоняюсь вперед. Неужели ни у кого так не было ?? Вечно к меня все не как у людей

А можно отек сгонять каким нибудь кремом типа леотон или нужно ждать , когда он естественно сам сойдет? Может без отека этой грудке чуть полегче будет(

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #869 : 20 Сентября 2015, 22:37:38 »
Цитата: Peach от 20 Сентября 2015, 07:11:10
Девочки, вопрос )
Через сколько вы начали снимать компру не на долго?)
Сегодня первый раз сняла компру, чтобы полноценно помыться ) так страшно если честно ) но так хорошо подышать полной грудью )
Через 2 недели можно снять компрессионку и помыться.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.