Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768513 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2445 : 24 Июня 2012, 21:30:55 »
Совет врача очень схож к моим и Nellie сисям.Вот с анатомами не согласилась бы...у тебя своей груди более чем, так зачем же "каплю" ставить на" каплю"? Тем более они тверже и риск повертывания никто не отменял...И кстати, ты уверенна, что врач даст добро на 500-700 после 2родов? Мне сказали больше 450 ставить нельзя, риск капсулы и ненатурально будет смотреться. Вот потом если надумаю на 600, тогда это будет реально, потому что ткани растянутся. Мне мой 3 размер вполне хорош, я просто не фанатка 4+, но на других мне нра :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2446 : 24 Июня 2012, 21:32:27 »
Уххх тыыыыыыыыыыыы... посмотрела фотки Будочки, вот это то что я хочу..... я даже лучше подожду..... но вот это я понимаю... не девочки, у всех кого видела мне сиси очень нравятся, и у Анетты78 мне нравиться, не знаю почему ей нужны пуш апы... но блин реально хочу большую, хочу ... интересно а в меня 700 влезет... и причем у Будочки реально она не выглядит шариками необъятными, очень даже натурально все, ведь бывает от природы богатая и шикарная грудь..... ох... как я тоже такие хочу..  *tear*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2447 : 24 Июня 2012, 21:36:22 »
Вот врач мне по этому и говорит, сначала 370, а там дальше видно будет, но в принципе он на 500 одобрил сказал нормально встанут, он поначалу кругляши предлагал, это я сама как то на анатомы давила... мне почему то казалось что анатомы более натурально смотрятся.... блин, про перевертывания ничего не знала на самом деле... вообщем в плане пластики сись я лузер... ногами было проще как то, там тоже главное размер, но тема другая, дабы не переборщить!!!!!
Lalaaa =)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2448 : 24 Июня 2012, 21:39:49 »
lalaaa, вот и вникай пока *laughter* Когда точно будешь знать, что и какое и почему тебе надо, тогда и ставь.

Я сейчас наверно гадость скажу, но мне настоящая грудь 5 размера без белья нравится значительно меньше, чем ненастоящая. Как-то силиконовая красивей, более стоячая, что ли. А натуральные большие размеры хороши только в одежде, белье, купальнике...

ну у меня вообще двойственное отношение к большой груди. красиво (если красиво), но мне не надо _0-0_
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2449 : 24 Июня 2012, 21:42:20 »
Не, сейчас они редко поворачивпются уже, чаще врастают и застывают, но такое может быть и как одна девочка говорила, что у нее в голове сидело только одно - лишь бы не повернулись. В итоге кругляшки поставила и спит спокойно. В том и прикол, у кого хотя бы 1-ый размер есть, те не нуждаются в анатомах, посмотри на фотки девочек, очень натурально и с круглыми. И все говорят они гораздо мягче анатомов. Я свои мацаю, ну прям как в молодости по упругости и никаких резиновых шаров  :x

Я бы советовала еще пару доков пройти, там и больше поймешь что тебе нужно :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2450 : 24 Июня 2012, 21:43:05 »
Я видимо хочу большую, потому что до родов у меня своя твердая тройка была, как то уже было  *laughter* хочется побольше.... но на самом деле надо смотреть, читать и собирать инфу, может мое мнение поменяется, пока не знаю чего сама то хочу и как.........  *laughter*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2451 : 24 Июня 2012, 21:45:35 »
Я на самом деле у себя в городе хочу делать, а пока с ногами бегала, посмотрела врачей и как то не зацепило, я доверяю своему врачу, на самом деле рада что у него не бизнесный подход, типа поставлю а ты потом как хочешьотвиснет... не отвиснет твои проблемы... он хоть как то что то советует.. /:-\
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2452 : 24 Июня 2012, 21:54:55 »
Ну ты ж по грудям у них не спрашивала, просто сама собери мнения других врачей и там уже понятнее будет, что твой док прав или не прав. Как раз один мне и сказал, давай ставим 400, а потом приходи за 600. До свидания, я пошла к другому :) А если кто-то решится на 600, тут интересно узнать почему они не стремают сразу так много ставить, а можт и вправду в тебя влезет и на кормлении не скажется. Этим и хороша установка под мышцу или комби...Не так они обвисают. Видела я после кормления 400мл под мышцу, немного верхний полюс спал и вообще как своя смотрится и нет обвисаний. Но тебе ж как у Будочки надо  o>-`--
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2453 : 24 Июня 2012, 22:01:24 »
не, мой то как раз против что то ставить вообще до родов, но как альтернативу если рогом упрусь то 370,Э а так говорит рода... а там дальше видно будет, он говорит что однозначно ничего пока сказать не может, что потом поставить, так как не понятно какая грудь потом будет.... >:-/<
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2454 : 24 Июня 2012, 22:10:55 »
Проблема в том, что у меня есть знакомые, которые не дуиали больше рожать и делали грудь. Но жизнь штука непредсказуемая и рожали ближе к 40. Я вот тоже не уверенна, что не захочу второго или третьего ребенка лет в 35, потому что сейчас не хочу и не думаю об этом. Ну эт я такая, все мы по разному к этому подходим :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2455 : 24 Июня 2012, 22:19:13 »
Да, жизнь она не предсказуема.... я на самом деле понимаю, что с планированием ребенка не до груди мне будет, но я не знаю когда это произойдет, как Бог даст, муж ругается в плане того, как кормить, и так далее, он просто очень просит сначала родить, а потом уже сиси, даже обещал постараться девочку сделать, хотя второго хочет опять мальчика, чтоб в футбол играть =)
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2456 : 24 Июня 2012, 22:23:59 »
Ну можт и вправду тогда,родите и спокойно делай тюнинг :) И муж доволен и ты более уверенна.
Муж не знает КАК папы растворяются в девочках. Моя принцесса глазки построит, обнимет-поцелует и все, папа купит целый магазин для своей девочки :)) Он меня очень просит еще одну дочу  *flower*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2457 : 24 Июня 2012, 22:27:04 »
Цитата: Лияда от 24 Июня 2012, 22:10:55
Проблема в том, что у меня есть знакомые, которые не дуиали больше рожать и делали грудь. Но жизнь штука непредсказуемая и рожали ближе к 40. Я вот тоже не уверенна, что не захочу второго или третьего ребенка лет в 35, потому что сейчас не хочу и не думаю об этом. Ну эт я такая, все мы по разному к этому подходим :)
*жму лапку*  *flower* И я не уверена. Пока не хотим оба - ни муж, ни я. Поэтому предпосылок к "отложить до вторых родов" не было.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2458 : 24 Июня 2012, 22:28:23 »
у меня просто муж просит трех деток, два сына, чтоб по работе было кому перенять и дочу.... =) на на самом деле это не главное, главное чтоб здоровые были! Я на неделе пойду к врачу и еще аз все уточню... муж про сиси пока и слышать не хочет, говорит, что ему все нравиться, но он и про ноги так говорил!  *laughter*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2459 : 24 Июня 2012, 22:31:41 »
Я сама уже хочу второго ребенка, у меня уже в этом году сынуле семь лет, и если ставить на весы то второй ребенок для меня это очень важно, потому что хожу на малышей смотрю и в коляски заглядываю, аиста прошу лялечку  *Cupid* просто я по началу не очень поняла почему не желательно все перед родами, а теперь внятно поняла! Благодаря доку и вам! спасибуськи огромное.. но не виновата я что лууузер!  *laughter*
Lalaaa =)