Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143445 раз)

Памела

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Памела
  • Сообщений: 125
« Ответ #4065 : 14 Декабря 2017, 20:23:45 »
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 20:15:35
Второй день после операции, пью лекарства, много лежу))) Состояние нормальное, нет ни каких болей невыносимых , все сносно)) Температура только 37, у кого она была девочки отпишитесь((( и ещё это верхняя лента она меня бесит((( Грудь отёчная это видно , отек будет нарастать или наоборот пойдёт на убыль?
У меня 3-4 дни была сильнее отёчность.
Температуры не было, только сразу после оп 37,1 не долго
Отек будет спадать и лента уже не так давить - или привыкаешь просто))))
В общем через неделю уже почти человеком можно себя ощущать!
❤️ Операция 5.12
Рост 178 Вес 61 ОПГ 77
Политех 395 высокий анатом

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4066 : 14 Декабря 2017, 20:33:43 »
Памелла,

Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #4067 : 14 Декабря 2017, 21:44:59 »
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 20:15:35
Второй день после опирации, пью лекарства, много лежу)))Состояние нормальное, нет ни каких болей невыносимых , все сносно))Температура только 37, у кого она была девочки отпишитесь(((и ещё это верхняя лента она меня бесит(((Грудь отёчная это видно , отек будет нарастать или наоборот пойдёт на убыль?
У меня неделю держалась 37, как мне объяснили это норма. Я из-за неё не переживала.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4068 : 15 Декабря 2017, 17:41:34 »
Цитата: Ma-lena от 14 Декабря 2017, 20:15:35
Второй день после опирации, пью лекарства, много лежу)))Состояние нормальное, нет ни каких болей невыносимых , все сносно))Температура только 37, у кого она была девочки отпишитесь(((и ещё это верхняя лента она меня бесит(((Грудь отёчная это видно , отек будет нарастать или наоборот пойдёт на убыль?
Все как и должно быть) сил тебе моя дорогая))
у меня температуры не было, но я тоже всю неделю провалялась перед теликом) Ко мне аж мама приехала, обезболивающее колоть, я сама себе не смогла сделать - в бедро страшно, в попу не дотянуться, жених сознание теряет)  *oyyyy*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Lizaveta-konfeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizaveta-konfeta
  • Сообщений: 3
« Ответ #4069 : 16 Декабря 2017, 00:38:29 »
Девочки, приветствую всех 5е678г
Операция была 24 ноября, ставили анатомы, 290 мл,  высокий профиль, Аллерган, подгрудный доступ. В целом реабилитация проходит успешно, обезболивающие принимала до 5-го дня, антибиотики до 9-го, швы сняли на 4-й день, далее дома меняла повязки, душ через день, швы закрываю ватными дисками, мажу Левомиколь.
Исходник был 75А, результат сейчас 75С, по крайней мере спортивный бюстгалтер   (не топик) подошел такого размера.
Сейчас все ровно, ассиметрии не наблюдаю, но изначально небольшая ассиметрия была (связано с искривлением позвоночника) и врач предупреждал, что она может стать более заметной. Грудь пока плотная, внутри жжение, покалывание, затекание после сна. Причем с правой стороны болит больше. Из опыта предшественниц понимаю, что это естественные ощущения.
Что меня беспокоит:
1. вынуждена вести активный домашний быт, ребенку полтора года, поднимать ее приходится 1-2 раза в день. Поднимаю с приседа, она садится на колено и вместе с ней встаю. Насколько это чревато негативными последствиями? Также правая рука задействована больше и справа болит больше, может ли это быть связано?
2. межгрудное пространство получилось очень маленькое, разойдется ли оно немного? Что на это может повлиять?
3. компрессионное белье ношу постоянно, за исключением душа и примерки нового бюстика, лента сверху. Врач сказал, что можно ленту растегнуть и срезать, и 4-ю неделю после операции компрессионку носить без ленты. Затем спортивный бюстгалтер, при чем не сильно утягивающий. Но мне совершенно не нравятся присутствие небольших бугров сверху груди, влияет ли как то лента и степень ее натяжения на их сглаживание? И еще, в каких случаях ленту закрепляют снизу?
4. Врач говорит на второй месяц носить уже спортивный бюстгалтер, как я поняла компрессионку уже не надевать, но я читала, что при физических нагрузках ее рекомендуют носить, а где то пишут, что спать в ней. В этом вопросе я совсем запуталась. Подскажите, кому какие рекомендации давали.
5. Когда проявляются первые признаки контактуры и в чем выражаются?
Фоточки ДО и что получилось чуть позже.
Всем заранее спасибо за ответы. *flower*

