Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143462 раз)

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #4080 : 16 Декабря 2017, 22:49:02 »
Цитата: Nessy от 16 Декабря 2017, 21:47:18
Цитата: Bellasik от 16 Декабря 2017, 21:39:47
Цитата: Nessy от 16 Декабря 2017, 21:22:14
Я не понимаю, почему кому-то разрешают компру расстегивать чуть ли не с 1 го дня оп. И импланты никуда не денутся, кому то говорят, что даже расстегивать нельзя первые две недели точно. Почему так.. Или может те из докторов не разрешает расстегивать, это чтобы лишний раз "сырой" результат не оценивать?
Несси, мне вообще нужно в день 3-4 раза открывать компру и мазать грудь спец гелью. Док сказал , что так надо и никуда мои импланты не сдвинутся )
а в лежачем положении мазать грудь?
Ну доктор ничего не сказал !
Мне мама мажет , я лежу ))
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Julli2306

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Julli2306
  • Сообщений: 83
« Ответ #4081 : 16 Декабря 2017, 23:24:21 »
Девчонки, синяк не проходит до сих пор, на ощупь это место странное, может у кого то тоже так было? Оп была 30го октября

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #4082 : 17 Декабря 2017, 08:44:41 »
Цитата: tusyasis от 16 Декабря 2017, 18:44:07
Девочки, привет. А у меня вот такой вопрос: ОПГ 75, грудь сегодня измерила - 89, почитала размерные сетки для нижнего белья - выходит у меня 75А вообще выходит) ну или 75В с натяжкой. Как так то?)))
Фото прилагаю, 10 день после операции)

75С будет! Это третий размер! Классные сисички!!!!

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #4083 : 17 Декабря 2017, 08:46:42 »
Цитата: loloid от 16 Декабря 2017, 23:24:21
Девчонки, синяк не проходит до сих пор, на ощупь это место странное, может у кого то тоже так было? Оп была 30го октября

Покажите всю грудь, не понятно в каком месте синяк.

Julli2306

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Julli2306
  • Сообщений: 83
« Ответ #4084 : 17 Декабря 2017, 10:01:52 »
Цитата: Ольга Артемова от 17 Декабря 2017, 08:46:42
Цитата: loloid от 16 Декабря 2017, 23:24:21
Девчонки, синяк не проходит до сих пор, на ощупь это место странное, может у кого то тоже так было? Оп была 30го октября

Покажите всю грудь, не понятно в каком месте синяк.
Внизу

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #4085 : 17 Декабря 2017, 12:33:34 »
Лолоид, а почему место странное? Болезненное?
По виду синяк и синяк... может внизу хуже рассасывается? *tu-tu*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Julli2306

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Julli2306
  • Сообщений: 83
« Ответ #4086 : 17 Декабря 2017, 23:53:29 »
На ощупь как будто ямка и скрипит когда трогаю

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4087 : 18 Декабря 2017, 00:11:09 »
Цитата: loloid от 17 Декабря 2017, 23:53:29
На ощупь как будто ямка и скрипит когда трогаю

Я бы гепариновой мазью помазала .а синяк большой был ?он уменьшается?

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4088 : 18 Декабря 2017, 00:26:20 »
Девочки, привет  *rabbit* спасибо вам большое за Советы и поддержку !как хорошо что нашла этот форум, вы не дали мне впасть в депрессию.
Сегодня ровно месяц моей новой груди) отеки спадают, уходит асимметрия странннл что не было боли, а сейчас прострелы бывают оооочень неприятные ..
Ходила на УЗИ, увеличен лисфоузел подмышечный, но думаю это нормально для первых месяцев (тем более на этой грани отек был больше)
Около грудины у одной груди прощупывается тяж плотный по УЗИ отечная мышца  *tu-tu* моя нерастяжимая кожа пока тоже не торопится растянуться  7067 все перетерплю, главное чтобы они стали немного более мобильные что ли, а то стоят как на полочке вкопанные)))) за месяц мягкости особо не прибавилось, но жду  5191

Спасибо девочки, что не дали стать неврастеничной  *ouo* 

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #4089 : 18 Декабря 2017, 00:31:26 »
Цитата: Liya30 от 18 Декабря 2017, 00:26:20
Девочки ,привет  *rabbit* спасибо вам большое за Советы и поддержку !как хорошо что нашла этот форум ,вы не дали мне впасть в депрессию .
Сегодня ровно месяц моей новой груди )отеки спадают ,уходит асимметрия .странннл что не было боли ,а сейчас прострелы бывают оооочень неприятные ..
Ходила на УЗИ увеличен лисфоузел подмышечный ,но думаю это нормально для первых Месяцев(тем более на этой грани Отек был больше)
Около грудины у одной груди прощупывается тяж плотный по УЗИ отечная мышца  *tu-tu* моя нерастяжимая кожа пока тоже не торопится растянуться  7067 все перетерплю ,главное чтобы они стали немного более мобильные чтоли ,а то стоят как на полочке вкопанные))))за месяц мягкости особо не прибавилось ,но жду  5191

