Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143443 раз)

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4050 : 13 Декабря 2017, 16:02:09 »
Цитата: Уля-ля от 12 Декабря 2017, 16:54:58
Привет,девочки ) Нашла форум вот только 4 дня как ,чему очень рада) Моя операция была 20.11.17. Т.е. чуть больше 3-х недель. Мечтала о ней давно,но как -то робко) А в конце октября появились деньги и я решилась, тем более муж поддержал и где-то даже подгонял. 10 ноября сходила на консультацию, через 5 дней сдала все анализы и 20 уже на операции. Мой исходник был так себе ))) фото нет только с разметкой уже из клиники. Размер до операции где-то 1, левая грудь растянута больше, в дополнение к этому сколиоз и выпирание ребер слева . Доктор предлагал импланты от 270 до 300 мл, ментор круглые. В итоге поставили 300 сс. И лучше бы поставили поменьше  :[ что-то я к ним ни как не привыкну, кажутся огромными  апернор . Но это уже и не важно) В день операции все как обычно, не ела не пила,приехала ,заполнила документы, на укольчик ,и на разметку. Наркоз мне показался мягким. Когда проснулась не тошнило, голова не кружилась. С собой брала две коробочки фруто няни (кашка молочная )))  лупанула их и спать. Вообще спала двое суток, с перерывами на покушать, на осмотр, т.д. Обезболивающие принимала дней 7. Температура держалась те же 7 дней, но не выше 37,4. Компра это ад))) перетяжку сняли через 10 дней, отеки бы дней 14, межгрудка была натянута, и болела пипец просто... Если честно даже не думала что мне будет так больно. Прошло 3 недели ,а грудь болит ((( То колом встает, то стреляет, по низу онемение. Уууух Короче я на пути к выздоровлению. Довольна ли результатом? Скорее да, правда левая грудь как была больше так и осталась. Ходила тут на выходных примерять белье новое (не удержалась), так девушка-консультант сказала, что у меня очень красивая грудь)))  Вот тут я расцвела *flower*
Уля ! Всё супер получилось!!!) крутяк вообче👍🏼👍🏼👍🏼
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #4051 : 13 Декабря 2017, 17:05:12 »
Уля-ля здорово!  *love*  5е678г
неогромные, в самый раз!
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4052 : 14 Декабря 2017, 08:23:26 »
Девочки, ну вот и мой черёд пришёл отписываться в этой теме)))Вчера была опи, все на данный момент хорошо, побаливают Грудь когда встаёшь с кровати)) И я чувствую отек по бокам, копру не расстегиваю и не смотрю)))Нельзя!!! В целом все терпимо, лежу в клинике отдыхаю))У меня недельный мини отпуск


Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4053 : 14 Декабря 2017, 09:06:16 »
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 08:23:26
Девочки, ну вот и мой черёд пришёл отписываться в этой теме)))Вчера была опи, все на данный момент хорошо, побаливают Грудь когда встаёшь с кровати)) И я чувствую отек по бокам, копру не расстегиваю и не смотрю)))Нельзя!!! В целом все терпимо, лежу в клинике отдыхаю))У меня недельный мини отпуск


Ma-Lena ты же приезжая,? Ты вроде мне обещала рассказать как и где устроилась, какая гостиницам т.п? Ты ещё пока в клинике?

Murkina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Murkina
  • Сообщений: 15
« Ответ #4054 : 14 Декабря 2017, 09:19:19 »
Цитата: Эля099 от 13 Декабря 2017, 16:01:03
Цитата: Murkina от 13 Декабря 2017, 11:13:04

После того ,  как врач содрал мне все корочки(!!!) в одном месте начало капать ((( мажу зелёнкой!  Через три дня прекратилось( тьфу тьфу тьфу..)

Тоже помажу зеленкой! Хуже думаю не станет.  Стало капать как раз после того как корочку содрали! Спасибо за совет. Надеюсь все обойдется

ПростоЮля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ПростоЮля
  • Сообщений: 83
« Ответ #4055 : 14 Декабря 2017, 10:09:05 »
Цитата: MarishkaKZ от 14 Декабря 2017, 09:06:16
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 08:23:26
Девочки, ну вот и мой черёд пришёл отписываться в этой теме)))Вчера была опи, все на данный момент хорошо, побаливают Грудь когда встаёшь с кровати)) И я чувствую отек по бокам, копру не расстегиваю и не смотрю)))Нельзя!!! В целом все терпимо, лежу в клинике отдыхаю))У меня недельный мини отпуск
Да-да, Лена, и меня те же вопросы интересуют-что за гостиница, как далеко от клиники, понравилась ли? В общем, будет время-расскажи поподробнее)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ma-Lena ты же приезжая,? Ты вроде мне обещала рассказать как и где устроилась, какая гостиницам т.п? Ты ещё пока в клинике?
Рост - 174 см, вес - 57 кг. 84-66-94. ОПГ - 77

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4056 : 14 Декабря 2017, 10:12:53 »
Цитата: MarishkaKZ от 14 Декабря 2017, 09:06:16
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 08:23:26
Девочки, ну вот и мой черёд пришёл отписываться в этой теме)))Вчера была опи, все на данный момент хорошо, побаливают Грудь когда встаёшь с кровати)) И я чувствую отек по бокам, копру не расстегиваю и не смотрю)))Нельзя!!! В целом все терпимо, лежу в клинике отдыхаю))У меня недельный мини отпуск


Ma-Lena ты же приезжая,? Ты вроде мне обещала рассказать как и где устроилась, какая гостиницам т.п? Ты ещё пока в клинике?
Я тебе все расскажу, остановились в апартаментах рядом с клиникой, но сегодня уедем в Москву к сестре мужа)))Потом в дичку скину адрес этих апартаментов)))

Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4057 : 14 Декабря 2017, 11:57:14 »
Малена поздравляю!!! Спи, ешь, смотри кино))  *megafon*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4058 : 14 Декабря 2017, 14:04:27 »
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 10:12:53
Цитата: MarishkaKZ от 14 Декабря 2017, 09:06:16
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 08:23:26
Девочки, ну вот и мой черёд пришёл отписываться в этой теме)))Вчера была опи, все на данный момент хорошо, побаливают Грудь когда встаёшь с кровати)) И я чувствую отек по бокам, копру не расстегиваю и не смотрю)))Нельзя!!! В целом все терпимо, лежу в клинике отдыхаю))У меня недельный мини отпуск


Ma-Lena ты же приезжая,? Ты вроде мне обещала рассказать как и где устроилась, какая гостиницам т.п? Ты ещё пока в клинике?
Я тебе все расскажу, остановились в апартаментах рядом с клиникой, но сегодня уедем в Москву к сестре мужа)))Потом в дичку скину адрес этих апартаментов)))
Хорошо, хорошо, конечно в личку
А то я уж думала потеряла кого спрашивала, забыла кому писала))

Уля-ля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Уля-ля
  • Сообщений: 17
« Ответ #4059 : 14 Декабря 2017, 14:24:31 »
Девочки,спасииибо *cha*.На самом деле только на этой неделе поняла ,что еще слишком рано (в моем случае) оценивать результат .После третей недели грудь меняется каждый день))) Легкой нам всем выздоровления 5176
Оп 20.11.2017 , Mentor 300ml, Опг  70,рост 160 ,вес 48

Уля-ля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Уля-ля
  • Сообщений: 17
« Ответ #4060 : 14 Декабря 2017, 14:25:40 »
Цитата: Уля-ля от 14 Декабря 2017, 14:24:31
Девочки,спасииибо *cha*.На самом деле только на этой неделе поняла ,что еще слишком рано (в моем случае) оценивать результат .После третей недели грудь меняется каждый день)))
Оп 20.11.2017 , Mentor 300ml, Опг  70,рост 160 ,вес 48

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #4061 : 14 Декабря 2017, 16:27:14 »
Цитата: Liya30 от 11 Декабря 2017, 13:02:10
Девочки привет  *rabbit* я тут какой день читаю вас немного успокаиваюсь .у меня три недели после опер.и ужасная депрессия .. *uuu* осталось большое межгрудное расстояние ..доктор говорит что кожа у меня долго будет растягиваться ..а мне кажется карман не правильно сформирован  *tear* что делать ?(( может утяжка какие есть ?((
Я тоже считаю,что чуть позже можно о липофилинге подумать. А так,мне нравится грудь,красивая! И не переживай, всё хорошо будет))
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #4062 : 14 Декабря 2017, 16:29:11 »
Цитата: Уля-ля от 12 Декабря 2017, 16:54:58
Привет,девочки ) Нашла форум вот только 4 дня как ,чему очень рада) Моя операция была 20.11.17. Т.е. чуть больше 3-х недель. Мечтала о ней давно,но как -то робко) А в конце октября появились деньги и я решилась, тем более муж поддержал и где-то даже подгонял. 10 ноября сходила на консультацию, через 5 дней сдала все анализы и 20 уже на операции. Мой исходник был так себе ))) фото нет только с разметкой уже из клиники. Размер до операции где-то 1, левая грудь растянута больше, в дополнение к этому сколиоз и выпирание ребер слева . Доктор предлагал импланты от 270 до 300 мл, ментор круглые. В итоге поставили 300 сс. И лучше бы поставили поменьше  :[ что-то я к ним ни как не привыкну, кажутся огромными  апернор . Но это уже и не важно) В день операции все как обычно, не ела не пила,приехала ,заполнила документы, на укольчик ,и на разметку. Наркоз мне показался мягким. Когда проснулась не тошнило, голова не кружилась. С собой брала две коробочки фруто няни (кашка молочная )))  лупанула их и спать. Вообще спала двое суток, с перерывами на покушать, на осмотр, т.д. Обезболивающие принимала дней 7. Температура держалась те же 7 дней, но не выше 37,4. Компра это ад))) перетяжку сняли через 10 дней, отеки бы дней 14, межгрудка была натянута, и болела пипец просто... Если честно даже не думала что мне будет так больно. Прошло 3 недели ,а грудь болит ((( То колом встает, то стреляет, по низу онемение. Уууух Короче я на пути к выздоровлению. Довольна ли результатом? Скорее да, правда левая грудь как была больше так и осталась. Ходила тут на выходных примерять белье новое (не удержалась), так девушка-консультант сказала, что у меня очень красивая грудь)))  Вот тут я расцвела *flower*
И правильно,что рассцвела!!!))) Очень красиво всё получилось, чуть чуть времени ещё пройдет, будет вообще супер  *rrr*
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #4063 : 14 Декабря 2017, 16:51:43 »
Цитата: Уля-ля от 14 Декабря 2017, 14:24:31
Девочки,спасииибо *cha*.На самом деле только на этой неделе поняла ,что еще слишком рано (в моем случае) оценивать результат .После третей недели грудь меняется каждый день))) Легкой нам всем выздоровления 5176
конечно, ты абсолютно права) пиши нам сюда, отправляй фото!  *foto*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4064 : 14 Декабря 2017, 20:15:35 »
Второй день после операции, пью лекарства, много лежу))) Состояние нормальное, нет ни каких болей невыносимых , все сносно)) Температура только 37, у кого она была девочки отпишитесь((( и ещё это верхняя лента она меня бесит((( Грудь отёчная это видно , отек будет нарастать или наоборот пойдёт на убыль?


Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic