Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141964 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1875 : 16 Мая 2017, 15:09:59 »
Цитата: Котя83 от 16 Мая 2017, 14:56:55
Девочки, я спрашивала когда уже можно будет и когда вы это начали делать все домашние дела.! Я понимаю, что сейчас я хватать кастрюлю не буду.))) Но ведь семья большая, 2-едетей, муж устает на 2-х работах, почти не спит, еще живности полон дом.Дел очень много, а попросить некого о помощи, подруги работают тоже все с семьями, мамы нет ((((Вот я и думаю кто когда уже полноценно жил семейной жизнью?
Коть, а сколько времени с опи прошлл?) детки большие?) представляю, у меня муж тоже трудиься на двух работах, вот думаю, надо будет заранее наготовитб и сделать заморозку)) ребенок и животинка дома)) но ты не переусердствуй с пятилитровой кастрюлей, береги себя)) это же не навсегда, я думаю, муж все понимает, потерпит чуток, а то не хватало потом осложнений, тогда ему еще и тебе дольше мучаться придется, так что потихоньку что то пробуй делать, но не торопись умоляю!))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #1876 : 16 Мая 2017, 15:19:11 »
Я понимаю, что сейчас себя надо беречь. Просто хотелось узнать через сколько времени девочки начали заниматься домашними делами без ограничений, чтобы знать к чему готовиться, а никто так и не ответил *uuu*
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1877 : 16 Мая 2017, 15:22:19 »
Чтобы прям без ограничений...
У меня наверное месяц прошел и то мне было страшновато даже полы подметать.
Цитата: Котя83 от 16 Мая 2017, 15:19:11
Я понимаю, что сейчас себя надо беречь. Просто хотелось узнать через сколько времени девочки начали заниматься домашними делами без ограничений, чтобы знать к чему готовиться, а никто так и не ответил *uuu*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #1878 : 16 Мая 2017, 16:21:38 »
Я вся в слезах сижу.мне кажется или они ассиметричные?Девочки ну скажите свое мнение!или рано делать выводы ?



Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1879 : 16 Мая 2017, 16:25:44 »
Цитата: Юлия26 от 16 Мая 2017, 13:50:42
Девочки,ну что скажите?13 дней после оп
Привет, у меня фото в бок повернуто почему-то, но я увидела, что все выглядит очень хорошо, грудь красивая! Мне кажется, что правая еще в спазме, видно, что мышца немного тянет имплант к верху. Как я понимаю, у правшей так часто бывает... Расскажи про самочувствие, есть ли тяжесть или боль?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #1880 : 16 Мая 2017, 16:27:47 »
Цитата: Malin@ от 16 Мая 2017, 16:25:44
Цитата: Юлия26 от 16 Мая 2017, 13:50:42
Девочки,ну что скажите?13 дней после оп
Привет, у меня фото в бок повернуто почему-то, но я увидела, что все выглядит очень хорошо, грудь красивая! Мне кажется, что правая еще в спазме, видно, что мышца немного тянет имплант к верху. Как я понимаю, у правшей так часто бывает... Расскажи про самочувствие, есть ли тяжесть или боль?
Да,в правой как раз тянет еще. Док сказал что там нерв зацепило сильно ..и расстояние какое то большое .начиталась еще про всякие смещения.в общем вся в расстроенных чувствах 



Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1881 : 16 Мая 2017, 16:34:57 »
Юля, нечего читать всякие глупости. Ваш док вам же не сказал, что смешение и тд.
Просто сказал, что нерв задет. Отойдет ваша мышца, ни все сразу. Оденьте компру и ждите до месяца. Даже если и есть какая то проблема, то раньше 2-3 месяцев вам ее никто не исправит. А нервы тратить нет смысла. Это я вам по своему опыту говорю. У меня явный косяк был. А у Вас ничего подобного нет.
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #1882 : 16 Мая 2017, 16:45:51 »
Хорошо,будем ждать!спасибо большое!из компры и не думаю вылазить раньше чем через месяц!


oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1883 : 16 Мая 2017, 17:08:40 »
Здравствуйте, дорогие девочки!  апро апро
Я новенькая))) Очень долго читала этот форум, вы как родненькие все для меня, и вот я тоже решила зарегистрироваться, и быть с вами!
Меня зовут Анастасия, город Краснодар) 4 день после операции, Motiva 375 + подтяжка груди + уменьшение ареолы. Установка под мышцу, околососковый доступ. Врачом безумно довольна, благодарна ему, за быстроту, легкость операции, поддержку, заботу и внимание, а так же результат, который даже сейчас уже меня устраивает, несмотря на синяки и страшноту отеков  каперолш
Позади двое родов, кормление грудью, и соответственно, птоз, неимоверное увеличение ореол (на фото видно до и после)...
Операция прошла легко. Лишь в день операции боль была очень чувствительна для меня, последующий день - легче. А на 3 день после опи я уже села за руль и вышла на работу))) Не могу себе позволить длительный отдых. В данный момент (4 день) - беспокоит лишь сдавливание отека компрессионным бельем, ну и бессонные ночи - сложно очень на спине, всё затекает, невозможно найти себе место...
Так же, с сегодняшнего дня начала чувствовать приливы.... как будто молоко прибывает, в обеих грудях. Безболезненные ощущения, но такие необычные!
Рулить научилась, держась за руль снизу... Вполне удобно) Работа непыльная, сидячая, за компьютером, с бумажками - тоже дается без проблем. Хотя, запрет на все это был месяц как минимум! Но я одна с двумя детками - не буду работать - не будем есть  гшщзх
Первые два денечка были самыми сложными. Правильно все девочки говорят - надо их пережить. А дальше, всё как по накатанной. Привыкаешь к компре, привыкаешь к давлению, ко сну на спине... Человек привыкает ко всему)))

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1884 : 16 Мая 2017, 17:11:42 »
Забыла отметить - на фото 2 день после операции  5е678г
Установлены Мотива эргономикс (по типу анатомов)
Пока кажутся шарами. но результат конечно будет другой. Доктор мне категорически запретил снимать сдавливающую ленту минимум полотора месяца, без нее вообще не находиться, дабы не дать имплантам сбежать вверх)

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1885 : 16 Мая 2017, 17:15:32 »
Вот и правильно😘
Цитата: Юлия26 от 16 Мая 2017, 16:45:51
Хорошо,будем ждать!спасибо большое!из компры и не думаю вылазить раньше чем через месяц!
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #1886 : 16 Мая 2017, 17:19:11 »
Мои поздравления🏵 все выглядит чудесно. Дай бог все так красиво и останется. Мотива... Мне док тоже про них говорил и вроде как должен был их заказать для моей коррекции.
Цитата: oliva8 от 16 Мая 2017, 17:11:42
Забыла отметить - на фото 2 день после операции  5е678г
Установлены Мотива эргономикс (по типу анатомов)
Пока кажутся шарами. но результат конечно будет другой. Доктор мне категорически запретил снимать сдавливающую ленту минимум полотора месяца, без нее вообще не находиться, дабы не дать имплантам сбежать вверх)
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1887 : 16 Мая 2017, 17:32:31 »
Tatianka88, большое спасибо!  апро
Я очень рада новым грудкам, и благодаря этому наверное и реабилитационный период за завесой эйфории не ощущается))))
Мой док предпочтение отдает только имплатнам Мотива, вроде бы как даже самыми идеальными их назвал на данный момент. и отметил, что результаты получаются в 99% случаев очень красивыми и эстетичными) Поэтому, всё у вас будет замечательно с ними  5101

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1888 : 16 Мая 2017, 17:40:55 »
А еще, хочу вам рассказать, что реабилитационные периоды иногда омрачаются неприятностями в личной жизни...
Был у меня МЧ, вроде как любофф, и всё такое... Внимание, забота, опека, и двух моих деток согласен был принять как своих родных... И об опи с ним говорили, объясняла, что для меня это страшный комплекс на протяжении последних трех лет, бюстгалтер снимала лишь в полной темноте и тут же прячась в халат (ничего не поделаешь, когда сидит такое в голове)...
Он вроде как бы и говорил "ну раз тебе это так нужно, хорошо, но ты мне и такой нравишься". А у меня в голове в эти моменты пробегала фраза одного из мужчин, написанная на каком-то форуме о том, что "любому мужчине нравится красивая грудь, и даже если он вам будет говорить, что вы нравитесь ему такой как есть, с уставшей грудью, никогда его не слушайте. Смотреть он будет всегда на дам с приятными формами, скрывая это от вас".
И я сделала это, исполнила свою мечту. И не для того, чтобы мужики говорили "вот это си...". А для себя, просто для себя... Чтобы печаль в зеркале не видеть каждый день и не расстраиваться, умножая с каждым годом свои комплексы надвое...

А на следующий день после операции, мой мужчина сказал. что всё-таки не может быть со мной, зная что у меня грудь силиконовая...
Вот и живу теперь, не зная, правильно ли поступила, то ли обрела, то ли потеряла...
Всего три дня с момента расставания прошло. Никто еще не знает об этом, ни мама, ни дети. Что я им скажу? Меня бросил мой мужчина, потому что я грудь накачала?
Стыдно....
Вот так вот бывает.
Небольшое омрачение радости от нового приобретения, от новой меня...

oliva8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oliva8
  • Сообщений: 28
« Ответ #1889 : 16 Мая 2017, 17:45:51 »
Так и живу теперь. Днем в суете и работе не успеваю думать ни о чем, радуюсь симпатичным формам под компрой.
А ночью, в тишине и темноте приходят мысли, какой-то депресняк, не могу расставить всё по полочкам, и выделить приоритеты. Стоило ли избавляться от комплексов, менять себя, но потерять при этом человека.
Он так и сказал "как ты могла променять всё на си...?"
Я пыталась объяснить, что он ведь говорил, что не против. И как можно негативно относиться к тому. что делает нас красивее, совершеннее, возвращает удобство жизни, и удовольствие от нее... Так можно и зубные импланты повыкидывать - ненастоящие ведь!

Но он ответил, что не может себя перебороть, и со мной такой быть не может...