Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142698 раз)

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3150 : 17 Сентября 2017, 20:47:39 »
Добрый вечер, девочки. Читаю вас уже недели три. Эту именно тему с первой до последней странички прочла. Столько смеялась порой, думала, швы лопнут. Я из Баку. Оп была 12 сентября. Сегодня первый день, когда я почувствовала себя прилично. До жтого была и депрессия, и слезы, и паника от были. Думала, зачем я это сделала вообще. Так мерзко было. Но всего пять дней прошло,  и я счастлива! Будьте сильнее и идите к своей цели. У меня еще и осложнение было в виде гнойного зуба под свежей пломбой, о котором я не знала. И так поехала на оп. Три ночи потом выла от боли ночами. Но слава богу все позади. Мы сильнее, чем думаем, поверьте. У меня свой исходник был 1. Даже чуток меньше. Раньше была неполная двойка, но после полугода фитнеса она превратилась в единицу. (((Ненавидела свою грудь и свое белье... Сделали 325 мениор высокий профиль. Конечно же мне мало) но результат очень красивый и аккуратный. Я довольна. Правда, пока отеки. Сама я мелкая. 161, 50. Врач сказал, что больше уже будет не то.   *cha*
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #3151 : 17 Сентября 2017, 20:52:52 »
Небо в алмазах, приветствую! То есть еще пока только 5-ые сутки? Я правильно посчитала? Отек есть, будет и должен пока быть, может мышца подержать, в общем не волнуемся, пиши об изменениях :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3152 : 17 Сентября 2017, 21:01:32 »
 :-p да, все верно. 12 числа утром в 10 часов была операция. Выписали 14-го в 10 же. Сегодня 6 день, если считать день оп. Я 4 ночи вообще не спала. Один момент разревелась от обиды. Хочу спать, не могу. Потом этот зуб меня добил. Вышла там в коридор в клинике и плачу от бессилия. Прошу: " сделайте мне что- то , чтобы я уснула. Мне больно. " А это гной бил под пломбой. Поэтому обезболивающее не действовало. Вкололи демидрол. И хоть бы хны. Вчера первая ночь,  когда я спала. Надеюсь, сегодня тоже посплю. На спине жутко Неудобно. Еще начался какой-то жор(( хотя я На ПП(( в общем, надеюсь , что дальше легче и лучше. Живот как у беременной) одни сиси радуют)) почувствовала себя полноценной женщиной) наконец-то) радует, что со вчерашнего дня вставать с постели стало легче и боли в груди стали мягче что ли, не горит так сильно уже. Из того, что читала тут и от чего ржала в голос, цитирую:" такое чувство, что под компрой кто - то бегает"  ;D у меня тоже был такой момент)) а еще креветок захотела) тоже вас начитавшись))
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #3153 : 17 Сентября 2017, 21:06:45 »
Сижу хохочу :) Полностью согласна, и про креветки под компрессионным, еще спина чесалась как у медведя белого. Так, а зубы то пролечить удалось? Это ведь очень серьезно - весь организм стрессует из-за них!
Мне обезболивающее действовало прямо как девочки писали - волшебный укол, сразу спать хотелось. Ну собственно и спалось, у меня наоборот спячка была сплошная. Тебе сейчас надо на работу выходить или можно отдохнуть?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3154 : 17 Сентября 2017, 21:19:52 »
Вот в эту самую ночь, когда я взвыла, под утро я полумертвая корячилась в коридоре, мне душно было в палате, хотелось простора на нервной почве и от боли, и я позвонила своему стоматологу. Говорю, мол, вы знаете, я уже три дня от боли корчусь, а я ее перед операцией за день позвонила ей и предупредила, что у меня пульсация в зубе. Она мне мол не парься, это после лечения каналов и пломбирования так бывает............Вот я ей звоню и говорю мол знаете, мне операцию сделали, а я от боли зуба больше корячусь, чем от груди новой. Она в шоке. Мол не прошла пульсация?!!! Каа операция!?? Испугалась сама. Говорю я вас предупреждала же. Говорит срочно выписывайся и ко мне. И я в таком состоянии полутрупом поехала к ней... И ... ад начался. Вскрывали все. Я плачу просто сижу, полуживая, голодная, измученная. И оттуда как гной брызнул фонтаном... вот такое тоже бывает. И самое главное у меня в жизни все так... ничего не проходит гладко. Все с мучениями достается.... но спасибо богу, все позади. В зубе сейчас временная пломба. В каналах лекарство. Уже нет воспаления и боли. Через два дня будем дай бог закрывать уже постоянной пломбой. А я сегодня искупалась. Вчера была у хирурга своего. Он дал добро и разрешил даже выйти завтра на работу. Я по этому поводу возьму новую сумку и новую кофту надену)) 🌹 *cha*
