Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141988 раз)

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1905 : 17 Мая 2017, 11:01:59 »
Tanushka777, здравствуй!
Что касается меня, врач отметил, что с моей становкой под мышщу и одновременной подтяжкой, ограничения и соблюдения рекомендаций должны быть особенно строгими:
1) Ленту сверх компрессионного белья нужно носить месяц, постоянно, строго!!! Снимать лишь минут на 15 в день для того, чтобы искупаться. У вас на фото лента расположена правильно, доктор мне объяснял, что затягивать ее можно по максимуму настолько, чтобы можно было нормально дышать, чтобы не было болевых ощущений, т.е. без фанатизма, насколько возможно. Так же в течение дня я периодически ленту двигаю выше или ниже, на сантиметр примерно сдвигаю. Когда чувствую, что всё затекло и неприятно двигаться. Мой доктор так же подтвердил, что так можно делать. Её положение выше или ниже на сантиметр ни на что не повлияет, а вот почувствовать большое облегчение можно в данные моменты. Я её сдвигаю - похожу так пару часов, потом чувствую, что невыносимо дискомфортно, и опять на сантиметрик возвращаю ее обратно... Как-то так)

Месячные в 90% случае у всех пациенток сдвигаются, у кого-то даже на месяц задержка бывает. Цикл поменяется. Так и должно быть.

Компрессионку снимать можно минут на 15 в день только для принятия душа. Пока у меня были пластыри, я "обходила их", т.е. не мочила эту часть, прикрывала. Однажды немного намочила по неаккуратности, но потом просто подсушила феном себе там всё и снова одела компрессионку.

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #1906 : 17 Мая 2017, 11:11:17 »
На счет цикла я думала это мой косяк организма,месячные тоже пришли на 8 дней позже чем обычно.ленту тоже не снимаю и затягиваю максимально,но у меня без подтяжки.а на счет швов,у меня еще их не сняли,были они сверху спец клеем заклеены. Первые где то 10 дней я их не мочила,а сейчас уже 2 раза быстро душ приняла ,то есть в мокром виде они были мин 5 10 максимум. Я думаю можно же уже купаться?


oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1907 : 17 Мая 2017, 12:32:17 »
Конечно, можно уже купаться. Запрет на принятие душа дается только лечящим врачом в том случае, если швы очень плохо и проблемно заживают. Если у вас с заживлением всё в порядке, купайтесь и ни о чем не беспокойтесь, даже если швы еще не сняли, после душа промокайте эти места мягким, хорошо впитывающем влагу полотенцем, а затем стерильным тампоном, хорошенько просушите. А если всё-таки сомнения беспокоят, свяжитесь с врачом или его ассистентом, вам обязательно подробно всё расскажут)


Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1908 : 17 Мая 2017, 12:51:17 »
Цитата: Tanushka777 от 16 Мая 2017, 23:59:17
Девочки,у меня есть несколько вопросов, буду вам очень благодарна если поможете:)
1) ваш док вам говорил, сколько нужно носить ленту сверху компрессионного белья? И подскажите, ленту нужно как можно выше, над грудью застегивать? Вы очень сильно её затягивайте? На фото правильно лента расположена?
2) После операции месячные пришли вовремя? У меня просто задержка уже 2 дня, очень переживаю(((
3) как часто вы принимайте душ? И вообще как часто расстёгивайте компрессионку? У меня швы саморассаывающиеся и вот сейчас наклеены пластыри, док сказал минимум 3 недели ничего не отклеивать, поэтому я решила пока сильно не купаться, обтираюсь салфетками, купалась полностью после оп на 6 и на 9 день и компрессионку тоже расстёгивала только на время купания, лишний раз боюсь лазить))))
Привет) Так, по порядку - ленту мне сняли на первой перевязке, 7-ой день. У меня это была не совсем лента, а пластырь. Посмотри во вложениях, там я вроде фото старалась подписывать что когда было!
С месячными у меня вечная какофония из-за поликистоза, но вот именно после операции они неожиданно пришли во время))
А купаться я начала после первой перевязки, на 5-ый день помыла только голову с помощью сестры мужа, сама бы не справилась...) Вот. Потом мылась каждый день, как обычно)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #1909 : 17 Мая 2017, 13:43:36 »
Oliva, присоединяюсь к общему мнению ) согласна с девочками ! Грудь отличная , очень красиво!  А этот ваш экс просто искал видимо повод . Понимаю тяжело наверное , но с другой стороны , лучше уж щас , чем потом когда были бы общие дети , он вдруг понял ))) Да и отмазка его так себе, если честно ))!
Видел бы он сейчас вашу грудь !)
Вам быстрой реабилитации !

