Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143433 раз)

Kitten1980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kitten1980
  • Сообщений: 594
« Ответ #4035 : 11 Декабря 2017, 16:15:59 »
Цитата: Ma-lena от 11 Декабря 2017, 16:02:04
Галя, какая у тебя проучилась красивая грудь))))Я рада , что тоже к Сергею Анатольевичу еду



Ma-lena, спасибки  *cha*
Сергею Анатольевичу можно полностью довериться, он плохо не делает.
Я очень довольна  *nra*
ОП 29 ноября. Дёмин Сергей Анатольевич
Исходник 0,5, ОГ 82, ОПГ 73, ОТ 64, ОБ 98, 56 кг / 168 см. Allergan Inspira 400мл  и 445 мл, экстраполная проекция.
Меня зовут Галя ))))

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #4036 : 11 Декабря 2017, 17:37:49 »
Всё верно. Liya, не дайте своим страхам и сомнениям перерости в навязчивую идею на предмет повторной ОП. Какие вообще можно делать выводы на таком раннем сроке ?! Успокойтесь и ждите, грудь сейчас изо дня в день будет меняться. Не переживайте главное !
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4037 : 11 Декабря 2017, 17:42:52 »
Девочки ,милые спасибо вам большое за поддержку !❤️Буду держать в курсе и спрашивать ваших советов  :)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #4038 : 11 Декабря 2017, 18:31:34 »
Liya30 Не ждите, что межгрудка уменьшится. Здесь уже ничего не сделаешь. У меня очень похожа на вашу, такая же широкая межгрудка((( какая она получится зависит от ваших исходных данных. Хотя на таких узеньких девочках, я первый раз встречаю такую широкую межгрудку🤔, я то хоть и худая, но широкая ОПГ 76, талия 70
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4039 : 11 Декабря 2017, 21:50:19 »
Кира, неужели ничего с такой межгрудкой нельзя было сделать ? я помню цифры 12,5 (это видимо диаметр импланта) и объём доктор хотел поставить 360, и говорил что межгрудное расстояние будет супер, я сначала испугалась таких объемов но полностью доверилась, но во время операции что-то пошло не так, переиграл и поставил 320ml. 11,75 .. Сказал, что через мою микроареолу и очень нерастяжимую кожу не смог установить первоначальный имплантат.. вот такие дела  *Byy*

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #4040 : 11 Декабря 2017, 21:56:18 »
Liya30 Сделать можно, расширить к примеру базу установив больший по размеру имплант. Но здесь есть тоже подводные камни, у меня даже с размером 310 в межгрудке чувствуется рябь, если бы поставили шире базы, там уже точно была бы только кожа на импланте, т.к. в области межгрудки у меня кожа да кости. Сейчас мой док предлагает сделать липофилинг со стороны межгрудки, тем самым немного сузить ее
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4041 : 11 Декабря 2017, 22:49:54 »
Цитата: Кира_1981 от 11 Декабря 2017, 21:56:18
Liya30 Сделать можно, расширить к примеру базу установив больший по размеру имплант. Но здесь есть тоже подводные камни, у меня даже с размером 310 в межгрудке чувствуется рябь, если бы поставили шире базы, там уже точно была бы только кожа на импланте, т.к. в области межгрудки у меня кожа да кости. Сейчас мой док предлагает сделать липофилинг со стороны межгрудки, тем самым немного сузить ее

Да,теперь понятно .меня просто не готовили к тому что особенность такая что останется это расстояние .у меня ряби конечно нет пока никакой и пока нигде не прощупывается имплант.липофиллинг неплохая идея ,жаль только Брать жир у меня негде  *tu-tu*

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #4042 : 12 Декабря 2017, 12:40:14 »
Liya30, я призываю вас не расстраиваться, ведь грудь очень красивая! Широкая межгрудка в вашем случае честно говоря ничего не портит) да я бы и широкой ее не назвала, это с ваших слов) Все хорошо, лично мне ваша грудь очень нравится!  кенгш
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Уля-ля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Уля-ля
  • Сообщений: 17
« Ответ #4043 : 12 Декабря 2017, 16:54:58 »
Привет,девочки ) Нашла форум вот только 4 дня как ,чему очень рада) Моя операция была 20.11.17. Т.е. чуть больше 3-х недель. Мечтала о ней давно,но как -то робко) А в конце октября появились деньги и я решилась, тем более муж поддержал и где-то даже подгонял. 10 ноября сходила на консультацию, через 5 дней сдала все анализы и 20 уже на операции. Мой исходник был так себе ))) фото нет только с разметкой уже из клиники. Размер до операции где-то 1, левая грудь растянута больше, в дополнение к этому сколиоз и выпирание ребер слева . Доктор предлагал импланты от 270 до 300 мл, ментор круглые. В итоге поставили 300 сс. И лучше бы поставили поменьше  :[ что-то я к ним ни как не привыкну, кажутся огромными  апернор . Но это уже и не важно) В день операции все как обычно, не ела не пила,приехала ,заполнила документы, на укольчик ,и на разметку. Наркоз мне показался мягким. Когда проснулась не тошнило, голова не кружилась. С собой брала две коробочки фруто няни (кашка молочная )))  лупанула их и спать. Вообще спала двое суток, с перерывами на покушать, на осмотр, т.д. Обезболивающие принимала дней 7. Температура держалась те же 7 дней, но не выше 37,4. Компра это ад))) перетяжку сняли через 10 дней, отеки бы дней 14, межгрудка была натянута, и болела пипец просто... Если честно даже не думала что мне будет так больно. Прошло 3 недели ,а грудь болит ((( То колом встает, то стреляет, по низу онемение. Уууух Короче я на пути к выздоровлению. Довольна ли результатом? Скорее да, правда левая грудь как была больше так и осталась. Ходила тут на выходных примерять белье новое (не удержалась), так девушка-консультант сказала, что у меня очень красивая грудь)))  Вот тут я расцвела *flower*
Оп 20.11.2017 , Mentor 300ml, Опг  70,рост 160 ,вес 48

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #4044 : 12 Декабря 2017, 17:39:00 »
Цитата: Уля-ля от 12 Декабря 2017, 16:54:58
Привет,девочки ) Нашла форум вот только 4 дня как ,чему очень рада) Моя операция была 20.11.17. Т.е. чуть больше 3-х недель. Мечтала о ней давно,но как -то робко) А в конце октября появились деньги и я решилась, тем более муж поддержал и где-то даже подгонял. 10 ноября сходила на консультацию, через 5 дней сдала все анализы и 20 уже на операции. Мой исходник был так себе ))) фото нет только с разметкой уже из клиники. Размер до операции где-то 1, левая грудь растянута больше, в дополнение к этому сколиоз и выпирание ребер слева . Доктор предлагал импланты от 270 до 300 мл, ментор круглые. В итоге поставили 300 сс. И лучше бы поставили поменьше  :[ что-то я к ним ни как не привыкну, кажутся огромными  апернор . Но это уже и не важно) В день операции все как обычно, не ела не пила,приехала ,заполнила документы, на укольчик ,и на разметку. Наркоз мне показался мягким. Когда проснулась не тошнило, голова не кружилась. С собой брала две коробочки фруто няни (кашка молочная )))  лупанула их и спать. Вообще спала двое суток, с перерывами на покушать, на осмотр, т.д. Обезболивающие принимала дней 7. Температура держалась те же 7 дней, но не выше 37,4. Компра это ад))) перетяжку сняли через 10 дней, отеки бы дней 14, межгрудка была натянута, и болела пипец просто... Если честно даже не думала что мне будет так больно. Прошло 3 недели ,а грудь болит ((( То колом встает, то стреляет, по низу онемение. Уууух Короче я на пути к выздоровлению. Довольна ли результатом? Скорее да, правда левая грудь как была больше так и осталась. Ходила тут на выходных примерять белье новое (не удержалась), так девушка-консультант сказала, что у меня очень красивая грудь)))  Вот тут я расцвела *flower*