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4070 : 16 Декабря 2017, 17:28:28 »
привет)) так, во первых поздравляю с сисями))  апро
теперь по вопросам - ребенок тяжелый? вообще рекомендуют настойчиво не поднимать конечно! скорее всего поэтому справа и чувствительнее - ты во первых видимо и так правша, так еще и ребенка подимаешь... в общем постарайся как нибудь пока до месяца разгрузиться...
межгрудное уменьшится, когда отек начнет пропадать) к месяцу будет виден примерный результат, но у всех все по разному!
компрессионку я носила еще + неделю после месяца, потом перелезла в спортивный топик, но ночь еще неделю спала в компре)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #4071 : 16 Декабря 2017, 18:31:03 »
Цитата: Lizaveta-konfeta от 16 Декабря 2017, 00:38:29
Девочки, приветствую всех 5е678г
Операция была 24 ноября, ставили анатомы, 290 мл,  высокий профиль, Аллерган, подгрудный доступ. В целом реабилитация проходит успешно, обезболивающие принимала до 5-го дня, антибиотики до 9-го, швы сняли на 4-й день, далее дома меняла повязки, душ через день, швы закрываю ватными дисками, мажу Левомиколь.
Исходник был 75А, результат сейчас 75С, по крайней мере спортивный бюстгалтер   (не топик) подошел такого размера.
Сейчас все ровно, ассиметрии не наблюдаю, но изначально небольшая ассиметрия была (связано с искривлением позвоночника) и врач предупреждал, что она может стать более заметной. Грудь пока плотная, внутри жжение, покалывание, затекание после сна. Причем с правой стороны болит больше. Из опыта предшественниц понимаю, что это естественные ощущения.
Что меня беспокоит:
1. вынуждена вести активный домашний быт, ребенку полтора года, поднимать ее приходится 1-2 раза в день. Поднимаю с приседа, она садится на колено и вместе с ней встаю. Насколько это чревато негативными последствиями? Также правая рука задействована больше и справа болит больше, может ли это быть связано?
2. межгрудное пространство получилось очень маленькое, разойдется ли оно немного? Что на это может повлиять?
3. компрессионное белье ношу постоянно, за исключением душа и примерки нового бюстика, лента сверху. Врач сказал, что можно ленту растегнуть и срезать, и 4-ю неделю после операции компрессионку носить без ленты. Затем спортивный бюстгалтер, при чем не сильно утягивающий. Но мне совершенно не нравятся присутствие небольших бугров сверху груди, влияет ли как то лента и степень ее натяжения на их сглаживание? И еще, в каких случаях ленту закрепляют снизу?
4. Врач говорит на второй месяц носить уже спортивный бюстгалтер, как я поняла компрессионку уже не надевать, но я читала, что при физических нагрузках ее рекомендуют носить, а где то пишут, что спать в ней. В этом вопросе я совсем запуталась. Подскажите, кому какие рекомендации давали.
5. Когда проявляются первые признаки контактуры и в чем выражаются?
Фоточки ДО и что получилось чуть позже.
Всем заранее спасибо за ответы. *flower*

Фоточки нам

tusyasis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tusyasis
  • Сообщений: 27
« Ответ #4072 : 16 Декабря 2017, 18:44:07 »
Девочки, привет. А у меня вот такой вопрос: ОПГ 75, грудь сегодня измерила - 89, почитала размерные сетки для нижнего белья - выходит у меня 75А вообще выходит) ну или 75В с натяжкой. Как так то?)))
Фото прилагаю, 10 день после операции)
6.12.17
Рост 165, вес 55
Allergan, 385 ml, по ареоле