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1910 : 17 Мая 2017, 13:50:13 »
Рина, спасибо за теплые слова поддержки  апро
Очень очень стараюсь держаться  *tear*
И набралась уже кучей комплексов... если грудь стала для него просто отмазкой, чтобы уйти, значит я возможно какой-то ужасный и недостойный человек...
Ой, ну его, гоню от себя все эти мысли  :[

Цитата: Рина) от 17 Мая 2017, 13:43:36
Oliva, присоединяюсь к общему мнению ) согласна с девочками ! Грудь отличная , очень красиво!  А этот ваш экс просто искал видимо повод . Понимаю тяжело наверное , но с другой стороны , лучше уж щас , чем потом когда были бы общие дети , он вдруг понял ))) Да и отмазка его так себе, если честно ))!
Видел бы он сейчас вашу грудь !)
Вам быстрой реабилитации !

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1911 : 17 Мая 2017, 13:58:15 »
Цитата: oliva8 от 17 Мая 2017, 13:50:13
Рина, спасибо за теплые слова поддержки  апро
Очень очень стараюсь держаться  *tear*
И набралась уже кучей комплексов... если грудь стала для него просто отмазкой, чтобы уйти, значит я возможно какой-то ужасный и недостойный человек...
Ой, ну его, гоню от себя все эти мысли  :[

Цитата: Рина) от 17 Мая 2017, 13:43:36
Oliva, присоединяюсь к общему мнению ) согласна с девочками ! Грудь отличная , очень красиво!  А этот ваш экс просто искал видимо повод . Понимаю тяжело наверное , но с другой стороны , лучше уж щас , чем потом когда были бы общие дети , он вдруг понял ))) Да и отмазка его так себе, если честно ))!
Видел бы он сейчас вашу грудь !)
Вам быстрой реабилитации !
Олива, солнышко, выбрасывай эти мысли. Это действительно была просто отмазка, первая найденная причина, чтобы сбежать с корабля. И большая радость, что сейчас, а не потом, когда это было бы гораздо тяжелее!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1912 : 17 Мая 2017, 14:17:50 »
 *flower*

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1913 : 17 Мая 2017, 14:24:38 »
Вот дурная.... Не в обиду. Я тоже так думала когда со своим бывшим рассталась. Спасибо одному очень хорошему человеку в моей жизни, который сказал, что мы(женщины) всегда думаем о том, какие мы плохие,
но не думаем, что человек ушел просто потому что понял, что просто не достоин тебя😁😛
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1914 : 17 Мая 2017, 14:30:04 »
Tatianka88   :-p Ничего себе, какие интересные слова  *laughter*
С этой стороны я на ситуацию. если честно, не смотрела  *oy*
Может, и правда, недостоин) И жизнь это просто вот так вот взяла, и показала  *rrr*

Спасибо, девчонки! За ваши замечательные комментарии!!!!!!!!!!!!!

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1915 : 17 Мая 2017, 14:34:33 »
Я тоже после этих слов отрезвела. 😁 и многое поняла.
А ты не придумывай. Тебе сейчас вообще раздолье. Красотка, с новой грудью, теперь все мужчины будут штабелями Падать😉 никто не устоит.а ты будешь выбирать. 😁
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1916 : 17 Мая 2017, 14:42:44 »
Выбирать  *ROFL*
Спасибо, дорогая Tatianka88  :-p

Цитата: Tatianka88 от 17 Мая 2017, 14:34:33
Я тоже после этих слов отрезвела. 😁 и многое поняла.
А ты не придумывай. Тебе сейчас вообще раздолье. Красотка, с новой грудью, теперь все мужчины будут штабелями Падать😉 никто не устоит.а ты будешь выбирать. 😁

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #1917 : 17 Мая 2017, 14:43:10 »
Oliva8, Юлия 26, Мэри, девочки, большое спасибо!!!! Кстати, сегодня пошли месячные)))) задержка была 4 дня)))
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1918 : 17 Мая 2017, 14:45:39 »
Очень рада. что у тебя всё хорошо!  *flower*
Легкого тебе реабилитационного периода!

Цитата: Tanushka777 от 17 Мая 2017, 14:43:10
Oliva8, Юлия 26, Мэри, девочки, большое спасибо!!!! Кстати, сегодня пошли месячные)))) задержка была 4 дня)))

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #1919 : 17 Мая 2017, 14:58:58 »
Oliva8 Правильно девочки советуют, нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Просто это не ваш человек. Когда я мужу сказала, что хочу сделать операцию, он меня не отговаривал( как некоторые мужья и парни говорят, что мы им и такие нравимся, а грудь им неважна) Муж даже обрадовался, честно я сначала немного обиделась( думаю, наверное, я такая ужасная, что он даже не пытается меня отговорить). Но сейчас вижу, что ему не всё равно, ему действительно неважно какая грудь, ему важно то, что я в себе уверенна, что я сама себе нравлюсь. От женщины просто начинает исходить другая энергетика, когда она знает себе цену))) Кстати, после кормления мой муж не видел мою грудь, я сама на неё лишний раз не хотела смотреть... Без одежды при муже была только с выключенным светом...
Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.