Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142011 раз)

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1920 : 17 Мая 2017, 15:57:42 »
Какой умничка ваш муж  кенгш, думает о вас, о том, что для вас важно, не зацикливается на собственных заморочках о настоящей или ненастоящей груди... Ему важно, как вы себя чувствуете, морально и физически  *rrr* Вы счастливая женщина  *flower*

Кстати, я тоже практически не раздевалась, так страшно стеснялась груди после двух кормлений, и днем и ночью была только в лифчиках. А изредка раздеться осмеливалась только в полной темноте, и то, зажимаясь и испытывая неловкость и неудобство...

Мы все здесь через это прошли) И это настоящее счастье - избавиться от такого серьезного женского комплекса.

Так что, уж лучше я действительно буду хоть и одна, но счастлива и уверена в себе, с гармоничной красивой грудью, с удовольствием смотреть на себя в зеркало, чем жить с человеком, который против искусственной груди, и так и промучаться всю жизнь с комплексом неполноценности и с зажатостью в связи с постоянным стеснением, ради того чтобы мужчину своего не расстраивать искусственной грудью....

Цитата: Tanushka777 от 17 Мая 2017, 14:58:58
Oliva8 Правильно девочки советуют, нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Просто это не ваш человек. Когда я мужу сказала, что хочу сделать операцию, он меня не отговаривал( как некоторые мужья и парни говорят, что мы им и такие нравимся, а грудь им неважна) Муж даже обрадовался, честно я сначала немного обиделась( думаю, наверное, я такая ужасная, что он даже не пытается меня отговорить). Но сейчас вижу, что ему не всё равно, ему действительно неважно какая грудь, ему важно то, что я в себе уверенна, что я сама себе нравлюсь. От женщины просто начинает исходить другая энергетика, когда она знает себе цену))) Кстати, после кормления мой муж не видел мою грудь, я сама на неё лишний раз не хотела смотреть... Без одежды при муже была только с выключенным светом...

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1921 : 17 Мая 2017, 16:19:34 »
Полностью согласна. Молодец. Ты после кормлений, а я без кормления была безгрудая женщина. Для меня такой дикий комплекс был и пока есть с этой грудью....
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1922 : 17 Мая 2017, 18:36:12 »
Tatianka88, всё у тебя будет хорошо! Вот увидишь! Будешь грудастиком на зависть всем  *Yes*

Цитата: Tatianka88 от 17 Мая 2017, 16:19:34
Полностью согласна. Молодец. Ты после кормлений, а я без кормления была безгрудая женщина. Для меня такой дикий комплекс был и пока есть с этой грудью....

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #1923 : 17 Мая 2017, 18:54:42 »
Олива! Милая девочка!
Пройдут эмоции и вы осознаете что преобрели, а не потеряли! Как хорошо, что он ушёл сейчас.
Ведь если мужчина уходит из-за какой то блажи, прост конечно. То как бы он поступил в тяжёлой действительно ситуации? Не дай бог это была бы болезнь или .. не хочу даже говорить о таком.
Другой бы радовался за свою женщину. Прости, но во первых он махровый эгоист. Во, вторых, спасибо ему что ушёл. Не надо такого нам
Это ли защита и опора?!
Человек и пугался общественного мнения? Собственных комплексов и фобий??
Милая! Тебе повезло! Уверяю.
Ты сейчас красотка и новые Тити это счастье!!
Желаю тебе встретить вскоре замечательного мужчину, который будет ценить тебя и никогда не оставит не в радость не в горе
 А мужчин с новым приобретением от тебя сейчас будут пачки 😂😂

Не грусти. Все наладится и сложится  Наилучшим образом 🙌🏼 вселенная избавила тебя от неверного шага 😘

 И раз уж я тут влезла расскажу историю сегодняшнюю свою.   Пару недель сняла компру, хожу в обычном белье дома и халатике.  Вызвала электрика сегодня надо было посмотреть водонагреватель
Девочки я в первые жизни испытала это чувство, когда на твою грудь пялятся 😅именно это слово -пялятся! 😱😱😱
я запахивала халатик, как могла, но его взгляд все время скатывался с моего лица  вниз🤣🤣

Короче, Олива!  масса новых впечатлений у тебя впереди 🌷🌷🌷
переключись на приятные ощущения от этой жизни😘

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1924 : 17 Мая 2017, 18:56:02 »
Цитата: Tatianka88 от 17 Мая 2017, 16:19:34
Полностью согласна. Молодец. Ты после кормлений, а я без кормления была безгрудая женщина. Для меня такой дикий комплекс был и пока есть с этой грудью....
Эх, я тоже после кормлений... Тут я полностью пошла в свою маму и бабушку - у них сразу же грудь сильно провалилась вниз, а молока было много. У меня также, кормила до двух лет, а грудь не смотря на все супер-лифчики все равно опускалась и опускалась. В итоге имеем, что имеем. Грусть-печаль, вся надежда на июль.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #1925 : 18 Мая 2017, 00:53:42 »
Олива, вот нашла на одном сайте одежды, как раз для тебя))).
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1926 : 18 Мая 2017, 04:22:44 »
 *ROFL* *rrr*
Цитата: HochyNemogy от 18 Мая 2017, 00:53:42
Олива, вот нашла на одном сайте одежды, как раз для тебя))).
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1927 : 18 Мая 2017, 10:00:18 »
ВеснаВгороде, абсолютно верю в то, что иногда вселенная нам делает больно, но это во благо, во избежание худших бед! Спасибо  *flower*