Спасибо девочки ,что не дали стать неврастеничной  *ouo*
Ой, а мне очень нравится ваша грудь. Просто великолепно сочетается с вашей фигурой , всё гармонично и очень аккуратно! Дальше будет ещё лучше. Мира и добра вам  *flower*
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4090 : 18 Декабря 2017, 00:32:43 »
Цитата: Bellasik от 18 Декабря 2017, 00:31:26
Цитата: Liya30 от 18 Декабря 2017, 00:26:20
Девочки ,привет  *rabbit* спасибо вам большое за Советы и поддержку !как хорошо что нашла этот форум ,вы не дали мне впасть в депрессию .
Сегодня ровно месяц моей новой груди )отеки спадают ,уходит асимметрия .странннл что не было боли ,а сейчас прострелы бывают оооочень неприятные ..
Ходила на УЗИ увеличен лисфоузел подмышечный ,но думаю это нормально для первых Месяцев(тем более на этой грани Отек был больше)
Около грудины у одной груди прощупывается тяж плотный по УЗИ отечная мышца  *tu-tu* моя нерастяжимая кожа пока тоже не торопится растянуться  7067 все перетерплю ,главное чтобы они стали немного более мобильные чтоли ,а то стоят как на полочке вкопанные))))за месяц мягкости особо не прибавилось ,но жду  5191

Спасибо девочки ,что не дали стать неврастеничной  *ouo*
Ой, а мне очень нравится ваша грудь. Просто великолепно сочетается с вашей фигурой , всё гармонично и очень аккуратно! Дальше будет ещё лучше. Мира и добра вам  *flower*


Спасибо милая  апро

Lizaveta-konfeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizaveta-konfeta
  • Сообщений: 3
« Ответ #4091 : 18 Декабря 2017, 01:06:20 »
Девочки, а вот и фоточки. Новым крошкам почти месяц, как и у многих психологически еще не привыкла, да и постоянное ношение компрессионного белья не дает возможности как следует рассмотреть все прелести)

Lizaveta-konfeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizaveta-konfeta
  • Сообщений: 3
« Ответ #4092 : 18 Декабря 2017, 01:12:07 »
Цитата: Мэри) от 16 Декабря 2017, 17:28:28
привет)) так, во первых поздравляю с сисями))  апро
теперь по вопросам - ребенок тяжелый? вообще рекомендуют настойчиво не поднимать конечно! скорее всего поэтому справа и чувствительнее - ты во первых видимо и так правша, так еще и ребенка подимаешь... в общем постарайся как нибудь пока до месяца разгрузиться...
межгрудное уменьшится, когда отек начнет пропадать) к месяцу будет виден примерный результат, но у всех все по разному!
компрессионку я носила еще + неделю после месяца, потом перелезла в спортивный топик, но ночь еще неделю спала в компре)

спасибо за поздравления и ответы! ребенок 8.5 кг, фактически не поднимаю руками, но ношу(( приходится нести из ванной до кровати 5 метров, как могу стараюсь переместить вес ее на поясницу, но все равно переживаю(((
На фото видно какое узенькое межгрудное пространство, раздражение даже, но тут компрессионка наверно влияет еще

anneta-planeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anneta-planeta
  • Сообщений: 39
« Ответ #4093 : 18 Декабря 2017, 01:20:09 »
Цитата: Liya30 от 18 Декабря 2017, 00:26:20
Девочки ,привет  *rabbit* спасибо вам большое за Советы и поддержку !как хорошо что нашла этот форум ,вы не дали мне впасть в депрессию .
Сегодня ровно месяц моей новой груди )отеки спадают ,уходит асимметрия .странннл что не было боли ,а сейчас прострелы бывают оооочень неприятные ..
Ходила на УЗИ увеличен лисфоузел подмышечный ,но думаю это нормально для первых Месяцев(тем более на этой грани Отек был больше)
Около грудины у одной груди прощупывается тяж плотный по УЗИ отечная мышца  *tu-tu* моя нерастяжимая кожа пока тоже не торопится растянуться  7067 все перетерплю ,главное чтобы они стали немного более мобильные чтоли ,а то стоят как на полочке вкопанные))))за месяц мягкости особо не прибавилось ,но жду  5191

Спасибо девочки ,что не дали стать неврастеничной  *ouo*

У меня тоже лимфоузел увеличен с одной стороны и грудь одна пока ещё не опустилась, твёрдая и отечная. Прошло 1,5 месяца. Верю и жду ).

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4094 : 18 Декабря 2017, 01:27:03 »
Видимо лимфостаз(застой лимфы).а мази или физиолечение не предлагал доктор?просто  ждать ?
лимыоузел увеличен в отечной груди ?

Я думаю это у на. временное явление ,скоро все должно пройти . :-p