Nessy

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nessy
  • Сообщений: 97
« Ответ #4073 : 16 Декабря 2017, 21:22:14 »
Я не понимаю, почему кому-то разрешают компру расстегивать чуть ли не с 1 го дня оп. И импланты никуда не денутся, кому то говорят, что даже расстегивать нельзя первые две недели точно. Почему так.. Или может те из докторов не разрешает расстегивать, это чтобы лишний раз "сырой" результат не оценивать?
Моя мечта сбылась 5 декабря! Круглые 415

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #4074 : 16 Декабря 2017, 21:27:55 »
Девочки , сегодня третий день после ОП. Левая грудь кажется больше правой  апернор. Оно так останется или это временное явление ? Переживаю блин
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

tusyasis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tusyasis
  • Сообщений: 27
« Ответ #4075 : 16 Декабря 2017, 21:30:20 »
Цитата: Nessy от 16 Декабря 2017, 21:22:14
Я не понимаю, почему кому-то разрешают компру расстегивать чуть ли не с 1 го дня оп. И импланты никуда не денутся, кому то говорят, что даже расстегивать нельзя первые две недели точно. Почему так.. Или может те из докторов не разрешает расстегивать, это чтобы лишний раз "сырой" результат не оценивать?
Мне сразу после выписки разрешил расстегивать минут на 30, лёжа в спокойном состоянии. А через неделю разрешил мыться
6.12.17
Рост 165, вес 55
Allergan, 385 ml, по ареоле

tusyasis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tusyasis
  • Сообщений: 27
« Ответ #4076 : 16 Декабря 2017, 21:32:35 »
Цитата: Bellasik от 16 Декабря 2017, 21:27:55
Девочки , сегодня третий день после ОП. Левая грудь кажется больше правой  апернор. Оно так останется или это временное явление ? Переживаю блин

Не переживай, это нормальная ситуация. Даже более того, самая частая. По-крайней мере, меня сразу предупредили, что одна грудь всегда отекает больше. И болезненная тоже больше одна, чем другая. Так что спокойствие только спокойствие)
6.12.17
Рост 165, вес 55
Allergan, 385 ml, по ареоле

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #4077 : 16 Декабря 2017, 21:39:47 »
Цитата: Nessy от 16 Декабря 2017, 21:22:14
Я не понимаю, почему кому-то разрешают компру расстегивать чуть ли не с 1 го дня оп. И импланты никуда не денутся, кому то говорят, что даже расстегивать нельзя первые две недели точно. Почему так.. Или может те из докторов не разрешает расстегивать, это чтобы лишний раз "сырой" результат не оценивать?
Несси, мне вообще нужно в день 3-4 раза открывать компру и мазать грудь спец гелью. Док сказал , что так надо и никуда мои импланты не сдвинутся )
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #4078 : 16 Декабря 2017, 21:40:40 »
Цитата: tusyasis от 16 Декабря 2017, 21:32:35
Цитата: Bellasik от 16 Декабря 2017, 21:27:55
Девочки , сегодня третий день после ОП. Левая грудь кажется больше правой  апернор. Оно так останется или это временное явление ? Переживаю блин

Не переживай, это нормальная ситуация. Даже более того, самая частая. По-крайней мере, меня сразу предупредили, что одна грудь всегда отекает больше. И болезненная тоже больше одна, чем другая. Так что спокойствие только спокойствие)
Фух , успокоили !!!  смипе
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Nessy

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nessy
  • Сообщений: 97
« Ответ #4079 : 16 Декабря 2017, 21:47:18 »
Цитата: Bellasik от 16 Декабря 2017, 21:39:47
Цитата: Nessy от 16 Декабря 2017, 21:22:14
Я не понимаю, почему кому-то разрешают компру расстегивать чуть ли не с 1 го дня оп. И импланты никуда не денутся, кому то говорят, что даже расстегивать нельзя первые две недели точно. Почему так.. Или может те из докторов не разрешает расстегивать, это чтобы лишний раз "сырой" результат не оценивать?
Несси, мне вообще нужно в день 3-4 раза открывать компру и мазать грудь спец гелью. Док сказал , что так надо и никуда мои импланты не сдвинутся )
а в лежачем положении мазать грудь?
Моя мечта сбылась 5 декабря! Круглые 415