Видела ваши фото, там просто БОМБА  *nra*, бедный электрик  *ROFL*, я представляю себе....  Желаю вам и дальнейших "штабелей", а они будут  *laughter* однозначно

У меня поменьше конечно, а так хотелось больше  5е678г, но нельзя было  *tu-tu*
А у вас вообще идеал  *nra*

Цитата: ВеснаВгороде от 17 Мая 2017, 18:54:42
Олива! Милая девочка!
Пройдут эмоции и вы осознаете что преобрели, а не потеряли! Как хорошо, что он ушёл сейчас.
Ведь если мужчина уходит из-за какой то блажи, прост конечно. То как бы он поступил в тяжёлой действительно ситуации? Не дай бог это была бы болезнь или .. не хочу даже говорить о таком.
Другой бы радовался за свою женщину. Прости, но во первых он махровый эгоист. Во, вторых, спасибо ему что ушёл. Не надо такого нам
Это ли защита и опора?!
Человек и пугался общественного мнения? Собственных комплексов и фобий??
Милая! Тебе повезло! Уверяю.
Ты сейчас красотка и новые Тити это счастье!!
Желаю тебе встретить вскоре замечательного мужчину, который будет ценить тебя и никогда не оставит не в радость не в горе
 А мужчин с новым приобретением от тебя сейчас будут пачки 😂😂

Не грусти. Все наладится и сложится  Наилучшим образом 🙌🏼 вселенная избавила тебя от неверного шага 😘

 И раз уж я тут влезла расскажу историю сегодняшнюю свою.   Пару недель сняла компру, хожу в обычном белье дома и халатике.  Вызвала электрика сегодня надо было посмотреть водонагреватель
Девочки я в первые жизни испытала это чувство, когда на твою грудь пялятся 😅именно это слово -пялятся! 😱😱😱
я запахивала халатик, как могла, но его взгляд все время скатывался с моего лица  вниз🤣🤣

Короче, Олива!  масса новых впечатлений у тебя впереди 🌷🌷🌷
переключись на приятные ощущения от этой жизни😘

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1928 : 18 Мая 2017, 10:04:51 »
Malin@, вооот!  каперолш И у меня так же было, какие-бы супер-пушапы не одевала, а верхний полюс груди получался каким-то пологим, было прям видно, что всё как тряпочка и дрябло внутри, будто ушки свернули трубочкой и вложили туда, лифчик был красивее груди  *ROFL*. И я так же в маму, у нее та же история. Правда мама против моего поступка конечно, всё твердит что нужно быть такой какая есть, и мужчина должен любить такой, какая я есть. А у меня мнение другое - есть возможность, значит нужно делать себя еще лучше, чем есть!
Ждем, уже совсем скоро вы будете счастливым красивым сексуальным круглым юным грудастиком  апро

Цитата: Malin@ от 17 Мая 2017, 18:56:02
Цитата: Tatianka88 от 17 Мая 2017, 16:19:34
Полностью согласна. Молодец. Ты после кормлений, а я без кормления была безгрудая женщина. Для меня такой дикий комплекс был и пока есть с этой грудью....
Эх, я тоже после кормлений... Тут я полностью пошла в свою маму и бабушку - у них сразу же грудь сильно провалилась вниз, а молока было много. У меня также, кормила до двух лет, а грудь не смотря на все супер-лифчики все равно опускалась и опускалась. В итоге имеем, что имеем. Грусть-печаль, вся надежда на июль.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1929 : 18 Мая 2017, 10:59:56 »
HochyNemogy, ой повеселили, так повеселили  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Хочу такой!  7777

Спасибо за позитиффчик такой с утра  *laughter*

Цитата: HochyNemogy от 18 Мая 2017, 00:53:42
Олива, вот нашла на одном сайте одежды, как раз для тебя))).

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #1930 : 18 Мая 2017, 11:26:19 »
Девочки, 5-ый день после опирации, можно ли помыть посуду? Руки чешутся))))
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1931 : 18 Мая 2017, 12:22:20 »
Я мыла на 2 день, и за руль на 2 день, и купалась на 2 день  5101
Почему бы и нет, если чувствуете на это силы?! Аккуратно просто) медленно и без резких движений

Цитата: Котя83 от 18 Мая 2017, 11:26:19
Девочки, 5-ый день после опирации, можно ли помыть посуду? Руки чешутся))))

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #1932 : 18 Мая 2017, 12:26:59 »
Спасибо))))
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1933 : 18 Мая 2017, 14:15:26 »
Олива, я никак не могу найти про твою операцию, на рабочем ноуте еще прокрутка у мышки сломалась... тебе делали подтяжку? Мне она точно предстоит, птоз довольно сильный и точно как у тебя - чем "мощнее" пушап, тем виднее рябь сверху.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1934 : 18 Мая 2017, 17:55:43 »
Motiva 375 + подтяжка груди + уменьшение ареолы. Установка под мышцу, околососковый доступ.  *laughter*

Цитата: Malin@ от 18 Мая 2017, 14:15:26
Олива, я никак не могу найти про твою операцию, на рабочем ноуте еще прокрутка у мышки сломалась... тебе делали подтяжку? Мне она точно предстоит, птоз довольно сильный и точно как у тебя - чем "мощнее" пушап, тем виднее рябь сверху.