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #3155 : 17 Сентября 2017, 21:35:49 »
Небо в алмазах, добро пожаловать. Ох и нелегко Вам пришлось. ... Будем надеяться, что все самое страшное уже позади. Пусть дальнейшая реаба протекает легко и непринужденно.  кенгш Ну и конечно ждем фото
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3156 : 17 Сентября 2017, 21:47:17 »
Спасибо огромное.  *cha* а в этой теме можно фото вешать? К слову. Операция изначально была назначена на 7 число, но я не предупредила врача заранее о менструации в этот день и, узнав, он перенес на 12 число. И поэтому , когда я провела бессонную первую ночь перед операцией, я утром ехала туда и думала:"а может это знак!? Такая боль в зубе! Может надо отменить все пока не поздно!?" Потом вспомнила, как я 36 лет страдала от вида своих сисек никчемных, взяла себя в руки и сказала:" так хватит чувырла! Взяла себя в руки и вперед с песней! Иначе так в гроб и положат в пушапе уродливом!"   o-oИ пошла... теперь я уверена, что судьбу свою решаем мы сами. А не знаки.
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #3157 : 17 Сентября 2017, 23:13:01 »
Цитата: Небо в алмазах от 17 Сентября 2017, 21:47:17
Спасибо огромное.  *cha* а в этой теме можно фото вешать?
Нужно! Ждем *rrr*
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #3158 : 17 Сентября 2017, 23:14:43 »
Цитата: Небо в алмазах от 17 Сентября 2017, 21:47:17
Может надо отменить все пока не поздно!?" Потом вспомнила, как я 36 лет страдала от вида своих сисек никчемных, взяла себя в руки и сказала:" так хватит чувырла! Взяла себя в руки и вперед с песней! Иначе так в гроб и положат в пушапе уродливом!"   o-oИ пошла... теперь я уверена, что судьбу свою решаем мы сами. А не знаки.
Вы прям пример для меня! Потому как тоже скоро ОП, и чем она ближе, тем больше сомнений...А Вас прочитала, и сомнений сразу меньше )))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #3159 : 17 Сентября 2017, 23:25:41 »
Небо в алмазах, пусть на зубе все неприятности закончатся.
Зато на работу сразу с тремя обновками - в новой кофте, с новой сумкой и  5е678г
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3160 : 18 Сентября 2017, 14:23:41 »
Цитата: Nata_zvezda от 17 Сентября 2017, 23:13:01
Цитата: Небо в алмазах от 17 Сентября 2017, 21:47:17
Спасибо огромное.  *cha* а в этой теме можно фото вешать?
спасибо за теплый прием *cha*. Девочки, это нормально да, что одна грудь болит, а вторая нет? Одна отёкшая, вторая меньше? Ночью начала колоть сильно одна(((
Нужно! Ждем *rrr*
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3161 : 18 Сентября 2017, 14:27:31 »
Фото до и после. Пока вчера искупалась и сушила компру, врач разрешил надеть что то другое на часик всего. Нашла дом старый с чашкой С. Ошибочно его купила когда-то вместо Б. Как раз пока. А вот без компры и фото до.
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3162 : 18 Сентября 2017, 15:12:47 »
Красивые, девичьи сиси!

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #3163 : 18 Сентября 2017, 15:18:29 »
Красивые сисички!

Небо в алмазах

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Небо в алмазах
  • Сообщений: 222
« Ответ #3164 : 18 Сентября 2017, 15:46:59 »
Девочки, спасибо, мне тоже нравится *flower* А отек на одной сильно виден да? И вот не пойму, после того, как отек спадет, у меня будет чашка Б - двойка или чашка С - тройка? как думаете? обьем у меня 75.
ОП 12.09.2017, исходник 1. Ментор 325 сс высокий профиль, круглые, под мышцу. Вес 50, рост 161.