Поздравляю, отличные сисички! Супер!!! *foto*

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4045 : 12 Декабря 2017, 20:53:29 »
Цитата: Уля-ля от 12 Декабря 2017, 16:54:58
Привет,девочки ) Нашла форум вот только 4 дня как ,чему очень рада) Моя операция была 20.11.17. Т.е. чуть больше 3-х недель. Мечтала о ней давно,но как -то робко) А в конце октября появились деньги и я решилась, тем более муж поддержал и где-то даже подгонял. 10 ноября сходила на консультацию, через 5 дней сдала все анализы и 20 уже на операции. Мой исходник был так себе ))) фото нет только с разметкой уже из клиники. Размер до операции где-то 1, левая грудь растянута больше, в дополнение к этому сколиоз и выпирание ребер слева . Доктор предлагал импланты от 270 до 300 мл, ментор круглые. В итоге поставили 300 сс. И лучше бы поставили поменьше  :[ что-то я к ним ни как не привыкну, кажутся огромными  апернор . Но это уже и не важно) В день операции все как обычно, не ела не пила,приехала ,заполнила документы, на укольчик ,и на разметку. Наркоз мне показался мягким. Когда проснулась не тошнило, голова не кружилась. С собой брала две коробочки фруто няни (кашка молочная )))  лупанула их и спать. Вообще спала двое суток, с перерывами на покушать, на осмотр, т.д. Обезболивающие принимала дней 7. Температура держалась те же 7 дней, но не выше 37,4. Компра это ад))) перетяжку сняли через 10 дней, отеки бы дней 14, межгрудка была натянута, и болела пипец просто... Если честно даже не думала что мне будет так больно. Прошло 3 недели ,а грудь болит ((( То колом встает, то стреляет, по низу онемение. Уууух Короче я на пути к выздоровлению. Довольна ли результатом? Скорее да, правда левая грудь как была больше так и осталась. Ходила тут на выходных примерять белье новое (не удержалась), так девушка-консультант сказала, что у меня очень красивая грудь)))  Вот тут я расцвела *flower*


Красивая, аппетитная грудка получилась! Такая кругляшка))) все очень хорошо у вас 👍👍

Маффин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маффин
  • Сообщений: 23
« Ответ #4046 : 13 Декабря 2017, 00:51:18 »
Цитата: Liya30 от 11 Декабря 2017, 13:54:01
Спасибо  *flower* прошло только три недели ,я надеюсь что что то изменится ..но мысли о реимплантации не покидают ..девочки может кто сталкивался ,как это расстояние можно помочь уменьшить ?утягиваться может по-особенному ?мне доктор вообще сказал на топик переходить ..тогда они вообще разъедутся ((

Liya30 форма груди очень красивая, прям как натуральная))) попробуйте межгрудку сузить с помощью липофилинга.  Если есть от куда жирок взять...)))
ОП 14.11.2017.  Г. СПб. Анатомы Silimed Полеуретановые. Доступ по ареоле. Правая 410 мл.  Левая 465 мл.
Исходники меньше 1. Без птоза. 
Рост 175. Вес 63 кг.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #4047 : 13 Декабря 2017, 08:41:34 »
Уля, поздравляю!
Какие красивые сиси!

Murkina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Murkina
  • Сообщений: 15
« Ответ #4048 : 13 Декабря 2017, 11:13:04 »
Девочки.. не знаю когда закончатся эти беспокойства по поводу груди, швов, отеков и т.д. 3 недели после оп. Вроде швы заживали хорошо. А несколько дней назад из шва под левой грудью начала сочиться сукровица что ли... капельки на марлевых салфетках замечаю. Именно из дырочки из под дренажа. Корочки образовываются и снова срываются из за этой жидкости. Устала ((((( у кого нибудь так было?

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4049 : 13 Декабря 2017, 16:01:03 »
Цитата: Murkina от 13 Декабря 2017, 11:13:04
Девочки.. не знаю когда закончатся эти беспокойства по поводу груди, швов, отеков и т.д. 3 недели после оп. Вроде швы заживали хорошо. А несколько дней назад из шва под левой грудью начала сочиться сукровица что ли... капельки на марлевых салфетках замечаю. Именно из дырочки из под дренажа. Корочки образовываются и снова срываются из за этой жидкости. Устала ((((( у кого нибудь так было?
После того ,  как врач содрал мне все корочки(!!!) в одном месте начало капать ((( мажу зелёнкой!  Через три дня прекратилось( тьфу тьфу тьфу..)
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,