Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141993 раз)

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #1890 : 16 Мая 2017, 17:48:56 »
Цитата: oliva8 от 16 Мая 2017, 17:40:55
А еще, хочу вам рассказать, что реабилитационные периоды иногда омрачаются неприятностями в личной жизни...
Был у меня МЧ, вроде как любофф, и всё такое... Внимание, забота, опека, и двух моих деток согласен был принять как своих родных... И об опи с ним говорили, объясняла, что для меня это страшный комплекс на протяжении последних трех лет, бюстгалтер снимала лишь в полной темноте и тут же прячась в халат (ничего не поделаешь, когда сидит такое в голове)...
Он вроде как бы и говорил "ну раз тебе это так нужно, хорошо, но ты мне и такой нравишься". А у меня в голове в эти моменты пробегала фраза одного из мужчин, написанная на каком-то форуме о том, что "любому мужчине нравится красивая грудь, и даже если он вам будет говорить, что вы нравитесь ему такой как есть, с уставшей грудью, никогда его не слушайте. Смотреть он будет всегда на дам с приятными формами, скрывая это от вас".
И я сделала это, исполнила свою мечту. И не для того, чтобы мужики говорили "вот это си...". А для себя, просто для себя... Чтобы печаль в зеркале не видеть каждый день и не расстраиваться, умножая с каждым годом свои комплексы надвое...

А на следующий день после операции, мой мужчина сказал. что всё-таки не может быть со мной, зная что у меня грудь силиконовая...
Вот и живу теперь, не зная, правильно ли поступила, то ли обрела, то ли потеряла...
Всего три дня с момента расставания прошло. Никто еще не знает об этом, ни мама, ни дети. Что я им скажу? Меня бросил мой мужчина, потому что я грудь накачала?
Стыдно....
Вот так вот бывает.
Небольшое омрачение радости от нового приобретения, от новой меня...
Олива, о Боже, стыдно?!! Да тебе -то зачто должно быть стыдно??? То есть человек, на которого планировала положиться в жизни, оставляет тебя из-за того, что ты стала красивее=счастливее=довольна собой и жизнью и тебе ещё должно быть стыдно за это? Ну-ка прекращай, ты все сделала правильно, а человек, видимо, не твой просто -лучше, что это раньше выяснилось, а то сбежал бы когда действительно на него нужно было положиться. Тебе от сердца желаю лёгкой реабилитации, голову выше-ты красавица и пусть он слюной потом подавится когда увидит тебя с новой грудью!  5е678г
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1891 : 16 Мая 2017, 17:56:09 »
Спасибо большое за поддержку  апро Иногда так не хватает нужных слов, чтобы стало немного легче  *Yes*

Цитата: CroatianНастена от 16 Мая 2017, 17:48:56
Цитата: oliva8 от 16 Мая 2017, 17:40:55
А еще, хочу вам рассказать, что реабилитационные периоды иногда омрачаются неприятностями в личной жизни...
Был у меня МЧ, вроде как любофф, и всё такое... Внимание, забота, опека, и двух моих деток согласен был принять как своих родных... И об опи с ним говорили, объясняла, что для меня это страшный комплекс на протяжении последних трех лет, бюстгалтер снимала лишь в полной темноте и тут же прячась в халат (ничего не поделаешь, когда сидит такое в голове)...
Он вроде как бы и говорил "ну раз тебе это так нужно, хорошо, но ты мне и такой нравишься". А у меня в голове в эти моменты пробегала фраза одного из мужчин, написанная на каком-то форуме о том, что "любому мужчине нравится красивая грудь, и даже если он вам будет говорить, что вы нравитесь ему такой как есть, с уставшей грудью, никогда его не слушайте. Смотреть он будет всегда на дам с приятными формами, скрывая это от вас".
И я сделала это, исполнила свою мечту. И не для того, чтобы мужики говорили "вот это си...". А для себя, просто для себя... Чтобы печаль в зеркале не видеть каждый день и не расстраиваться, умножая с каждым годом свои комплексы надвое...

А на следующий день после операции, мой мужчина сказал. что всё-таки не может быть со мной, зная что у меня грудь силиконовая...
Вот и живу теперь, не зная, правильно ли поступила, то ли обрела, то ли потеряла...
Всего три дня с момента расставания прошло. Никто еще не знает об этом, ни мама, ни дети. Что я им скажу? Меня бросил мой мужчина, потому что я грудь накачала?
Стыдно....
Вот так вот бывает.
Небольшое омрачение радости от нового приобретения, от новой меня...
Олива, о Боже, стыдно?!! Да тебе -то зачто должно быть стыдно??? То есть человек, на которого планировала положиться в жизни, оставляет тебя из-за того, что ты стала красивее=счастливее=довольна собой и жизнью и тебе ещё должно быть стыдно за это? Ну-ка прекращай, ты все сделала правильно, а человек, видимо, не твой просто -лучше, что это раньше выяснилось, а то сбежал бы когда действительно на него нужно было положиться. Тебе от сердца желаю лёгкой реабилитации, голову выше-ты красавица и пусть он слюной потом подавится когда увидит тебя с новой грудью!  5е678г

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1892 : 16 Мая 2017, 18:49:53 »
oliva8, держитесь. У мужчин есть такая поганая черта - бросать нас, когда мы в них особо нуждаемся... Говорю не о всех, а о некоторых..породах. Особенно странно, что вопрос стоит в груди, ведь женщине так важно чувствовать себя сексуальной, вроде бы какая уж тебе разница, радуйся и наслаждайся. Поэтому Олива, сложно это принять, но сейчас не бери в голову, сконцентрируйся на своем здоровье и не раскисай. :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #1893 : 16 Мая 2017, 19:06:52 »
oliva8, мне кажется, что некоторых мужиков пугает все неизвестное и не совсем понятное. Ну как грудь, вроде есть, а вроде и не своя. Думаю пережует это и опомнится, а нет - так и радуйтесь, что жизнь его от вас увела. В фото вы такая красавица, вам одной скучать уж точно не придётся) Быстрого Вам восстановления)

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #1894 : 16 Мая 2017, 19:20:07 »
oliva8, ты красотка!  лджэ Это раз! сиси просто потрясные, и мужик будет слюни пускать, когда поймет какую оплошность допустил! это факт! все будет хорошо, помни что ты красавица!!  *Yes*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1895 : 16 Мая 2017, 19:40:44 »
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!  Вы очень красивая женщина с, теперь уже,  потрясающей грудью, у вас есть детки, а это ли не повод быть самой счастливой?!  Не буду давать оценку поведения вашего бывшего мужчины, это и так очевидно, но как бы ни было тяжело, постарайтесь перешагнуть через эту ситуацию!  Я просто  уверена, что впереди вас ждет еще много приятных сюрпризов и чудесных свершений)
Да, и добро пожаловать в нашу форумную семейку))
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1896 : 16 Мая 2017, 20:01:29 »
oliva8 Вы однозначно преобрели и впервую очередь не грудь, а возможность встретить настоящего мужчину, который не оставит в сложные моменты, а не тратить ее на человека для которого нужен был только повод чтобы вас оставить. Скоро пройдёт реабилитация, все забудется как страшный сон. Желаю вам скорейшего востоновления и физического, и душевного!!!!
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1897 : 16 Мая 2017, 20:06:15 »
Девочки кто-то спрашивал про кастрюли и ведра. Я варила в 5 литровой кастрюле суп, потом приходил муж переливал в маленькую кастрюльку столько супа, сколько нужно на один раз чтобы поесть всем и убирал в холодильник. Таким образом не надо было поднимать 5л. кастрюлю при этом можно было наготовить на несколько дней вперёд. А ведро для пола набирала душем, мыла квартиру, потом приходил муж и выливал его. Лучше перестраховаться и себя не нагружать.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #1898 : 16 Мая 2017, 20:43:55 »
Oliva, вот это история...вообще, конечно, какое-то совершенно нелепое объяснение причины ухода вашего экс. Мне кажется, что он просто не знает, что он хочет в этой жизни. Люблю, дети не помеха, а потом из- за такой мелочи распрощаться...видимо поджидал подходящего момента, чтобы свалить. Были уверены, что это мужчина вашей жизни? Вам просто показалось)). Чао, идём дальше! Теперь с такой фигурой ещё лучше мужика найдёте.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1899 : 16 Мая 2017, 21:37:30 »
Цитата: oliva8 от 16 Мая 2017, 17:32:31
Tatianka88, большое спасибо!  апро
Я очень рада новым грудкам, и благодаря этому наверное и реабилитационный период за завесой эйфории не ощущается))))
Мой док предпочтение отдает только имплатнам Мотива, вроде бы как даже самыми идеальными их назвал на данный момент. и отметил, что результаты получаются в 99% случаев очень красивыми и эстетичными) Поэтому, всё у вас будет замечательно с ними  5101
Олива, гиудка просто шиксрдосная, форма получилась просто супер!)))
Прочитала вашу личную историю и просто в шоке! Это не ваш мужчина, значит так надо, ваш мужчина не уйдёт от вас никогда, а чесать языком не мешки ворочать, про горы золотые и про любовь, так что скажите спасибо, что он ушел, так как обязательно будет лучшее)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Tanushka777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tanushka777
  • Сообщений: 29
« Ответ #1900 : 16 Мая 2017, 23:59:17 »
Девочки,у меня есть несколько вопросов, буду вам очень благодарна если поможете:)
1) ваш док вам говорил, сколько нужно носить ленту сверху компрессионного белья? И подскажите, ленту нужно как можно выше, над грудью застегивать? Вы очень сильно её затягивайте? На фото правильно лента расположена?
2) После операции месячные пришли вовремя? У меня просто задержка уже 2 дня, очень переживаю(((
3) как часто вы принимайте душ? И вообще как часто расстёгивайте компрессионку? У меня швы саморассаывающиеся и вот сейчас наклеены пластыри, док сказал минимум 3 недели ничего не отклеивать, поэтому я решила пока сильно не купаться, обтираюсь салфетками, купалась полностью после оп на 6 и на 9 день и компрессионку тоже расстёгивала только на время купания, лишний раз боюсь лазить))))

Маммопластика 6.05.2017 ментор 345 анатом.

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #1901 : 17 Мая 2017, 00:28:14 »
Олива, перечитала несколько раз не веря глазам своим. Девочки Вам все правильно написали.
Держитесь. Иногда нужно освободить шкаф 😉
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Valeria77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Valeria77
  • Сообщений: 50
« Ответ #1902 : 17 Мая 2017, 00:28:39 »
Олива, результат супер! МЧ флаг в руки и идёт он идёт далеко....но что то мне подсказывает, что не уйдёт он далеко от Вас а вернётся))) а когда сиси новые увидит так вообще не оторвать, но нужен ли он Вам будет вот в чем вопрос?)))
Сверхвысокий профиль, макган 410 стиль, 495 мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1903 : 17 Мая 2017, 02:29:44 »
Я надеюсь, и у меня наконец то будет красота. А ваш бывший мч.... Можно честно?! Му...к!!!
Они что у вас на лбу прилетлены? Вот и у меня был такой... Всегда говорил, что если я с собой что-то сделаю (губы и тд) Он меня сразу бросит. И знаете что?! Этот му...к просто помимо меня еще с одной встречался (повод видимо искал)😂 а мой нынешний в восторге от сись и ждет не дождется когда можно будет их пожамкать в свое удовольствие.
извините, если обидела. но глупо он поступил. детей главное готов принять, а сиси нет😡🤔
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1904 : 17 Мая 2017, 10:51:44 »
Девочки, какие же вы все хорошие!!!!!!!!  :-p :-p :-p апро апро апро апернг67 апернг67 апернг67
И как же я рада, что осмелилась поделиться тут с вами своей ситуацией...
Сколько слов я услышала бесценных!
Вы даже не представляете себе, как вы мне помогли жить дальше  *uuu* *uuu* *uuu*
Спасибо вам огромное, человеческое *flower*
Постараюсь принять ситуцию такой, как есть! Быть может, и действительно, "бог отвёл", как говорится  *uuu*, и впереди всё будет хорошо!
А еще, быть может, действительно он имел параллельные отношения, и ждал повода отойти от меня  *tear*
Я переживу это, конечно, никуда не денусь!!!!!!! Пусть ни у одной женщины на свете никогда не будет радость от новой себя, и тяжелый реабилитационный период, омрачаться такими тяжелыми моральными событиями!!!!!!!!!  кенгш